Новости metro exodus 2

Metro Exodus – это третий выпуск серии, созданной по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Нам предстоит вновь вернуться в пост-апокалиптический мир, в котором человеческая цивилизация разрушена глобальной ядерной войной. The Two Colonels, узнаете дату выхода для PC, когда игра выйдет на других платформах и другие анонсы. Metro Exodus – это третий выпуск серии, созданной по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Нам предстоит вновь вернуться в пост-апокалиптический мир, в котором человеческая цивилизация разрушена глобальной ядерной войной. М. Достоевский, слоган игры Metro Exodus (рус. «Метро Исход») — мультиплатформенная игра в жанре «шутер от первого лица» с элементами сурвайвал-хоррора и стелс-экшена по мотивам «Вселенной Метро 2033».

Deep Silver похвасталась продажами Metro Exodus и намекнула, когда ждать новую часть

Качество растительности, в частности травы, улучшается за счёт устранения мерцания в низких разрешениях, и в целом изображение становится менее размытым. В «quality mode» FSR 2. Наиболее заметным из них является чрезмерное появление гостинга на NPC и вражеских существах на средних и дальних расстояниях, а также на оружии игрока при быстром перемещении, в частности, на прицелах. Плюс обнаружились проблемы с мерцанием на стальных объектах в разрешении 1080p, и чёрные следы на линиях электропередач во время движения. В некоторых сценариях это может даже выглядеть как размазывание, что большинству людей покажется довольно отвлекающим.

Проблема с линиями электропередач, вероятно, связана с отсутствием надлежащей маскировки, поскольку FSR 2. Справедливости ради, DLSS 2. Как и в других протестированных играх, мод FSR 2.

К февралю 2022-го игра разошлась по миру в количестве 6 млн копий , а к марту 2023-го показатель достиг 8,5 млн. Как стало известно, к пятой годовщине с момента оригинального релиза Metro Exodus достигла 10 млн проданных по всему миру копий. Deep Silver также напоминает, что в 2024 году серия вернётся благодаря VR-шутеру Metro Awakening от Vertigo Games — приквелу основных частей. Новая полноценная же Metro от 4A Games выйдет до 2030 года.

Помимо обновления версий для приставок, 4A Games в Enhanced Edition для персональных компьютеров обновит режим трассировки лучей для старших моделей видеокарт и добавит поддержку DLSS 2. Все владельцы Metro Exodus получат обновление до Enchanced Edition бесплатно на той платформе, где игра приобретена. Выход обновлённой версии игры запланирован на весну 2021 года.

Артема не покидает надежда на то, что за пределами Москвы тоже кто-то выжил. В последний раз, когда он забирался на Останскинскую телебашню, он слышал голоса и переговоры других кланов. Именно в тот момент, когда пускал ракету на логово Черных. Никто из Ордена, а в частности Мельников и жена Артема не одобряет эту идею, заставляя его забыть и жить привычной жизнью, отбиваясь от мутантов и прокачивая оружие. Крафт-система в Метро: Исход совершенствована не лучше, чем графика, а картинка сделана на высшем уровне реализма.

Сиквел Metro Exodus официально подтвержден

К началу 2023-го, по данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), игру уже можно было пройти от начала до конца. Хендерсон рассказывал, что следующая Metro станет продолжением Metro Exodus и начнётся со сцены сна. Metro: Exodus будет работать в 4K/60 fps на консолях и получит улучшенную PC-версию. Взлом Metro Exodus / Версия Denuvo «Метро: Исход» – новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

Хендерсон: продолжение Metro Exodus уже можно пройти до конца

Deep Silver похвасталась продажами Metro Exodus и намекнула, когда ждать новую часть 16. К февралю 2022-го игра разошлась по миру в количестве 6 млн копий, а к марту 2023-го показатель достиг 8,5 млн. Как стало известно, к пятой годовщине с момента оригинального релиза Metro Exodus достигла 10 млн проданных по всему миру копий. Deep Silver также напоминает, что в 2024 году серия вернётся благодаря VR-шутеру Metro Awakening от Vertigo Games — приквелу основных частей.

В некоторых сценариях это может даже выглядеть как размазывание, что большинству людей покажется довольно отвлекающим. Проблема с линиями электропередач, вероятно, связана с отсутствием надлежащей маскировки, поскольку FSR 2. Справедливости ради, DLSS 2. Как и в других протестированных играх, мод FSR 2. Функции трассировки лучей, такие как отражения, работают по назначению с примененным модом FSR 2.

Если сравнивать с DLSS 2. Наиболее заметным различием между DLSS 2. При перемещении по миру в дневное время стабильность изображения FSR 2.

Игра «Метро: Исход», вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, рассказывает историю величайшего приключения Артема.

But now, as Artyom, you must flee the Metro and lead a band of Spartan Rangers on an incredible, continent-spanning journey across post-apocalyptic Russia in search of a new life in the East.

Metro Exodus is an epic, story-driven first person shooter from 4A Games that blends deadly combat and stealth with exploration and survival horror in one of the most immersive game worlds ever created. Explore the Russian wilderness across vast, non-linear levels and follow a thrilling story-line that spans an entire year through spring, summer and autumn to the depths of nuclear winter.

Еще новости по Metro: Exodus

  • Metro Exodus — Википедия
  • Новая часть метро что о ней известно? Metro Exodus 2, Метро Исход 2
  • Новости Metro Exodus - The Two Colonels
  • Продолжение Metro Exodus не выйдет в ближайшее время - XZZY
  • Metro exodus 2.0 - фото сборник
  • Источник: продолжение Metro Exodus может выйти в 2024 году

Автор игр серии Metro Дмитрий Глуховский работает над продолжением Metro: Exodus

Источник: продолжение Metro Exodus может выйти в 2024 году Источник: продолжение Metro Exodus может выйти в 2024 году 16 февраля 2023, 16:35 МСК Поделиться Комментарии Как сообщают источники журналиста Тома Хендерсона, новая часть серии Metro вступает в финальную стадию разработки. Игру уже можно пройти от начала до конца и не встретить критических багов. Каких-либо сюжетных подробностей об игре нет, однако авторы из 4A Games ещё несколько лет назад обещали продолжить работу над крупнобюджетными одиночными приключениями.

Пожаловаться Следующая часть Metro выйдет «когда-нибудь» после 2024 года Metro Exodus отмечает своё пятилетие. В честь этого, авторы игры поблагодарили поклонников франшизы в своих социальных сетях и поделились некоторыми новостями, а также небольшой дорожной картой серии. Из новостей: тираж игры превысил 10 миллионов копий, а сейчас студия 4A Games активно работает над следующей частью основной серии.

Ганзейцы с попутчиками поступают недружелюбно: они связывают их, после чего направляются туда же, куда и паровоз: в Щербинку. В грузовике Артём и Анна встречаются с бабушкой и молодым парнем, которые рассказывают им о том, что они приехали в Москву из деревни в поисках отца парня. Анна говорит Артёму, что он оказался прав по поводу выживших за пределами столицы. Вскоре грузовик останавливается и солдат приказывает двоим приезжим выйти из него.

Артём, смекая что к чему, пытается помешать казни, однако солдат стреляет в Артёма и приезжих, все они проваливаются в яму, и лишь по счастливой случайности Артём остаётся в живых жетон Хантера остановил пулю. Снова по счастливой случайности в яме Артём находит противогаз и аптечку, это спасает ему жизнь во второй раз. Пробираясь дальше, он видит тот самый паровоз, выбирается из ямы через трубу и попадает в депо. Через вентиляционную вытяжку протагонист видит в помещении двух солдат Ганзы и избитого машиниста паровоза — Ермака , которого заточили сюда за то, что он задаёт солдатам-ганзейцам неудобные вопросы и слишком много себе позволяет.

После того, как солдаты покидают комнату, Артём вылезает из вентиляции, однако сначала Ермак принимает его за Стража , но вскоре замечает, что это человек. Ермак узнаёт в нём того, о ком говорила Анна. Ермак соглашается помочь Артёму в том, чтобы вытащить Аню. Чтоб Артёма не заметили в депо, машинист отвлекает солдат Ганзы и даёт Артёму советы.

Далее Артём выдвигается в командный центр, где солдаты держат Анну. Артём врывается в центр и вырубает связиста вместе с офицером. Командир пытается вырвать у Артёма оружие и шальными выстрелами уничтожает приборы. Анна и Артём берут под прицел командира и успокаивают его.

Командир объясняет им, что они вывели из строя устройство подавления радиосигналов, то есть « глушилки », и намекает им, что теперь за такой поступок их точно никто не простит. На вопрос Анны, зачем скрывать Москву от остального пережившего войну мира, он отвечает, что мировая война продолжается и что они специально построили «глушилки» и устроили полное радиомолчание по всей Москве, чтобы противник не решил, что там всё ещё подаются признаки жизни и не нанёс повторный удар по Москве. В это время на звук выстрелов в штабе выдвигается штурмовая группа солдат Ганзы, а Ермака связывают, до выяснения обстоятельств. Кроме того, от некоторых солдат на уровне можно услышать, что все приезжающие в Москву расстреливаются, так как они все подозреваются в шпионаже в пользу врага.

Далее Артём возвращается в депо и освобождает Ермака, который сразу же прыгает в паровоз, чтобы привести его в движение. А Артёму с Аней нужно повернуть платформу, на которой стоит поезд. Они пробираются в рубку управления, но прибывшие для их поимки солдаты отключают генератор, и платформу придётся поворачивать вручную. Спустившись к вентилю, они поворачивают платформу и захватывают паровоз, но сразу же после выезда из депо их настигает группа зачистки.

Этой группой оказывается отряд знакомых Артёму спартанцев во главе с Мельником , а также двое офицеров Ганзы. Случается словесная потасовка, в ходе которой выясняется что Артём и Анна совершили непростительный со стороны Комитета обороны Москвы поступок, и им теперь за это однозначно грозит расстрел. Ради спасения Артёма и Анны, полковник, жертвуя своей репутацией и положением в иерархии Ордена и Наблюдателей, решается на дезертирство, уехать с Артёмом и Анной из Москвы на паровозе, но бойцы Мельника не бросают своих людей, и говорят, что поедут вместе с ними. Мельник соглашается.

Выкинув с борта офицеров Ганзы, они отправляются в путь. Однако их паровоз настигает боевой состав Ганзы во главе с Яковом Борисовичем — командиром группы ганзейского коммандос, который приказывает предателям немедленно остановить паровоз и сдаться. Ганзейцы открывают предупредительный огонь по дезертирам в надежде на сиюминутное выполнение приказа и ранят Алёшу в плечо.

РЕЖИМЫ ИНВЕНТАРЯ: Мое оружие Позволяет вам начать новую игру со всеми видами оружия и «обвеса», найденными во время прошлого прохождения Доступ к оружию вы получаете после освобождения Анны в Москве Вашим начальным набором оружия будет набор, с которым вы закончили игру в предыдущем сохранении Всё ранее обнаруженное оружие и модификации будут доступны на верстаке «Авроры», к которому вы получаете доступ на уровне «Волга» Улучшения костюма игрока и наручных устройств не переносятся Одно оружие Оставляет игроку лишь один оружейный слот. Игрок может использовать любые виды оружия, но в каждый момент времени может носить с собой лишь один «ствол». Менять оружие можно в поле или с помощью верстака на «Авроре» Арбалет В дополнение к остальному оружию игрок вначале игры получает арбалет. Его игроку выдаёт Ермак после сцены на базе «глушилок» в Москве Ограничение рюкзака Отключает возможность крафта с помощью рюкзака, крафт доступен только на верстаках Функциональность рюкзака ограничивается лишь модификацией оружия РЕЖИМЫ ИИ: Броня противников усиливается на один уровень, где это возможно Живучие монстры Делает мутантов менее восприимчивыми к урону Гренадёры Заставляет противников чаще использовать в бою гранаты РЕЖИМЫ ОКРУЖЕНИЯ: Заставляет игровой день длиться полные 24 часа вместо 2 , обеспечивая полное погружение Плохая погода В зависимости от уровня заставляет туман, дождь, снег и песчаные бури случаться чаще Радиация вечна Создаёт дополнительные зоны радиационного заражения на некоторых уровнях, увеличивая важность противогаза.

Metro Exodus sequel confirmed by author Dmitry Glukhovsky

Metro Exodus отмечает своё пятилетие. В честь этого, авторы игры поблагодарили поклонников франшизы в своих социальных сетях и поделились некоторыми новостями, а также небольшой дорожной картой серии. По промокоду «Rekwaitl» скидка 10% В данном видео мы разберем ВСЕ новости, слухи да и просто догадки о новой METRO NEXT (также именуют как EXODUS 2 и Метро 2036), а именно з. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. актуальные новости, интересные обзоры и статьи, свежие видео и интервью.

«История Сэма» и «Два полковника»: удались ли дополнения к Metro: Exodus?

Все что известно про новую игру метро в 2024 / metro 2036 теории, Metro Exodus 2 дата выхода. Это говорит о том, что сиквел Exodus находится в разработке и будет выпущен в течение следующих шести лет. Twitter-аккаунт Metro отметил пятую годовщину Metro Exodus, объявив, что игра была продана тиражом более 10 миллионов копий. Metro Exodus 2. Теперь подробнее пройдемся по предположениям, каким же будет ее сюжет. Поклонники серии Metro могут радоваться: разработчики из студии 4A Games объявили о выходе новой игры под названием Metro Exodus 2. Это будет продолжение сюжета Metro Exodus, одной из самых успешных и атмосферных игр 2019 года.

Metro Exodus 2

Инсайдер не поделился сюжетными деталями шутера, но отметил, что история начнётся со сна главного героя, после которого он просыпается на главной базе. Metro Exodus, последнюю на данный момент игру в серии, выпустили в 2019 году. К началу 2023-го, по данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), игру уже можно было пройти от начала до конца. Хендерсон рассказывал, что следующая Metro станет продолжением вышедшей в 2019 году Metro Exodus и начнётся со сцены сна. Тысячи километров российских дорог стали безопаснее и качест Хорошие новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий