Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня

состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. «Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня сразится с нижегородском «Торпедо» Игоря Ларионова. Игра пройдет в Нижнем Новгороде, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный».

Новости команды: Торпедо НН

Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Торпедо, анонсы мероприятий стадиона КРК Нагорный. «Торпедо» хочет провести матч КХЛ на футбольном стадионе «Нижний Новгород». В первом матче – 5:2. Во втором наши уступили – 0:1. Ну а в этот день Нижний принимал «Доброматч», проводимый в рамках совместного проекта КХЛ и благотворительной программы «ДоброFON». В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь». Новости. Медиа. Фото Видео. Календарь. Сегодня На неделю На месяц На сезон. Клубы.

Torpedo - Avangard 0:1. Game recap

Нижегородский клуб стал победителем дивизиона Тарасова, сумев опередить мытищинский "Атлант" на пять очков. Оказавшись вторыми сеяными в плей-офф Западной конференции, "Торпедо" в первом раунде встречалось с рижским "Динамо". Противостояние с латышами выдалось крайне напряжённым, и итоговая победа досталась нижегородцам лишь в седьмом матче. Вслед за рижским "Динамо" настало время московского. Серия против будущего обладателя Кубка Гагарина получилась захватывающей, но найти контраргументы против подопечных Олега Знарка нижегородцам не удалось. Команда была близка, чтобы пробиться в плей-офф, но, в итоге, осталась за его бортом. Нижегородцам не хватило всего четырёх очков, чтобы догнать мытищинский "Атлант". В следующем году "Торпедо" было переведено в Восточную конференцию, и там дела у "автозаводцев" пошли заметно лучше. В регулярном сезоне команда набрала девяносто четыре очка, заняв пятое место в конференции. Правда в плей-офф "Торпедо" уступило в первом раунде "Салавату Юлаеву" в семи встречах.

Чем эти сделки выгодны североамериканцам — непонятно. Но «Торпедо» это не волнует: востребованные игроки остались — все счастливы. Востребованными они стали во многом благодаря Ларионову. Теперь же их путь могут повторить и новички. Например, вратарь Алексей Мельничук. Три года назад он уже играл за «Торпедо», а сейчас вернулся в клуб как железный запасной 14 матчей в трех последних сезонах КХЛ. Но генменеджер верит, что кипер еще засверкает: «Мельничук однажды нам сильно помог. Сейчас, в трудной ситуации, мы хотим помочь ему вернуться на свой уровень. Вместе с нашим тренером вратарей Николаем Хабибулиным он способен прогрессировать. Все в его руках». Похожая история и с Кириллом Максимовым. Но «Торпедо» не побоялось, подписало 25-летнего форварда. Видимо, Профессор увидел в нем потенциал. И это радует. Тренерский штаб Ларионова потерял Андрея Козырева слева. Его чуть ли не теневым замом Профессора считали: ассистент Игоря Николаевича занимался защитниками, часто руководил коллективом во время матчей и мог давать установку всей пятерке на льду. Короче, созрел для сольной работы. И ушел в «Северсталь» на пост главного тренера. Грустит ли Ларионов?

Поэтому мы еще организовали фан-зону в торговом центре, там тоже очень сильный ажиотаж. Нижегородские болельщики всегда были одними из самых горячих, у нас команду любят. Особенно в то, что касается спортивной части, но и не только. Правок внесено много, это надо делать обязательно. В этом плане надо поблагодарить правительство области — оно нас слышит, включает в различные группы. Это будет лучший дворец в стране. У компании, которая занимается строительством нашей арены, все проекты просто космические. Надеемся, что отпразднуем новоселье как можно раньше. Но в таких делах не надо торопиться. Лучше все сделать сразу все четко. Сейчас есть чувство, что вы сорвали джек-пот? Просто Николаич — очень педантичный человек. Если он за что-то взялся, то с головой погружается в эту тему. Вот когда он работал в молодежной сборной, то по каждому из кандидатов в команду звонил в клубы и собирал подробную информацию. Хотя, казалось бы, турнир краткосрочный, можно было этого не делать. Я это помню, потому что из «Торпедо» в его сборную тоже несколько человек попадало. Ларионов звонил, и мы по каждому игроку обговаривали все его сильные и слабые стороны. Где они могут играть, где, наоборот, не могут. И это было не однократно, а постоянно. После турнира уже я звонил Ларионову. Потому что молодежь вся перспективная, но не каждый может из молодежной команды сразу заиграть в КХЛ. А юных игроков еще и агенты с родителями накачивают: какие они великие. Кроме того, Ларионов стал первым тренером в КХЛ, который после каждой игры так обстоятельно разговаривает с журналистами. В первых матчах это было удивительно! Я спускаюсь в тренерскую, Игоря Николаевича нет полчаса, 45 минут, час… Спрашиваю: «Он уже уехал что ли? А в других клубах смотрю: одна минута — человек ушел. Как прошли переговоры? Тебе это в принципе интересно? Через какое-то время Ларионов мне перезвонил: «Я бы попробовал». Это было приблизительно в феврале прошлого года. Никто никому ничего не обещал. После сезона мы вынесли кандидатуру на обсуждение. Губернатор лично пообщался с Ларионовым, вот так и договорились. Что думаете об этом? К тренеру уже подкатывали и не раз. Но Ларионов за этим не гонится. Он еще год назад мне сказал, что не хочет идти в большой клуб. У него есть понимание, что он стремится сделать в команде. Поэтому его не пугало, что у «Торпедо» чего-то не хватает. Я его о всех проблемах честно предупредил, и Игорь ответил: «Ничего страшного». Плюс мы договорились, что Ларионов придет в Нижний со своим тренерским штабом. Он заранее знал, кто и что будет делать в команде. Все его игровые схемы были отработаны на уровне молодежной сборной. Ларионова не пугало, что у нас в основном молодые игроки в составе.

Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 год. Главной звездой был Александр Ниживий. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо». Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника. Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице. Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович. Оставив лишь основной костяк, команда была набрана заново. Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский. Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку. Второй год подряд «Торпедо» не вышло в плей-офф.

Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ

Представители хоккейной команды опубликовали фото с тренировки в соцсети. Игрок получил травму в первом периоде матча с «Куньлунь Ред Стар» в начале января. Ранее сообщалось, что юная нижегородка сшила костюм ананаса в поддержку Атанасова из «Торпедо». Представители хоккейной команды опубликовали фото с тренировки в соцсети. Игрок получил травму в первом периоде матча с «Куньлунь Ред Стар» в начале января. Ранее сообщалось, что юная нижегородка сшила костюм ананаса в поддержку Атанасова из «Торпедо». все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. 1955-й год стал очень знаковым для «Торпедо», ведь в клуб пришёл человек, который осчастливит весь Нижний Новгород – Дмитрий Богинов. С ним из года в год команда становилась всё сильнее, с ней боялись играть даже пестуемые властью московские гранды. Спорт - 18 февраля 2024 - Новости Санкт-Петербурга -

«Торпедо» в гостях победило «Витязь» в КХЛ

Всероссийская хоккейная лига - Клубы: Торпедо-Горький Официальный сайт «Торпедо». Интернет-магазин «Торпедо». Группа в
Клуб Торпедо ХК “Торпедо Нижний Новгород” – профессиональный хоккейный клуб, играющий в Континентальной Хоккейной Лиге с года основания чемпионата.
Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло СКА Новости клуба, календарь событий, анонсы матчей, информация о составе и результаты игр.
Новости ХК Торпедо Нижний Новгород Он заявил, что ему показалось — лед в Нижнем Новгороде в этой игре был хороший! Что дальше по сезону ждет «Торпедо» и СКА. Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ у «Торпедо» пройдет 8 сентября — предстоит поездка в Минск на игру с «Динамо».
Что произошло после матча Торпедо — СКА защитники, вратарь, нападающие.

Torpedo - Avangard 0:1. Game recap

Петербургский хоккейный клуб СКА продолжает праздновать победы, показывая высокий уровень мастерства в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В очередном матче регулярного чемпионата команда встречалась с нижегородским «Торпедо» и одержала победу. Сегодня у нас только предыгровая тренировка и теория. Завтра в 16:00 по московскому времени мы встретимся с United FC. Матч покажет «Торпедо ТВ» ВКонтакте. Новости. Медиа. Фото Видео. Календарь. Сегодня На неделю На месяц На сезон. Клубы. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей.

Торпедо Нижний Новгород - Динамо-Нева в прямом эфире смотреть онлайн 21 Февраль 2024 года

Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на Новости клуба, календарь событий, анонсы матчей, информация о составе и результаты игр. Торпедо в Нижнем Новгороде. Болельщица «Торпедо» сшила костюм ананаса в честь нападающего клуба Атанасова день назад Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3. «Торпедо» (Нижний Новгород) - это настоящий топ-клуб России, а может быть, и всей Европы.

Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде

Представители хоккейной команды опубликовали фото с тренировки в соцсети. Игрок получил травму в первом периоде матча с «Куньлунь Ред Стар» в начале января. Ранее сообщалось, что юная нижегородка сшила костюм ананаса в поддержку Атанасова из «Торпедо». «Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Торпедо Нижний Новгород от havertz29k 18 фев.

Что произошло после матча Торпедо — СКА

Приходите с друзьями, семьей или коллегами — каждый найдет развлечение по душе. Болейте за ХК «Торпедо», заряжайтесь позитивной энергией и делитесь впечатлениями с другими фанатами! Для этого вам просто нужно купить билеты на ХК Торпедо у нас на сайте.

В результате получил небольшое повреждение связок, у него небольшая трещина.

В 1952 году попал в высший дивизион. Несколько раз коллектив выпадал из сильнейшей лиги, но быстро возвращался в число сильнейших коллективов.

Это был первый случай, когда комплект медалей достался не московскому клубу.

Фанаты регулярно приходят на матчи команды с игрушечными или настоящими фруктами. Как сообщалось ранее, на встречу «Торпедо» с челябинским «Трактором» в начале февраля юная болельщица пришла в костюме ананаса , который сшила сама, чтобы поддержать нападающего. Атанасов присутствовал на том матче. Он оценил и похвалил ее работу, а в завершении встречи они сделали совместное фото.

Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде

Ушли: в. Алексей Мельничук «Локомотив» , з. Николай Буренов, з. Глеб Иванов оба — «Северсталь» , з. Георгий Мишарин завершил карьеру , з. Максим Федотов СКА , з. Кирилл Стеклов «Зауралье» , н. Кенни Агостино «Дюссельдорф» Германия , н. Артём Михеев «Сибирь» , н. Денис Венгрыжановский «Авангард» , н. Кирилл Максимов «Югра» , н.

Александр Дарьин «Витязь» , н. Кирилл Ураков «Нефтехимик» , н.

У «Торпедо» вторая игра, у нас — третья, нам было чуть-чуть тяжелей. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов в эфире КХЛ-ТВ отметил, что это только начало сезона и нужно было добиться успеха в игре: — Это начало сезона и для нас очень важно задать тон такой игре, которую хотим видеть у ребят. Игра получилась. Чуть позже уже в раздевалке Игорь Ларионов толкнул небольшую речь перед командой, поздравив с победой: — Три периода коллективной игры, ребят, пример того как мы можем стоять. У нас есть 36 часов, чтобы готовиться дальше. Наслаждайтесь сегодняшней победой, и готовимся к Минску.

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА у себя дома.

Великолепный матч выдали против лидера. Стас Вперед, «Торпедо»! Немного и об обороне надо думать конечно. Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз. Николай Приезжаем на матчи «Торпедо» из области большой компаний.

В первом же матче, 4 января с «Куньлунём» 3:2 ОТ , серьёзную травму получил Василий Атанасов — а затем «Торпедо» потерпело три ощутимых поражения от цска 2:7 , минского 2:5 и московского «Динамо» 1:6. Несмотря на последовавшие победы над «Магниткой» 7:4 и цска 3:2 ОТ , начиная с 26 января торпедовцы выиграли лишь в двух из последних 11 матчей. Принял участие в этой серии и «Спартак», одолев нижегородцев в четвёртый раз за сезон, 29 января в «Мегаспорте» 3:2. Главным событием прошлой очной встречи команд стало долгожданное возвращение после травмы Ивана Морозова — и уже в середине первого периода ведущий центр «Спартака» ассистировал в шайбе Николая Голдобина. Гости из Нижнего Новгорода быстро дважды сравнивали счёт голами защитников — на шайбу Голдобина спустя минуту ответил Бауи, а на гол Германа Рубцова сразу забил и Богдан Конюшков. В достаточно упорном матче решающей стала шайба Шэйна Принса в середине третьего периода. Матч 20 февраля в «Мегаспорте» станет для нижегородцев юбилейным, 1000-м за время выступлений в КХЛ, близок к возвращению после травмы и Атанасов — быть может, именно это поможет гостям прервать неудачную серию? До конца «регулярки» остаётся всего три матча, и не забываем, что «Спартак» и «Торпедо» ещё могут встретиться между собой на старте розыгрыша плей-офф. Ждём интересной и результативной игры от атакующих команд, и возвращения наших лидеров после травм — поддержим наш «Спартак» в «Мегаспорте» и в прямой трансляции на «Матч ТВ», во вторник, 20 февраля в 19:30! Николай Хабибулин, з. Арсений Варлаков «Югра» , з. Кирилл Кирсанов «Витязь» , з. Мэдисон Бауи, н.

Новости команды: Торпедо НН

СКА старается воспользоваться преимуществом после большинства. Педан подключился, нанёс неплохой бросок издали — Кульбаков поймал. В полном составе нижегородцы. Драгоценные секунды убиты. Около минуты осталось у гостей. Деннис Ян отправился на скамейку для плохих парней за задержку соперника. Небольшая стычка затем случилась после сейва Кульбакова, решили хоккеисты немного выяснить отношения. И вновь хозяева потащили шайбу вперёд. Помешал ему защитник в последний момент.

Сергеев от синей линии подключился, после паса Никишина намеревался его замкнуть, но щитком отлично сыграл вратарь! Вытянулся в шпагате Маттссон и справился с этим выстрелом! Максимов справа в зону забрался, Федотов перед ним распластался и всё-таки кончиком клюшки смог шайбу снять с крюка соперника. А тем временем, мы приближаемся к экватору поединка. Давненько мы не видели в атаке армейцев Петербурга. В формате 5 на 3 не забросили хозяева, но сразу при выходе на лёд четвёртого игрока СКА взятие ворот всё же произошло! Мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания удался Фирстову, Маттссон среагировал, но шайба под мышкой всё-таки юркнула в сетку! Удалось им встать в зоне СКА!

В формате 4 на 3 команды будут действовать! Максим Федотов за задержку соперника клюшкой посидит. Сергей Сапего влетел в голкипера «Торпедо», атака на вратаря зафиксирована. Богдан Конюшков посидит за задержку соперника клюшкой. Смотрим на большинство СКА! Не успели ничего сделать в большинстве игроки СКА, хотя почти 50 секунд у них было.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Как обычно, мы приготовили для вам рабочие ссылки, которые появятся перед стартом игры. И конечно же, смотреть хоккей можно на мобильном телефоне, смарт телевизоре, на приставке ТВ-бокс или просто на компьютере. Переходите по любой ссылке и наслаждайтесь видео в максимальном качестве. Сложно переоценить важность этого противостояние для участников. О недооценке не может быть и речи, ведь потеря очков ставит под сомнение занять призовое место по окончании первенства.

Клуб Торпедо

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4. Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом. Пользуясь веб-сайтом и принимая условия настоящей политики , вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями настоящей политики.

Для сочинцев победа стала шестой подряд.

В Минске местное "Динамо" довольно неожиданно переиграло казанский "Ак Барс" - 3:2.

Купить билеты на Кубок Гагарина можно у нас на сайте. Мы предлагаем широкий выбор билетов на матчи ХК Торпедо на лучшие места КРК «Нагорный», чтобы вы могли насладиться матчем в полной мере. Приходите с друзьями, семьей или коллегами — каждый найдет развлечение по душе. Болейте за ХК «Торпедо», заряжайтесь позитивной энергией и делитесь впечатлениями с другими фанатами!

Александр В новом сезоне КХЛ с такой игрой наша нижегородская команда должна доходить хотя бы до финала Запада. Дмитрий Ходил на хоккей еще в Горьком. До сих пор стараюсь не пропускать домашних матчей торпедовцев. Владислав Нам бы чутка дворец спорта побольше, а то с такой красивой игрой «Торпедо» ажиотаж все сильнее и сильнее. Анатолий С победой, «Торпедо!!!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий