Новости канала красная линия

Смотреть онлайн Телеканал Красная Линия на сайте в хорошем качестве. Красная линия точка зрения онлайн. Красная Линия 44 минуты 31 секунда. Красная линия точка зрения онлайн.

Новости Красная линия

  • О телеканале Красная Линия
  • Тв красная линия красноярск
  • Что посмотреть по каналу Красная линия сейчас
  • ПравдаИнформ, Видеоканал
  • Перетащите файлы сюда

Телеканал КПРФ «Красная линия» заблокировали на YouTube

Телеканал Красная линия. Телепрограмма Красная линия на сегодня. Страницу телеканала КПРФ "Красная линия" заблокировал YouTube, сообщил зампредседателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт телеканала партии КПРФ "Красная линия", заявил зампредседателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. "Нам пришло официальное уведомление о приостановке работы "Красной линии" на YouTube.

Прямой эфир канал Красная Линия онлайн

Эта цензура резко сокращает возможности российских граждан видеть и слышать позицию единственной оппозиционной партии в Госдуме — КПРФ. Редакция «Красной Линии» продолжает свою работу и обещает зрителям по-прежнему показывать альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося человека.

На месте канала теперь размещена плашка «Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube». Удалены тысячи видеоматериалов сюжеты, программы, выпуски новостей, интервью, онлайн трансляции. У многих популярных видеоматериалов были сотни тысяч просмотров.

Да, Украина способна потерпеть поражение.

Но тут уже нам нужно помнить, что победить в советско-финской войне, не значит избежать войны более крупной. Поэтому КПРФ в целом, её лидер, депутаты-коммунисты, настойчиво повторяют свои подходы и требования: - ускоренное развитие страны на основе стратегического и тактического планирования, - национализация ради этого ключевых отраслей экономики и банков, - сплочение общества через устранение социально-классового раскола, - переход к принципиально новой социально-экономической политике, включая надёжную защиту интересов трудящихся, ветеранов и молодёжи, поддержку науки и образования, развитие здравоохранения, - во внешней политике — уверенное укрепление связей с друзьями и настойчивый поиск новых союзников. Фукуяма осрамился со своей идеей «конца истории». Жизнь всегда продолжается. Но для нас это означает, что даже успех России на Украине — ещё не тотальное поражение Запада. У него много резервов и ресурсов.

А сам он становятся лишь злее и опаснее. У нас не так много исторического времени, чтобы подготовиться к новым схваткам за право жить, развиваться, сохранять суверенитет и, в том числе, всегда иметь собственную — сильную и эффективную — дипломатию. Здесь нужно учесть многое. Очень многое. Нужно быть собранными, умными и деятельными. Парламентариям — в особенности.

И уж точно хватит заниматься антиленинскими глупостями. Они никому и ничего не добавляют. Ленин родился здесь, в нашей стране. Это исторический факт. И его никому не отменить. Его не изменят ни чья-то ненависть, ни чья-то изжога, никакие фальсификации.

Этого не изменить, даже если сравнять с землёй Ленинский Мавзолей, чего мы никому не позволим сделать! Ленин родился в России. Если это вдруг кому-то претит, если кому-то от этого невмоготу — у вас есть только один выход. Меняйте страну. Стран много. Любая, кроме России, станет той, в которой Ленин не был рождён.

Выбирайте на свой вкус. Большие страны и малые. Богатые и бедные. Северные и южные. А Россия навсегда останется страной Ленина, родиной Ленина. Вы этого не поменяете!

Канал доступен для просмотра не только со спутника и сетях кабельного ТВ, но также через интернет, что делает его еще более доступным. На нашем сайте можете смотреть канал «Красной линии» онлайн и в хорошем качестве. Прямой эфир канала идёт без регистрации и бесплатно.

Другие общетематические телеканалы

  • Телеканал Красная Линия смотреть прямой эфир | Телепрограмма Красная Линия
  • Телеканал Красная Линия смотреть прямой эфир | Телепрограмма Красная Линия
  • YouTube заблокировал телеканал КПРФ "Красная линия"
  • Новые видео канала Красная Линия, Смотреть онлайн
  • О телеканале
  • Об канале Телеканал Красная Линия

О телеканале

  • Телеканал Красная Линия
  • Интернет телеканал "Красная линия" |
  • расная линия точка зрения - видео
  • Канал Красная Линия: телепрограмма на сегодня

Телеканал «Красная линия» — смотреть онлайн

Официальный сайт канала Красная Линия. Красная линия точка зрения онлайн. телепрограмма Красная линия c 19 июня по 25 июня 2023 г. Интерфакс: Сервис YouTube заблокировал аккаунт телеканала КПРФ "Красная линия", сообщил "Интерфаксу" зампредседателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. Смотреть политический телеканал «Красная линия» онлайн в прямом эфире и хорошем качестве. Прямая трансляция канала. это общественно-политический канал для трудящегося человека, созданный при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации.

Интернет телеканал "Красная линия"

Материалы по теме. Программа «Темы дня» (07.02.2024) на телеканале «Красная Линия». Смотреть прямую трансляцию телеканала «Красная линия» онлайн бесплатно в хорошем качестве с анонсом телепрограммы без регистрации. О телеканале Красная линия. Красная линия – канал для людей с активной гражданской позицией. В прямом эфире выходят передачи об экономике и политике, ведущие обсуждают актуальные проблемы в сфере образования. Корпорация Google удалила youtube-канал «Красная Линия» с видеосервиса из-за видеосюжетов с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и патриотическую политику телеканала. — Корпорация Google удалила youtube-канал «Красная Линия» с видеосервиса. Это произошло из-за видеосюжетов с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и патриотической политики телеканала, сообщает «Красная линия».

Красная линия онлайн эфир

Редакция «Красной Линии» продолжает свою работу и обещает зрителям по-прежнему показывать альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося человека. Зрители могут смотреть программы «Красной Линии» в эфире телеканала, на сайте телеканала «Красная Линия», на Rutube-канале «Красная Линия» , телеграмм-канале , блоге на яндекс-дзен. Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.

И заранее - пожелание. В противовес "ихним" программам просьба почаще приглашать сюда в качестве оппонентов представителей провластных сил. Во-первых, это даст возможность повысить эффективность рекламы с целью увеличения контингента слушателей. Во-вторых, просьба привлекать почаще к таким передачам таких полемистов, как Платошкин и др.

Геннадий Фёдорович Кудрявцев 2019-11-23 15:47:07 Мало политических передач! Посмотрите, что делается на основных телеканалах. Многие начинают верить официозам Геннадий Фёдорович Кудрявцев 2019-11-23 15:48:51 Мало политических передач на злобу дня.

Все материалы выпусков основываются только на фактах и достоверных данных, что делает этот канал надежным и доверенным источником информации. Огромное внимание в эфире телеканала "Красная Линия" уделяется интересам различных аудиторий. Здесь можно найти программы и передачи на самые разнообразные темы: от политики и экономики до культуры, спорта и шоу-бизнеса. Независимо от своих предпочтений, каждый зритель найдет здесь что-то интересное для себя.

Девочку берет к себе Всеволод Иванович Фролов, который жил вместе с Валентиной незадолго до ее гибели. Оля привыкает к дяде Хлору, как она его зовет, ведь кроме него у нее больше нет близких людей. Внезапно на пороге их дома объявляется отец девочки Андрей Корякин, и он намерен забрать Олю с собой.

Показать еще.

Телеканал «Красная линия» — смотреть онлайн

Официальный сайт канала Красная Линия. Смотреть телеканал Красная линия Москва онлайн в хорошем качестве. Программа передач телеканала «Красная линия» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. Администрация видеохостинга YouTube удалила канал «Красная Линия», который является проектом коммунистической партии, из-за публикации на нём видео с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым, сообщается в Telegram-канале проекта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий