Новости гуково сегодня последние свежие события

(Гуково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гуково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте Какова ситуация в пункте пропуска Гуково, который находится на административной границе между ЛНР и Ростовской областью? Навести порядок в этом районе накануне потребовал президент на совещании с членами правительства. Общественно-политическая информационная газета городского округа Гуково. 347871, г. Гуково, ул. Мира, 42 телефон: +7 (86361) 5-32-66 e-mail: @

Новости по метке «Гуково»

Ростовская область также не останется в стороне. Правительством области подготовлено множество различных мероприятий, направленных на популяризацию литературы. Как сообщает пресс-служба главы региона, в возводимые дошкольные образовательные организации поселков шахт «Гуковская» и «Антрацит» закупят современную мебель, игрушки и игровое оборудование, музыкальные инструменты, спортивный, хозяйственный и мягкий [Читать далее... Отметим, что о вывозе угля с территории Луганской области в Россию неоднократно сообщалось и ранее. Мальчики ушли из домов и не вернулись. В Гуково пропал 15-летний Вячеслав Боярченко, который 5 апреля 2015 года около 20:00 вышел из дома и не пришел.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул.

Ситуация под полным контролем всех служб! В Единой дежурно-диспетчерской службе корреспонденту 1rnd сообщили, что обстановка в Гуково остаётся спокойной.

Чтобы глава администрации отвечал перед народом, а не перед губернатором, который сидит в Ростове и попросту не может знать все местные нюансы. Действительно, всё это выглядит очень странно. Институт сити-менеджеров, по идее, призван не допустить непрофессионалов на должность глав администраций. Понятно, что выбрать могут буквально кого угодно, в том числе популиста, который наобещает избирателям, а выполнять не будет или попросту не сможет. Но в данной ситуации мы видим, как назначенный вроде бы профессиональный чиновник так же точно не справляется с возложенными на него задачами. И мало того — он ещё и совершенно не подконтролен населению города, вынужденному страдать из-за его вопиющей некомпетентности. По словам Геннадия Щербакова, в Думе города Гуково сейчас будут принимать решение, на какой комиссии рассмотреть и как выполнять процедуру по отставке. Но и это очень нелегко, сама процедура достаточно сложная. Впрочем, у нас есть все основания предполагать, что в ближайшие дни Евгений Гриненко подпишет заявление об отставке по собственному желанию — вслед за своим первым заместителем Александром Ковалёвым, ушедшим в отставку в эту пятницу. Со стороны главы это было бы трудным, но единственным честным и правильным поступком в данной ситуации — в первую очередь, по отношению к жителям Гуково. Фото: infogukovo.

Новости города Гуково

Футбольный клуб "Мастер" города Шахты стал чемпионом Ростовской области, соревнования проходили с реди спортсменов 2012 года рождения. В шахтерском городе Гуково случился самый настоящий дорожный коллапс. Городской мост по улице Магистральная, являющийся важной дорожной артерией, был закрыт 17 июня в связи с аварийным состоянием, возможностью обрушения и угрозой безопасности дорожного движения. В Гуково плохая погода снова стала причиной падения нескольких опор линий электропередач, в результате чего в городе произошло отключение света. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. ТАСС/. Движение транспорта через КПП "Гуково" между Ростовской областью и Луганской Народной Республикой частично ограничено до 5 июля из-за ремонта дороги, сообщается на сайте правительства республики. Город Гуково в Ростовской области, где проживает более 60 тысяч человек, оказался отрезан от дорог и водоснабжения из-за обильного снегопада. Коммунальщики не могут добраться до места аварии, чтобы вернуть в квартиры воду. Дорожники завершили восстановление двухполосного путепровода правого направления движения в районе пункта пропуска "Гуково" со стороны ЛНР. Об этом заявил заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин.

В городе Гуково за 2023 год состоялось около 170 спортивных мероприятий

Из-за ремонтных работ под отключение водоснабжения попали дома на центральных улицах поселка, а также детский сад и школа. Ранее в Саратове назвали сроки восстановления отопления в 140 домах после коммунальной аварии. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету.

На территории также появились новые места для размещения рентген-контроля. Отремонтирована подъездная дорога.

Обстановка на КПП Гуково 18 июля 2023 Как сообщили в минтрансе, если ранее пропускная способность КПП Гуково составляла 800 автомобилей в сутки а по факту там проезжали по 2 тысячи машин ежесуточно , то теперь за день смогут проехать до 2,5 тысячи транспортных средств. В районе пропускного пункта сделали дополнительную полосу, изменили местоположение площадки для мобильного инспекционно-досмотрового комплекса, а также пересмотрели схему движения грузового транспорта.

Всего было уложено 17 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Как отметил первый заместитель руководителя ФГКУ Росгранстрой Акоп Акопян, такой масштаб сопоставим с площадью более чем двух футбольных полей.

На территории также появились новые места для размещения рентген-контроля. Отремонтирована подъездная дорога.

Первые новости сегодня

  • Ростовский город Гуково остался без водоснабжения на фоне ледяного дождя
  • Между Ростовской областью и ЛНР ограничили движение на КПП "Гуково" из-за ремонта
  • Новости по метке «Гуково»
  • Улицы Гуково перекрыли силовики с автоматами
  • Новости Гуково сегодня — последние новости и события —
  • Тэг Гуково - Общественная служба новостей

Министр ЖКХ Сизиков: в Ростовской области город Гуково остался без водоснабжения

По словам Гриненко, из-за непогоды в городе начались перебои с водой, на водоподъеме произошел обрыв кабеля. Ремонтные бригады не в силах добраться до места аварии, сообщил Гриненко. Между тем, в городе продолжает ходить общественный транспорт, городские службы пытаются ликвидировать последствия непогоды. В Гуково также часть жителей осталась без электричества, сообщили в правительстве Ростовской области. Гриненко закрыл чат, в который жители могли направлять претензии к работе коммунальных служб.

Муниципальный контракт на ремонт путепровода через железную дорогу на улице Магистральной Гукова заключен. Об этом сообщил глава местной администрации Евгений Гриненко. Он записал видеообращение к горожанам и объяснил причину задержки ремонта.

Сам мост из-за аварийного состояния закрыт для проезда с июня 2023 года. Такое решение приняла специальная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.

Зампредседателя Правительства подчеркнул, что развитие дорожной сети в Донбассе и Новороссии и их интеграция в единый транспортно-логистический каркас страны находится на личном контроле руководства страны. На совещании с членами Правительства Владимир Путин поручил навести порядок и обеспечить комфорт прохождения на всех КПП. Летом в максимально сжатые сроки отремонтировали два км дороги, которая ведет к пункту пропуска Гуково со стороны ЛНР", - напомнил вице-премьер.

Сам мост из-за аварийного состояния закрыт для проезда с июня 2023 года. Такое решение приняла специальная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. На въезде установили бетонные блоки. Дорогу разбили большегрузы, следующие в новые регионы. Стоимость ремонта местному бюджету была не под силу.

Новости города Гуково

В феврале 1939-го был создан трест «Гуковуголь». В период Великой Отечественной войны город находился в оккупации с июля 1942 по февраль 1943 года. Гитлеровцы расстреляли сотни жителей Гуково в Ковалевском каменном карьере. В послевоенные годы город активно развивался — здесь были построены новые микрорайоны, дворец культуры, строительный техникум, профессиональное училище.

Сегодня Гуково — крупный угледобывающий центр в восточной части Донецкого угольного бассейна.

Об этом в ТГ-канале сообщил глава городской администрации Евгений Гриненко. Инцидент произошёл 4 марта, примерно в 2 часа дня. По словам местных жителей, в городе слышался звук, похожий на фейерверк.

К сожалению, в морозы, при минусовой температуре, сложно работать с бетоном, поэтому армокаркасы готовим заранее, — объяснил начальник участка Анатолий Остертак. Необходимо было обеспечить здесь беспрепятственный и безопасный проезд пассажиров и грузов. Поэтому принято решение о расширении дороги до КПП «Гуково», восстановлении старого и строительстве нового путепроводов, которые соответствуют современным стандартам. Благодаря этому увеличивается весовая нагрузка и пропускная способность дороги, — подытожил Владимир Евдохин.

Они сообщали о том, что по просевшей дороге продолжает передвигаться крупнотоннажная техника, из-за чего на конструкцию моста оказывается большая нагрузка и есть риск ЧП. Вместо разрешённых 15 тонн шли тонары 40 тонн, то есть никто не соблюдал ограничения по тоннажу. В связи с СВО движение большегрузов по мосту значительно выросло. Помимо легкового транспорта, по мосту в сторону близлежащей Луганской области регулярно проезжала военная и строительная техника, то есть мост в городе Гуково выполнял функцию стратегического объекта по доставке грузов в ЛНР. Таким образом, мост, который и так был в нехорошем состоянии, так сказать, добили. Мост связывает между собой посёлки города Гуково, рядом расположенные города Зверево, Красный Сулин, Новошахтинск, посёлки Красносулинского района. Закрытие моста создало большие неудобства гуковчанам 65 тыс.

В Гуково из-за непогоды снова отключили свет

Футбольный клуб "Мастер" города Шахты стал чемпионом Ростовской области, соревнования проходили с реди спортсменов 2012 года рождения. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Гуково и сводки ГИБДД. В Ростовской области 60 тысяч человек останутся без холодной воды из-за аварии. Подачу перекроют в Гуково, а также в двадцати хуторах и поселках.

Новости Гуково

гуково Новости Блокнот-Волгодонска. региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Гуково сегодня. Все новости с меткой Гуково за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах Новости Гуковского городского комитета КПРФ, информация о деятельности депутатов от КПРФ в городе Гуково. Погода в Гуково на 2 недели. В городе Гуково в рамках национального проекта «Демография» продолжает успешно реализовываться федеральный проект «Спорт – норма жизни», направленный на улучшение условий спортивной подготовки молодежи. Об этом сообщили в местной администрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий