Новости губкина сегодня

В ближайшее время последствия ЧП начнут устранять. Напомним, в Губкине из-за взрыва пострадали четыре частных дома. В них выбиты окна, посечены крыши, фасады и заборы. Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на то, что в Губкине хотят закрыть единственный кинотеатр. Ее обращение прозвучало в прямом эфире «10 вопросов губернатору» 31 октября. — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Губкине сегодня и. Единый комплекс по обращению с отходами в Белгородской области торжественно открыт 10 октября в Губкинском городском округе.

Новости Губкина

Подозреваемых задержали в порядке ст. Возбуждено уголовное дело по п. Следователи устанавливают возможные эпизоды преступной деятельности обвиняемых.

ДТП в г. Губкине Белгородской области 13 июля 2021 г. Момент вчерашнего ДТП на пр.

По версии следствия, шестеро губкинцев от 21 до 31 года проводили время в городском кафе. Они заметили, что у одного из посетителей заведения при себе были наличные. Договорившись между собой, молодые люди решили завладеть денежными средствами, для чего 22-летний подозреваемый под предлогом разговора попросил потерпевшего выйти из заведения на улицу, где их уже ожидали оставшиеся пятеро фигурантов, — рассказали в областном следкоме.

Наезд автомобиля на пешехода. ДТП в г. Губкине Белгородской области 13 июля 2021 г. Момент вчерашнего ДТП на пр.

Спортсмены из Белгородского района приняли участие в Первенстве по настольному теннису

Самые свежие и актуальные новости Губкина в одном месте. На конференциях и практических занятиях подростки учатся работать в команде и составлять бизнес-проекты. и ещё 5. Сегодня. последние новости на сегодня, обстановка в Белгородской области сейчас.

В белгородском Губкине число поврежденных домов после атаки БПЛА увеличилось до восьми

Отмечается, что преступники орудовали на территории Губкинского и Старооскольского городских округов. "Задержаны шесть граждан РФ, жителей Губкина Белгородской области. Сегодня ночью ВСУ атаковали Белгородскую область при помощи семи беспилотных летательных аппаратов. Атаке подвергся город Губкин. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Губкина.

Губкин говорит

Ранее Вячеслав Гладков сообщил, что инфраструктурный объект связи в селе Мокрая Орловка Грайворонского городского округа подвергся атаке дрона-камикадзе. Ошибка в тексте?

Старый Оскол Новости Сводка происшествий Три беспилотника сбила система противовоздушной обороны в Губкинском округе этой ночью Три беспилотника сбила система противовоздушной обороны в Губкинском округе этой ночью 1557 Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области архив В 23:44 16 февраля в Губкинском и Старооскольском округах была объявлена ракетная опасность. Отбой дали в 2:43, но с 4:21 снова объявили тревогу, уже по всей территории Белгородской области. Жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. В 7:44 сигнал отменили.

TV Белгород В ходе совместной операции сотрудников управления ФСБ России по Белгородской области и регионального Следственного управления Следкома была пресечена деятельность преступной группы, которая активно действовала на территории Губкинского и Старооскольского городских округов. Силовики задержали шестерых жителей Губкина в возрасте от 21 до 31 года, которых подозревают в разбойных нападениях и вымогательствах денег у местных жителей.

Избитого мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что сотрудники ФСБ задержали двух жителей Феодосии, которые под угрозой физической расправы вымогали у предпринимателя 1 млн рублей за долю в бизнесе или право собственности на оборудование стоимостью порядка 4,5 миллиона рублей. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Шестеро жителей города Губкина обвиняются в совершении разбойного нападения

Договорившись между собой, молодые люди решили завладеть денежными средствами потерпевшего, для чего 22-летний мужчина под предлогом разговора попросил потерпевшего выйти из заведения на улицу, где их уже ожидали оставшиеся пятеро фигурантов. Находясь на улице, они потребовали от 33-летнего мужчины передать им денежные средства, а после получения отказа стали избивать его руками и ногами по различным частям тела, причинив множественные телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью потерпевшего. После избиения обвиняемые завладели деньгами потерпевшего в сумме не менее 8 тысяч рублей, после чего покинули место происшествия, а похищенными деньгами распорядились по своему усмотрению. Шестеро фигурантов задержаны в порядке ст.

Договорившись между собой, молодые люди решили завладеть денежными средствами, для чего 22-летний подозреваемый под предлогом разговора попросил потерпевшего выйти из заведения на улицу, где их уже ожидали оставшиеся пятеро фигурантов, — рассказали в областном следкоме. Напавшие отняли у него не менее 8 тыс.

Подозреваемых задержали в порядке ст.

Все вопросы можно задать по адресу [email protected]. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти.

Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы.

Власти… Общество Вчера в 12:57 В рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами… Общество Вчера в 11:50 В адрес главы окружной администрации Михаила Лобазнова поступило обращение с жалобой на деформирование… Правопорядок Вчера в 11:22 Заместителем Губкинского городского прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу… Общество Вчера в 10:36 Специалисты ГУП «Белоблводоканал» филиал «Губкинский» обнаружили повреждение на центральном водопроводе… Администрация Вчера в 09:55 Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфир 16 февраля.

Последствия атаки беспилотника на микрорайон в Губкине. Фото

Ракетная опасность объявлена в Белгороде, Белгородском районе области, Губкинском и Старооскольском городских округах, сообщило региональное МЧС в своих соцсетях. ВСУ попытались совершить атаку беспилотником на Губкинскую нефтебазу в Белгородской области, сообщил Shot. По информации Telegram-канала, БПЛА самолетного типа сбили. Над Губкинским округом было сбито три беспилотных летательных аппарата: один в районе села Вислая Дубрава, а второй – над селом Долгое. Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в городе Губкине Белгородской области, сообщил в своём Telegram-канале глава региона Вячеслав.

Шестерых жителей Губкина подозревают в групповом разбое

В 09:33 12 ноября 2023 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в нежилом здании, в городе Губкин на улице Дзержинского. В ближайшее время последствия ЧП начнут устранять. Напомним, в Губкине из-за взрыва пострадали четыре частных дома. В них выбиты окна, посечены крыши, фасады и заборы. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

Белгородка рассказала губернатору, что Губкин может остаться без единственного кинотеатра

Фото: скрин видео Преступную группу подозревают в разбойных нападениях. Один из инцидентов произошёл ночью 23 сентября 2023 года. По версии следствия, шестеро губкинцев от 21 до 31 года проводили время в городском кафе.

Над Губкинским округом было сбито три беспилотных летательных аппарата: один в районе села Вислая Дубрава, а второй — над селом Долгое. Пострадавших и разрушений инфраструктуры не выявлено. Это далеко не первое ЧП подобного рода. Используя публичную информацию мы нанесли эти случаи на интерактивную карту, чтобы старооскольцы могли понимать где и когда они произошли.

Площадь Губкина — 42 квадратных километра, здесь проживают 86 тысяч человек. В 20 километрах от Губкина находится Старый Оскол — города образуют агломерацию с почти полумиллионным населением. В 1931 году для изучения и эксплуатации Курской магнитной аномалии КМА в районе современного Губкина была заложена первая шахта, рядом с ней возникло небольшое поселение. В 1939 году оно официально стало рабочим поселком и получило название в честь исследователя КМА геолога Ивана Губкина. Освоение месторождения железной руды прервалось с началом Великой Отечественной войны — населенный пункт был практически полностью разрушен, шахта затоплена, горнодобывающее оборудование получило серьезные повреждения.

Гости познакомились с историей театра, поговорили о спектаклях с главным режиссером И. Сухановой, узнали о перспективах развития театрального искусства в городском округе.

Украинский БПЛА атаковал город Губкин в Белгородской области

Последние свежие новости из жизни городов: Губкин, Белгород, Старый Оскол! Информационный портал — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Губкине сегодня и. Губкин отмечает День города. 16 сентября городу исполнилось 84 года. Актуальные свежие новости Губкина. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Сводка новостей в Губкине, свежие и последние новости Губкина, актуальная информация на сайте на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий