Новости гродно происшествия свежие

В Гродно пенсионер с вилами накинулся на 47-летнего соседа. Подробности инцидента приводит телеграм-канал «Обратная сторона». История произошла в частном секторе: пожилой мужчина регулярно конфликтовал с соседями, которые строили здесь дома. Авария произошла 21 июня, около 02.00, вблизи Гродненского областного клинического перинатального центра. Как сообщили в ГАИ Гродно, Lexus ехал с улицы Дубко к пересечению улицы Горького с бульваром Ленинского комсомола с явным превышением скорости.

Гродненская Правда Новости Гродно

Им оказался 40-летний житель областного центра. Гражданин пояснил, что мужчины шумели и мешали ему отдыхать, поэтому он совершил по ним несколько выстрелов из пневматического пистолета. В отношении стрелка Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Особо злостное хулиганство». Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

В храме Святителя Николая Чудотворца в Волковыске начался ремонт. С таким вопросом обратилась Вероника А.

Как нам ответил настоятель храма Святителя Николая Чудотворца, иерей Сергий Дешук, служение в церкви не прекращается: Подробнее В редакцию газеты «Наш час» обратились жители микрорайона Южный по поводу состояния дорог по улицам Межевая и Грюнвальдская В редакцию газеты «Наш час» обратились жители микрорайона Южный по поводу состояния дорог по улицам Межевая и Грюнвальдская К дому на Грюнвальдской не подъехать на автотранспорте, дорога не подсыпана и верхний ее слой расползается от дождя. Заявки читательницы по телефону 115 не приняли. Жители обращаются с просьбой посодействовать решению их вопроса: прогрейдировать дороги, чтобы по Межевой можно было проехать на Грюнвальдскую.

В результате ДТП дорожное ограждение буквально проткнуло микроавтобус насквозь. Накануне АвтоГродно подготовил видео о том, как будет двигаться метель по Беларуси и все прогнозы оказались точны. Там на обочине дороги находился разбитый автомобиль Audi с двумя зажатыми мужчинами внутри.

Силовики добавили, что никто из них, а также из жителей города не пострадал. В начале марта глава Государственного пограничного комитета республики Антон Бычковский заявил , что охрана границы Белоруссии осуществляется в усиленном режиме. Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.

Погода и точка

  • В Гродно пьяный мужчина, угоняя авто, повредил еще четыре машины
  • В Гродно драка закончилась убийством. Преступника приговорили к 9 годами лишения свободы
  • Смотрите также
  • Автоледи совершила смертельное ДТП в Гродно
  • – новости Гродно и региона | ВКонтакте
  • Новости: происшествия в Гродно и Беларуси

«Вписка» в Гродно закончилась особо тяжким преступлением

В Гродно на линию "102" около полудня стали поступать сообщения с улицы Огинского: молодой человек пытался спрыгнуть с 9-го этажа, затем спустился вниз и стал ножом угрожать прохожим. На место прибыли сотрудники Департамента охраны. Другой необычный вызов поступил правоохранителям из Гродно около десяти часов вечера. Житель дома по улице Соломенковской сообщил, что в его квартире находится посторонний и отказывается покидать жилище. При проведении дальнейшей проверки было установлено, что к преступлению причастны еще двое парней 15-и и 17-и лет. Следователями их действиям дана правовая оценка. Им грозит до пятнадцати лет лишения свободы. SORRY! If you are the owner of this website, please contact your hosting provider: webmaster@ It is possible you have reached this page because: The IP address has changed.

Погода и точка

  • Другие новости
  • Другие новости
  • В Гродно драка закончилась убийством. Преступника приговорили к 9 годами лишения свободы
  • Смотрите также
  • Смотрите также
  • Беларусь.Новости

Гродненская правда — Новости Гродно и Гродненской области

Уголовное дело возбуждено в отношении автомобилиста за ДТП в Гродно, в результате которого 5 марта две женщины погибли, а несколько человек увезли в больницу. При проведении дальнейшей проверки было установлено, что к преступлению причастны еще двое парней 15-и и 17-и лет. Следователями их действиям дана правовая оценка. Им грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Под Гродно из-за непогоды перевернулся и встал на крышу катафалк сообщает портал Очевидцы произошедшего сообщают, что в катафалке везли гроб с телом утонувшего накануне мужчины.

Происшествия и безопасность

Адрес райисполкома: ул. Горького, 51, 230029, г. Гродно. Электронная почта: info@ Гродно. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В воскресенье, 4 августа, на улице Ольги Соломовой в Гродно девочка-подросток стала перебегать пять полос дороги на красный сигнал светофора. Автомобили только начинали движение, и водители успели заметить девочку и остановиться. Уголовное дело возбуждено в отношении автомобилиста за ДТП в Гродно, в результате которого 5 марта две женщины погибли, а несколько человек увезли в больницу. Девочка-подросток в Гродно упала с большой высоты и скончалась. Последние минуты ее жизни попали на видео. Трагедия произошла утром 10 апреля. Школьница пришла в жилой дом на улице Кремко, которая расположена в районе Вишневец.

В Гродно драка закончилась убийством. Преступника приговорили к 9 годами лишения свободы

Негативных последствий оказалось много: повредил чужой автомобиль, в попытках остановить катящуюся машину получил переломы, к тому же ему начислили штраф за несоблюдение ПДД. Об этом говорится в сообщении ГАИ. В областной ГАИ сообщили, что за рулем был 19-летний водитель, он ехал со стороны улицы Советских Пограничников в направлении улицы Мостовой. Все случилось около 20:00 на улице Наполеона Орды. Там УАЗ перевернулся и оказался на разделительной полосе колесами кверху. Иной раз ничего особенного и не требовалось: одно неосторожное движение рулем — и машина могла оказаться на боку или даже на крыше. Похоже, именно это и случилось сегодня под Гродно.

Пешеход оказался под колесами автомобиля, это попало на видео.

Сообщение передает БелТА. По данным силовиков, иностранец, чье гражданство не уточняется, проник в Белоруссию с целью совершения террористической акции. Там уточнили, что у иностранца при себе было автоматическое оружие и боевые гранаты, которые он успел подорвать.

Им оказался 14-летний житель Гродно, который обучается в этом же учреждении образования. В телефоне подростка было обнаружено много групп со «сваттингом». В одной из таких он и взял сообщение, которое в дальнейшем отправил на почтовый ящик школы.

Для совершения преступления парень использовал свой мобильный телефон.

В начале марта глава Государственного пограничного комитета республики Антон Бычковский заявил , что охрана границы Белоруссии осуществляется в усиленном режиме. Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте. И сделали!

Смотрите также

  • За прошедшие сутки в Гродненской области произошли сразу три серьезные аварии
  • В Гродно пожилая женщина погибла при переходе дороги вне перехода
  • Митинг-реквием, посвященный 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел в Гродно
  • Свежие записи
  • Просто Новости

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чьё право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение имущества реальный ущерб. Согласно ст. Поскольку размер убытков ответчик не оспаривал, суд, руководствуясь указанными статьями, взыскал с ответчика в пользу истца 2 216,12 рубля в возмещение убытков, 287,40 рубля в возмещение судебных расходов по оплате оценки объектов гражданских прав, 110,81 рубля в возмещение расходов по оплате государственной пошлины, а всего 2 614,33 рубля. Решение суда не обжаловано, не опротестовано и вступило в законную силу.

На место выбыла саперно-пиротехническая группа. В результате осмотра на территории школы взрывных устройств обнаружено не было. В дальнейшем следственно-оперативной группой был установлен подозреваемый в совершении данного преступления.

Им оказался 14-летний житель Гродно, который обучается в этом же учреждении образования.

Для должностного лица, которое допустило к участию в дорожном движении неисправное транспортное средство либо с нарушением определённых требований это также влечёт административную ответственность в виде штрафа от 1 до 10 базовых величин. Исключение из правил — большегрузы, которые везут товары. Но при себе водители должны иметь соответствующие документы, к примеру, накладные.

Никита Колесинский Гродно новости происшествия. Гродно сегодня. ДТП сегодня на повороте на зеленый город. Перекресток Захарова десантников. ДТП С милицейской машиной Гродно. Перевёрнутая милицейская машина Беларусь. Водитель МЧС. Свердлова 23 Гродно. Калиновского 48 Гродно. Авария на трассе м6 вчера. ДТП 6 января 2022 Каменка. Разбитый Фольксваген поло такси. ДТП на Декабристов сегодня. ЧП бай Гродненская область. Лида Савинцева ДТП.

Школьница разбилась насмерть после падения с 17-этажа многоэтажки в Гродно

Тепло уже вернулось к жителям микрорайона. Совместно с ними проводилась откачка камеры, проводились работы по устранению прорыва. В данный момент температура соответствует социальному стандарту — порядка 20-22 градусов. Сегодня ночью также был поврежден трубопровод теплосети в Минске.

Школьница пришла в жилой дом на улице Кремко, которая расположена в районе Вишневец. По лестнице она стала подниматься наверх, параллельно разговаривая с кем-то по видеосвязи.

Все это попало на камеры видеонаблюдения в подъезде, сообщает телеканал «Гродно Плюс». Через некоторое время девочка-подросток выпала с 17-го этажа этого же дома. Местные жители говорят, что на окнах в подъезде установлены ограничители. Так что школьница могла спрыгнуть либо из окна квартиры, либо из балкона.

Граждане, проживающие не по месту постоянной регистрации, могут отдать свой голос по месту фактического проживания. Для этого до 24 числа нужно обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства с паспортом и документом, подтверждающим проживание на территории, относящейся к данному участку. Найти свой участок для голосования можно на сайте Мингорисполкома, а на rec.

Чтобы проголосовать, нужно прийти на свой участок с документом, удостоверяющим личность. Избирателю выдадут два бюллетеня: один — для выбора депутатов в Палату представителей, второй — в Минский городской Совет депутатов. Их нужно заполнить в кабине для тайного голосования.

Ситуация требует от водителей внимания и осторожности. Малейшая небрежность в управлении чревата аварийной ситуацией. Видимо, водитель этого катафалка не справился с управлением на заснеженной дороге.

Митинг-реквием, посвященный 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел в Гродно

Петревичи Новогрудского района. Поделиться: 8 февраля 2024 1774 8 февраля около 18. Легковой автомобиль въехал в жилой дом. Поделиться: Нарушение правил труда, кража топлива, мошенники в интернете.

Досрочное голосование проходит в Минске 14:47 20. Одними из первых свой выбор сделали журналисты агентства «Минск-Новости». Досрочное голосование продлится по 24 февраля. Участковые комиссии работают с 12 до 19 часов. Отдать свой голос в эти дни могут все желающие. Но в первую очередь — те, кто не может присутствовать на выборах 25 февраля.

После неоднократных предупреждений последовал выстрел в воздух, мужчину задержали, сообщает пресс-служба УВД. Личность нарушителя установлена. Им оказался 26-летний гродненец, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Он доставлен в учреждение здравоохранения для освидетельствования и оказания медицинской помощи: до прибытия милиции задержанный порезал предплечье.

В злополучное утро он направлялся на работу. На месте происшествия сотрудники ГАИ осуществляли регулировочные действия, работала следственно-оперативная группа. Водитель автобуса пояснил, что заметить пешехода ему помешало выпадение осадков и мокрое лобовое стекло. Также в ГАИ отметили, что в это время на улице было темно, а пешеход не был обозначен световозвращающими элементами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий