Новости глушково курская область

Более 16 прилётов зафиксировано по посёлку Глушково, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. В результате массированной атаки ВСУ пострадали два человека, оба доставлены в Глушковскую центральную районную больницу. На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходит День сельского хозяйства. Курскую область на тематических мероприятиях представляют заместитель губернатора Сергей Стародубцев и министр сельского хозяйства региона Наталья Гончарова. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем ТК: Посёлок Тёткино Глушковского района обстрелян со стороны Украины. Всего насчитали 5 прилётов.

Губернатор Курской области Старовойт: ВСУ обстреляли приграничье Глушковского района

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что поселок Глушково вновь обстреливают. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Возобновился обстрел поселка Глушково. Обстрелы Курской области. Украинские боевики возобновили обстрел курского поселка Глушково. Изначально они ударили по центру населённого пункта и его социальным объектам — сбросили взрывное устройство на физкультурно-оздоровительный комплекс. Вновь усугубляющаяся ситуация на востоке Украины и России привела к трагическому инциденту – обстрелу поселка Глушково в Курской области Было зарегистрировано более 16 прилетов, которые привели к ранениям двух местных жителей. Роман Старовойт назвал ее стабильно напряженной, подчеркнув, что за последние дни увеличилось число обстрелов Курской области со стороны Украины. Особенно Глушковского района. Вчерашние и сегодняшние обстрелы тому подтверждение. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем ТК: Посёлок Тёткино Глушковского района обстрелян со стороны Украины. Всего насчитали 5 прилётов. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что днем 18 июня под обстрел со стороны вооруженных сил Украины попали три населенных пункта Глушковского района. 10 «прилетов» зафиксировано в поселке Теткино и селе Попово-Лежачах.

Взрывы в Крыму и Курской области: что известно о происшествиях

Также украинские боевики обстреляли из реактивных систем залпового огня Озеряновку и Михайловку в Донецкой народной республике ДНР , выпустив около 20 снарядов. Информации о пострадавших и разрушениях пока нет. Ранее 5-tv.

Ранее 13 июня губернатор сообщил , что с утра идет обстрел поселков Глушково и Теткино.

На тот момент было известно, что в Теткине повреждения получили девять домов, два из них загорелись, в поселке было нарушено газо- и электроснабжение.

Часть — ещё в процессе. Сейчас штукатурят стены, разбитые снарядами. Активно ремонтируют детский сад: заменили забор, восстанавливают фасад здания, устанавливают окна.

Через неделю приступят к капитальному ремонту кровли, — проинформировал он. Всего до 5 июля в посёлке отремонтировано более 50 крыш жилых домов.

Губернатор Курской области, Роман Старовойт, сообщает о серьезных обстрелах Глушковского района со стороны Вооруженных сил Украины — что произошло и каковы последствия реклама Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт привлек внимание к серьезной ситуации в Глушковском районе, где, по его словам, произошли обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины. В своем официальном Telegram-канале губернатор предоставил подробности о масштабе атаки, отметив, что 4 ракетных снаряда прилетели в село Веселое, а 8 достигли деревни Елизаветовка.

Глава Курской области сообщил об обстреле Глушковского района

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем ТК: Посёлок Тёткино Глушковского района обстрелян со стороны Украины. Всего насчитали 5 прилётов. Роман Старовойт назвал ее стабильно напряженной, подчеркнув, что за последние дни увеличилось число обстрелов Курской области со стороны Украины. Особенно Глушковского района. Вчерашние и сегодняшние обстрелы тому подтверждение. увенчанном короной, лазурная перевязь с тремя летящими серебряными куропатками. Щит обрамлен золотыми дубовыми листьями, перевитыми голубой лентой. Накануне губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что ВСУ утром в понедельник, 19 июня, нанесли удар по поселкам Теткино и Попово-Лежачи Глушковского района Курской области. В результате атаки никто из местных жителей не пострадал. и Курского приграничья. Двое рыбаков утонули на Курчатовском водохранилище в Курской области ЧП произошло на пруду-охладителе Курской АЭС в городе Курчатове Курской области, по предварительным данным, 12 февраля.

Курский губернатор сообщил о прилетах ВСУ по поселку Глушково

Два человека ранены при атаке ВСУ на спорткомплекс в Курской области. ВСУ сбросили взрывное устройство на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково Курской области. Два человека получили травмы, сообщил глава региона Роман Старовойтов. Курская область, Глушково в Яндекс Картах — построение маршрутов на автомобиле и общественном транспорте, удобный поиск и выбор мест по рейтингам и отзывам. В поселке Глушково повреждены жилые дома и здания социальной инфраструктуры. Два человека пострадали при обстреле украинскими боевиками поселка Глушково Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия. Более 16 прилётов зафиксировано по посёлку Глушково, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. В результате массированной атаки ВСУ пострадали два человека, оба доставлены в Глушковскую центральную районную больницу. Населённые пункты Глушковского района Курской области, находящиеся в непосредственной близости от границы с Украиной, утром в среду вновь подверглись обстрелу со стороны украинских сил.

ВСУ бьют из артиллерии по Курской области

На восстановлении объектов в Глушковском районе трудятся 4 бригады из 12 человек. Вскоре добавят еще 8 рабочих. Сообщается, что необходимые стройматериалы уже завезены.

Депутат Госдумы Гурулев считает, что жителей Теткино и Глушково Курской области нужно отселить из-за обстрелов ВСУ 13 июня 2023, 14:31 Член комитета нижней палаты российского парламента по обороне Андрей Гурулев предлагает отселить жителей приграничных с Украиной территорий, которые обстреливают украинские войска, чтобы не подвергать их опасности. По мнению генерала в отставке Гурулева, нужно отселить жителей поселков Теткино и Глушково Курской области, где сегодня с утра идут обстрелы украинских боевиков. Губернатор Курской области Роман Старовойт во вторник, 12 июня, сообщил, что сегодня с раннего утра со стороны Украины обстреливают поселки Глушково и Тёткино в приграничном Глушковском районе. По его данным, в Тёткино пострадало девять домов.

В частности, один из снарядов попал в кинотеатр. Украинские националисты не первый раз пытаются провести диверсии на приграничных российских территориях, а также обстрелять их. Так, российские военные сбили разведывательный беспилотник Украины 7 июня в Суджанском районе, а 9 июня дрон ВСУ упал в Курске возле нефтебазы. Также под удары зачастую попадают и населенные пункты Брянской и Белгородской областей. Напомним, что недавно украинский беспилотник атаковал Белгород.

После второго обстрела пострадали сразу 12 человек. Боевики пытаются бить в тот же район, где сейчас работают оперативные и спасательные службы, чтобы максимально помешать их деятельности. Военный Автор Надежда Григорьева «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

Глушково.Новости приграничья.

Более 16 прилётов зафиксировано по посёлку Глушково, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. В результате массированной атаки ВСУ пострадали два человека, оба доставлены в Глушковскую центральную районную больницу. Украинские военнослужащие утром во вторник обстреляли поселки Теткино и Глушково в Курской области, сообщил глава региона Роман Старовойт. ВСУ с 5 утра обстреливают посёлок Глушково Курской области. Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт без предупреждения посетил Глушковский район. Он оценил, как идут работы по восстановлению населённых пунктов, пострадавших от обстрелов ВСУ. О поездке глава региона рассказал в своём телеграм-канале.

Baza: Во время обстрела ВСУ Курской области ранен врио главы ОМВД по Глушковскому району Селезнёв

Вооруженные силы Украины обстреляли поселок Глушково в приграничной Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По его словам, в результате. По словам губернатора Курской области Романа Старовойта, украинские националисты продолжают вести обстрел по населенным пунктам. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем ТК: Посёлок Тёткино Глушковского района обстрелян со стороны Украины. Всего насчитали 5 прилётов. Взрывное устройство сбросили на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково Курской области. Два человека пострадали. В физкультурно-оздоровительном комплексе выбиты окна и поврежден фасад, сообщает ТАСС. В происшествии обвиняют ВСУ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий