Новости евпатории сейчас

Об этом сообщила глава городской администрации Елена Демидова в своём ТГ-канале. По её словам, на полигоне около Евпатории запланировано проведение учений со стрельбами. Сегодня же утром на берегу Черного моря, на территории базы отдыха «Уют» неподалеку от города Саки, был обнаружен целый безэкипажный катер ВСУ. Евпатория сегодня — Набережную имени Терешковой в Евпатории откроют после реконструкции в марте.

Семь человек пострадали из-за разбушевавшейся непогоды в Евпатории

Гостей ждут спортивные развлечения, театральный перформанс, мастер-классы, концерт, бесплатное посещение музеев и конкурс, победитель которого получит путёвку на двоих на отдых в следующем сезоне. Читайте также Топ-10 достопримечательностей Евпатории Как сообщили в пресс-службе городской администрации, празднование Дня курортника «На экваторе евпаторийского лета» продлится два дня. Основные мероприятия запланированы на 15 июля. В 9:00 в соборе Святителя Николая состоится молебен о благополучном курортном сезоне и здравии отдыхающих в Евпатории. В это же время на набережной имени Горького, на площадке у памятника Гераклу, активные туристы и поклонники ЗОЖ смогут принять участие в массовой утренней зарядке. После этого, в 9:30, отсюда будет стартовать забег.

Общество 16 февраля 2024 8:05 Евпатория снова осталась без мэра: Демидова написала заявление об отставке Аксенов: глава администрации Евпатории Демидова подала в отставку Поделиться Градоначальница занимала этот пост чуть больше года. Фото: пресс-служба администрации Евпатории Глава администрации Евпатории Елена Демидова подала в отставку по собственному желанию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Родился в Джанкое. В 15 лет стал писать картины — после того, как побывал в феодосийской галерее Айвазовского. Окончил Крымское художественное училище им. Самокиша 1989 год по специальности «Дизайн интерьеров, книжная графика, живопись».

Стихия пока не отступает. В школах и соцучреждениях сегодня — вынужденный выходной.

Непогода бушует и в Краснодарском крае. Под натиском ветра и воды не выдержало трехэтажное здание на первой линии, к счастью, внутри никого не было. Под Анапой из-за шторма сел на мель сухогруз с экипажем на борту.

Евпатория – последние новости

Евпатория Подслушано и Подсмотрено. О Евпатории от горожан и гостей. Евпаторийский суд признал виновной местную жительницу за нападение на журналистов «Крым 24». Группа Евпатория (новости-фото-видео-комментарии) в Одноклассниках. Сегодня в Севастополе простились с рядовым Сергеем Сергеевичем Симчишиным. В Евпатории из-за шторма эвакуировали 100 человек из прибрежного отеля. Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы. Очевидцы сообщают о работе ПВО и столбе дыма около Евпатории.

Прогноз погоды в Евпатории

Самые актуальные новости любимого города; оперативная и полезная информация обо всех событиях в Евпатории. Евпатория — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Евпатории (мнения, рейтинги, комментарии) на Происшествия - 14 сентября 2023. Пользователи социальных сетей голосовали за самый красивый вокзал на полуострове. Лидером стала Евпатория. Однако не уточняется, будут ли какие-то преференции в связи с этим.

МЧС: аэромобильная группировка направлена в подтопленный район Евпатории

Если верить долгосрочным прогнозам синоптиков, то воздух по всей стране прогреется почти на 7 градусов сильнее обычного. Рекордные показатели температурного фона ожидаются метеорологами на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в регионах Поволжья, на юге, в республиках Северного Кавказа, а также в областях Центрального и Северо-западного федеральных округов. Дальше жара будет нарастать. Социальные сети уже активно обсуждают вопрос покупки или ремонта кондиционеров, вентиляторов, а также необходимость обеспечить лекарственную поддержку пожилым людям и хроническим больным, а также возможность проводить время у воды моря, озера, реки и др. Глава Гидрометцентра России указал на то, что долгосрочные прогнозы являются скорее угадыванием тенденций в сложных системах, и синоптикам лучше удается предсказывать погоду на 2-7 дней или 2 недели.

Платят им около 2000 рублей в день. Доставляют людей до места работ автобусами.

Вот, что мне пишет моя мама из Евпатории: «Окопы роют вдоль берега на Чайке, и в Витино. Каждый день возят людей на автобусах туда. Платят 2000 в день». Рыть окопы стали давно — это не секрет. Надеюсь, что они не понадобятся. Потенциальные отдыхающие смотрят на всё это и по всей видимости не особенно горят желанием отдыхать на море среди окоп.

Здесь всегда царит прекрасная погода и тёплое море. Евпатория представляет собой крупный курортный центр, в котором можно не только насладиться чистым воздухом, но и поправить свое здоровье. Город находится на стыке двух морей — Азовского и Чёрного. С юга Евпатория омывается Чёрным морем, с севера — Азовским.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Евпатории можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

О компании

  • Режим чрезвычайной ситуации ввели в Евпатории
  • Западный Крым готовится к удару Украины с моря: песчаные пляжи Евпатории превратились в окопы
  • В оккупированной Евпатории прогремели мощные взрывы – СМИ
  • Все о курортах РФ
  • Смотрите также

Новости по тегу: Евпатория

Режим также установлен в Евпатории, где в настоящий момент юные белгородцы отдыхают в санатории. В настоящий момент точные границы зоны ЧС устанавливаются. В результате шторма оказались затоплены дороги и дома, некоторых людей пришлось эвакуировать.

В севастопольском музее-аквариуме в помещение хлынула морская вода и 800 пресноводных рыб и животных погибли. Стихия пока не отступает. В школах и соцучреждениях сегодня — вынужденный выходной. Непогода бушует и в Краснодарском крае.

Под натиском ветра и воды не выдержало трехэтажное здание на первой линии, к счастью, внутри никого не было.

Фото: пресс-служба администрации Евпатории Глава администрации Евпатории Елена Демидова подала в отставку по собственному желанию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксенов. Аксенов пояснил, что чиновница сделала это по собственному желанию.

В настоящее время спасатели и коммунальные службы трудятся на ликвидацией последствий стихийного бедствия, накрывшего регион. В Евпатории проводится эвакуация населения из подтопленных домов. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о создании оперативного штаба, все службы региона приведены в состояние повышенной готовности. Из-за разгула стихии 27 ноября в Республике Крым объявлен выходным днем.

Прогноз погоды в Евпатории

В прошлом первых заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк проведет 11 лет в колонии строго режима за полученную взятку в особо крупном размере. На променадную часть Лазурной набережной в Евпатории вынесло огромное количество песка, разрушились конструкции, размещённые на пляжах. Евпаторийская здравница – газета о вас и для вас в Евпатории! 09 февраля, 2024. Новости Евпатории.

Лента новостей

  • «В Евпатории кошмар»: тулячка описала обстановку в Крыму | ИА “Тульская Пресса”
  • Афиша мероприятий в Евпатории 🔥 (43 новое мероприятие!)
  • Камеры Евпатории
  • Евпатория Подслушано и Подсмотрено

Евпатория Подслушано и Подсмотрено

Демидова стала главой администрации в декабре 2022 года. Ее кандидатуру поддержало большинство депутатов.

По крайней мере, бронировать места размещения на полуострове начинают уже сейчас.

Но отельеры пока сдержаны в своих оценках, хоть и настроены оптимистично — Крым не собирает меньше 5 миллионов отдыхающих... Вчера, 13:35 Международный детский центр «Артек» г. Ялта , Всероссийский детский центр «Алые паруса» г.

Евпатория и Генеральная прокуратура Российской Федерации проводят конкурс на участие детей в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе... Вчера, 12:52 Евпаторийский центр культуры и досуга отмечает сегодня 75-летие со дня основания. В театре им.

Пушкина прошло торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате. С юбилеем коллектив и его руководителя Виктора Арихина... Вчера, 12:37 Международный детский центр «Артек» г.

Ялта Республики Крым , Всероссийский детский центр «Алые паруса» г. Евпатория Республики Крым и Генеральная прокуратура Российской Федерации проводят конкурс на участие детей в дополнительной... Вчера, 12:30 Больше трёх месяцев назад полуостров накрыла природная стихия.

Непогода нанесла существенный ущерб инфраструктуре республики. Пострадала и Евпатория.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

В галерее актуального искусства «Ха-Ра-Шо! В мир прекрасных пейзажей Крыма зрителей проведет Александр Гущин.

Его фотографии показывают зрителю известные виды в новом свете и знакомят с неизведанными местами полуострова. Открытие выставки состоится 10 февраля в 14:00.

Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы

В связи с этим, силы противовоздушной обороны и Черноморский флот были приведены в полную боевую готовность для противодействия возможным угрозам. Отмечается, что данная атака произошла в дневное время, что является отличием от предыдущих налётов украинских формирований, которые осуществлялись ночью и ранним утром. Это может свидетельствовать об изменении тактики и стратегии украинской стороны, что требует соответствующей реакции и подготовки со стороны российских военных.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто.

Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

За январь-февраль количество приобретённых путёвок вдвое превышает показатели прошлого года за тот же период. Об этом сообщил научный сотрудник «Заповедного Крыма» Игорь Сикорский. Птица, символизирующая новую жизнь, поселилась на Керченском полуостров... Пройдет небольшой, местами умеренный дождь, мокрый снег, в горах снег. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман, гололед. Об этом сообщи... Поезд с детьми прибыл на вокзал Симферополя еще затемно, где их вс...

Крымчане, жители новых регионов России, а также граждане Украины могут обменять водит... Но у Светланы другой возможности писать нет. Не так давно на её странице появился большой пост о том, чт...

Подтопление прибрежной территории инфраструктуры связано с повышением уровня моря в очень глубоком циклоне эффект вакуума и нагонным наводнением. С подобным явлением часто сталкиваются в США в связи с выходом тропического урагана. Советник главы Крыма О. Крючков уточнил, что сейчас трасса Симферополь — Евпатория на подъезде к Евпатории осуществляет работу в однополосном реверсном режиме. Жители Крыма выкладывают видеозаписи красивейшего, но при этом чрезвычайного опасного буйства стихии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий