Новости джавахка

Молодые люди из фонда «Джавахк рядом с армянами»: Карен Папикян, Ашот Нахатакян, Зоя Татарян, Арташес Узунян, Гегам Гарибян, Вардан Чолахян, Люси Унанян и другие.

Джавакхские армяне нуждаются в защите от Грузии

Армения и Грузия намерены провести исследование сейсмического режима на территории Джавахка. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА по итогам встречи министра по. Грузинские и турецкие пограничники провели совместные учения на территории пограничного сектора «Вале» в регионе Самцхе-Джавахети. Как сообщает Грузия Онлайн со. История, очерки, новости. Все о Джавахке. В 2008 году, после массовых политических арестов армянских активистов в крае Самцхе-Джавахетии, в Москве уроженцами Самцхе-Джавахетии была создана. Джавахк: Новости, Факты и Аналитика. Центр стратегических исследований "Арарат" на своем сайте открывает специальный раздел Джавахк, где будут выставляться аналитические и. Наводнение в регионе Самцхе-Джавахетия. Проливные дожди и град повредили посевы и дороги, затоплены нижние этажи домов и подвалы. Уничтожен мост ХVII века (на видео).

Нагорный Карабах: последние новости

Акция в поддержку арцахских армян прошла в Джавахке В Ахалкалаки члены молодежного союза «Зори Зорян» и молодежного союза «Джавахк» провели шествие в поддержку арцахских армян. Об этом сообщает jnews. Участники шествия в Ахалкалаки с армянскими и грузинскими флагами, транспарантами с надписями на армянском и грузинском — «Откройте дорогу жизни Арцаху», «Арцах, мы рядом с тобой», «Арцах в блокаде 100 дней», «Блокада Арцаха ведет к геноциду» — вышли из Молодежного центра и направились сначала в мэрию, затем во двор церкви Сурб Хач. От имени молодежного союза «Зори Зорян» молодые люди направили письмо армянскому депутату парламента Грузии Самвелу Манукяну.

В частности, в письме говорится: «В Арцахе гуманитарная катастрофа.

В населенном армянами регионе Грузии опять неспокойно 12 ноября, 2017 - 11:52 В течение нескольких часов жители села Дадеш, что в Джавахети — грузинском регионе компактного проживания армян, блокировали трассу Карцахи—Ахалкалаки, соединяющую страну с Турцией. Сельчане требовали встречи с руководством Грузии и реагирования правоохранительных органов на ночное преступление — из Дадеша в Турцию было угнано стадо коров. Найти следы двух десятков коров — задача несложная.

Мы, как и большая часть джавахкцев не против грузинского народа - мы за равноправие, за добрые и честные отношения. Мы не сомневаемся, что и в Грузии как и России есть умные и адекватные люди, которые придя к власти исправят и наладят. А для этого и нужен глас народа, который внутри страны к сожалению сегодня заткнут силовыми и иными спецструктурами. Соответственно возникает потребность говорить об этом из вне Грузии, что мы собственно просим у России, у её будущего президента и естетственно постараемся это осуществить. Россия однажды заступилась за жителей Южной Осетии и Абхазии, однако всё это было перевёрнуто и продолжает нагло искажаться западными СМИ и разными медиа структурами, поэтому сегодня России не дают и она не может открыто вмешиваться в вопросы связанные с правами национальных меньшинств проживающих в Грузии, но Россия как правоприемница СССР должна и несомненно может содействовать в защите прав и свобод коренного армянского народа проживающего в Джавахке предоставляя возможность самим джавахкцам выход на международные трибуны.

Для уточнения информации и внесения конкретики, а также для выяснения, действительно ли возможно проведение таможенных процедур пограничного пункта в Ахалкалаки, JNEWS провел телефонный разговор с Тамар Андриадзе, сотрудником по связям с общественностью Службы доходов.

Она уверяет, что распространенная информация — результат технической ошибки. Никакого переноса не будет, не будет переноса действующего КПП такого размера, это неверно, эту ошибку должно было исправить агентство, которое распространило данную информацию. Со стороны Турции не было такого разговора, повторяю, это была техническая ошибка, которую нужно было исправить. Такого разговора не было ни со стороны Турции, ни из Грузии», — сказала Тамар Андриадзе.

Джавахк: исторический обзор, актуальные проблемы

Непродуманная, бесчеловечная политика режима Саакашвили в отношении граждан армянской национальности обернулась серьезным межэтническим противостоянием в Джавахке. Джавахк — узнавайте первым о важных событиях и новостях на сайте Вестник Кавказа. За последние 20 лет гражданство Армении получили практически все жители в Джавахети. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #джавахк. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по военным объектам шиитского движения «Хезболла» на юге Ливана. Об этом сообщается в Telegram-канале ЦАХАЛ. Новости про Джавахк можете получить на сайте Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили с другими депутатами 5-го июля посетил Джавахети, чтобы ознакомиться с проблемами местного населения и, 7 июля 2022, 16:40.

Нагорный Карабах: последние новости

канал @jvkhk1 История, очерки, новости. Все о Джавахке. Для обратной связи - @javakhkk категория «‎Города, регионы и страны» Метки: Новости, История. Однако членство Грузии в альянсе нецелесообразно для армянского населения Джавахка и не могло быть им поддержано, – говорится в тексте заявления. В селе Вачиан Ахалкалакского района Джавахка (Грузия) похоронили убитую семью Качотянов. Как сообщает , на похоронах присутствовал посол Армении в. Новости Джавахка.

Джавахкская диаспора России за Владимира Путина! (Джавахк)

В отношении имеющих гражданство Армении жителей Самцхе-Джавахка начали применяться штрафы за нарушение новых миграционных правил. Террористическая организация VOMA занимается подготовкой юных террористов в Ванадзорском «QARAKİLSƏ» районе. Интерестно на границе те, кто с биноклями это всё не. Об этом говорится в заявлении политического активиста из Джавахка Ваагна Чахаляна, который лишь на днях был амнистирован новыми властями Грузии. Армяно-грузинские отношения без Джавахка: предвыборные программы и джавахкцы в преддверии парламентских выборов.

«Единый Джавахк»

Какой там "Джавахк" и какая автономия... Это повлечет новые беды, а результат для них будет нулевым. Теперь армяне должны постараться наладить отношения со своими соседями и не ходить на поводу у глупых блогеров. Сегодня для них ситуация хуже, чем они думают. К несчастью для них, они питали тщетные надежды, и из-за этого многие мирные жители были убиты. Мы уже прошли через это, и если в них осталось хоть немного мудрости, им бы следовало поучиться на нашем примере". Армяне начинают провокации с надеждой на Россию и неадекватным представлением, в дополнение к беспорядкам в Самцхе-Джавахети, то есть они портят отношения и с нами - пытаются нанести ущерб нашим интересам, нашей территориальной целостности и т. Они испортили отношения со всеми и окончательно потеряли доверие России, когда совершили так называемую "Цветную революцию".

Это повлечет новые беды, а результат для них будет нулевым. Теперь армяне должны постараться наладить отношения со своими соседями и не ходить на поводу у глупых блогеров. Сегодня для них ситуация хуже, чем они думают. К несчастью для них, они питали тщетные надежды, и из-за этого многие мирные жители были убиты. Мы уже прошли через это, и если в них осталось хоть немного мудрости, им бы следовало поучиться на нашем примере". Армяне начинают провокации с надеждой на Россию и неадекватным представлением, в дополнение к беспорядкам в Самцхе-Джавахети, то есть они портят отношения и с нами - пытаются нанести ущерб нашим интересам, нашей территориальной целостности и т. Они испортили отношения со всеми и окончательно потеряли доверие России, когда совершили так называемую "Цветную революцию". Чего они ожидали от этой революции - немыслимо, непонятно и это полный абсурд, и эти неопытные молодые армянские мальчики приносят себя в жертву безответственности и бессмысленным авантюрам своего правительства.

Армен превосходил Элмаза по всем параметрам. В третьем раунде армянский боксер дважды отправил в нокдаун азербайджанца и бой был досрочно остановлен. Видео третьего раунда боя: В том же весе до 60 кг бился еще один армянин, член молодежной сборной Грузии Артюш Гомцян. Артюш победил Мамуку Джибути решением судей и также прошел в полуфинал.

Это снизит аварии, пробки, выхлоп, жару, даст участникам стабильные цены, новые доходы, лучший транспорт, город-оптимум и др. Оптимум жизни говорит, что людям надо в основном работать на земле, иметь жильё на воде, ездить по воздуху. The optimal electro flying cars and planes will allow to build the Solar-elements fields on pontoons along the Equator and in Space with the optimal gas engine. This activity will be spread on Asia, Europe, North America etc. Optimal land, water, air, Space transport. The positive effect will be like that of the E-mail in comparison with the post. The optimal planes optimaltransport21. The optimal air, water, land craft will reduce fuel expense, exhaust, warming, car accidents, jams, stop price rise, give new incomes. Teregulov Univ. Member of Kazan academy of scientific creativity. Son got this specialty too. Повтор краха 1917-18 гг. Мировая война будет с 2019г. Из-за огромной страны и холодного климата в РФ — медленная жизнь, то есть сильна инерция. Поэтому крупные перемены идут через кризисы и войны и к власти пришли силовики. Износ социализма привёл к рынку для выживания, но в РФ - слабые условия для рынка причина краха 1917-18 гг. На кризис указывают многолетний рост цен и безответные обращения автора принять разумные меры. Согласно Закону развития по спирали повтор событий на более высоком уровне , компромиссу крупные перемены в РФ через 100 дет , последней большой войне последний удар по империи , среднему по войнам в 20 веке 1904, 1905, 1814, 1918, 1941 — 17,4, получаем для начала краха апрель 2017г. Начало будет в Казани и РТ, где из-за деления на русских и татар сильнее частный интерес, что при слабом рынке и кризисе усиливает деление на бедных и богатых, а это ведёт к войне, затем это пойдёт на др.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий