Новости дубовка

В городе Дубовке Волгоградской области мужчина в камуфляжной форме и в маске устроил погром в продуктовом магазине, расположенном на улице 30 лет Победы. #Дубовка. Воронежские спецназовцы научили школьников «Отечество» любить. Новости Дубовки и Волгоградской области — главное сегодня от (открыто, оперативно, честно, онлайн. Жители поселка Дубовка в Карагандинской области возмущены появлением очередного.

Настоящий Дубовский район

2 июня в 23.32 на пульт «01» поступил звонок о пожаре в трехэтажном кирпичном многоквартирном доме в Центральном переулке пос. Дубовка Узловского района. Новости Волгоградской области. Кража снега и шиновик вместо снеговика: Telegram-голоса о стране. Полиция задержала мужчину, который, как предполагает следствие, в маске разгромил ломом магазин в городе Дубовка Волгоградской области после. Главные новости. 17:27 На Посадского две женщины зашли в чужую квартиру и выпали с седьмого этажа 6. Почтить память земляков собрались участники боевых действий, представители администрации города и района, студенты, школьники и все неравнодушные жители Дубовки.

В Дубовке с помощью автоклуба организовали новогодний праздник

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

А вместе с ним — со всей администрацией. Сегодня, 14 декабря, пока вся страна внимательно смотрела прямую линию с президентом Владимиром Путиным в Волгоградской области ликвидировали целую Дубовку как управленчески относительно самостоятельную единицу. Дубовская гордума приняла решение о ликвидации администрации городского поселения. Правда, не прямо сейчас, а с 1 июля 2024 года.

Опасную находку вырыли рабочие, которые копали яму под фундамент нового дома в Дубовке. Специалисты группы разминирования ЮВО под руководством начальника группы старшего лейтенанта Ильи Кондратьева обследовали участок и классифицировали найденные боеприпасы как два артиллерийских снаряда калибра 76 мм времен Великой Отечественной войны. После того, как снаряды бережно вытащили, их отвезли на полигон Прудбой и подорвали накладным зарядом.

Предварительной причиной пожара названо короткое замыкание электропроводки в чердачном помещении, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области. Вести-Тула Ещё больше новостей — в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.

Новости по тегу: Дубовка

404002, Волгоградская обл., г. Дубовка, ул. Калинина, д. 79 Тел.: (84458) 3-31-11 @ схема проезда. Дубовский районный суд Волгоградской области. Последние новости общества сегодня, за неделю в Воронеже и Воронежской области. Мемориальная зона Дубовка. Новости с тегом: Дубовка. В Дубовском районе 41-летний местный житель подозревается в причинении смертельных травм своей сожительнице. На Центральной площади Дубовки более 500 человек приняли участие в праздничном мероприятии «Вместе в Новый год», организованном коллективом Межпоселенческого.

При пожаре в деревне Дубовка Тульской области погибла 94-летняя женщина

На Центральной площади Дубовки более 500 человек приняли участие в праздничном мероприятии «Вместе в Новый год», организованном коллективом Межпоселенческого. Преступления и преступники – последние новости Дубовки. 23 сентября 2023 года в городе Дубовка произошло несколько серьезных событий, связанных с преступлениями. Дубовка — все новости по теме на сайте издания Новости по тегу: Дубовский Район.

Администрация Дубовского района Ростовской области

#Дубовский район. Более 500 человек в Дубовском районе бесплатно отвезли в больницу. Группа Настоящий Дубовский район в Одноклассниках. Новое сообщество с быстрыми новостями из Атмосфера турнира в Анталье Источник: ДУБОВСКИЙ ЧЕМПИОН. В Дубовском районе местная жительница подозревается в причинении смертельных травм своему сожителю. Дума а рассмотрела и утвердила новые Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности в городском поселении а. Последние новости общества сегодня, за неделю в Воронеже и Воронежской области. Мемориальная зона Дубовка.

Новости по тегу: Дубовка

Где нас встречает парк Комсомольский. Ранее он представлял собой старую неухоженную зелёную зону с дорожками грунтового типа. Но проделан огромный объём работ и в парке выполнено мощение пешеходных зон тротуарной плиткой, устройство велодорожек, смонтирован поливочный водопровод, система видеонаблюдения, восстановлено наружное освещение и обустроена спортивная площадка. Также установлены урны и скамейки. Дубовка: «Нам удалось благоустроить парк Комсомольский за три года 19-20-21 и в этом году мы приступили к благоустройству набережной площади там, где мы с вами сейчас находимся. В планах на следующий год до конца замостить эту площадь, обустроить фонтан для детишек, нижнюю террасу набережной, все эти два объекта соединить воедино, так чтобы для наших дубовчан жителей была хорошая зона отдыха в летний, осенний, зимний период». На приволжской площади в Дубовке специалисты уложили тротуарную плитку, обустроили цветочную клумбу, а также установили сцену с навесом. Комплексные проекты позволяют создать для населения некие архитектурные кластеры, включающие различные зоны отдыха - спортивного, пассивного и культурного. Самое важное в реализации сохранить и грамотно использовать природные уникальные составляющие. Здесь всегда собиралось большое количество людей, мы проводили концерты, мероприятия, то есть эта площадь востребована.

Ну и после благоустройства парка он очень востребован для жителей города. Он в жаркое время летний период возле Волги гуляют отдыхают с детишками играют на детских площадках.

Надеюсь, полученная со страниц нашего сайта информация будет Вам полезна и интересна! Глава сельского поселения, Гопоненко Татьяна Николаевна.

На трассе Волгоград - Сызрань столкнулись...

Первой жертвой стало здание местной администрации — неизвестный... Сайдбар 1.

Поделиться: г. Волгоград, пр. Ленина, 9. E-mail технической поддержки по работе сайта: admin riac34.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий