Новости дрогичинского района брестская область

Жители Брестской области спасают подворья от паводков. Из-за обильного таяния снега некоторые реки вышли из берегов. В Лунинецком районе от водной стихии пострадали сразу несколько населенных пунктов, рассказала корреспондент «МИР 24» Галина Пузына. В Дрогичинском районе грибник нашел автоматы и боеприпасы к ним, сообщила пресс-служба УВД Брестского облисполкома. Днем в субботу, 14 октября, пра. Порядок. Новые первыми Старые первыми Популярные первыми По алфавиту Категория. Ограничение области поиска. Комментарии Категории Контакты Материалы Ленты новостей Метки.

В Брестской области мужчина пошел в лес за грибами, а нашел три автомата

Так в Дрогичине был побит прошлый температурный максимум, который был зафиксирован в Бресте в 1997 году — 17,4 градуса со знаком плюс. Новые рекорды зарегистрированы в Бресте — плюс 18,3 градуса, Гродно — 14, в Могилеве — 11,8 градуса и в Минске 14,6 градуса. Молодая жительница Дрогичинского района выпала из окна лестничной площадки на восьмом этаже дома. Пострадавшая скончалась на месте.

Отдел награжден дипломом за первое место по итогам областного соревнования среди структурных подразделений горисполкома, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере культуры, за 2023 год. Почетной грамотой управления культуры Брестского облисполкома за значительный вклад в формирование культурно-информационного пространства региона, работу в краеведческом направлении библиотечной деятельности как основы гражданско-патриотического просвещения и воспитания подрастающего поклонения и по итогам работы за 2023 год награждена централизованная библиотечная система города Барановичи директор Татьяна Рудковская. Звание «Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь» присвоено народному ансамблю эстрадного танца и мажореточного искусства «Холидей» Барановичского городского Дома культуры руководитель Тамара Колтун.

Согласно документу, заготовка пней и корней осуществляется в течение всего года на участках лесного фонда, на которых проведены рубки главного пользования, сплошные санитарные рубки, до проведения на этих участках работ по лесовосстановлению.

Заготовка пней и корней допускается с применением любых способов в том числе машинами с манипуляторами, корчевателями бульдозерного типа , за исключением способов, приводящих к гибели, сокращению численности либо нарушению среды обитания диких животных, произрастания дикорастущих растений. Участки лесного фонда, на которых разрешается заготовка пней и корней, а также способы и сроки заготовки пней и корней устанавливаются юридическими лицами, ведущими лесное хозяйство, после осмотра в натуре каждого участка совместно с лесопользователями. Заготовка бересты и веток деревьев осуществляется: со срубленных деревьев на лесосеках; с сухостойных и валежных деревьев; с растущих деревьев, запроектированных лесоустроительным проектом для рубок леса, не более чем за два года до их рубки. Заготовка бересты и веток со срубленных деревьев на лесосеках разрешается в течение срока пользования участками лесного фонда, предоставленными для рубок леса. Заготовка бересты с сухостойных деревьев, а также заготовка бересты и веток с валежных деревьев разрешаются в течение всего года.

В течение дня для всех желающих работали развлекательные и спортивные площадки, тематические выставки и аттракционы. Официальное торжество началось в городском сквере с митинга-реквиема и возложения венков к памятнику воинам-освободителям и было продолжено на площадке возле Дома культуры. С приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратился председатель райисполкома А. Далее Александр Витальевич выполнил приятную миссию награждения достойных тружеников и жителей района. Дипломы о присвоении звания «Почетный гражданин» были вручены ветеранам труда Антону Николаевичу Ордашевскому, Николаю Васильевичу Игнатчику, Анатолию Ивановичу Сеньковцу, а также благочинному церквей округа, настоятелю Сретенского храма г.

Швед об убийстве четырех детей в Орше: месяц лежало решение о постановке в СОП без исполнения

Нетипичная ситуация: пьяная женщина на электросамокате врезалась в авто. Происшествие случилось в Дрогичинском районе. Например, в Дрогичине (Брестская область) в пятницу днем было 20,5 градуса тепла, что превышает прежний рекорд (17,4 градуса в 1997 году в Бресте). Поезд сбил школьницу в Дрогичине. Трагедия произошла 6 апреля около 17.00 на 703-м км перегона Дрогичин-Трудовая. Дизель-поезд сообщением Лунинец-Брест смертельно травмировал 13-летнюю жительницу Дрогичинского района. ». УСК по Могилевской области. Институт повышения квалификации и переподготовки. Следователи работают на месте гибели четырех человек в Дрогичинском районе. Возбуждено уголовное дело. Сайт районной газеты "Навiны Палесся". Новости Столинского района за последние сутки. Объявления и обращения граждан Столина. Реклама в газете и на сайте для физ.и юр. лиц. Остались вопросы? Звоните по телефону: 2-21-33. Поезд сбил школьницу в Дрогичине. Трагедия произошла 6 апреля около 17.00 на 703-м км перегона Дрогичин-Трудовая. Дизель-поезд сообщением Лунинец-Брест смертельно травмировал 13-летнюю жительницу Дрогичинского района. ».

Месяц: Ноябрь 2023

В Дрогичинском районе при проведении сельскохозяйственных работ загорелся трактор Подробности пожара в Дрогичинском районе. На следующий день, после разыгравшейся огненной стихии, уничтожившей часть деревни Старомлыны, корреспонденты «ДВ» отправились на место происшествия.
Дрогичин и Дрогичинский район | Район.бай В Дрогичинском районе купание разрешено в 3-х местах: водохранилище «Дрогичинское» в Дрогичине, «Жабер» Хомского сельсовета, «Головчицы» Закозельского сельсовета.
Все найденные новости по тегу "Дрогичинский район" Жители Брестской области спасают подворья от паводков. Из-за обильного таяния снега некоторые реки вышли из берегов. В Лунинецком районе от водной стихии пострадали сразу несколько населенных пунктов, рассказала корреспондент «МИР 24» Галина Пузына.
Дрогичинская районная газета «Драгічынскі веснік» Мы отправляемся на Полесье в Дрогичинский район. Дорогами древнего Загородья!
Новости по теме: ДРОГИЧИН Мы отправляемся на Полесье в Дрогичинский район. Дорогами древнего Загородья!

Область основной боковой панели

  • Другие новости
  • Основные события
  • Дрогичин и Дрогичинский район | Район.бай
  • "Легковушка" врезалась в придорожное дерево в Дрогичинском районе – четверо погибших (ОБНОВЛЕНО)
  • Брестская область. Работы на сети связи Дрогичинского района. | Белтелеком

В Дрогичинском районе нашли три авиабомбы

Новости Бреста В Дрогичинском районе купание разрешено в 3-х местах: водохранилище «Дрогичинское» в Дрогичине, «Жабер» Хомского сельсовета, «Головчицы» Закозельского сельсовета.
ДРОГИЧИН.BY группа газеты "Драгічынскі веснік" с 21 декабря. В большинстве городов и районов Брестской области елочные базары будут работать в последней декаде декабря.
Новости по теме: Дрогичинский район Новости города и района.

Навигация по записям

Дмитрию Городецкому предстоит возглавить Жабинковский райисполком. Дмитрий Николаевич Городецкий родился 30 июля 1973 года в деревне Любашево Ганцевичского района. Имеет три высших образования: в 1995 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, в 1999 году - Белорусский негосударственный институт правоведения и в 2008 году - Академию управления при президенте РБ. Владеет специальностями: «экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса», «налоговое и банковское право», «международные отношения». С 2001 года - на руководящих должностях в системе финансового управления облисполкома, с 23.

Фотофакт: Горки заметно преображаются к Единому дню голосования Кинолекторий «Афганистан. Дороги мужества» провели для учащихся городских и сельских школ Коллектив Горецкой детской школы искусств и художественных ремесел отмечен грамотой Министерства культуры Татьяна Кузневская: «От нашего с вами сегодняшнего выбора зависит, какие люди станут депутатами» Стали известны обладатели почетного звания «Человек года» Подведены итоги соревнования по социально-экономическому развитию Горецкого района за 2023 год фоторепортаж Никто никого из дома не выгоняет — власть Горецкого района реагирует на необоснованные обращения Горецкий районный музей приглашает принять участие в выставке-конкурсе «Котовасия — 2024» Горецкая районная инспекция объявляет конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Знаете, немаловажно, что это начинается с декабря месяца. В декабре большие осадки выпадают: снег, дождь, температура плюсовая, все начинает таять.

У нас такой паводок уже с декабря, длится уже три месяца», — заявила наблюдатель гидрологического поста «Дятловичи» Галина Жук. Район находится в самой пойме реки Цна. Паводки здесь — не редкость. Жители приноровились справляться своими силами.

На месте ДТП были обнаружены тела четверых молодых мужчин.

Сейчас следственно-оперативная группа областного управления МВД Беларуси с использованием передвижной криминалистической лаборатории и сотрудники ГАИ устанавливают на месте аварии все обстоятельства произошедшего. Личности погибших уже установлены. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.

Жуткое ДТП случилось ночью в Дрогичинском районе: погибли четыре человека

В Телеграм-канале МВД Беларуси сообщается о том, что в Дрогичинском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Как настроить программы телеканала ОДТТелеканал ОДТ осуществляет вещание в будние дни с 18.00 до 24.00, в субботу с 15.00 до 24.00, в воскресенье с 12.00 до. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Все последние новости Беларуси, лента новостей, политика, экономика, общество, в мире, происшествия, hi-tech, здоровье, культура, спорт, авто, главные новости. Например, в Дрогичине (Брестская область) в пятницу днем было 20,5 градуса тепла, что превышает прежний рекорд (17,4 градуса в 1997 году в Бресте). В Телеграм-канале МВД Беларуси сообщается о том, что в Дрогичинском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека.

Адвокаты Беларуси продолжают правовую работу накануне электоральной кампании

УЗ «Дрогичинская ЦРБ» сообщает благотворительный счет: ин ул. 9 мая,40 Главный врач Протасевич Александр Степанович, действующий на основании Устава. Водитель грузовика погиб в ДТП под Дрогичином. Фото: УВД Брестского облисполкома. В Дрогичинском районе в жутком ДТП погиб 27-летний мужчина. Подробности сообщил телеграм-канала «Крепость» УВД Брестского облисполкома. Вечером 23 октября в Дрогичинском районе произошла авария со смертельным исходом – автомобиль врезался в дерево. По информации ГАИ Брестской области, за рулем транспортного средства находился 40-летний житель Дрогичина. 27 февраря с 14:00 до 16:00 Публичный центр правовой информации на базе читального зала Дрогичинской центральной районной библиотеки приглашает всех. Водитель грузовика погиб в ДТП под Дрогичином. Фото: УВД Брестского облисполкома. В Дрогичинском районе в жутком ДТП погиб 27-летний мужчина. Подробности сообщил телеграм-канала «Крепость» УВД Брестского облисполкома. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Дрогичинском районе Брестской области. Авария с участием иномарки унесла жизни четверых молодых людей, – информирует пресс-служба МВД в своем телеграм-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий