Новости дон 24 за сегодня вечерний выпуск

Смотрите Дон 24 (Ростов-на-Дону) в хорошем качестве по местному времени. В прямом эфире канала: А дома лучше. Программа передач для телеканала Дон 24 (Ростов-на-Дону) на сегодня.

Дон 24 выпуски новостей

Канал Дон 24: телепрограмма на сегодня. Смотреть онлайн. Ведущий программы «Мужское/Женское» Александр Гордон в эфире Первого канала призвал высечь всю администрацию Ростова, а прокуратуру проверить действия сити-менеджера Алексея Логвиненко. Содержание выпуска 00:00 Коротко о главном 01:02 Мост через Сухо-Соленовскую балку открыт 03:51 Помощь в восстановлении раненому бойцу СВО 04:35 В Ростове обсудили вопрос о ливневках 08:11 Почтовая м. Прямой эфир телеканала «ДОН 24». Канал Дон 24: телепрограмма на сегодня. Смотреть онлайн.

О телеканале Дон 24

  • «Вести. Дон» 24.10.23 (выпуск 21:05)
  • Главные новости
  • Прямой эфир канала Россия 24 смотреть бесплатно онлайн на PREMIER.
  • Жители Ростова-на-Дону обращаются к вооруженным людям с призывом покинуть город
  • Вести Дон 2024 скачать с mp4 mp3 flv
  • Программа передач ТВ канала «Дон 24» на сегодня, завтра и все дни

Канал Дон 24: телепрограмма на сегодня

ДОН24-Шахты. Видеотон ТВ. ВЫ обратились по адресу и попали в надежные руки. Содержание выпуска 00:00 Коротко о главном 01:02 Мост через Сухо-Соленовскую балку открыт 03:51 Помощь в восстановлении раненому бойцу СВО 04:35 В Ростове обсудили вопрос о ливневках 08:11 Почтовая м. Сайт источника: Наблюдать. По этой теме пока нет новостей. О сервисе. Подключите канал Дон 24 от провайдера Актуальная программа передач на сегодня, завтра и на неделю. Официальный аккаунт телеканала «ДОН 24». Главный канал Ростова и области! Когда вода – источник бедствия.

Смотрите также

  • Все новости Ростова-на-Дону: происшествия, события, интервью —
  • Программа передач Дон 24
  • Новости от Don24.ru
  • Главное сегодня
  • Дон 24: прямой эфир

Дон 24 выпуски новостей

На нашем сайте вы можете посмотреть полную телепрограмму Дон 24 на сегодня на весь день, а также на завтра и на текущую неделю. вести дон 2024 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Тел.: 235-06-44; 240-43-28. Семьям участников СВО будут компенсироваться расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Глава региона Василий Голубев принял решение вдвое увеличить число получателей премии – талантливых ученых и инноваторов Дона. официальный обязательный для распространения телеканал Ростовской области. Основа эфира – информационные, общественно-политические, экономические, спортивные, культурно-просветительские программы о донском крае.

Дон 24 Ростов-на-Дону смотреть онлайн

Последний звонок в Красном Десанте - Последний звонок для новочеркасских кадет - Последний звонок в ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛЮБИМОГО ГОРОДА. 15.02.2024. вести дон 2024 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. «ДОН 24» — российский региональный телеканал, вещающий из Ростова-на-Дону на всю территорию Ростовской области. Тел.: 235-06-44; 240-43-28. Семьям участников СВО будут компенсироваться расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Глава региона Василий Голубев принял решение вдвое увеличить число получателей премии – талантливых ученых и инноваторов Дона. Следите за афишей канала Дон 24, чтобы не пропустить ваши любимые передачи. На нашем сайте в разделе “Телепрограмма” вы найдете тв программу трансляции на сегодня, на завтра и на неделю. Там же вы сможете узнать, что сейчас идет на тк Дон 24.

Обстановка относительно спокойная: Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону

Земля в этом районе идет от миллиона рублей за сотку. То, что ее не учли, это вопиющая ситуация, — высказалась эксперт по недвижимости Ольга Чижова, и предложила помощь людям. Больше всего студию Первого канала поразила Светлана Субботина, которая рассказала, что в ее комнате с 2015 года дважды обрушивалась стена. Эксперты не поверили и переспросили: «Падала именно стена или штукатурка?

Субботина повторила, что падала стена, добавив, теперь ей дали квартиру в Суворовском. В нем написано, что людей должны были выселить в течение полугода. Людям не предлагали даже маневренное жилье, — резюмировал ведущий ток-шоу Александр Гордон.

Ничего людям не предоставили. В течение недели всё делали волонтеры и простые неравнодушные жители. Администрация города [на тот момент с разъяснениями и помощью] к людям так и не пришла, — заявила Оськина в эфире программы.

Назовите фамилии, — спросил Гордон. Тогда Гордон, подбирая слова, обратился к губернатору Василию Голубеву. Эффективный сити-менеджер.

Я просто хочу обратиться сейчас к губернатору Ростовской области. У вас в столице вашей области сидит вот этот… эффективный менеджер, который даже к людям не вышел после того, как дом рухнул. Нет, действия вот этому… Алексею Валентиновичу будет давать прокуратура.

Генеральная, надеюсь. Оськина добавила, что, когда к жителям приехали журналисты Первого канала, то люди начали получать по сути своей угрозы. Эксперты по недвижимости и юристы стали интересоваться ситуацией аварийных домов в Ростове в целом.

Депутат рассказала, что в Ростове около 200 аварийных домов, которые не планируется расселять в ближайшее время. Часть из них грозят обрушением, которые признаны аварийными в 2020 году. Эти дома в катастрофических условиях находятся, — пояснила Оськина.

Агах пообещал брату на смертном одре заботиться о его сыне. Он делает для него все, что в его силах. Однако его жена видеть не хочет Недима, считает конкурентом своего сына Дженка, приехавшего из Америки после учебы.

Ведущие говорят о том, что происходит в крае, стране и мире, а журналисты ведут репортажи с мест и берут комментарии участников и свидетелей. Подойдёт любое современное устройство — смартфон, планшет, ноутбук или персональный компьютер. Убедитесь, что оно надёжно подключено к сети.

Программа передач: «третий возраст», «Поговорите с доктором», «Наши детки - наше все», «Даешь Мундиаль» и многое другое. Вещает станция по кабельному TV и в сети интернета.

Смотрите также

  • Курсы валюты:
  • Вести дон - свежее видео за сегодня - видео
  • Дон 24 выпуски новостей
  • Дон 24 онлайн прямой эфир
  • "Утро" Дон 24

«Высечь всю администрацию»: что сказали Гордон и разгневанные ростовчане в эфире Первого канала

Остро ощущая неравноправие, он всегда защищал угнетённых и мстил богачам. И теперь пришло время заняться этим профессионально, организовав группировку налётчиков 1708465800 00:50 25-й час Монти всегда мечтал быть пожарным, но судьба распорядилась иначе - он стал наркодилером. Приговорённый к семи годам лишения свободы, Монти проводит свои последние сутки перед заключением в компании друзей и родных 1708471800 02:30 Коллекция Это рассказ о самых знаменитых художественных собраниях, увиденных глазами их руководителей.

Канал ориентирован на местную аудиторию и предоставляет новости, информацию о событиях и развлекательное содержание, связанное с Ростовом-на-Дону и Ростовской областью. Телеканал круглосуточно вещает новости о текущих событиях в регионе, включая политические, экономические, социокультурные и спортивные события. Он также может предоставлять программы, посвященные местной культуре, истории и общественной жизни.

Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения 1708453500 21:25 Жестокий Стамбул Агах Карачай - крупный бизнесмен, жизнь которого сложилась как нельзя лучше: карьера, деньги, жена, сын. Также в доме живёт Недим - племянник Агаха. Юноша упал с крыши дома и теперь прикован к инвалидному креслу.

Popular topics Жители СНТ «Братство» провели накануне субботник, чтобы отвести грунтовые воды от своих домов В уборке приняли участие несколько десятков человек, помогали и дети. Дончане не только привели в порядок территорию, но и расчистили старый канал. Теперь вода там протекает свободно! Будущая мама была без сознания и с судорогами. Специалисты за 5 минут сделали роженице необходимые анализы и обследования, а затем ей было проведено кесарево сечение. Малыш родился здоровым. Об этом сообщает Минздрав Ростовской области. Через 12 часов женщина пришла в сознание. Отмечается, что пациентке диагностировали эклампсию. Их жизням ничего не угрожает. Спасибо врачам! Об этом рассказал глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Телепрограмма

Канал «Дон 24» — смотреть онлайн вести дон 2024 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.
ВИДЕО. Хронология ростовских событий 24 июня Новости ИА — В Ростове показали спецвыпуск альманаха «Атаман», посвященный геноциду граждан СССР во времена ВОВ, В Миллеровском районе закрыли ковидный госпиталь.
Дон 24 программа сегодня - фото сборник Если вам понравилось бесплатно смотреть видео «вести. дон» 24.03.22 (выпуск 21:05) онлайн которое загрузил ГТРК Дон-ТР 24 марта 2022 длительностью 00 ч 13 мин 41 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 1 895 раз.

Телепрограмма

А главное — в доме тепло и никакой сажи и копоти. О печном отоплении у семьи Субботиных остались только воспоминания, причем не Показать ещё самые лучшие. Тонна стоит 13—15 тыс.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Телеканал «ДОН 24» является незаменимым источником информации для жителей Ростовской области. Он предоставляет актуальную и достоверную информацию о событиях региона, что позволяет зрителям быть в курсе происходящего и принимать важные решения на основе надежных данных. Таким образом, телеканал «ДОН 24» - это надежный источник информации о жизни Ростовской области. Благодаря прямым трансляциям и возможности смотреть телевидение онлайн, зритель всегда остается в курсе событий и может получать актуальную информацию в любое время и в любом месте. Дон 24 онлайн смотреть сейчас прямой эфир Еще каналы по теме.

Тот, кому нужно было ехать на работу, домой или к родным через центр города, не смог этого сделать, потому что центральные улицы донской столицы оказались заблокированы военными и бронетехникой. На удивление, в обычном режиме ходили трамваи, хотя их пути находятся примерно в километре от штаба Южного военного округа, вокруг которого сгрудилась военная техника и люди в форме. Около шести часов утра в соцсетях появилось сообщение от губернатора региона Василия Голубева, в котором он просил по возможности оставаться дома и избегать посещения центра Ростова-на-Дону. Примерно в десять часов утра большинство военных уехало отдыхать в казармы, в том числе два танка и два БТР.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий