Новости брянск вчера

Минобороны РФ: в Брянской области ночью сбили 18 украинских беспилотников.

Брянская Губерния — программа передач — Брянск

«Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом. Стрельба в школе Брянск. Педагогический коллектив написал жалобу в Роскомнадзор на СМИ «Брянский ворчун». Главные новости о регионе БРЯНСК на Последние новости Брянска на тему «Происшествия» за сегодня. Они находятся в Брянске, Брянском и Трубчевском районах. Суточное понижение уровня воды составляет в диапазоне от 2 до 18 см. Брянск Today.

После стрельбы в брянской школе её замдиректора отправили под домашний арест

Это могло стать одной из причин сегодняшней трагедии — так как огонь восьмиклассница открыла по мальчикам», — указал Telegram-канал Mash. Стрельба в гимназии Брянска стала первым случаем нападения школьницы в России, при котором есть погибшие. Тогда 19-летний Ильназ Галявиев застрелил девять человек. Одна из погибших — хореограф Алина Федоровичева, вторая — учительница английского языка Эльвира Игнатьева.

Если поврежден цоколь — это все. Когда рассказывают, что это всего лишь трещинка и что ее можно замазать, это неправда. Это несущая конструкция, она уже не восстанавливается», — рассказал мужчина. Кирилл говорит, что ему теперь все равно, что будет с тем, что от его дома осталось, так как он уже вряд ли сможет продолжить жить здесь. Но мои жена и ребенок убегали от бомбежек. Наверное, нервы важнее. Военные живут и меняют школу детям по шесть раз за весь срок учебы. Лучше поменять школу, чем потерять жизнь», — рассуждает он. У Кирилла есть предположения на счет того, почему именно его дом стал мишенью артиллерийских снарядов ВСУ.

По его словам, дом он построил десять лет назад — и он был очень большим по сравнению с другими в этой части поселка. По крайней мере, через два часа после обстрела "господа" с той стороны выложили видео этого пожара. Я считаю, что они специально не целились, им нужно было навести панику. Куда попасть легче? Где маленький кусочек крыши или где одна крыша мама не горюй и другая крыша точно такая же. При этом обе красные. Пристреливайся — не хочу. А там, за лесом, Украина. Нельзя сказать, что это было случайно.

Раз была возможность все это снимать с коптера, значит, им нужна была медийность. А потом по центру ударили», — делится Кирилл своими предположениями. Последствия обстрела со стороны ВСУ В тот же день от обстрелов в центре поселка пострадал магазин. В это время там находились продавщицы — к счастью, никто не пострадал. Одной из женщин была сестра нашего собеседника Дмитрия.

Сильные взрывы в Брянске : атака беспилотника ВСУ 19. Об этом сообщают местные паблики, освещающие новости Брянска. Поступает информация, что «хлопки» над Брянском были слышны в районе 07: 45.

По предварительной версии, одна из школьниц скончалась на месте, еще пятеро пострадали, сама девочка покончила с собой.

Светлана, ученица: «Моя одноклассница встретилась с этой Алиной прямо один на один, она могла ее расстрелять, но что-то не расстреляла, решалась. Она сразу заходит в кабинет, стреляет, в биологичку попала. Все понаехали, мы там баррикадировались». Раненых детей на руках из здания выносили учителя, чтобы быстрее передать их медикам. Есть информация, что одного из школьников доставили в реанимацию в тяжелом состоянии, он потерял слишком много крови.

Брянская область: последние новости

Самые свежие и оперативные новости Брянска. Самая актуальная информация о Брянске и Брянской области, экономике, политике, событиях культуры и спорта и общественной жизни. Четыре резервуара с бензином горят на нефтебазе в Брянской области. Минобороны РФ назвало причину аварийной посадки Ми-8 в Брянской области. Происшествиия в Брянске. Брянская политика, экономике, Брянские события культуры, спорта, общественной жизни, новости России и мира, Брянские фото и видео. Сегодня ночью произошел крупный пожар В Брянске произошел сильный пожар на нефтебазеМестные жители сообщали о взрывах на нефтебазе в Брянске. 7 декабря одна из учениц 8 класса Брянской гимназии пришла в школу с помповым оружием и отрыла стрельбу в классе во время урок биологии.

Сегодня ночью по Брянску был нанесен удар с помощью украинских беспилотников

У одних был шок, у других — истерика, так что многим потребовалась помощь медиков на месте. Появился и основной мотив жестокой расправы. По словам учеников, над школьницей в течение многих лет издевались одноклассники. Девочка, по их мнению, была замкнутой и общалась в основном со своей сестрой-близнецом , которая училась в этом же классе. Она не пострадала. Оружие девочка взяла у отца, который занимался охотой.

Поделиться Ученики рассказали о стрельбе в брянской гимназии Ученики рассказали о стрельбе в брянской гимназии "Пришла в свой класс и открыла стрельбу": хроника событий Ученики брянской гимназии бегут по коридору, пытаются скорее выйти на улицу. Этим утром в стенах школы раздались звуки выстрелов. Школьники вместе с учителями закрылись в кабинетах. Все, мы закрыли кабинет, я вас никуда не отпускаю. Не надо никому ничего писать. С вами ничего не происходит", — говорила учительница на видео, снятом одной из школьниц в момент происшествия. Через несколько минут школу уже оцепили полицейские. Выяснилось, что стрельбу открыла ученица восьмого класса. Она принесла в гимназию дробовик отца. Получается, она пришла в свой класс и открыла стрельбу по своим одноклассникам", — рассказал ученик.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Реклама на сайте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Как работают украинские спецслужбы на развал РФ, хорошо видно по последней трагедии со стрельбой в Брянской школе — девочка-подросток расстреляла одноклассников. Пока её мотивы не установлены, но для подрывной деятельности со стороны Украины это не важно. Важен факт. И на украинском ТВ звучит следующая установка: «Какие хорошие русские дети. В Брянске ученица устроила стрельбу в гимназии. Ну разве не прекрасный ребенок? Потенциальных участников войска Путина становится меньше». Как пишет Telegram-канал Shot, сразу через несколько часов после первых сообщений из Брянска активизировалась сетка закрытых украинских каналов и чатов с призывами и инструкциями российским школьникам к «деструктивным действиям».

После стрельбы в брянской школе её замдиректора отправили под домашний арест

Губернатор Брянской области: Террористической атаке подверглось село Сушаны Климовского района. ВСУ нанесли удар по центру села, где живут мирные граждане. «Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом. что известно к этому часу. Сегодня утром очередные удары были нанесены по Брянской области. Источники сообщали, будто били по военной базе.

Новости Брянской области

Пострадавших нет. В результате обстрела частично повреждены три жилых дома и хозпостройка. На месте работают экстренные и оперативные службы. Дополнено: По информации официального Telegram-канала губернатора Брянской области: Пресечена попытка украинских террористов совершить атаку с помощью БПЛА.

В это время там находились продавщицы — к счастью, никто не пострадал.

Одной из женщин была сестра нашего собеседника Дмитрия. Я понял, что опять бомбят Суземку, вышел на улицу — и тут звонит сестра. Говорит, прилетело в магазин. Я приехал сюда, девчонки сидели в магазине.

Мы зашли за другую сторону магазина и ждали, пока все прекратится. Потом вышли, посмотрели, что получилось», — вспоминает он. По его словам, там, где раньше была дверь, зияла огромная дыра. Дверь выбило, снесло все прилавки.

Ущерб пока не считали. Угол раскололся полностью, сказали, что нужно усиливать. Пока в магазине мы смогли открыть только отдел с продуктами», — рассказал Дмитрий. Для нашего собеседника главное, что никто в магазине не пострадал во время обстрела.

Правда, пассажирам маршрутки Суземка — Трубчевск, которая в этот момент проезжала мимо, повезло немного меньше. Члены комиссии выезжают на место происшествия сразу — практически еще во время продолжающегося обстрела. Выехали сразу, не думали, что обстрел продолжится. Конечно, мы боимся, но кому-то надо заниматься этой работой.

Что делать? Комиссия производит замеры, оформляет документы и отправляет их в управление капитального строительства, уточняет Ирина. Дальше идет проверка документов собственника, проверка региональной безопасности. Это довольно сложная процедура.

В конце людям выплачивается компенсация. Это не делается быстро, потому что пострадавших в районе очень много», — отмечает она.

По версии следствия, в период сентября по октябрь 2023 года молодой человек, выступая в роли курьера телефонных мошенников, похитил у четырех граждан значительные суммы денег. Общее число награбленного составляет 1 млн 200 тыс рублей. Он переводил украденные деньги на банковские счета преступной группы, оставляя себе комиссию до 5 процентов от полученных средств.

Вернуться в обычную ленту?

Он окружен густыми лесами, площадь которых превышает 10 тысяч квадратных километров. Население города составляет менее 400 тысяч человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий