Новости башмаково пензенской области последние

В Пензеской области четыре человека погибли на автодороге "Поим – Башмаково – Земетчино". Еще один человек получил травму и был доставлен в больницу. В Пензенской области в аварии погибли четыре человек, один пострадал, сообщает ГИБДД по региону. сезонное явление, часто приводящее к временному ослаблению. Лента новостей Башмаково и Пензенской области. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона. Новости. Мероприятия. О библиотеке.

Сильный хлопок и следы на небе напугали жителей Пензенской области

Талевниной осуществлен рейд по неблагополучным семьям проживающим в р. Целью посещения данных семей являлась проверка надлежащего исполнения родительских обязанностей, предупреждение зависимости по злоупотреблению спиртными напитками. Члены рабочей группы предупредили родителей об ответственности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, провели профилактические беседы о недопущении употребления спиртных напитков, о ведении здорового образа жизни, о соблюдении мер пожарной безопасности в период отопительного сезона.

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Пензе и Пензенской области что, где и как купить сегодня в регионе по интернету Проект "Today" Сегодня в Пензе на портале today. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины , инфо-товары , финансы и кредитование , развлечения , игры , образование и работа , бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

В пресс-службе регионального правительства отметили, что всего в школе обучаются 546 детей, 24 из которых — в филиале, расположенном в селе Кандиевка. Ремонт школы осуществляется поэтапно с 2017 года. В 2022-2023 годах за счёт госпрограммы «Развитие образования на 2022-2023 годы» учебное заведение осуществляет модернизацию школьных систем образования.

На текущий год предусмотрено финансирование в размере свыше 62,4 млн рублей.

Ее смонтировали в детском парке, сообщает администрация Башмаковского района. Можно сравнить его с мини-планетарием, только в разы интереснее. Это действительно космическая станция, где есть всё, чтобы дети могли наглядно познакомиться с космонавтикой», — говорится в сообщении.

Школа в поселке Башмаково Пензенской области готова на 60%

В Пензенской области разыгралась криминальная драма. На жительницу Башмаково ночью напал неизвестный. В организации произошедшего девушка подозревает своего соседа. Загадочная история приключилась в Башмаково Пензенской области. В административном центре Пензенской области Управлением ЖКХ города Пензы заключены контракты по 123 объектам улично-дорожной сети. Общая протяженность ремонтируемых дорог составит 44,2 км. Основной упор специалисты сделают на частный сектор. Ученица 9б класса МБОУСОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области Гулиева Варвара участвовала в региональном отборочном этапе интеллектуальной игры «Умники и умницы Сурского края».

Афганистан: 35 лет памяти!

В ходе обыска правоохранители обнаружили предметы, используемые для приготовления наркотических средств, и установили причастность одного из похитителей гусей к незаконному обороту наркотических средств. В соответствии с позицией государственного обвинителя, с учетом смягчающих обстоятельств, суд назначил подсудимым наказание в виде 450 и 350 часов обязательных работ соответственно. Приговор в законную силу не вступил.

Жительница Бессоновского района признана виновной в причинении смерти мужчине 15 Февраля 17:35 Доказательства, собранные следователями Бессоновского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летней жительнице Бессоновского района по ч. Следствием и судом установлено, что вечером 7 августа 2023 года в селе Грабово между подсудимой и ее знакомым, находившимися в состоянии опьянения, произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла потерпевшему несколько ударов руками по телу и голове. В ходе следствия женщина содержалась под домашним арестом.

Новости СМИ2 Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы.

Таким образом, мы представляем полную картину региона. На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи. Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день. Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины.

Можно сравнить его с мини-планетарием, только в разы интереснее. Это действительно космическая станция, где есть всё, чтобы дети могли наглядно познакомиться с космонавтикой», — говорится в сообщении. Как уточняет ИА «Пенза-пресс» , площадка в Башмаково стала вторым научным игровым пространством, созданным в райцентрах Пензенской области.

Полезные ссылки

  • Безопасные качественные дороги - В Пензенской области обновят 16,4 км спортивных маршрутов
  • В Башмаково отметили День семьи, любви и верности
  • Курсы валюты:
  • Свежие записи
  • Башмаково стало другим: за несколько лет райцентр изменился до неузнаваемости
  • Что еще почитать

Новости по тегу "Башмаково"

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пензе» mkpenza.

Рабочим осталось заменить сантехнику и выполнить внутреннюю отделку помещений. Объект двухгодичный, по факту это настоящее новое строительство», - поручил губернатор.

Приговором суда подсудимой с учетом приговора от 2022 года окончательно назначено 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

В Пензе гудение и другие странные звуки не слышали. Житель Башмаково поделился видео, на котором видно, как над жилыми домами стремительно пролетают два самолета. Движение сопровождалось громким гулом.

Найти крайнего: кто вернет 3,5 миллиона рублей владельцу магазина в Башмаково?

Житель рабочего поселка Башмаково Пензенской области 1988 года рождения угрожал супруге убийством, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ. ». В Пензенской области в этом году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будут отремонтированы три подъездных маршрута к спортивным школам и физкультурно-оздоровительным комплексам. Жители Пензенской области оказались свидетелями необычного явления в виде громкого хлопка, который раздался в областном центре и двух районах. Информация о происшествии была опубликована в телеграм-канале «Просто Пенза». Секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя Пензенской городской Думы Олег Шаляпин 10 февраля посетил рабочий посёлок Шемышейка, где встретился с партийным активом и сторонниками КПРФ. ООО Новые Строительные Технологи пр Ленина 931 г Магнитогорск.

Поаздник Крещения в Башмаково Пензенской области с 18 на 19 января 2022 года.

В Башкирии компания избила троих мужчин из-за упавшего подноса 16+. Южнокорейский парламент запретил употреблять собак в пищу 16+. Шесть человек спасли с колеса обозрения в Пензенской области 12+. Редакция сми «Редакция газеты Башмаковский вестник» по адресу Пензенская область, рабочий посёлок Башмаково, улица 8 Марта, 3, +7 841 434 13 63. Смотреть часы работы. Построить маршрут в Яндекс Картах. ООО Новые Строительные Технологи пр Ленина 931 г Магнитогорск.

Информационный ресурс Башмаковского муниципального района (Пензенская область)

его задержали сотрудники ФСБ, сообщает пресс-служба калининградского УФСБ. 29 июня 2023 г., РИА Пензенской области. В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в п.г.т. Башмаково прошла акция «Это могло не случиться». «Наталья Серёгина, сотрудник Башмаковской районной библи. Улица 8 Марта, 3а. рп. Башмаково, Башмаковский район, Пензенская область. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Солнышко" р.п. Башмаково. Добро пожаловать на официальный сайт МБДОУ ДС "Солнышко" р.п. Башмаково. Дом детского творчества р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области Пензенская область, Башмаковский район, р.п. Башмаково, ул. Плеханова, д.24. Расположение. Пензенская область, Башмаковский р-н, рабочий пос. Башмаково, Ленинская ул., 23.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий