Новости 161 ру ростов на дону

Новости Ростова-на-Дону, актуальная информация Ростова, фото и видео с места событий, происшествия, всё о спорте.

Все каналы Telegram в Ростове

Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв По данным , движение автомобилей перекрыто по трассе М-4 «Дон» в сторону Аксая на выезде из Ростова-на-Дону.
Главный - Новости Ростова-на-Дону - 161 Новости Ростова-на-Дону - 161. Подпишись сейчас, твои друзья уже давно здесь! Вчера, 19 марта, президент России посетил Ростов-на-Дону и заслушал доклады офицеров центра планирования операций СВО.
Жители Ростова-на-Дону заявили, что в городе слышны мощные звуки взрывов Присылайте новости, фото и видео на почту 161@
Ростов-на-Дону Новости и статьи источника Ростов-на-Дону Ростовская область.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о громких звуках над городом

Авария произошла в 18. Сотни домов и учреждений обесточены как минимум до 21. В их число попали двое судей в Ростове и области. Так, судьей в Железнодорожный районный суд Ростова назначен Владимир Страхов. Светлана Шорстова получила должность судьи в Семикаракорском районе.

По его словам, это лётчики выполняют задачи в зоне СВО, а в регионе ситуация под контролем. Ситуация в регионе под контролем", — написал Голубев в телеграм-канале. Напомним, днём 16 февраля жители Ростова-на-Дону сообщили о громком взрыве, который был слышен во всех частях города, после чего очевидцы обратили внимание на столб белого дыма.

Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Жители Ростова, Новочеркасска, Шахт, Батайска, Азова и некоторых других населенных пунктов сообщили о нескольких мощных взрывах, раздавшихся около 13:05 мск. Ростовчане заявили, что «хлопки» были настолько сильными, что вздрогнули дома, задрожали стекла. На видео попал момент, когда над Ростовом раздался звук взрывы.

Жители Ростова-на-Дону заявили, что в городе слышны мощные звуки взрывов

Региональный информационный холдинг Ростовской области «ДОН-МЕДИА». Все новости Ростова-на-Дону читать онлайн на сайте «Делового квартала». Ростов главный — новости ростова-на-дону — 161. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24". Новостной Информационный Интернет-портал» по адресу Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 130, показать телефоны.

В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось

Один из очевидцев сообщил, что почувствовал движение дома. Согласно предварительным данным, причиной громких звуках послужил переход военных самолётов на сверхзвук. Звук взрыва в Ростове попал на камеры видеонаблюдения.

Многие покидали город. Впрочем, обошлось без паники. А тем временем для восстановления контроля к Ростову-на-Дону приближались колонны батальона «Ахмат». В какой то момент ситуация чуть не сорвалась в пике. Бойцы ЧВК «Вагнер» принялись расчищать улицы города от людей, готовясь к боестолкновению. И только благодаря переговорам большой крови удалось избежать. Ситуация действительно была крайне напряженной и даже не хочется думать о том, что могло произойти, если бы Росгвардия и «Ахмат» зашли в город, начали силой подавлять мятеж и вступили в бой с вагнеровцами.

Остановились на краю. Уже вечером в субботу, как только стало известно о достигнутых договоренностях, бойцы «Вагнера» стали сворачиваться и выводить технику в свои полевые лагеря. Известие о мире жители Ростова встретили аплодисментами и ликованием.

Диджестив , Не работает звук в видео Неплохие новости, но перестал работать звук и видео обрезано сверху на пол экрана Ответ разработчика , Добрый день! А вы не могли написать в нашу техподдержку - Профиль - Иконка Рупора - Техподдержка. Мы постараемся оперативно найти решение проблемы. Будем ждать обратной связи! Конфиденциальность приложения Разработчик ГК Rugion указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Чуть поодаль скучает караульный в бронежилете и каске — автомат покоится на коленях. Глубокой ночью В пивной напротив штаба ЮВО столпотворение — мужики гудят, спорят и хрустят фисташками, гремят бокалами. Мимо заведения то и дело катаются полицейские, проходят усиленные патрули. Но в Ростове пятница: и в баре то в унисон с мигалками заиграет Blinding Lights, то будто с намеком — Staying Alive.

Ни дня на фронте не были, идиоты! Пока наши парни, там! Компания из бара высыпает посмотреть. Там растатуированный дочерна мужичок, спотыкаясь, переходит дорогу и орет на караульных у штаба.

Справедливый поход, мать вашу [так и так]! Бар пустеет к двум часам. На улицах тихо и немноголюдно. Город ждет чего-то.

Но точно получит только похмелье. Холодный июнь 23-го года К трем часам ночи бары и шумные гуляки растворяются в тенях наступающего утра. Сперва кажется, что напряжение спало и никаких ночных концертов в городе не будет. Около четырех часов утра разносятся видео с летящими по трассе грузовиками и боевыми машинами — колонна идет на Ростов.

Где-то на заправке под Аксаем росгвардейцы, вооруженные только автоматическим оружием, провожают бессильным взглядом въезжающую в город технику, чью — неизвестно. Позже машины видят уже на Большой Садовой, а затем — у штаба Южного военного округа. Я выезжаю к штабу, но не могу его достичь — дороги перекрыты военными с белыми повязками на плечах. Кроме автоматического оружия, они вооружены противотанковыми орудиями.

Такого я не видел у тех бойцов, что контролировали улицы города еще ночью. Вместо уже знакомых «Тигров» их сопровождают пикапы. В их прицепах — орудия, кажется, пулеметы. Над затянутым облаками городом расцветает белый рассвет, и этот рассвет чист, но безрадостен.

На похмельный город выливают ушат ледяной воды. Из такси мне приходится соскочить где-то на пересечении Красноармейской и Буденновского. Я пытаюсь продвинуться в сторону штаба, вопреки страху — и бояться здесь есть чему. Военные со скрытыми лицами и белыми повязками занимают обе стороны Буденновского — дорогу они переходят только быстрыми перебежками, под прикрытием товарищей.

Треск рации разносится над еще несколько часов назад праздной улицей. Прежде чем военные требуют от меня убраться с улицы, слышу только одну короткую команду по рации: «Следить за крышами».

Напугавший жителей Ростова и окрестностей страшный грохот донесся из зоны СВО

В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо.

О военном мятеже Пригожина 23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что подразделения Минобороны якобы обстреляли ракетами лагерь его военной компании. В результате, по его словам, погибло большое число «вагнеровцев». Пригожин пообещал ответить. Минобороны позже заявило, что распространяемые сообщения об ударе по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер» не соответствуют действительности. Ведомство назвало эти сведения «информационной провокацией». Но Пригожина это не остановило. Он сообщил, что 25 000 «вагнеровцев» идут разбираться, почему в стране «творится беспредел».

RU сегодня утром написал читатель, который стоит в пробке перед Аютинским. Он рассказал, что машины стояли всю ночь, у многих нет еды и воды. Образовались многокилометровые пробки. Поручил областным спасательным службам и подразделениям областного главка МЧС совместно с администрациями муниципалитетов организовать доставку всего необходимого людям, застрявшим в пробках, — написал в своем телеграм-канале губернатор региона Голубев. Последние новости о военном мятеже ЧВК «Вагнер» читайте в нашем онлайне.

Местные жители всерьёз обеспокоились случившемся. Уточняется, что инцидент произошёл примерно в 13:00. Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра.

33 лучших телеграм каналов про Ростов на дону

Фото: На Дону стихия затронула системы жизнеобеспечения в 23 городах и районах. По данным , движение автомобилей перекрыто по трассе М-4 «Дон» в сторону Аксая на выезде из Ростова-на-Дону. Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий.

Новости 161 ростов на дону

Главные новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Новости (Ростов-на-Дону) — СМИ: в Ростовской области появился производитель наркотика с крысиным ядом, Заксобрание Ростовской области одобрило внедрение системы QR-кодов в транспорте. В Ростове-на-Дону и окрестных населенных пунктах прогремел мощный взрыв, вызвавший у жителей немалый переполох. Как сообщают местные СМИ, грохот раздался около 11 часов. «»: в продовольственных магазинах Ростова-на-Дону образовались гигантские очереди. Сообщайте нам обо всем интересном и необычном: присылайте новости, фото и видео на почту 161@ или в сообщения группы. В Ростове-на-Дону днем 16 февраля раздался громкий звук, очень похожий на взрыв.

В магазинах Ростова и ряда донских городов турецкие яйца стали продавать поштучно

Ростов 161 - Городской портал Дона Новости Ростова-на-Дону - 161. Подпишись сейчас, твои друзья уже давно здесь! Вчера, 19 марта, президент России посетил Ростов-на-Дону и заслушал доклады офицеров центра планирования операций СВО.
Дефицит водителей в Ростове-на-Дону достиг 47 % | Ростовская область | ФедералПресс Ростов-на-Дону.

В Ростове прогремел мощный взрыв

Ростов-на-Дону сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. В Ростове-на-Дону капитально отремонтируют фонтан «Орфей». : В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО. | Новости Ростова. Простая и очень вкусная закуска к новогоднему столу от шеф-повара ростовского ресторана «Цех этого города». Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24".

Случайное видео

  • 48 телеграмм каналов Ростовской области
  • 18 февраля 2024
  • Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области - RostovGazeta
  • Новости Ростова-на-Дону и области
  • 33 лучших телеграм каналов про Ростов на дону

"Общий сбор по тревоге": О ситуации в Ростове-на-Дону после нового заявления Пригожина

Танки, споры, снайперы на крышах: что происходило в блокированном Ростове-на-Дону | Новости Ростова. Простая и очень вкусная закуска к новогоднему столу от шеф-повара ростовского ресторана «Цех этого города».
Напугавший жителей Ростова и окрестностей страшный грохот донесся из зоны СВО В Ростове-на-Дону остановочные павильоны общественного транспорта получат новый дизайн.
Ростовская область : ростовчане сообщили о грохоте в разных районах города.
Жители Ростова-на-Дону сообщили о мощном звуке взрыва Официальный канал сайта Только самые важные и интересные новости г. Ростов-на-Дону.8-918-505-01-61, press@

161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО

По информации местных СМИ, ещё вечером 23 июля силовикам объявили срочный сбор. В паблике Евгения Пригожина в ночь на 24 июля появилось сообщение , что "вагнеровцы" направляются на территорию Ростовской области. До этого в местных СМИ сообщали, что в самом Ростове-на-Дону была замечена бронетехника, а также выставлено оцепление. В целом ситуация в центре города спокойная, сообщил корреспондент издания 161.

На видео из центра города заснято оцепление, выставленное на проспекте Буденновский.

Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля! Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ.

Как сообщил информированный собеседник Царьграда, ничего особенного в осуществлении плана по усилению безопасности нет. Тревогу объявляют не только в случае таких "больших" ЧП, но и на розыск особо опасных преступников, например. Есть конкретная система, кто и когда, во сколько, должен явиться. Критических сбоев точно не случилось", - указал источник "Первого русского". Также были усилены меры безопасности на въездах в город.

Военные со скрытыми лицами и белыми повязками занимают обе стороны Буденновского — дорогу они переходят только быстрыми перебежками, под прикрытием товарищей. Треск рации разносится над еще несколько часов назад праздной улицей. Прежде чем военные требуют от меня убраться с улицы, слышу только одну короткую команду по рации: «Следить за крышами».

Они ожидали сопротивления. Я скрываюсь в каком-то кафе с шаурмой на Буденновском. Повара негодуют и недоумевают: «Что происходит? Это наши? Или не очень? Пытаюсь снимать, но меня вновь осаживают военные. Я тебя вежливо ведь прошу, и уже не раз. Могу ведь и грубо с тобой поступить, понимаешь?

Отойди вглубь, — командует парень в камуфляже. Хмель и искусство владения АК-47 Вид боевой техники на улицах мирного города шокирует. Впечатление усиливает толпа, скопившаяся на остановке в ожидании своего раннего автобуса. Нормальность сопротивляется внезапной перемене, но в итоге трещит по швам. Когда добираюсь до штаба, напротив здания уже стоят два танка. Пушки наведены на штабные окна. На крайнем балконе штаба изредка появляются седые или лысые головы военных — они смотрят на кольцо вроде как своих братьев по оружию. Смотрят и ничего не могут поделать.

Музыку заказывают не они. RU Поделиться Пулеметчики занимают позиции — ложатся на тротуарах, раскидывают сошки и берут перекресток на прицел. Автоматчики жмутся к стенам, ждут команды. Напряжение висит в воздухе, но бойцы во внешнем кольце оцепления расслаблены: заглядывают в табачку на углу, затариваются сразу несколькими пачками, курят и переговариваются. Бычки всегда бросают в урны. Собравшуюся вокруг перекрестка ораву запоздавших гуляк если не игнорируют, то пытаются вести себя с ними вежливо. Хотя горожане и не встречают их цветами. Пока шатался по переулкам и дворам, посадил телефон.

Влетаю в компьютерный клуб с говорящим именем «Бункер» — по иронии судьбы расположенный строго напротив штаба. В подвал компьютерного клуба спускаются люди с автоматами. Они становятся у стойки администратора, заказывают с десяток энергетиков, пяток чашек кофе и «твикс».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий