Новолуние в феврале 2024 года

В Лунном календаре на февраль 2024 года различные события оказывают определенное действие на находящуюся вокруг природу и человека. Новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны.

Все фазы Луны на Февраль 2024

  • Фазы Луны в Феврале 2024 года
  • Луна в феврале 2024 года
  • Новолуние 10 февраля 2024: чего нельзя делать, как провести с пользой
  • Лунный календарь на февраль 2024 года

УДАЧНЫЙ ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА ФЕВРАЛЬ 2024 ГОДА

Нужно обрести уверенность в себе, верить в свои собственные ценности. Хорошее время для того, чтобы начать аскезы цель: процветание, возможность карьерного роста, обретение материального благополучия. Накшатра новолуния учит нас отдавать, разумно отдавать. Давать так, чтобы не растворить себя в удовлетворении потребностей других. Поэтому в течение лунного месяца нужно наблюдать: как вы отдаете и пытаться скорректировать искажения. Венера оказывает влияние на эмоции, внешнее проявление которых станет более сдержанным, консервативным. Сейчас не время для экстравагантной демонстрации своих чувств. Лучше отдавать предпочтение классике, сдержанному стилю. Урок этого транзита: верность, помощь партнёру в его делах.

Сэкономленные средства немного урежьте средства, которые тратите на удовольствия можно пожертвовать в любую благотворительную организацию — это улучшит карму. Развивать умение покупать качественные вещи. Поддерживать атмосферу любви и тепла в отношениях. Солнце находится в этом созвездии до 14 марта. Это не самое лучшее положение для Солнца, что сразу же скажется на нашей самооценке и возможностях.

Дает огромную физическую силу, но, часто, отсутствие ума. Покровительствует воинам, удачливым бойцам, целеустремленным людям. В соединении с Солнцем и Луной дает высокое положение в государственном управлении, способность обратить несчастье в успех. Точка Новолуния создаст в карте напряженный треугольник с длительной оппозицией Урана и Прозерпины.

Новолуние максимально активизирует и усилит противостояние между новаторскими процессами, входящими в нашу жизнь, и необходимостью внутренних глубинных изменений и трансмутаций. Этот период может стать сложным временем для здоровья людей, увеличением числа ДНК заболеваний, а также расширением информационной повести о будущей эпидемии, так или иначе, связанной с мозгом и нервами человека. Усиление данного аспекта в неблагоприятном ключе в новогоднее Новолуние указывает на то, что данное противостояние может сыграть ключевую роль в предстоящем году. Более подробно об этом аспекте можно прочитать в Астропрогнозе на Февраль 2024 г. Проявится потенциал развития в сторону смелых, активных и воинственных проявлений Овна, управителя Марса, который играет в феврале одну из главных ролей. Новолуние начинает достаточно взрывоопасный и конфликтный период, который, однако, можно использовать и для запуска требующих большой смелости проектов и стартапов. Также усилится проявление соединения Хирона с Восходящим узлом, что говорит о кардинальном разделении 2 путей развития, 2 разных дорог, образования одновременно 2 цивилизаций, или, возможно, даже измерений, которые какое-то время будут существовать параллельно. А затем пути кардинально разойдутся, образовав 2 разных мира, 2 вселенных. Активно будут срываться маски и личины с людей и нелюдей, открываться истинные лица, намерений и планов.

Многое тайное станет явным. Наиболее сильно все это проявится в восточном мире. Какие могут быть варианты такого разделения мира? Также достигнет апогея магия осеннего Коридора затмений 14-28 октября 2023 года, который состоялся при квадрате Плутона к Марсу и в соединении с неподвижной мистической звездой Арктур, что привнесло в нашу жизнь начало еще одного нового военного конфликта. Обычно на квадратах закладываются те процессы, которые доходят до логического и физического апогея при соединении планет. Поэтому в Новолуние и предстоящем году возможна еще более сильная эскалация конфликта в новом формате, либо начало новых войн. Также в этот период опасен значительными природными и техногенными катаклизмы. Новолуние в Водолее 10 февраля 2024 Влияние Новолуния на события в России. Данное Новолуние для России будет очень значимым.

Что такое "Новолуние"? Луна вращается вокруг Земли, а Земля — вокруг Солнца. Момент, когда Луна пересекает линию между Землей и Солнцем называют «Новолуние». Новолуние случается в среднем каждые двадцать девять с половиной дней, но этот период может изменяться на 15 часов в обе стороны.

В момент новолуния и одну-две ночи вокруг него луну на небе практически не видно, так как Солнце освещает обратную от нас сторону Луны. Подробнее: новолуние в Марте , когда новолуние в Апреле 2024. Растущая луна в Феврале 2024 Период растущей луны в Феврале 2024 года начался 10 Февраля в 02:00 и закончится 24 Февраля в 15:31. Что такое "Растущая луна"?

Этот день даёт отличную возможность отдохнуть, встретиться с друзьями и весело провести время. Астрологи считают каждое Новолуние маленьким Новым годом и у нас есть прекрасный шанс его встретить. Общение с друзьями и родственниками может оказаться весьма продуктивным.

Появится возможность обрести новые идеи, общими силами найти выход из запутанной ситуации или решить сложные задачи. Общение с друзьями принесёт пользу То есть, дружеская вечеринка поможет сделать первые шаги к успеху. Поэтому, проводить Новолуние в одиночестве не рекомендуется.

Финансы и карьера День пройдёт достаточно нейтрально. Можно совершать покупки, но не стоит вкладывать деньги в инвестиции. Все серьёзные решения нужно отложить на 2 — 3 дня.

Календарь Симорон 2024

Хотя полную луну можно наблюдать несколько ночей подряд, точным моментом полнолуния считается момент, когда Земля находится между Луной и Солнцем на одной линии. Подробнее: полнолуние в Марте , когда полнолуние в Апреле 2024. Убывающая луна в Феврале 2024 Первый период убывающей луны в Феврале 2024 года начался 1 Февраля в 00:00 и закончился 10 Февраля в 02:00. Что такое «Убывающая луна»? В бытовом смысле, убывающая луна — это время от момента полнолуния до момента новолуния, в среднем — 14. Этот период можно разделить на два полупериода: убывающий горб и убывающий серп, между которыми находится момент третьей последней четверти луны. Подробнее: увядание Луны в Марте , увядание Луны Апрель 2024. Второй период убывающей луны в Феврале 2024 года начнется 24 Февраля в 15:31 и закончится 29 Февраля в 23:59.

В противном случае не ждите успехов. Не рекомендуется покупать новые вещи. Нельзя опаздывать. Иначе можно лишиться чего-то важного. Запрещено обманывать — к проблемам в личной жизни.

Лев 23 июля — 22 августа Соединение Марса и Меркурия спровоцируют у вас рост агрессии и споры, разлад в романтической или семейной сфере. Будьте осторожны: кажущаяся невинной ностальгия может вызвать у вас тоску по кому-то из вашего прошлого. Старайтесь не зацикливаться на своей точке зрения. Усердно работая и сохраняя оптимистичный взгляд на жизнь, вы сможете преодолеть непонимание. Дева 23 августа — 22 сентября Не стоит недооценивать силу хорошего ночного сна, постоянного распорядка дня и здорового образа жизни. Возможны споры и дистанцирование от друзей и коллег, заранее принимайте натуральные успокоительные средства, больше гуляйте.

Весы 23 сентября — 22 октября Вы сможете разрешить любые конфликты на работе или в семье. Постарайтесь, однако, понять чувства другого человека. Кроме того, лучше открыто заявить о своих желаниях, поскольку это позволит избежать недопонимания и других проблем. Скорпион 23 октября — 21 ноября Это новолуние окажет большое влияние на вашу профессиональную жизнь. Воздержитесь от критики в адрес коллег и не раскрывайте свои секреты. Старайтесь держать эмоции под контролем, избегайте недопонимания и конфликтов на работе.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря Вы сможете начать новый бизнес благодаря обилию творческих идей.

В 2023 году вы начали новую главу в своей профессиональной и финансовой жизни, но именно сейчас вы, наконец, пожнете плоды того, что посеяли ранее. Часть этого путешествия для вас была глубоко укоренена в энергии Плутона в Козероге, которая показала вам, что имеет наибольшую ценность для вас и вашей самооценки. Теперь, когда финансовые потоки начинают меняться, убедитесь, что вы не забыли все, чему научились. Астероид Церера переместится в знак Козерога, подчеркнув ваш сектор изобилия. Церера, однако, символизирует заботу, заботу о себе и вашу любовь к тем, кто в вашей жизни.

Это означает, что вы не только сможете получить большее финансовое изобилие, но и почувствуете изобилие благодаря невероятным отношениям в вашей жизни. Будь то семья, друзья или романтические отношения, используйте это время, чтобы инвестировать в свои отношения так же, как и в свой финансовый успех, чтобы по-настоящему увидеть, как вам повезло, что в вашей жизни есть те, кто вас любит. Козерог 22 декабря — 19 января Самый удачный день: пятница, 9 февраля, новолуние в Водолее в вашем доме самоуважения. Лунный Новый год — это год празднования, как и Новолуние Водолея в вашем доме самоуважения, ценности и финансов. Это знаменует собой не только новое начало для вас, но и конец Плутона в Козероге, поскольку эта планета также недавно перешла в Водолей. Тьма и борьба, через которые вам пришлось пройти с 2008 года, теперь позади, и вы унаследуете награду за всю проделанную вами работу.

Но вы также должны помнить об этом, чтобы войти в новую главу легче, чем вы чувствовали себя раньше. Новолуние в Водолее дает новое начало тому, как вы относитесь к себе, своим приоритетам и своему финансовому благополучию. Что бы ни было связано с этими темами, вы можете ожидать, что они возникнут примерно в это время, причем самым важным является способность отпустить любое сожаление или боль прошлого. Позвольте себе начать все сначала. Возьмите то, чему вы научились, и позвольте этому сделать вас лучше, и ничто другое не отягощает вас. Затем, когда вы почувствуете вдохновение направить свою энергию на новый бизнес или финансовую возможность, поверьте, что вы достигли места, о котором всегда мечтали.

Водолей 20 января — 18 февраля Самый удачный день: пятница, 9 февраля, Новолуние в Водолее в вашем секторе аутентичности. Вы прошли глубокий путь, чтобы исцелиться от прошлого и выйти на свет того, кем вы являетесь на самом деле. Возможно, в прошлом были моменты, когда вы чувствовали себя неуверенно или немного спотыкались о прошлом, но когда эта энергия Водолея начинает просачиваться вокруг вас, поверьте, что ваш момент настал. Пришло время по-настоящему увидеть жизнь, которую вы создали, и вернуться, чтобы начать чтить мечты, которые вам еще предстоит воплотить в жизнь. Новолуние в Водолее и Лунный Новый год усиливаются благодаря Плутону и являются началом легкого привлечения всего, что вы желаете, в свою жизнь. Новолуние в Водолее восходит в вашем секторе самости и аутентичности, действительно давая вам совершенно новое начало быть самим собой.

Это очень важно для привлечения удачи, любви и успеха, которых вы желаете, потому что для привлечения того, что предназначено для вас, сначала потребуется, чтобы вы были самим собой. В это Новолуние будьте наблюдательны в отношении того, что возникает или появляется, и помните, что единственное, что вам когда-либо нужно делать, — это только себя. Остальное всегда встанет на свои места. Рыбы 19 февраля — 20 марта Самый удачный день: понедельник, 5 февраля, Паллада в Стрельце в вашем доме успеха. Как водный знак, вам удобнее плыть по течению и подчиняться божественной воле. Но иногда божественный план состоит в том, чтобы поставить вас в ситуации, когда вы научитесь вставать и творить то, что заслуживаете.

Это также означает, что вы должны работать ради того, чего желаете, и устанавливать границы, чтобы защитить свои мечты.

Лунный календарь на февраль 2024

Эмоциональная феерия: как новолуние 10 февраля 2024 года повлияет на все знаки зодиака Для проведения простого ритуала по очищению энергии в новолуние, следует ночью после принятия горячего душа встать ногами в емкость (миска), куда на дно насыпано немного соли.
Календарь полнолуний и новолуний в 2024 году по месяцам Февраль 2024 года будет особенным месяцем для наблюдения новолуний, и третье новолуние февраля 2024 года станет одним из важных событий для астрономов и любителей астрономии.

Когда наступит Новолуние в феврале 2024 года — точная дата и время

Лунный календарь на февраль 2024 года эта дата каждый год разная).
Астрономические явления в феврале 2024: полнолуние, новолуние, сближения планет Когда и во сколько будет новолуние в феврале 2024 года? Фаза новой луны наступит 10 февраля в 1:59 по мск.
10 февраля 2024 года — КИТАЙСКИЙ (ВОСТОЧНЫЙ, ЛУННЫЙ) НОВЫЙ ГОД — ЕЩЁ ОДИН ШАНС ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ! Февральское новолуние в 2024 году произойдет 10 числа в знаке Водолея. Каждый месяц знак новолуния меняется, передвигаясь вперед по зодиакальному кругу.

Таблица времени восхода и захода Луны по месяцам 2024 года

10 февраля отмечается китайский Новый год. Луна в феврале 2024 года является убывающей 1-9 февраля, новолуние 10 февраля, растущей 11-23 февраля, полнолуние 24 февраля, убывающей 25-29 февраля. 16 февраля 2024 года, пятница Первая четверть (растущая луна) Луна В знаке Телец и Близнецы. Друзья, сегодня – 9 февраля, у нас НОВОЛУНИЕ с парадом планет в Козероге. В этой статье я расскажу вам про энергию новолуния. и как проживать ее наиболее бережно. Новолуние (или на санскрите “амавасья”) – начало лунного месяца, некий “нулевой километр” нового цикла. 16 Февраля 2024, Пятницу.

10.02 - Новолуние в водолее, как не упустить шанс и заручиться поддержкой дракона на весь год?

Что такое Новолуние и Растущая Луна, когда в феврале 2024 года, время наступления Новой Луны в знаке Водолея, влияние на человека, гороскоп. Лунные фазы в феврале 2024 года. 10 февраля – день Новолуния. В этом месяце Луна в момент своей наименьшей активности будет пребывать в знаке Водолея. 10 февраля – резонансная дата. Это первое новолуние, когда Плутон находится в Водолее, что генерирует невероятные потоки творческой движущей энергии и задает тон на ближайшие 20 лет. Растущая Луна в феврале10 февраля — 24 февраля.

10 февраля 2024 года — КИТАЙСКИЙ (ВОСТОЧНЫЙ, ЛУННЫЙ) НОВЫЙ ГОД — ЕЩЁ ОДИН ШАНС ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ!

Лунный календарь февраль 2024 Луна в феврале 2024 года является убывающей 1-9 февраля, новолуние 10 февраля, растущей 11-23 февраля, полнолуние 24 февраля, убывающей 25-29 февраля. 16 февраля 2024 года, пятница Первая четверть (растущая луна) Луна В знаке Телец и Близнецы.
Суперноволуние в феврале 2024: когда наступит и чего стоит ожидать Лунные фазы в феврале 2024 года. 10 февраля – день Новолуния. В этом месяце Луна в момент своей наименьшей активности будет пребывать в знаке Водолея.

Лунный календарь на февраль 2024: фазы Луны, благоприятные и неблагоприятные дни

Новолуние в феврале 2024 года: когда начинается новая и растущая Луна. С древних времен известно, что положение Луны оказывает сильное воздействие как на окружающую среду, так и на состояние человека. Лунный календарь расскажет вам о состоянии Луны на любой выбранный вами день. С помощнью Лунного календаря на февраль 2024 года вы сможете найти благоприятные дни месяца для планирования любых дел в гармонии с Луной. дата и время, что можно и нельзя делать на Снежную Луну. В конце зимы наступит новолуние 10 февраля. Этот период продлится трое суток, он начнется за день перед фазой новой Луны, само новолуние и продлится на следующий день. Новолуние в феврале 2024 года. В заключительный зимний месяц новолуние выпадает на 10 февраля, но с астрономической точки зрения эта лунная фаза длится три дня: день перед новолунием, само новолуние и следующий день после него.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий