Никола йокич новости

Сербский центровой Никола Йокич набрал 28 очков и был назван самым ценным игроком финальной серии.

Организации в тренде

Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич рассказал об увлечении League of Legends. В частности, «Денвер» переиграл «Мемфис» со счетом 142:105. Самым результативным игроком этой встречи стал сербский центровой «Денвера» Никола Йокич. Он отметился трипл-даблом. Nikola Jokic and Luka Doncic are comedy gold. Йокич принёс чемпионство «Наггетс». Новости. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Placing Denver Nuggets center Nikola Jokic within a matrix of his fellow basketball greats is no easy task.

Nikola Jokic, Nuggets begin title defense by downing Lakers

Их химия привлекла внимание звезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвиса и, более того, преданных фанатов, которые с тех пор поддерживают их пару. Также помогает то, что Йокич проявил любовь к Дончичу на более серьезной ноте, включив его в свою стартовую пятерку Матча звезд Европы , что свидетельствует о его уважении и близости к игре Дончича, как показал Харрисон Винд на X.

В последнем матче регулярного сезона 11 апреля 2018 года Йокич записал на свой счёт 35 очков и 10 подборов, а команда уступила в овертайме со счётом 112—106 «Миннесоте». Проигрыш не позволил команде попасть в плей-офф с результатом 46—36. Матч стал первым за 21 год, в котором обе команды в последний день могли по его итогам попасть в плей-офф [42]. Так, Чемберлен делал это дважды в 1966 и 1967 [45]. Также он стал вторым игроком в «Наггетс» с трипл-даблом в первых двух играх сезона, повторив достижение Фэта Левера [46]. Йокич также в первую неделю сезона стал Игроком недели в Западной конференции, став шестым в истории клуба, кто получил эту награду три или более раз кроме него это делали Алекс Инглиш , Дикембе Мутомбо , Кармело Энтони , Аллен Айверсон и Чонси Биллапс [47]. По итогам 2018 года был выбран Лучшим игроком Сербии [50] [51].

Вновь стал Игроком недели в начале января 2019 года 31 декабря - 6 января [53]. Этот трипл-дабл стал 20-м в игровой карьере Йокича. В возрасте 23 лет он стал третьим по возрасту игроком, которые достигали 20 трипл-даблов, уступив по этому показателю только Оскару Робертсону и Мэджику Джонсону , которые добрались до этого показателя в 22 года [55].

Так его начал называть Майк Миллер, который не сразу смог назвать Йокича правильно. Потом он вложил еще один смысл в это прозвище: Джокер так же хорошо путает соперников, как и Йокич. Он обогнал Уилта Чемберлена. Сейчас у него есть своя конюшня и лошади.

Никола Йокич не приедет на чемпионат мира Июль 24 2023 пересмотренное издание nbamaniacs Мы не увидим Николу Йокича на чемпионате мира 2023. В отсутствие официального подтверждения — Светислав Пешич должен предоставить состав команды в ближайшие несколько часов — на чемпионате мира, который пройдет с 25 августа по 10 сентября, не будет двукратного MVP НБА, что является огромной потерей для Сербии.

Йокич Никола (Nikola Jokic)

Кроме того, Йокич установил рекорд для центровых по результативным передачам в финальном матче, улучшив достижение 1969 года Билла Расселла из «Бостона» (13). Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич отметился очередным достижением в матче регулярного сезона. Йокич проводит свой восьмой сезон в НБА и за последние три сезона дважды признавался самым ценным игроком лиги. Эта финальная серия станет для него первой в карьере. View the profile of Denver Nuggets Center Nikola Jokic on ESPN. Get the latest news, live stats and game highlights. Никола Йокич оформил трипл-дабл в победном матче с «Милуоки».

Центровой "Денвер Наггетс" Никола Йокич рассказал кто является лучшим баскетболистом мира

Nikola Jokic Has Mastered the Art of Slowness Звезда «Денвер Наггетс» Никола Йокич недавно попрощался с Nike и заключил новое многолетнее партнерство с китайским брендом 361°.
Двукратный MVP НБА Йокич не сыграет на Кубке мира — СМИ Посмотреть профиль Никола Йокич (Денвер Наггетс) на Карьерная статистика (сыгранные матчи, минуты, очки) и история переходов.
Йокич Никола (Nikola Jokic) Центровой «Денвера» Никола Йокич прокомментировал выступление разыгрывающего «Далласа» Луки Дончича в Матче звезд НБА.
Организации в тренде Nikola Jokic had 29 points, 13 rebounds and 11 assists, Jamal Murray scored 21 points and the host Denver Nuggets beat the Los Angeles Lakers 119-107 to begin defense of their title on Tuesday night.
Nikola Jokic (C) Stats, News, Rumors, Bio, Video - Denver Nuggets - Yahoo Sports Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Смотрите также

  • Никола Йокич официально назван MVP сезона НБА
  • ˜˜˜˜˜˜ ˜˜˜˜˜
  • Heat's Bam Adebayo disrespects Nikola Jokic big time in All-Star Game
  • Йокич принёс чемпионство «Наггетс»

Как Никола Йокич изменил баскетбол

Nikola Jokic in the 2023-24 NBA season Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Nikola Jokić – Unofficial site – Follow the latest results, watch highlights, news & more Известный сербский баскетболист Никола Йокич высказался о своём соотечественнике, 22-кратном чемпионе "Больших шлемов" Новаке Джоковиче.
Никола Йокич назвал команду европейских игроков для Матча всех звезд Nikola Jokic had 29 points, 13 rebounds and 11 assists, Jamal Murray scored 21 points and the host Denver Nuggets beat the Los Angeles Lakers 119-107 to begin defense of their title on Tuesday night.

Никола Йокич официально назван MVP сезона НБА

Никола Йокич — последние новости. К 19 годам Никола превратился в лидера «Меги», в среднем набирая за матч 15,4 очка, 9,3 подбора и 3,5 передачи. Центровой «Денвера» Никола Йокич стал вторым игроком в истории НБА, который набрал 2 000 очков, сделал 1 000 подборов и 800 передач за один сез. Сербский центровой клуба НБА «Денвер Наггетс» Никола Йокич согласился на подписание с командой нового трудового соглашения, которое станет самым крупным в истории лиги. «Денвер Наггетс» являются ежегодными претендентами на выход в финал НБА в основном из-за игры их центрового Николы Йокича.

Йокич принёс чемпионство «Наггетс»

Никола Йокич ответил ударом на грубый фол (видео) Checkout the latest stats of Nikola Jokić.
24 факта про Николу Йокича Checkout the latest stats of Nikola Jokić.
никола йокич новости | Дзен ассоциации новый чемпион – клуб "Денвер Наггетс" выиграл финальную серию у "Майами Хит" (4:1). Лидер победителей сербский центровой Никола Йокич назван персоной MVP финала.
Новости по тегу Никола Йокич - Sportmaps Никола Йокич в сентябре 2020 года Никола Йокич в сентябре 2020 года.

Смотрите также

  • Войдет ли Никола Йокич в Зал славы? Изучение карьеры суперзвезды «Наггетс»
  • NBA Новости – Telegram
  • Inside the World of Sports
  • Актёр театра «Буфф» объяснил, почему вся Сербия следит за финалом НБА
  • Никола Йокич прокомментировал победу в финале НБА
  • Yahoo Sports

Никола Йокич — последние новости

Это касается не только того, что он делает на корте, но и того, что делает его фонд. На него стоит равняться. Люди хотят быть на него похожим.

Йокич — единственный игрок, выбранный во втором раунде драфта и ставший MVP в эпоху общего драфта. Он один из самых эффективных и опасных игроков в игре. Со всей этой великолепной статистикой приходит небывалое признание. Никола Йокич действующий, постоянно защищающийся MVP лиги. Вот что происходит, когда вы в среднем делаете почти трипл-дабл и приводите свою команду к одному из лучших рекордов в лиге.

Двукратный MVP NBA, MVP финала, действующий чемпион и один из сильнейших центровых в истории баскетбола уже без сомнений заключил многолетнее соглашение с китайском брендом 361 Degrees. Давайте посмотрим, в чём Никола играл ранее и в каких кроссовках будет выступать теперь, погнали! Новинки магазина С момента своего прихода в лигу Йокич играл в парах Nike, а в последние годы был главным лицом модели G.

В отсутствие двух других лидеров команды, Джамала Мюррэя и Майкла Портера, Йокич помог "Наггетс" выйти в плей-офф с шестого места в Западной конференции, но команда вылетела в первом раунде уступив в серии "Голден Стэйт" со счетом 1-4. Йокич — 15-й игрок в истории лиги, который становился MVP больше одного раза. Он стал 13-м, кому удалось взять награду два раза подряд. Никола по итогам голосования журналистов получил 875 очков 65 первых мест , Эмбиид набрал 706 очков 26 первых мест , у Янниса 595 очков 9 первых мест.

Йокич объяснил, почему не чувствовал радости после завоевания чемпионства НБА

Обе европейские звезды в полной мере продемонстрировали свой броманс во время Матча звезд, что заставило многих фантазировать об их взаимодополняющих стилях игры , континентальных связях и взаимопонимании за пределами площадки, создавая потенциальный динамичный дуэт, который может взять штурмом лигу. Энтузиасты НБА ухватились за слухи о обмене Дончича в надежде оказать внешнее давление на «Наггетс» или любую другую команду, если уж на то пошло, чтобы воплотить эту пару в жизнь. Разжигая спекуляции во время Уик-энда всех звезд, Йокич запустил серию комических моментов со звездой «Мавс», выливая воду на голову Дончича во время пресс-конференции, по словам Кэти Уинге из Altitude TV.

Феерия Акун-Пёрселла поначалу продолжилась и в конкурсе бросков сверху, который начался в большом перерыве. Форвард «Локо» получил лучшие оценки среди всех четырёх участников оценки за первый данк. Но, к сожалению, второй смог забить не с первой попытки, так что по сумме обоих бросков его обошли Евгений Белянков из «Енисея» и Джордан Скиппер-Браун из «Астаны», вышедший исполнять второй бросок в национальном казахском костюме он, к слову, в итоге и стал победителем этого конкурса.

В 3-й четверти два раза мастерство топ-уровня продемонстрировал Мартюк — однажды, когда отдал Антону Глазунову передачу-скидку в духе Николы Йокича, а чуть позже — сделав счёт 88:88 броском сверху, который бы не затерялся в завершившемся чуть раньше конкурсе причём забил как раз через Акун-Пёрселла. Но именно Акун-Пёрселл продолжал оставаться главной звездой матча — за этот игровой отрезок он забил ещё 4 трёхочковых и довёл свой бомбардирский счёт до 38 баллов. Благодаря этому «Команда Райковича» впервые ушла на перерыв, лидируя в счёте — 91:90.

Со всей этой великолепной статистикой приходит небывалое признание. Никола Йокич действующий, постоянно защищающийся MVP лиги. Вот что происходит, когда вы в среднем делаете почти трипл-дабл и приводите свою команду к одному из лучших рекордов в лиге. Серебряный призер Олимпийских игр выступал в составе «Всех звезд» в каждом из последних пяти сезонов подряд. Никола Йокич один из лучших баскетболистов на планете.

Мы смотрим игру «Наггетс» — «Вулвз», и моя жена сказала, что, по ее мнению, Никола Йокич выглядит так, будто Роб Гронковски вырос на русской ферме. И… она права. Можно было бы подумать, что причиной очень распространенного непонимания национальности 27-летнего парня является расстояние между Сербией и Россией. Однако на самом деле две страны находятся на расстоянии более 3400 миль друг от друга. Однако талант Йокича, возможно, был настоящей причиной, по которой многие считали его русским. В прошлом он сообщил СМИ, что может говорить некоторые слова по-русски.

Я знал.

Йокич любит баскетбол, но еще — сильнее лошадей

  • Новости NBA. Никола Йокич о Матче всех звезд: «Лука Дончич ужасен, хуже меня»
  • 24 факта про Николу Йокича
  • PPG vs WAS
  • Актёр театра «Буфф» объяснил, почему вся Сербия следит за финалом НБА
  • Просто Новости

Кендрик Перкинс назвал Николу Йокича лучшим центровым в истории баскетбола

Во время матча «Денвер» – «Майами» произошел инцидент с участием лидера хозяев Николы Йокича и форварда флоридской команды Маркиффа Морриса. Центровой "Денвер Наггетс" 27-летний Никола Йокич похвалил и отдал должное ключевым игрокам. Несколько недель назад появились слухи, что Найки и Йокич скорее всего расстанутся, а 361 Degrees намекнул, что звёздный центровой может присоединиться к ним.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий