Независимая газета новости сегодня читать новый номер

одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами. Выходит с 21 декабря 1990 года. Все текстовые материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное. Рекламодателям: Прайс-лист на размещение рекламы. Обратная связь: Редакция сайта / Рекламный отдел Подписка на новости. Свежие новости из мира политики, вести и репортажи с места событий, видео-новости. Международный ежемесячник расследований. Издаётся с 1989 года. Основатели - Юлиан Семёнов и Артём Боровик. Газета и сетевое издание «Совершенно Секретно» - свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-79634 от 25.12.2020 г.

Недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Главные и горячие новости: власть, общество, бизнес, культура, ЧП и происшествия. Журналисты «Нашей версии» оперативно освещают все значимые события общественной жизни в России и мире. Свежие новости из мира политики, вести и репортажи с места событий, видео-новости. онлайн на сайте Свежие новости на сегодня. Авто. Новости политики, экономики и культуры. Новости дня. Все события и происшествия за последний час. Все текстовые материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное. Рекламодателям: Прайс-лист на размещение рекламы. Обратная связь: Редакция сайта / Рекламный отдел Подписка на новости.

Читайте в новом номере журнала «Главная книга»

Электронное периодическое издание «Новая Общественная Газета». На сайте публикуются актуальные международные новости и новости из российских регионов. Последние новости и события, происходящие в России и мире, а также комментарии и мнения экспертов. Свежие новости из мира политики, вести и репортажи с места событий, видео-новости. Новости Независимая газета — Пока вы спали: высшая финансовая мера наказания для РФ, Депутаты Госдумы допустили ввод войск России в ДНР и ЛНР.

Замминистра энергетики РФ прочитал лекцию студентам НГУ

В 1999 году входила в крупнейшую «медиагруппу Березовского», официально не объединённой в таковую (в алфавитном порядке): газеты: «Коммерсантъ», «Московская комсомолка», «Независимая газета», «Новые Известия», «Свежий номер». официальное еженедельное издание Федерального Собрания РФ. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Газета.Ру в соцсетях

Выходит с 21 декабря 1990 года. Главный редактор с 2007 года — Константин Ремчуков. Первым редактором «Независимой газеты» был Виталий Третьяков. В 2001 году газету возглавила Татьяна Кошкарёва. Скандалы Отставка бывшего главного редактора сопровождалась публикациями в прессе: Решение акционеров ЗАО "Редакция «Независимой газеты» об отставке Виталия Третьякова с постов главного редактора «НГ» и генерального директора ЗАО связано преимущественно с вопросами хозяйственной деятельности компании.

Все это не просто так. Трудно назвать другую звезду мировой оперной сцены, привязанность которой к своей малой родине была такой же крепкой.

И Красноярск не остается безответным.

Березовский мотивировал сделку желанием сосредоточиться на развитии издательского дома «Коммерсантъ». Покупка была оформлена на жену помощника министра Елену Ремчукову — как государственный служащий тот не имел права владеть газетой. Некоторые участники рынка связали приобретение «Независимой газеты» с региональными выборами 2006 и 2007 годов [23]. В феврале 2007 года Ремчуков занял должности главного редактора и генерального директора издания [24]. Цензура[ править править код ] В августе 2023 г. Влияние Березовского на редакторскую политику[ править править код ] Под контролем Бориса Березовского «Независимая газета» неоднократно принимала участие в крупных медийных компаниях. После поражения олигарха в борьбе за акции холдинга « Связьинвест » в 1997 году газета выпустила серию материалов, дискредитирующих выигравший аукцион ОНЭКСИМ-банк, его основного владельца Владимира Потанина и одного из организаторов аукциона — Бориса Немцова [5] [26]. В 1998 году журналисты «Коммерсанта» отмечали последовательную поддержку «Независимой» позиции Березовского в отношении девальвации рубля [27]. Во время конфликта между Березовским, занимавшим пост заместителя секретаря Совета безопасности , и председателем Правительства Евгением Примаковым в 1999 году «Независимая газета» выпустила серию материалов о коррупции в кабинете министров, вызвавшую бурные обсуждения в Государственной Думе [28].

В преддверии президентских выборов 2000 года Березовский сделал «Независимую газету» основным политическим рупором Совета по внешней и оборонной политике — занятой политическим лоббизмом общественной организации, связанной с российским силовыми ведомствами [29]. Публикации заказных материалов[ править править код ] Журналисты, политики и общественные деятели неоднократно обвиняли «Независимую газету» в публикации заказных материалов. В начале 2001 года газета оказалась среди 13 изданий, опубликовавших по заказу PR-агентства Promaco материал без пометки о рекламном содержимом [30]. В номере «Независимой» публикация вышла с подписью автора под видом редакционного материала [31]. В 2004 году «Центр содействия развитию свободной прессы», аффилированный с молодёжным движением « Идущие вместе » и Василием Якеменко , опубликовал заказные материалы в «Независимой газете» и 8 других изданиях [32]. На последовавшей пресс-конференции Якеменко рассказал о комбинации слов, присутствующей в каждой оплаченной публикации: отдельные слова в тексте складывались во фразу «Мы публикуем за деньги ложь и заказные материалы. За эту статью мы получили [столько-то] тысяч долларов» [33]. В дальнейшем «Идущие вместе» также обращались в прокуратуру с требованием проверить деятельность «Независимой газеты», ИД «Коммерсантъ», « Новой газеты » и « Еженедельного журнала » на соответствие законодательству о СМИ [34]. В октябре 2008 года предприниматель Сергей Полонский обвинил газету в заказных публикациях, дискредитирующих « Миракс Групп » [35]. В своём блоге в « Живом журнале » он опубликовал материал о компании, который появился в «Независимой газете» только на следующий день.

Предприниматель утверждал, что узнал о заказной статье из собственных источников [36]. После выхода в 2009 году материала о неспособности «Миракс Групп» расплатиться с кредиторами и предположением, что Полонский может повторить судьбу Сергея Мавроди , предприниматель вновь обвинил «Независимую газету» в публикации проплаченных статей. В интервью « Эхо Москвы » Полонский сообщил, что знает заказчика очерняющей его статьи [37]. Ремчуков ответил иском о защите чести и достоинства.

Необходимо внимательно заполнить все поля формы на странице «Добавить пресс-релиз» и нажать кнопку «Отправить». После отправки ваш пресс-релиз будет проверен модератором и опубликован на сайте. Требования к публикуемым пресс-релизам: К бесплатной публикации на сайте принимаются только пресс-релизы.

Произвольные и коммерческие статьи к бесплатной публикации не принимаются. Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию. Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию.

Газета.Ру в соцсетях

Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию. Пресс-релиз, который содержит большое количество орфографических и синтаксических ошибок не публикуется. Не публикуются плохо оформленные нечитаемые пресс-релизы: сплошной нечитаемый текст; текст, без разбиения на абзацы; злоупотребление форматированием; чрезмерное количество ссылок в тексте. В случае нарушения одного или нескольких правил, редакция оставляет за собой право не публиковать пресс-релиз на сайте. Технические требования к тесту пресс-релиза. Объем — до 3000 знаков.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Более того, это самое низкое качество приводит к проблемам не только с дорогами, но и с избыточными расходами, которые несут как государство, так и частные структуры. Касым-Жомарт Токаев упомянул трассу Алматы — Астана, реконструкция которой ведется медленными темпами. Ремонт там начался еще в 2017 году и до сих пор не завершен.

VIP-объявления — блок с объявлениями, который размещается в блоке Доска объявлений сайта navigato. Оплата Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью банковской карты через платежный сервис компании Onpay. После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Onpay, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в компанию Onpay происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Onpay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте банк, который выпустил Вашу карту. Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту.

Последние новости

освещение политических и общественных событий, горячие точки планеты. Главные новости последнего часа Независимая газета, RSS лента новостей Независимая газета, самые свежие новости дня в России и мире, вести СМИ, лента 24. Подписаться на новости Сегодня 14.02.2024 21:51:24. Русский.

Независимая газета новости (87 фото)

Независимая газета. @ng_ru. 3.66K subscribers. Главные новости сегодня. Рейтинг новостей дня. Фото, онлайн видео. Газета. Спецпроекты СПб. точка сбора самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа. "Картина дня" формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей, также используются данные обменной новостной сети Все последние главные новости. Срочные новости онлайн. Новости сегодня шоу-бизнеса. Гороскоп на сегодня. Происшествия, ЧП, ДТП. Прогноз погоды. Важные события в мире. Последние новости главных событий и происшествий дня. Новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте издания Новые Известия.

Главные новости

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

«Независимая газета № 250 (8877), 16 ноября 2023»

Распространяется по подписке и в розницу, в органах исполнительной и представительной власти федерального и регионального уровня, в поездах дальнего следования и «Сапсан», в самолетах Авиакомпании «Россия», а также региональных авиакомпаний. Сайт «Парламентской газеты» - это оперативные новости и достоверная информация о принимаемых в стране законах и деятельности депутатов и сенаторов. При использовании материалов сайта «Парламентской газеты» активная ссылка на pnp.

К теме качества и скорости строительства или реконструкции казахстанских дорог Касым-Жомарт Токаев возвращается с удручающей регулярностью. Ранее после его замечаний в адрес соответствующих государственных компаний произошла их реорганизация. Однако, судя по вновь прозвучавшей на недавнем расширенном заседании правительства критике относительно скорости проводимых работ, проблема низкого качества государственного менеджмента в этой сфере до конца не решена.

Березовский мотивировал сделку желанием сосредоточиться на развитии издательского дома «Коммерсантъ». Покупка была оформлена на жену помощника министра Елену Ремчукову — как государственный служащий тот не имел права владеть газетой. Некоторые участники рынка связали приобретение «Независимой газеты» с региональными выборами 2006 и 2007 годов [23]. В феврале 2007 года Ремчуков занял должности главного редактора и генерального директора издания [24]. Цензура[ править править код ] В августе 2023 г. Влияние Березовского на редакторскую политику[ править править код ] Под контролем Бориса Березовского «Независимая газета» неоднократно принимала участие в крупных медийных компаниях. После поражения олигарха в борьбе за акции холдинга « Связьинвест » в 1997 году газета выпустила серию материалов, дискредитирующих выигравший аукцион ОНЭКСИМ-банк, его основного владельца Владимира Потанина и одного из организаторов аукциона — Бориса Немцова [5] [26].

В 1998 году журналисты «Коммерсанта» отмечали последовательную поддержку «Независимой» позиции Березовского в отношении девальвации рубля [27]. Во время конфликта между Березовским, занимавшим пост заместителя секретаря Совета безопасности , и председателем Правительства Евгением Примаковым в 1999 году «Независимая газета» выпустила серию материалов о коррупции в кабинете министров, вызвавшую бурные обсуждения в Государственной Думе [28]. В преддверии президентских выборов 2000 года Березовский сделал «Независимую газету» основным политическим рупором Совета по внешней и оборонной политике — занятой политическим лоббизмом общественной организации, связанной с российским силовыми ведомствами [29]. Публикации заказных материалов[ править править код ] Журналисты, политики и общественные деятели неоднократно обвиняли «Независимую газету» в публикации заказных материалов. В начале 2001 года газета оказалась среди 13 изданий, опубликовавших по заказу PR-агентства Promaco материал без пометки о рекламном содержимом [30]. В номере «Независимой» публикация вышла с подписью автора под видом редакционного материала [31]. В 2004 году «Центр содействия развитию свободной прессы», аффилированный с молодёжным движением « Идущие вместе » и Василием Якеменко , опубликовал заказные материалы в «Независимой газете» и 8 других изданиях [32].

На последовавшей пресс-конференции Якеменко рассказал о комбинации слов, присутствующей в каждой оплаченной публикации: отдельные слова в тексте складывались во фразу «Мы публикуем за деньги ложь и заказные материалы. За эту статью мы получили [столько-то] тысяч долларов» [33]. В дальнейшем «Идущие вместе» также обращались в прокуратуру с требованием проверить деятельность «Независимой газеты», ИД «Коммерсантъ», « Новой газеты » и « Еженедельного журнала » на соответствие законодательству о СМИ [34]. В октябре 2008 года предприниматель Сергей Полонский обвинил газету в заказных публикациях, дискредитирующих « Миракс Групп » [35]. В своём блоге в « Живом журнале » он опубликовал материал о компании, который появился в «Независимой газете» только на следующий день. Предприниматель утверждал, что узнал о заказной статье из собственных источников [36]. После выхода в 2009 году материала о неспособности «Миракс Групп» расплатиться с кредиторами и предположением, что Полонский может повторить судьбу Сергея Мавроди , предприниматель вновь обвинил «Независимую газету» в публикации проплаченных статей.

В интервью « Эхо Москвы » Полонский сообщил, что знает заказчика очерняющей его статьи [37]. Ремчуков ответил иском о защите чести и достоинства.

Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания. Распространяется по подписке и в розницу, в органах исполнительной и представительной власти федерального и регионального уровня, в поездах дальнего следования и «Сапсан», в самолетах Авиакомпании «Россия», а также региональных авиакомпаний. Сайт «Парламентской газеты» - это оперативные новости и достоверная информация о принимаемых в стране законах и деятельности депутатов и сенаторов.

Газета ру сегодня читать - фото сборник

При использовании материалов сайта «Парламентской газеты» активная ссылка на pnp. В рубрике «Деловая экспертиза» публикуются материалы на правах рекламы.

Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

При использовании материалов сайта «Парламентской газеты» активная ссылка на pnp. В рубрике «Деловая экспертиза» публикуются материалы на правах рекламы.

А что скажет ее сутенер? Пока он есть у Украины, ничего там не произойдет". Дмитрий Рогозин, экс-глава "Роскосмоса" "Я сегодня встречался со студентами, которые прервали обучение, многие из них, пошли в зону боевых действий. Вот именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех людей, которые, уж извините, гениталии обнажают или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий