Необычные новости со всего мира смешные креативные

"360" вновь публикует подборку необычных новостей за прошедшую неделю. На страницах этих известных развлекательных сайтов вы найдете море юмора, огромное количество прикольных картинок, смешных видео, свежих анекдотов, интересных фотографий и занимательных фактов. Подборка сайта позволяет находиться в уникальном поле повествований о достижениях, мастерстве, отзывчивости людей. Настроение поднимут видеорепортажи со спортивных арен, выставок, фестивалей, шоу.

20 самых странных новостей из региональной прессы России

Monkey-News Самые интересные факты и новости со всего мира. Смешные и необычные новости сегодня собирала по принципу "меньше политики и больше маразма". Интересные и актуальные новости со всей Земли. Необычная кража произошла в американском округе Арлингтон, штат Вирджиния — в одном доме с плиты, прямо из кастрюли украли варящуюся курицу. Смешные новости об играх на

QQnews — креативные новости

Новости мира на различные темы: политическая жизнь России и мира, спорт, изобразительное искусство, культурные события, драматические происшествия, русский и зарубежный криминал, современные войны, боестолкновения и локальные военные конфликты, уголовные и финансовые преступления в России и всём мире, поиск преступников. Обновление ленты поступающих новостей каждые 15 минут. Демонстрируются российские и мировые новости за последние трое суток.

Манул к зиме готов Фото: телеграм-канал "Типичный манул" Манул по кличке Тимофей, который живет в Московском зоопарке, завершил зажировку и отрастил шерсть к зиме, рассказали в учреждении. Чтобы подготовиться к холодам, в рацион манула включили перепелок, крыс и морских свинок — это помогло животному увеличить вес до более чем шести килограммов. По словам сотрудников, несмотря на это, Тимофей все такой же шустрый охотник. Специалисты подчеркнули, что уже к весне манул вернется в привычную форму и будет весить чуть больше трех килограммов. Ждем метаморфоз пушистого. Кошка-каскадер Фото: телеграм-канал "Спасатели СпасРезерв" В районе Соколиная Гора кошка решила погулять поздно вечером на балконе, но в итоге сорвалась вниз, пролетела семь этажей и застряла в простенке. Выбраться самостоятельно у животного не получилось, а из-за шока кошка сутки не подавала голос и не отзывалась на зов хозяйки.

Ученые занялись поиском реликвий 17 века на первой военно-морской верфи. Приложение помогает найти настоящих друзей Мобильное приложение, которое находит друзей. Новинка помогает справиться с одиночеством и изоляцией в университете. Ученые разработали безыгольную вакцинацию против Covid Ученые из Кембриджа приступили к испытаниям новой безыгольной вакцины против Covid-19. Рукописный роман восьмилетнего ребенка покорил весь город Восьмилетний автор написал сказку за четыре дня, во время рождественских каникул.

Казакова подчеркнула, что при этом также должны быть готовы и другие ведомства, например Минцифр... Минтранс хочет ввести лимит скорости для электросамокатов Мир новостей - 08. Документ предусматривает, что элект... Украина оценила потерю Крыма в 100 миллиардов долларов Мир новостей - 24. В итоговую сумму "колоссальных экономических потерь от оккупации Крыма Россией" вошли ут... Преподавателей и чиновников «пересадят» на отечественные мессенджеры Мир новостей - 09. Нормативную базу для перевода сотрудников государственных органов и бюджетных организаций на госплатформу подде... Малоимущим россиянам хотят выдавать сертификаты на еду и лекарства Мир новостей - 05.

Смешные курьёзные абсурдные новости со всего мира.

Развлечения - 4 августа 2019 - Новости Ярославля - Битва со стихией: в Алтайском крае женщина родила ребенка в машине во время шторма. В Японии придумали офисную подушку для трудоголиков, ученые исследовали кошачье мурлыкание, а девушке из Шотландии пришлось менять имя из-за последнего обновления iOS. Рассказываем, чем еще удивила эта неделя. Что интересного можно увидеть в Европе, Азии, Америке, Австралии и Антарктиде, в общем все самое-самое интересное в мире. Необычные новости и события в России, Казахстане, Украине, Беларуссии, Грузии, Армении и Молдове.

Публикации в категории «Юмор»

Прикольные сенсации, невероятные события, высосанные из пальца сообщения — читайте наши смешные новости, и передавайте их тем, кто не читал! Эти шутки годятся для коротенького сольного выступления на сцене в концерте или на вечеринке. "360" вновь публикует подборку необычных новостей за прошедшую неделю. Интересные, любопытные, забавные и прикольные новости в России и мире. События и новости 24 часа в сутки по тегу: ЮМОР. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

Публикации в категории «Юмор»

Часть головы пятилетнего малыша была просто выбрита триммером. Фото на сайте прилагается. На сайте найдётся множество категорий, которые смогут вызвать улыбку или откровенно рассмешить читателя. Здесь читатели смогут узнать информацию о жизни известных людей, звёзд шоу бизнеса и их отпрысков, а также многое другое. На главной страницы развлекательного ресурса найдётся шесть разделов.

Поиграли в кальмара Кадр из сериала «Игра в кальмара» Никто и не сомневался, что тематика вечеринки в стиле нашумевшего сериала «Игра в кальмара» станет самой популярной. Некоторые, правда, восприняли все слишком буквально. Так произошло в Панаме: во время празднования дня мертвых были убиты 8 человек, одетых в зеленые спортивные костюмы с номерами. К несчастью, именно этот клуб для своих разборок выбрали представители двух преступных банд, устроив перестрелку. Третий лишний Кадр из фильма «Девять жизней» Очень часто отношения не выдерживают присутствия в них третьего колеса.

Так случилось с парочкой из Англии. Парень выгнал свою девушку из дома из-за…кота. Не так давно парочка съехалась, но на пути девушки к мечте о счастливой семейной жизни встал питомец бойфренда, который по каким-то причинам ей не понравился.

В сочинском дендрарии обнаружен уникальный вид человека, знающий, что такое дендрарий. Смешные новости про звёзд Анатолий Чубайс вызвал баб и всю ночь их реформировал Катя Лель после исполнения своих песен тщательно моет рот и руки Сергей Зверев похмеляется последними ароматами от Живанши Силикон хочет увеличить Памелу Андерсон. Никита Малинин откатывает десять процентов от всех гонораров женщине, проколовшей отцовский презерватив Чебурашке пришлось лечь под Шапокляк, чтобы попасть в мультик Андрей Губин берет гонорар за концерты «Киндер Сюрпризами» Максим Галкин может вращать во рту обруч Программа «Пока все дома» пришла в гости к Владу Сташевскому в коробку от холодильника Евгений Осин стал рекламным лицом пункта приема стеклотары Лифчик Анны Семенович можно использовать как два чехла для Рено Дастер На концерты Юры Шатунова фанаты носят зажигалки, чтоб сжечь его Вместо подтанцовки над рэпером Джиганом кружат мухи Марина Хлебникова занюхивает своей фамилией Владимир Маркин, придя в программу «Смак», ничего не готовил, а тупо жрал продукты из холодильника.

Звук пенопласта по стеклу стал бэк-вокалистом Жанны Агузаровой. Гонорар за выступление Вадима Казаченко - почетная грамота и «покормить» В пионерском лагере, чтоб измазать Сергея Крылова уходило 7 тюбиков зубной пасты. У Маши Распутиной решила отказаться от силикона и увеличила грудь строительной пеной. У Амаяка Акопяна с женой не получается фокус «трах-тибидох-тибидох» По словам супруги, Игорь Верник часто ей неверник Хотите еще шуток? Их есть у меня Учитывайте, что эту страницу смотрят 100-150 человек в день. Среди них могут быть и ваши соперники.

Из—за всеядности хвостатых возникают версии, что декоративная крыса есть всё, но не все так просто. В рационе крысы присутствуют растительные и животные белки в правильной дозировке. Давайте определимся, что же все—таки нужно есть маленькому питомцу. Сколько раз в день и как часто можно кормить декоративную … Read more Креативные примеры визиток Вот так должен выглядеть качественный образец визитки!

Эти визитные карточки говорят об их владельце больше, чем написанный на них текст. Визитка пластического хирурга Визитная карточка сомелье Визитная карточка центра йоги «Соломинка» Визитка парикмахера-стилиста Визитная карточка стоматолога Визитка персонального тренера по физподготовке Визитная карточка фотографа Визитка специалиста по обрезанию Визитная карточка ландшафтного дизайнера Визитка фитнес-тренера Визитка … Read more Маскировка от котиков — это мастерство. Чудеса маскировки от кошачьих агентов 007. Коты очень любят коробки и пакеты, это всем известно.

Так же всем известно, что коты лучшие охотники и подкарауливая добычу применяют изумительные качества маскировки. Полюбуйтесь на их мастерство! Кот прячется 2. Кот спрятался за лампой 3.

Кот маскируется 4.

Публикации в категории «Юмор»

Последние новости и события, которые пользователи восприняли с юмором. Смешные видеоролики, фотогалереи с забавными животными и прочие развлечения. Find out the weirdest and most bizarre stories across UK, US and rest of the world making the headlines and going viral on social media. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. недельный фотодайджест. СМИ нам рассказывают о политике, экономике и о многих других серьезных новостях, происходящих в мире. Развлечения - 4 августа 2019 - Новости Ярославля -

Самые странные новости недели

Самые свежие новости со всего мира на самые разнообразные тематики. Самые смешные новости для 1 апреля: от флиртующего ИИ до шимпанзе в Zoom. Интересные и актуальные новости со всей Земли. Первое желание — изобразить какое-нибудь свое действие из жизни, например, что вы часто делаете на работе, на учёбе или дома. Проигравшему нужно расставить всех участников игры в какие-нибудь смешные и оригинальные позы, сфотографироваться со всеми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий