Nelly ул 9 января 233а

Салон красоты «Nelly Studio» находится в городе Воронеж по адресу ул. 9 Января, 233а, 1 этаж и относится к категории Красота. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +79529567303. Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, ул. 9 Января, 233/19. Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00.

Нелли Воронеж улица 9 Января

Что такое подологический педикюр и что в него входит Подологический педикюр от обычного отличается тем, что направлен на восстановление здоровья ног. Процедура помогает избавиться от мозолей, вросшего ногтя, грибка, устранить боль, дискомфорт. Подолог диагностирует болезнь на первом сеансе, правильно обработать стопу, направить к нужному врачу. В то же время эстетический педикюр — это уход за здоровыми стопами, когда мастер подстригает и красит ногти, снимает огрубевшую кожу.

Как ухаживать за ногами после педикюра Как надолго сохранить ухоженные ноги после процедуры педикюра: Правильно определить форму и длину ногтей.

Они знают, как скрыть от посторонних глаз имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства внешности любого человека. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам удалось выбрать то, что отвечает вашим запросам. Захотелось поменять цвет волос? Мастера салона вам помогут. Процедура окрашивания может пригодиться, если нужно улучшить внешний вид причёски, подкрасив отросшие корни, устранить седину или сделать естественный цвет волос выразительнее, если он кажется вам тусклым.

Макияж в Нелли В Воронеже услуги профессионального макияжа предоставляются во множестве салонов красоты и студий, где опытные визажисты используют высококачественную косметику для создания как повседневных, так и праздничных образов. Эти услуги популярны среди клиентов благодаря индивидуальному подходу и способности мастеров подчеркнуть уникальные черты лица, соответствуя последним тенденциям в мире красоты.

Услуги ногтевого дизайна в Нелли Услуги ногтевого дизайна в Воронеже представлены в широком ассортименте, включая современные техники декора, такие как гель-лак, наращивание ногтей, арт-рисунок и многие другие, предлагая клиентам бесконечные возможности для творчества и самовыражения. Нейл-мастера в столичных салонах и студиях красоты обладают высокой квалификацией и творческим подходом, что позволяет создавать уникальные и изысканные дизайны, соответствующие индивидуальным предпочтениям каждого клиента. Солярий в Нелли Солярии в Воронеже предоставляют возможность получить равномерный и красивый загар круглый год, используя современные и безопасные оборудование и технологии. Многие салоны красоты и специализированные студии предлагают различные виды соляриев, от вертикальных до горизонтальных, с разнообразием программ и режимов облучения, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения клиентов.

Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти. Другие компании Воронежа.

Салон красоты Nelly studio

Организация NELLY STUDIO, салон красоты расположена по адресу 394020 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 233а. Nelly по адресу: улица 9 Января, 233А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 192 оценок. Маникюр и педикюр в Воронеже от «Nelly Studio». ул. 9 января 233А ул. 9 января 223И. Форма ногтей + уход за кожей вокруг + покрытие (гель лак) + простой дизайн = 1690р. Гарантия 10 дней. Дизайн ногтей и красивый маникюр» Маникюрные салоны и мастера» Маникюр и педикюр в Воронеже» NELLY STUDIO, Воронеж, 9 Января, 233а. Справочник Воронежа. Нелли. Воронеж, улица 9 Января, 233/19. Список по видам услуг. Салон красоты "NELLY STUDIO". Воронеж, 9 Января, 233а.

Nelly studio, салон красоты

Отзывы о Нелли К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нелли. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв: Поставьте свою оценку О компании Парикмахерские: женская стрижка от 500 р, мужская стрижка от 400 р, детская стрижка, плетение кос, свадебные прически Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, гель, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчет У этой компании еще нет фото.

Иногда хорошо сформированное электронное письмо гораздо эффективнее, чем звонок по телефону, так как в письме вы можете указать всю необходимую информацию и прикрепить нужные файлы. Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут. С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Воронеже.

Ждать, пока слой лака хорошо высохнет — так можно «продлить жизнь» покрытию. Использовать скраб для отшелушивания кожи на стопах. Обрабатывать сухую кожу — для этого лучше использовать специальные пилки.

Носить удобную и не тесную обувь.

Салон маникюра и педикюра рядом со мной на карте Узнайте, как добраться до ногтевого сервиса Нелли на карте Воронежа Какой бывает педикюр на ногах Существует два основных вида педикюра: классический ручной и аппаратный. Кроме того, с каждым годом появляются более новые вариации этой процедуры: комбинированный педикюр, СПА-педикюр, японский и даже «рыбный» педикюр.

Аппаратный педикюр считается более безопасным и щадящим, чем классический, и подходит даже для чувствительной кожи. Сколько носится педикюр на ногах В среднем педикюр должен длиться две-три недели. С учетом сказанного, если вы, как правило, находитесь на открытом воздухе и более активны, это может сократить срок службы ваших ногтей.

Компания Nelly Воронеж - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Нелли, 9 Января, 233д, Воронеж Нелли работает по адресу улица 9 Января, 233/19 в Воронеже.
NELLY STUDIO, салон красоты телефоны, адрес, сайт. Отзывы клиентов о ногтевой студии Нелли на улица 9 Января, 233Д.

Парикмахерская «Нелли» в Воронеже (Воронежская область)

Макияж в Нелли В Воронеже услуги профессионального макияжа предоставляются во множестве салонов красоты и студий, где опытные визажисты используют высококачественную косметику для создания как повседневных, так и праздничных образов. Эти услуги популярны среди клиентов благодаря индивидуальному подходу и способности мастеров подчеркнуть уникальные черты лица, соответствуя последним тенденциям в мире красоты. Услуги ногтевого дизайна в Нелли Услуги ногтевого дизайна в Воронеже представлены в широком ассортименте, включая современные техники декора, такие как гель-лак, наращивание ногтей, арт-рисунок и многие другие, предлагая клиентам бесконечные возможности для творчества и самовыражения. Нейл-мастера в столичных салонах и студиях красоты обладают высокой квалификацией и творческим подходом, что позволяет создавать уникальные и изысканные дизайны, соответствующие индивидуальным предпочтениям каждого клиента. Солярий в Нелли Солярии в Воронеже предоставляют возможность получить равномерный и красивый загар круглый год, используя современные и безопасные оборудование и технологии.

Многие салоны красоты и специализированные студии предлагают различные виды соляриев, от вертикальных до горизонтальных, с разнообразием программ и режимов облучения, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения клиентов.

Они знают, как скрыть от посторонних глаз имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства внешности любого человека. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам удалось выбрать то, что отвечает вашим запросам. Захотелось поменять цвет волос? Мастера салона вам помогут.

Процедура окрашивания может пригодиться, если нужно улучшить внешний вид причёски, подкрасив отросшие корни, устранить седину или сделать естественный цвет волос выразительнее, если он кажется вам тусклым.

Но посетители ходят в данное заведение не только ради того, чтобы подстричься или побриться. Здесь отдыхают за непринужденными разговорами в дружеской обстановке, поручив барберу заняться своей внешностью.

Мастера салона приглашают облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Обрезать заусенцы, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы - в целом это и является базовым уходом за руками. Он не бросается в глаза, но отлично сочетается с дорогими часами и фешенебельными костюмами.

Это не только оригинально, но и смело, ярко. Разноцветные ногти сочетаются как с повседневным образом, так и с вечерним. Другие компании Воронежа.

Нелли, салон-парикмахерская

Адрес: ул. 9 Января, 233А, Воронеж. График работы: ежедневно, 10:00–21:00. график работы ежедневно, 10:00–21:00 Режим работы компании. Салоны красоты Адрес: 9 Января, 233а Все отзывы о салоне Цены: Маникюр от 490руб, Обычный лак от 190руб. На данной странице представлена контактная информация компании Салон-парикмахерская Нелли расположенной по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 233А. Салоны красоты и косметологиипо городам. телефон, адрес, улица, официальный сайт, район, бьюти, рядом, beauty. прейскурант цен на платные услуги на

Компания Nelly Воронеж - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

телефон: +7 (952) 956-73-03, время работы, отзывы клиентов, адрес Nelly по адресу: улица 9 Января, 233А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 192 оценок. график работы ежедневно, 10:00–21:00 Режим работы компании. Салон красоты Nelly studio расположена по адресу "9 Января, 233а", район Советский. Актуальная информация о парикмахерской Нелли, ул. 9 Января, 233А: телефоны и контакты. Салон красоты Nelly studio на ул. 9 Января. Организация расположена по адресу ул. 9 Января 233а (Индекс: 394020) в городе Воронеж. Часы работы на сегодня: 10:00 — 21:00.

Салон красоты "NELLY STUDIO"

Нелли, Салон-парикмахерская в Воронеже на улице 9 Января, 233/19, занимающийся услугами визажиста, работает по графику: Пн-Вс 09:00-20:00. Салон красоты Nelly studio расположена по адресу "9 Января, 233а", район Советский. Актуальная информация о парикмахерской Нелли, ул. 9 Января, 233А: телефоны и контакты. прейскурант цен на платные услуги на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий