Национальная библиотека казань афиша

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Национальная библиотека Республики Татарстан – Казань

24.02.2024. Место встречи. Кремлевская ул., 21, Biblioteka. Категория события. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. 10 февраля (сб), 14:00 Национальная библиотека Республики Татарстан (Пушкина, 86). Лекция «Казанская опера: страницы ранней истории». С лекцией о раннем периоде истории Казанской Оперы выступит музыковед, кандидат искусствоведения Евгения Шигаева (Казань).

Казанцам рассказали, как пройдет «Библионочь»

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Национальная библиотека республики Татарстан одна из крупнейших и старейших библиотек России. Её история насчитывает 155 лет. Сегодня обновленная национальная библиотека располагается в здании — символе советского модернизма. Национальная библиотека Республики Татарстан. Из фонда библиотеки в НЭБ представлено. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Купить билеты в Национальная библиотека Татарстана ул. Пушкина, 86. Вся информация о концертах в Национальная библиотека Татарстана. Афиша концертов › Площадки › Национальная библиотека.

Казань в 2024 году примет Всероссийский библиотечный конгресс

Библиотека «Национальная библиотека Республики Татарстан» по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Пушкина, 86, метро Площадь Тукая, показать телефоны. Купить билеты в Национальная библиотека Татарстана ул. Пушкина, 86. Вся информация о концертах в Национальная библиотека Татарстана. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Национальная библиотека - Казань. Национальная библиотека Республики Татарстан. Казань ул. Пушкина, д. 86 Показать на карте. + 7 (843) 222-82-85. Ежедневно: 09:00—21:00 (последний понедельник месяца — санитарный день). 24.02.2024. Место встречи. Кремлевская ул., 21, Biblioteka. Категория события.

Выставки и события

Как рассказал Афанасьев, в день закрытия конгресса будут объявлены новый президент ассоциации и новая Библиотечная столица России. Ожидается, что участие в конгрессе в столице Татарстана примут более 1,5 тысячи библиотекарей из России и стран зарубежья. Напомним, Казань стала Библиотечной столицей России 2024 года.

Все они друзья и союзники библиотеки в деле привлечения читательской аудитории. На форуме "Код доступа", открывшем шестидневную программу "Текста", эксперты делились своим опытом. По словам руководителя Центра редкой книги и коллекций Библиотеки иностранной литературы имени М. Рудомино Карины Дмитриевой, сейчас существует множество форматов, которые могут стать "входным билетом" в их учреждение. Популярностью пользуется мастер-класс, где посетителям предлагают поработать на копии книгопечатного станка XV века.

Квест «Экспедиция в прошлое» Национальный музей Республики Татарстан ул. Мастер-класс «Мир яркими красками» Национальный музей Республики Татарстан ул. Праздничные поздравительные открытки обычно […] 200РУБ. Занятие «Традиции татарского чаепития» Музей истории татарской литературы с мемориальной квартирой Шарифа Камала ул. Мастер-класс «Горькие булки» Музей А. Горького и Ф. Шаляпина ул. Горького, д. Шаляпина Вас ждет мастер-класс от настоящего пекаря, с которым вы научитесь готовить ароматные булки. И каждый […] 450РУБ. Обзорная экскурсия по Дому татарской книги Музей истории татарской литературы с мемориальной квартирой Шарифа Камала ул. Здесь представлена история татарской книжной культуры […] 200РУБ. Мастер-класс «Первоцвет» Национальный музей Республики Татарстан ул. Такие цветочные композиции могут стать удачным элементом декора для праздников и стильным дополнением к презенту. При этом делать их довольно легко, […] 200РУБ. Мастер-класс «Вейся, веревочка! Путь на Восток» Центр «Эрмитаж-Казань» тер. Путь на Восток». Выставка посвящена самому великому царю и полководцу всех времен и народов. Республиканская юношеская библиотека РТ пр-кт. Ибрагимова, д. Галеева Искандарова Регина Эдуардовна, родилась в г. Казань в 1981 году.

Лионель Дюруа — человек многогранный и разносторонне одарённый. Довольно серь... Книга «Пожар сердца.

Выставка «История письма европейской и восточной цивилизации»

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ Купить билеты в Национальная библиотека Татарстана ул. Пушкина, 86. Вся информация о концертах в Национальная библиотека Татарстана.
Национальная библиотека РТ В Национальной библиотеке Татарстана 28 и 29 октября состоится фестиваль татарской культуры Jadidfest, посвященный творчеству писателя Фатиха Амирхана. Об этом сообщает пресс-служба библиотеки.

Болеем за «Рубин» и подпеваем татарские песни: чем заняться в последний осенний уик-энд в Казани

Национальная художественная галерея «Хазинэ» ГМИИ РТ (Казанский кремль, 3-й подъезд), режим работы: вторник – воскресенье — с 10:00 до 18:00, четверг — с 11:00 до 20:00, понедельник — выходной. Часы работы Национальная библиотека РТ в декабре 2022 года. 31 декабря 2022: Предпраздничный день. В афише Национальная библиотека (Казань) на октябрь сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Национальная библиотека (Казань), на самые популярные мероприятия. По запросу «Библиотеки» найдено 152 места в Казани. Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Найдите компании, открытые сейчас.

Библионочь в Национальной библиотеке РТ

По словам руководителя Центра редкой книги и коллекций Библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино Карины Дмитриевой, сейчас существует множество форматов, которые могут стать "входным билетом" в их учреждение. 1 июня по всей Казани будут организованы различные концерты и активности для детей. Казанский кремль, цирк, Национальная библиотека и музеи не стали исключением — там можно будет отдохнуть и детям, и взрослым. Администрация Документы Структура библиотеки История библиотеки Дом Зинаиды Ушковой Издательская деятельность Попечительский совет. В Казани в Национальной библиотеке 30 сентября пройдет семейный аниме-фестиваль Yokai matsuri («Шествие духов»). Об этом сообщает «Татарстан 24» со ссылкой на городскую мэрию.

Национальная библиотека РТ: информационные ресурсы

Казанцам рассказали, как пройдет «Библионочь» – KazanFirst "Йокай Мацури" (Шествие Духов).
Библионочь в Национальной библиотеке РТ Другое | Казань. Куда пойти? Описание к В Национальной библиотеке РТ пройдет паблик-ток, посвященный моде и искусству.
Афиша концертов в «Национальная библиотека» Казань найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Мероприятия за 30 сентября, 2023 – Казань Афиша. Куда сходить? Описание к В Национальной библиотеке РТ пройдет паблик-ток, посвященный моде и искусству.

Казанцам рассказали, как пройдет «Библионочь»

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн Библионочь в Национальной библиотеке РТ. 27 мая в 10:00.
Национальная библиотека РТ: информационные ресурсы "Йокай Мацури" (Шествие Духов).

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

В этом году также поступила и заявка из Узбекистана. Регистрация участников пройдет с 9:00 до 10:00. Завершатся соревнования в 15:00. Также на территории Кремля с 10:00 до 21:00 пройдет фестиваль «Время детства». Вход свободный. Место проведения — Двор Присутственных мест. Место проведения — площадь перед мечетью Кул Шариф. Пройдет в Крытой галерее Юнкерского училища.

В мифологическом мышлении наших предков существовало представление о духе, хозяине леса, который выступал посредником между миром человека и миром природы. Его образ в разных интерпретациях встречается у многих народов, из мифологии он перекочевал на страницы художественных произведений. Собирательный образ чувашского лешего в поэтизированной форме блестяще раскрыл Михаил Фёдоров, посвятивший свою жизнь просвещению чувашского и марийского народов. Новая экспозиция создана специалистами Национальной библиотеки совместно с художником Олегом Улангиным при поддержке Минкультуры Чувашии. Выставочное пространство представляет собой импровизированный лес.

В случае вашего опоздания билеты не возвращаются и не обмениваются. У нас камерное пространство и проход осуществляется через сцену. Вы помешаете и артистам, и другим зрителям. Пожалуйста, рассчитывайте своё время и приезжайте хотя бы за 10 минут до времени, указанного в билете. А лучше раньше, в Библиотеке есть кофейня, книжная лавка Смены, зона коворкинга и многое другое — вы точно найдете, как скоротать время. Как вернуть билеты? Вы можете вернуть билет не позднее, чем за 3 дня до события. Для возврата билета, купленного на сайте площадки, используйте форму Яндекс. Нужно ввести номер заказа, который есть на бланке билета, и телефон или емейл, указанный при покупке. Если вы покупали билет через другие сервисы Кассир , Тикетленд и др , пожалуйста, верните билеты в соответствие с условиями, указанными на соответствующем сайте. Как вернуть билеты в случае болезни? Возврат позднее, чем за 3 дня до события, возможен только в случае болезни зрителя.

Место проведения — территория Национальной библиотеки РТ со стороны Кремлевской набережной. На фестивале можно будет обменяться изданиями и посетить тематическую фотозону.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий