Наташа королева новости сегодня

У уехавшей из России в США Наташи Королевой начались проблемы со здоровьем. Выяснилось, что она заразилась заболеванием неизвестной природы, а теперь пытается из него выкарабкаться. Информацию о болезни артистки подтвердил телеведущий Вадим Такменев. «Нам больше нечего делить», – говорит Наташа Королева об отношениях с бывшим мужем. Лишь недавно Игорь Николаев и нынешний супруг певицы Сергей Глушко нашли в себе силы пожать друг другу руки и начали общаться. Певица Наташа Королева отправилась из РФ в США к своей матери Людмиле Порывай, которая уже много лет живет ва и раньше летала в США, но после того как началась «военная спецоперация» РФ на территории Украины, стала делать это днях. Наташа Королева решительно покинула Россию и неожиданно отправилась в США, не предоставив никаких объяснений относительно своего решения. Единственное, чем певица поделилась с подписчиками в социальных сетях, была фотография, на которой она позировала.

Наташа Королева сообщила, что подцепила загадочную болезнь

У Наташи Королевой, уехавшей в США, начались проблемы со здоровьем высказался журналист. Чем именно могла заболеть артистка, телеведущий не уточнил и иные подробности раскрывать не стал.
Сделано заявление о болезни уехавшей в Америку Наташи Королевой Телеведущий Вадим Такменев сообщил о странной болезни Наташи Королевой, которая якобы обрушилась на певицу во время ее визита в США, где проживает ее мать Информация о заболевании певицы стала предметом широкого обсуждения в СМИ.
Наташа Королёва Не так давно певица Наташа Королева уехала в США. Правда, об эмиграции речь не идет — звезда отправилась в Штаты, чтобы отметить день рождения мамы Людмилы Порывай. Но визит в Америку затянулся: звезда заболела и не может теперь вернуться на родину, решая.
Уехавшая в Америку Наташа Королева слегла с загадочной болезнью В начале февраля ушла из России в США Наташа Королева.
ВЗГЛЯД / Наташа Королева объяснила свой выезд в США :: Новости дня EKUZBASS. На фоне переезда Наташи Королевой в Соединенные Штаты Америки в начале февраля, стало известно, что певица слегла там с загадочным недугом Информацию об этом раскрыл телеведущий Вадим Такменев.

Наташа Королева умерла или нет? Что случилось с певицей?

Наташа Королёва. — советская, украинская и российская эстрадная певица. Новости о Наташе Королевой. Как выяснилось, проблемы со здоровьем в последнее время наблюдаются у всех судей «Суперстара!». Тихо уехавшая в США к родственникам Наташа Королева, в частности, слегла с неизвестной болезнью, отмечает В студии «Сегодня вечером» певица Наташа Королева вспомнила, как во время съемок в цирке охрана не пропустила к манежу героя, который должен был играть в кадре подвыпившего мужчину. Охрану поблагодарили за бдительность, а номер пришлось переснимать. koroleva__star. Наташа Королёва. Шоу «Конфетка» и песня которую написала маленткая девочка мечтая поехать на волшебную Ибицу! В этом шоу профессинональные артисты осуществляют мечты авторов -любителей. "Выдумки": Наташа Королева прокомментировала слухи о своей эмиграции из России. 03.08.2023Кинократия. Наташа Королева рассказала о конфликте между ее мужем и матерью из-за СВО.

Ведущий Вадим Такменев заявил о болезни Наташи Королевой в Америке

Чтобы вызвать шок, возлюбленная Архипа Глушко выбрала длинное платье насыщенного голубого цвета с огромным разрезом по бокам. Видимо, по настроению наследника Наташи Королевой, она решила не надевать нижнее белье, и этот образ ему очень понравился. Несмотря на давление со стороны родителей ее избранника, она бросила стриптиз, но продолжает публиковать смелые фотографии в социальных сетях.

Вадим Такменев, телеведущий, сообщил, что звезда уехала в Соединенные Штаты в начале февраля, где проживает ее мать. Такменев прокомментировал эту загадочную ситуацию. Он подтвердил, что певица действительно заболела неизвестным заболеванием и сейчас борется с ним.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Артист рассказал о своем пути от продавца цветов до хитмейкера с миллионными треками. Ведущие и гости обсудили секреты хитов, а также исполнили свои песни в необычных интерпретациях.

Наташе Королёвой — 50 лет. Три неожиданных факта о звездной имениннице

Телеведущий Такменев сообщил о болезни уехавшей из РФ Наташи Королевой | 18.02.2024 | ИА В 1988-1991 гг. Королева учится вокалу в эстрадно-цирковом училище, а 1989 г. впервые отправляется в США на гастроли. После возвращения из-за рубежа Наташа Королева переезжает в Москву, где знакомится с Игорем Николаевым.
Вадим Такменев в эфире НТВ заявил, что у Наташи Королевой развилась странная болезнь » В начале февраля Наташа Королева тихо покинула Россию и отправилась в Майами, где ее мать, Людмила Порывай, проживает уже много лет. Однако теперь новости о певице из-за океана не самые утешительные.
#Наташа Королева - Российская газета В студии «Сегодня вечером» певица Наташа Королева вспомнила, как во время съемок в цирке охрана не пропустила к манежу героя, который должен был играть в кадре подвыпившего мужчину. Охрану поблагодарили за бдительность, а номер пришлось переснимать.
Источник сообщил о болезни сбежавшей в Америку Наташи Королевой Певица Наташа Королева выступает на международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку. Екатерина Чеснокова / @ РИА Новости.
Наташа Королева впервые высказалась об СВО и эмиграции Телеведущий Вадим Такменев поделился информацией о том, что известная певица Наташа Королева, уехавшая в США к матери, столкнулась с необычным заболеванием. По словам Такменева, артистка пытается преодолеть загадочное недомогание.

Телеведущий Такменев раскрыл сведения о состоянии здоровья Наташи Королевой за границей

Телеведущий раскрыл тайну болезни Наташи Королевой за океаном | 18.02.2024 | Крым.Ньюз «Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться», – отметил телеведущий. В начале февраля стало известно, что певица покинула Россию и улетела к матери в США.
Наташа Королёва обратилась к поклонникам после известий об отъезде в США «Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться», — цитирует «КП» телеведущего. Сама артистка о недуге молчит. Ранее стало известно, что певица Королева внезапно уехала в Соединенные Штаты.
Наташа Королева Официальная группа | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Певица Наташа Королева улетела в США к матери. Ее супруг Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, решил остаться в Москве. Известно, что мнение мужа Наташи Королевой по поводу специальной операции является полностью противоположным мнению его тещи.
Битва поколений Главные новости о персоне Наташа Королева на Будьте в курсе последних новостей: Эстрадная певица Наташа Королева снялась в бане в откровенном виде.

Телеведущий Такменев запустил новость о загадочной болезни Наташи Королевой

РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с кончиной Натальи Королёвой, отметив ее вклад в российскую медицину, соответствующая телеграмма опубликована на сайте правительства России. Телеведущий Вадим Такменев сообщил, что за океаном артистку сразила загадочная болезнь. Источник изображения: страница Наташи Королевой в Сети В первых числах февраля Наташа Королева неожиданно отправилась в солнечный Майами. Не так давно певица Наташа Королева уехала в США. Правда, об эмиграции речь не идет — звезда отправилась в Штаты, чтобы отметить день рождения мамы Людмилы Порывай. Но визит в Америку затянулся: звезда заболела и не может теперь вернуться на родину, решая.

Телеведущий Такменев запустил новость о загадочной болезни Наташи Королевой

отметил он в эфире НТВ. Знакомый рассказал о проблемах артистки со здоровьем. Пару недель назад певица Наташа Королева улетела в Америку. Там уже не первое десятилетие живет ее родительница Людмила Порывай, давным-давно обзаведшаяся неплохой недвижимостью в Штатах. Ой, Наташа Газан, выпустивший хиты Бархатные тяги, Че за лев этот тигр и др. делает фит с Наташей Королевой, исполнительницей хитов Желтые тюльпаны, Маленькая страна и др. Наташа Королёва. — советская, украинская и российская эстрадная певица. Новости о Наташе Королевой. Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила поклонникам, что действительно отправилась к США, но лишь по семейному поводу. «Я поехала на день рождения к маме», – приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец».

Наташа Королева в Америке заболела

Не буду я это обсуждать, потому что я сказал, что буду решать этот вопрос с женой и с Богом, а больше никому ничего объяснять не буду. Все думают, это хайп, но в гробу я видал такой хайп. То, что мы сейчас беседуем об этом, это была личная просьба Наташи, она хотела с тобой по-женски эту тему обсудить. Был секс, просто как это бывает у мужиков, — был левак. Никаких отношений не было, она лжет на каждом шагу. Я не знаю, на что она надеется: она безумная. Это все спродюсированная история.

Это все продюсерский центр Гогена Солнцева, Дианы Шурыгиной — это один продакшн, это бизнес. Я не шучу, ребята. У них есть продюсер. Это то, чем сейчас зарабатывает молодежь, вот что страшно. Покусились на самое святое, что у меня есть, — на семью. Я этого не прощу никогда.

Я не знаю, как человек собирается жить и дышать со мной одним воздухом. Сергей Глушко Наташа Королева об измене мужа Мне надо было посмотреть на ситуацию со стороны, сесть и подумать обо всем. Задать вопросы себе прежде всего: почему это произошло, зачем, кому это надо? Ситуация возникла на очень гармоничном состоянии, в котором мы пребывали все последнее время, потому что коронавирус оказался для нас, наверное, самым лучшим периодом жизни. Наша семья наконец была долгое время вместе. И мы настолько кайфовали и наслаждались этим временем, что нам не хотелось, чтобы это заканчивалось.

Поэтому мне надо было посмотреть на все со стороны, задать вопросы себе и найти какие-то ответы. Это разные вещи. Его намеренно вели и подставляли. Раскрутить любого нормального чувака — проблем нет. Все эти голые фотографии, нежные эсэмэски. Я больше переживала за него, что он по своей глупости попал в эту ситуацию.

Наташа Королёва опубликовала «очень страшную фотографию». Исполнительница хита «Подсолнухи» решила сегодня сделать откровенное признание. Артистка рассказала, что страдает уже 26 лет. Бывшая жена певца и композитора Игоря Николаева сообщила, что является аллергиком.

Фото не для слабонервных! После этого поп-звезда действительно показала неприятный снимок. Мать Архипа Глушко подняла красную футболку, обнажив живот и грудь.

Сейчас они с Игорем в нормальных отношениях, пересекаются на мероприятиях и в кругу общих друзей. Но воссоединяться с ним на сцене Королёва пока не планирует, как бы этого ни хотели её поклонники. Она сказала, что познакомилась со своим будущим супругом Сергеем Глушко ещё когда была замужем за Николаевым.

Большую часть времени они проводят в Подмосковном доме, который находится в коттеджном поселке Крекшино в 20 км от столицы. На продажу элитная недвижимость Королевой пока не выставлялась, из чего можно сделать вывод, что они с супругом пока остаются в России и в ближайшее время уезжать не собираются. Последние новости: Спешим успокоить всех поклонников певицы.

Несмотря на то, что Украина является ее родиной, она давно живет в России и покидать ее пока не собирается. Напомним, что мать артистки проживает в США, однако и это не стало поводом уехать из РФ поближе к ближайшей родственнице. Естественно, сегодня у исполнительницы не такой насыщенный концертный график, как раньше. Все-таки, она слишком давно выступает на сцене и уже немного от нее устала. Тем не менее, осенью ее ждут с концертами в Обнинске и Владимире, а потом и в Москве. Читайте также: Сергей Антипов «Тяп-Ляп» : где сейчас живет один из членов группировки Совсем недавно она вместе с матерью, приехавшей погостить в Россию из Штатов, отдыхала в Пятигорске. Супруг Королевой Тарзан был занят в спектаклях, поэтому не смог поехать в отпуск вместе с семьей. Это сразу же дало пищу сплетням, появившимся в Сети. Некоторые утверждали, что позиции Сергея и «любимой» тещи по поводу СВО не совпадают, поэтому он и не поехал отдыхать вместе с женой и ее матерью.

Певица опровергла эти домыслы, заявив, что у них в семье все отлично, и они друг друга во всем поддерживают.

Наташа Королева Официальная группа

Она больна и не может пойти домойВалерия Бочарова18 февраля 2024 г., 11:55НАТАША КОРОЛЕВАФОТО: СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИНе так давно певица Наташа Королева уехала в США. Правда, об эмиграции речь не идет – звезда отправилась в США, чтобы отпраздновать день. EKUZBASS. На фоне переезда Наташи Королевой в Соединенные Штаты Америки в начале февраля, стало известно, что певица слегла там с загадочным недугом Информацию об этом раскрыл телеведущий Вадим Такменев. Как выяснилось, проблемы со здоровьем в последнее время наблюдаются у всех судей «Суперстара!». Тихо уехавшая в США к родственникам Наталия Порывай (более известна как Наташа Королева), в частности, слегла с неизвестной болезнью. Наташа КоролёваНаташа Королёва: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Что именно произошло с Наташей — информации нет. Она и сама не выходит на связь: ее соцсети не обновлялись с 14 января. Впрочем, для тревоги нет повода — судя по фото подруги Королевой, опубликованном накануне, с артисткой все в порядке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий