На белом покрывале января концерт

Юбилей будет отмечаться двойной: 35 лет группе «Сладкий сон» и столько же лет их мегахиту «На белом покрывале января». Мегахит «На белом покрывале января» уже 35 лет звучит на всех дискотеках страны. Музыка 90 — На белом белом покрывали января 05:24. НЭЙТ ДЭНВЕР — На белом покрывал января 03:42. ненси — белое покрывало января 05:24.

Васюта На Белом Покрывале Января

На Белом Покрывале Января (Дискотека 80-х 2015, Авторадио). Слова песни На белом покрывале января, которую исполняет С. Васюта и гр. Сладкий сон. Строчки «на белом-белом покрывале января» знакомы по воспоминаниям из детства и юности фактически любому жителю бывшего СССР. версию группы Сладкий сон "На белом покрывале января" Пою в караоке на сайте Smule.

На Белом Белом Покрывале Января Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Теперь Вегас сити холл — место регулярных встреч на танцевальных концертах, где звучат только хиты и выступают самые-самые любимые артисты. А организует эти великолепные праздники — музыкальный проект "Имена на все времена" 26 января 2024 в Вегас сити холле 35-летие творческой деятельности отметит знаменитая группа "Сладкий сон". Юбилей будет отмечаться двойной — 35 лет группе "Сладкий сон" и столько же лет — их мега-хиту — "На белом покрывале января". Мега-хит "На белом покрывале января" уже 35 лет звучит на всех дискотеках страны. Никакие изменения музыкальной моды этот хит не касаются. Песня всегда узнаваема и под нее всегда все танцуют.

Теперь Вегас сити холл — место регулярных встреч на танцевальных концертах, где звучат только хиты и выступают самые-самые любимые артисты. А организует эти великолепные праздники — музыкальный проект «Имена на все времена» 26 января 2024 в Вегас сити холле 35-летие творческой деятельности отметит знаменитая группа «Сладкий сон». Юбилей будет отмечаться двойной — 35 лет группе «Сладкий сон» и столько же лет — их мега-хиту — «На белом покрывале января». Мега-хит «На белом покрывале января» уже 35 лет звучит на всех дискотеках страны. Никакие изменения музыкальной моды этот хит не касаются. Песня всегда узнаваема и под нее всегда все танцуют.

Тем не менее, после раскола группы её бывшие участники не смогли договориться об авторстве и стали исполнять «На белом покрывале января» каждый на своих концертах. И если претензии Светличного на мегахит девяностых можно назвать спорными, то Хромов, по некоторым источникам, является настоящим автором текста и аранжировки композиции. Впрочем, законы шоу-бизнеса неумолимы: песня принадлежит не тому, кто её написал, а тому, кто официально подтвердил на неё своё право. Это и удалось сделать Васюте, а Хромов не стал оспаривать судебное решение и ударился в сольное творчество. К сожалению, дальнейшая карьера артиста пошла на спад: дав несколько концертов и выступив на разогреве у Алёны Апиной, музыкант был вынужден вернуться в родной посёлок Коренево в московской области, где ему пришлось подрабатывать сторожем и грузчиком. В 2006 году Хромов умер от отравления.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

На Белом Покрывале Января И Группа Сладкий Сон

Выступление на концерте "Мираж - 18 лет".Москва, с/к "Олимпийский" 1 декабря 2004 года.©2004 Алексей Горбашов (видео)музыка и слова: © Сергей Васюта#СергейВа. 18 лет». Москва, с/к «Олимпийский» 1 декабря 2004 года. На белом покрывале января (Каролина гр., Васюта Сергей Большой концерт в Ижевске, 2023 год).

На белом покрывале января (концерт в Германии)

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Концерты дискотечного формата с танцевальным партером в Вегас Сити Холле давно стали традицией. Теперь Вегас сити холл — место регулярных встреч на танцевальных концертах, где звучат только хиты и выступают самые-самые любимые артисты. А организует эти великолепные праздники — музыкальный проект "Имена на все времена" 26 января 2024 в Вегас сити холле 35-летие творческой деятельности отметит знаменитая группа "Сладкий сон". Юбилей будет отмечаться двойной — 35 лет группе "Сладкий сон" и столько же лет — их мега-хиту — "На белом покрывале января".

Мега-хит "На белом покрывале января" уже 35 лет звучит на всех дискотеках страны. Никакие изменения музыкальной моды этот хит не касаются.

Вот и оно - долгожданное лето игривое Время закатов и рассветов ревнивое То ли от сказочных наслаждений жаре назло Снятся январские мне виденья, но в них тепло На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января Блещут огнём рестораны и бары, а время час Танец один танцуют пары в десятый раз Останови золотую ламбаду, магнитофон Больше меня не буди, не надо, мне снится сон На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января Пухом лебяжьим ложится пена на берега Чудо любое могут сделать юга, юга То ли от сказочных наслаждений жаре назло Снятся январские мне виденья, но в них тепло На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января.

На белом покрывале января» Лучшие хиты 80-90-х в незабываемой шоу-программе Крокус Сити Холл, сцена Vegas City Hall Мероприятие относится к категории «поп» и состоится с 26 января 2024 года по 26 января 2024 года в Крокус Сити Холле. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников.

Зачастую это единственная возможность достать билет на поп-концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто.

На белом покрывале января: Сергея Васюту пригласили в Бельго (ФОТО; ВИДЕО)

26 января 2024 года в Крокус Сити Холл состоится незабываемое музыкальное шоу «Дискотека СССР. На белом покрывале января». Это событие обещает поклонникам музыки 80-90-х годов окунуться в атмосферу ностальгии и безудержного веселья. На Белом Покрывале Января / Звездный Дождь 1993 Год. 26 января 2024 в Vegas City Hall 35-летие творческой деятельности отметит знаменитая группа «Сладкий сон». Юбилей будет отмечаться двойной – 35 лет группе «Сладкий сон» и столько же лет – их мега-хиту – «На белом покрывале января». Билет на концерт купил Сергей Васюта – тоже музыкант, работавший по большей части на местных танцплощадках.

Сладкий Сон - На Белом Покрывале Января (1990)

Песня всегда узнаваема и под нее всегда все танцуют. Конечно, за 35 лет творческой жизни группа «Сладкий сон» и ее лидер Сергей Васюта записали немало песен, многие из которых стали поистине хитами дискотек 90-х: «Ночной февраль», «Босоногая девчонка», «Снег на розах», «Черная гроза». В нашей далекой молодости эта музыка была доступна в основном на кассетах и магнитофонных катушках. Та музыка — часть нашей жизни, она согревает нас и под эти веселые и динамичные песни мы всегда готовы пуститься в пляс!

На белом покрывале января... А главное — от души попеть, потанцевать и весело провести время в хорошей компании друзей и любимых артистов. На белом покрывале января" Здесь Вы можете написать свое мнение о данном концерте, задать вопрос организаторам.

Доступен быстрый заказа онлайн или звоните нам по контактным телефонам. Билеты на "Дискотека СССР" Незабываемый концерт подарит зрителям музыкальный проект «Имена на все времена» в концертном зале Вегас сити холл 26 января 2024. На белом покрывале января...

Песни с пластинки получили невероятный успех у молодой аудитории и разлетелись по стране, мотивировав музыкантов засесть за новое творчество. Но не всё было так просто… С приходом первой известности начались и первые конфликты. Разногласия переросли в ссоры и последующий раскол, а «Светлый путь» по инициативе Васюты переименовали в «Сладкий сон». В 1991 году выходит сразу две пластинки группы, записанные при участии разных солистов — Хромова и Васюты. Итак, песня закрепилась за репертуаром группы «Сладкий сон», права на творчество которой до сих пор принадлежат Сергею. Тем не менее, после раскола группы её бывшие участники не смогли договориться об авторстве и стали исполнять «На белом покрывале января» каждый на своих концертах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий