Мунк бар афиша

Мунк бар & китчен. +7 (999) 558-78-89 @ 700–1700 рублей.

Пути сообщения

Нашего звучания хватит на небольшой стадион, а место достаточно, как для корпоративных мероприятий под ключ, так и для жаркой вечеринки до утра. За аппаратурой, баром и кухней стоит команда, для которой «Мунк» — это мечта длиною в несколько лет. Для нас важен каждый сантиметр площади и строчка в меню, чтобы деловые встречи сливались с уютом кухонной посиделки, а вечеринка близких друзей, переросла в драйв живого концерта.

Авторские коктейли, вино, разнообразие крепкого алкоголя и уникальные настойки, по секретной рецептуре нашего бармена. В главном зале - сцена, собранная профессиональным музыкантом и сооснователем бара Василием Руденко при поддержке ведущих звукорежиссеров Москвы, гарантирует максимально качественный звук для ди-джеев и живых концертов в любом жанре. Нашего звучания хватит на небольшой стадион, а место достаточно, как для корпоративных мероприятий под ключ, так и для жаркой вечеринки до утра. За аппаратурой, баром и кухней стоит команда, для которой Мунк - это мечта длинною в несколько лет.

В главном зале - сцена, собранная при поддержке ведущих звукорежиссеров Москвы, гарантирует максимально качественный звук для ди-джеев и живых концертов в любом жанре. Нашего звучания хватит на небольшой стадион, а места достаточно, как для корпоративных мероприятий под ключ, так и для жаркой вечеринки до утра. За аппаратурой, баром и кухней стоит команда, для которой Мунк - это мечта длиною в несколько лет. Для нас важен каждый сантиметр площади и строчка в меню, чтобы деловые встречи сливались с уютом кухонной посиделки, а вечеринка близких друзей, переросла в драйв живого концерта.

За аппаратурой, баром и кухней стоит команда, для которой Мунк - это мечта длиною в несколько лет. Для нас важен каждый сантиметр площади и строчка в меню, чтобы деловые встречи сливались с уютом кухонной посиделки, а вечеринка близких друзей, переросла в драйв живого концерта. Мунк - это all-in в любой день, с гарантированным выигрышем.

Мунк бар & китчен

Open mic: опытные комики в Баре "Мунк" Drum and bass и jungle совместно с диджеями и вокалистами!После большого перерыва мы с огромной радостью хотим представить вам новую главу проекта Loud's Sessions!Уже в третий.
Эдвард Мунк Мунк. Бар. Закрыто до 12:00. Средний чек – 1500 ₽.
Open mic: опытные комики в Баре "Мунк" Мунк Бар. г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 1/4, стр. 11.

Бар Мунк, Москва

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. «Мунк» – новый гастрономический и концертный бар, расположенный в самом сердце арт-тусовки Москвы, у главного входа в «Винзавод», в шаговой доступности от «Артплей». Event starts on Saturday, 5 August 2023 and happening at МУНК бар, Moscow, MC.

Караоке-бар вместимостью до 35 человек, но это не точно

  • Афиша клуба Мунк
  • Open mic: опытные комики в Баре "Мунк" в Москве. Билеты и расписание.
  • Презентация нового альбома в Мунк баре
  • NOOR|BAR|ELECTRO and GALLERY фотокадры
  • Suspicious activity detected
  • Афиша клуба Мунк

Эдвард Мунк

Maqom Bar приглашает на вечеринки. Гастробар «Мунк» в Москве, ул. Нижняя Сыромятническая 1/4с11: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы. Забронировать столик быстро и без посредников на. Мунк бар, Москва: просмотрите 2 объективных отзывов о Мунк бар с оценкой 5 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 4 493 среди 15 439 ресторанов в Москве.

Эдвард Мунк

«Мунк» – новый гастрономический и концертный бар, расположенный в самом сердце арт-тусовки Москвы, у главного входа в «Винзавод», в шаговой доступности от «Артплей». Купить билеты на концерты в Бар «Мунк» в г. Москва. цены, доставка, свежие отзывы посетителей. Как заказать бесплатно, скидки и акции, часы работы. О баре. Munk на Нижней Сыромятнической улице — стильный гастрономический и концертный бар, где высокое качество кухни встречается с нетривиальным взглядом на коктейльную.

Презентация нового альбома в Мунк баре

Гостей принимают в двух просторных залах с высокими потолками, оформленных в стиле современный лофт. Кирпичные стены, фактурные проёмы, арочные окна смотрятся впечатляюще в сочетании с комфортной мебелью, натуральным деревом и интересными дизайнерскими лампами, соседствующими с лаконичными ламповыми светильниками. Ненавязчивые детали гармонично дополняют атмосферу: ковры на полу, картины, мягкие подушки, стеллажи с книгами и зелёные деревья в кадках наполняют пространство уютом и теплом.

Арт-пространство с профессиональным звуковым оборудованием прямо напротив "Винзавода". Отдельный вход, место для курения, закрытая парковка, полноценный концертный звук, Два основных помещения 160 м2 зал со сценой, основной зал 60 посадочных мест можно увеличить до 100 , фуршет до 150 человек. Кухня Кофейня Бар Четыре туалета Гардероб Сцена полностью готовая для живых выступлений звук и беклайн свои.

Саунд группы - переливающиеся реверберацией гитарные текстуры, в их звучании можно найти вайб C-86, Ride, Charlottes и Chepterhouse. Бит драм машины, стена гитарного звука и множество эффектов, сложные мелодичные ходы и потрясающий вокал Александры - фирменный рецепт саунда группы. Группа балансирует между пост-панк ривайвлом и шугейзом с примесью электронной музыки. May be an image of 3 people and guitar. May be an image of cocktail. В четверг - 8 февраля, ожидается интереснейшейшая аномалия Везде будет -9, а у нас жара и Сезон дождей!

Посвящённый этому эпохальному событию фильм проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.

Афиша клуба Мунк

Noor bar electro: 50 фото и видео Рэп-концерты бара Бар Мунк по адресу Москва, ул. Н. Сыромятническая, дом 1/4с11. Билеты в продаже. : полная афиша московских рэп-концертов.
Бар «Мунк» в Москве | репертуар. ст. м. Чкаловская. улица Нижняя Сыромятническая, дом 1/4 строение 11.
Мунк Бар, Москва Площадка: Бар "Мунк" • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 1/4с11 карта. Возрастной рейтинг: 18+. Сбор гостей: с 19:00. Начало: 20:00. Open mic: опытные комики в Баре "Мунк".

Презентация нового альбома в Мунк баре

Это песни XVIII и XIX веков, в том числе мастера любовной лирики, поэта и композитора Саят-Нова Сознательный отказ от традиционного музыкального сопровождения и канонических инструментов размывает границы восприятия, заряжая древние тексты новыми ритмами и нетривиальным звучанием. Внимание: приобретаемый билет дает право прохода на мероприятие без гарантии посадки за столик. Бронируйте столы заранее: по т.

Отдельный вход, место для курения, закрытая парковка, полноценный концертный звук, Два основных помещения 160 м2 зал со сценой, основной зал 60 посадочных мест можно увеличить до 100 , фуршет до 150 человек. Кухня Кофейня Бар Четыре туалета Гардероб Сцена полностью готовая для живых выступлений звук и беклайн свои. Идеально для кавер-групп, не требует довоза доп.

Отдельный вход, место для курения, закрытая парковка, полноценный концертный звук, Два основных помещения 160 м2 зал со сценой, основной зал 60 посадочных мест можно увеличить до 100 , фуршет до 150 человек. Кухня Кофейня Бар Четыре туалета Гардероб Сцена Минимальная продолжительность мероприятия Акции Скидка на аренду Они из трех акционных коктейлей в подарок в будни с 17:00 до 19:00 с понедельника по среду 2 пива по цене одного весь день Локация.

Отличный бар и еда. Летом веранда во внутреннем дворе.

Звук сбалансированный ,можно слушать и комфортно общаться.

На первую весеннюю Соматику 7-го марта мы пригласили прекрасную и очень талантливую Марту!

В главном зале - сцена, собранная профессиональным музыкантом и сооснователем бара Василием Руденко при поддержке ведущих звукорежиссеров Москвы, гарантирует максимально качественный звук для ди-джеев и живых концертов в любом жанре. Нашего звучания хватит на небольшой стадион, а место достаточно, как для корпоративных мероприятий под ключ, так и для жаркой вечеринки до утра. За аппаратурой, баром и кухней стоит команда, для которой Мунк - это мечта длинною в несколько лет.

Музыкальный гастробар Munk — стильное и уютное место для отдыха с друзьями, отличного завершения рабочей недели в компании коллег, романтического свидания и приятного досуга под самые модные и актуальные ритмы. Показать полностью.

Так же не размещает собственноручно написанные отзывы. Каждый публикуемый отзыв активируется через линк активации, отправляемый на e-mail автора и исключает возможность подлога отзыва роботом или лицом имеющим целью скрыть свое авторство. Вопросы урегулирования возникшей негативной ситуации предъявляются непосредственно авторам отзыва через оставленный ими контактный e-mail e-mail предоставляется по просьбе представителя заведения. Так же, можно воспользоваться формой отправки отзыва для выражения своего видения возникшей ситуации или для принесения извинения автору за случившийся инцендент. Публикация отзыва не означает аналогичное мнение редакции портала о работе заведения и направлена на повышение качества обслуживания клиентов в сфере общественного питания и предоставление открытой обратной связи представителя заведения с его клиентами.

Отзыв может быть удален после публикации, если: Автор отзыва пришлет на электронный почтовый адрес........ Владелец или представитель заведения предоставит в редакцию портала доказательства несостоятельности отзыва или факта клеветы.

Кухня Кофейня Бар Четыре туалета Гардероб Сцена Минимальная продолжительность мероприятия Акции Скидка на аренду Они из трех акционных коктейлей в подарок в будни с 17:00 до 19:00 с понедельника по среду 2 пива по цене одного весь день Локация.

Интересные бары москвы

Идеально для кавер-групп, не требует довоза доп. Звук от Meyer Sound - лучшие звуковые системы планеты Земля! Цифровой пульт Behringer x32 полный райдер по запросу Своя охраняемая парковка, два отдельных входа Место для курения Предоставляем кухню,алкоголь, бар альтернатива заказному кейтерингу по ценам ниже рынка Полный рассчет вашего мероприятия подготовим за сутки.

Отличный бар и еда. Летом веранда во внутреннем дворе. Звук сбалансированный ,можно слушать и комфортно общаться.

Звук сбалансированный ,можно слушать и комфортно общаться. Был на вечеринке Dekstop Robotix 03.

Мунк - это два барных зала, кофейня и еда на вынос. Сочетание калифорнийского стрит фуда и европейской кухни.

Сытный сэндвич По-бой с рваной говядиной и стакан холодного лагера или бокал вина и запах розмарина на стейке. Авторские коктейли, вино, разнообразие крепкого алкоголя и уникальные настойки, по секретной рецептуре нашего бармена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий