Моздок погода январь

Прогноз погоды в Моздоке, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

Слишком много запросов!

Информация о погоде в Моздоке Северная Осетия-Алания в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Моздоке Северная Осетия-Алания в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Дзержинске среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Погода сейчас 735 мм.

Ветер будет дуть с востока, северо-востока, юга, северо-запада и запада. Рекомендуется гражданам наличие теплой одежды и защиты от ветра во время проведения длительных прогулок на открытом воздухе. Ветер также может влиять на уровень комфорта при сидении на открытых площадках, проведении пикников и других мероприятий на природе. Для тех, кто собирается провести время на свежем воздухе, рекомендуется учитывать скорость и направление ветра во время планирования мероприятий и выборе места для отдыха.

Количество солнечных часов в Моздоке в январе 2024 В январе 2024 года в городе Моздок ожидается снижение солнечной активности. Среднее количество солнечных часов в этом месяце составит около 60. Солнечные часы в январе будут достаточно разреженными, поэтому долгие периоды пасмурной погоды могут преобладать. Дневной свет будет слабым, и температура воздуха ожидается низкой, что создает холодную и темную атмосферу. Это обстоятельство следует учитывать при планировании активностей или отдыха на открытом воздухе в Моздоке в январе 2024 года. Необходимо обеспечить себя соответствующей одеждой и принять возможные меры для сохранения тепла и комфорта. Советы по одежде для поездки в Моздок в январе 2024 1. Головной убор — обязательная часть зимнего гардероба, так как большая часть тепла теряется через голову. Рекомендуется надеть шапку или ушанку, чтобы защититься от холода.

Моздок погода на 30 дней

температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2022 года. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2023 года. Календарь погоды для города Моздок. средняя общеобразовательная школа №8 а Республики Северная Осетия-Алания. В Моздоке сегодня ожидается -7.+2 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер.

Погода в Моздоке на гидрометцентре

Погода в Моздоке на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Погода в Моздоке 30 дней, точный прогноз погоды в Моздоке на 30 дней.
Моздок, Северная Осетия, Россия Погода на месяц | AccuWeather Подробный прогноз погоды для Моздоке (Республика Северная Осетия-алания). Прогноз на 1-4 дня, на неделю, на 15 дней. Прогноз активности клёва рыбы в Моздоке.
Моздок погода Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Моздоке.
Погода с 30 декабря по 8 января Прогноз погоды для на неделю, на 10 дней, на декабрь январь месяц.
Погода в Моздоке в январе 2024 Сплошная облачность, сильный дождь. Температура +24°C, ощущается как +24°C. Вероятность осадков 68%. Влажность 99%. Атмосферное давление 750 мм. Ветер северо-западный 4.5м/с.

Проложить маршрут Моздок - Минеральные Воды

Синоптики дали очень грустный прогноз погоды в Кузбассе • • Сибдепо средняя общеобразовательная школа №8 а Республики Северная Осетия-Алания.
До конца января погода не даст покоя жителям Оренбуржья. Задаст жару и февраль Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Моздоке.
Прогноз погоды в Моздоке на 10 дней от Гидрометцентра Алания предоставляется бесплатно.

Погода на неделю в Усть-Донецком районе

Слишком много запросов! В четверг, 18 Января в Моздоке синоптики обещают ясную погоду, осадков не ожидается. Температура воздуха составит днем от +4 до +6, ночью от -3 до -1 градусов.
Погода в Моздоке в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию» Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в городе Моздоке.

Погода в Моздоке на 14 дней

Какие метеорологические показатели на долгий период Моздок? Моздок на ближайшие 4 недели Давление: от 749 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Моздок?

Какая погода в Моздоке в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 4. Количество дождливых дней в январе 9, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, вы можете продавать свои фотографии людям по всему миру.

Данные прогноза погоды носят ознакомительный характер и не могут быть использованы в коммерческих целях. Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель. Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки.

Погода в Моздоке в январе

Погода в Моздоке на январь ожидается следующей. Январь в Моздоке – это время холодов и снежных покровов, которые преображают город в настоящую зимнюю сказку. В этом году погода обещает быть особенно суровой. В четверг, 18 Января в Моздоке синоптики обещают ясную погоду, осадков не ожидается. Температура воздуха составит днем от +4 до +6, ночью от -3 до -1 градусов. Узнайте погоду в Моздоке (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: +8°С Ср. дневная темп.: +22°С Пасмурная. Погода на новогодние праздники в Моздоке за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. средняя общеобразовательная школа №8 а Республики Северная Осетия-Алания.

Моздок погода

Солнечные и пасмурные дни в январе. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Моздоке по месяцам. Погода на выходные в средней полосе морозная, но без осадков. 1,0×. Подробный прогноз погоды в Моздоке в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Моздоке – прогноз погоды на 14 дней с самым свежим прогнозом погоды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий