Московский театр иллюзий перово официальный сайт афиша

Цирковое представление с участием экзотических животных и яркая клоунада ждут зрителей на основной сцене театра иллюзии 23 апреля 2023 года. Московский театр иллюзии в Москве. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Театр Мимики и Жеста. 1 час 15 минут. 14+.

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Московский театр иллюзии"

Так, шампанское в буфете нынешнем подают с вишенкой на дне не на торте и по приемлемой цене. Так что подготовились к просмотру спектакля наилучшим образом. Благосклонно взираем на сцену, изрядно подсвеченную синим. Ждем движения, и оно пошло, сразу в стиле полного инферно, как и было обещано заранее: дым, пластика актеров, оскал, скрипучий донельзя звук музыкального сопровождения Антон Яковлев лично отвечал за это, не только режиссура , «белые» глаза трактирного лакея Алексея Алена Гончарова , и две ведьмы — две супер стар — две карточные колоды при Ихареве вместо лакея Гаврюшки. Интригу помним. Приехал некий смоленский что ли помещик и ловкий карточный шулер Ихарев с крапленой колодой Аделаидой Ивановной в трактир на обочине, хочется сказать , и устроил пикник - попробовал команду местных тертых мошенников обыграть. А в помощь-то всего ничего - немка картонная Аделаида Ивановна, усиленная магически и с помощью искусства своего хозяина, с одной стороны темная Анастасия Епифанова , с другой — светлая Екатерина Сахно , обе пляшут как чертовки. А против них целая команда: состоит из немца полковника Кругеля, который хоть и говорит, что русский, да видом иноземный весь Андрей Кондратьев из Питера такой, вестимо. Все в костюмах одинаковых, хоть и не на одно лицо.

И обыграли-то они они нашего Ихарева вчистую, многоходовочкой накрыли. А ведь ничего б не получилось у них, не будь у бедняжки Ихарева капельки веры в не чтоб хорошее и светлое — чувства дружбы да братства в деле преступном и бессовестном. Поверил он, что его могут запросто полюбить и в свой круг принять, такого-то красавчика и умницу. За таланты и умения или пусть за красоту. Ну финал пьесы гласит — нет, не полюбили. Вообще-то ничего страшного не произошло, в финале-то, просто супер-неожиданное для кой-кого и очень обидное.

Москва, Метро Выхино, ул. Вешняковская д. Московский театр иллюзии - первый в России и единственный на данный момент государственный театр Иллюзии.

Были демонтировали старые инженерные системы, отремонтирована кровля, укреплены дверные и оконные проемы, выполнена гидроизоляция фундамента. А главное — тут появился ультрасовременный зал на 300 мест, которому могут позавидовать многие столичные театры. Даже кресла трансформируются так, чтобы самым маленьким — и самым важным — зрителям, было все видно. Сейчас в репертуаре театра детские представления и спектакли такие как — «Женитьба Кощея», «Талисман принцессы», «Большие приключения маленькой Бабы Яги». Также в репертуаре театра дивертисменты с участием дрессированных животных — «Фокусы для всех», «Иллюзионный концерт», «У вас в гостях волшебники».

Основатель Московского театра иллюзии — Заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов Анатолий Николаевич Ляшенко. Каждый спектакль театра — это больше, чем простое представление. Это настоящее шоу иллюзий, магии, номера с участием дрессированных животных. В 2022 году Московский театр иллюзии отметил новоселье, переездом в новое здание в районе «Перово», на улице Лазо дом 3. Современный дизайн здания, уютное фойе с зеркальным потолком и зрительный зал на 300 мест, кресла-трансформеры для удобства детей — все это наверняка понравится посетителям театра. Сейчас в репертуаре театра детские представления и спектакли такие как — «Женитьба Кощея», «Талисман принцессы», «Большие приключения маленькой Бабы Яги». Также в репертуаре театра дивертисменты с участием дрессированных животных — «Фокусы для всех», «Иллюзионный концерт», «У вас в гостях волшебники».

Московский Театр иллюзий

В труппе театра несколько народных и заслуженных артистов, а также целая плеяда молодых талантливых артистов, выпускников ведущих театральных вузов Москвы. 12 июля 2022 года театр стал «Сценой на Перовской» Московского театра иллюзии. актер Театра Ермоловой СЕРГЕЙ КЕМПО, актриса Театра Наций АННА ВОРОПАЕВА и актёр Театра Современной Пьесы ЕГОР МОРОЗОВ. Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в Московский театр Иллюзии в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком!

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР ИЛЛЮЗИИ. 35 ЛЕТ ВМЕСТЕ С НАМИ!

А значит, нас определённо ждёт ещё много прекрасного и увлекательного как на улице Лазо, так и на Перовской. С юбилеем, Театр иллюзии! И пусть я знакома с тобой не слишком давно, но ведь усердно еду через всю Москву, чтобы приобщиться к очередному спектаклю — ещё и своего пятилетнего наследника в прекрасное окунаю, а он проникается и жаждет следующего свидания. Вот побольше тебе таких, как мы, впечатлившихся — и присоединившихся к компании старых и верных поклонников.

Да здравствуют мистер Мэджик и мадам Перовская!

Для лучшего знакомства с новой сценой театр представил часовое разножанровое ревю, состоящее из отрывков спектаклей. В исполнении артистов Московского театра иллюзии лауреатов и дипломантов российских международных цирковых конкурсов были явлены высококлассные цирковые трюковые номера: эквилибр с обручами, левитация, раздвоение человека — энергетика и мастерство артистов, а также их функциональные и красивые костюмы были готовы растопить лёд в сердце самого предвзятого зрителя. Также были предоставлены номера с животными. За драматическое, музыкальное и хореографическое наполнение отвечали артисты «Сцены на Перовской», которые в этом году влились в труппу. Многие зрители покидали праздник в отличном настроении, жарко обсуждая увиденное.

Дуровой, Ю. Никулина, М. Эсамбаева, И. Кобзона театр иллюзии живет и работает более 20 лет. Обширная гастрольная деятельность театра в России и за рубежом сумела оправдать доверие великих артистов. Постановки руководителя театра А.

Сегодня мы с гордостью можем заявить — Театр Иллюзии — единственный в своем роде театр, совмещающий в себе два разножанровых направления — иллюзионное и драматическое искусство. При поддержке Департамента культуры города Москвы и благодаря директору Театра иллюзии Эдуарду Асланову, репертуар театра постоянно пополняется новыми постановками различных жанров, среди которых и мюзиклы, и иллюзионные и цирковые шоу, и музыкальные сказки, и драматические спектакли. При этом важно отметить, что каждый коллектив продолжает свой уникальный творческий путь, заложенный создателями двух театров: заслуженным артистом РФ Кириллом Панченко Театр на Перовской и заслуженным артистом РФ Анатолием Ляшенко Театр иллюзии.

Театр Иллюзии

Теперь у театра есть собственные мастерские и пошивочные цеха, удобный репетиционный зал. Самое главное! Теперь у театра есть удобный и ультрасовременный зал на 300 мест с множеством прогрессивной сценической техники, одним из самых больших в городе светодиодных экранов, полетные устройства и механизмы люк-провала, новый крутой сценический свет и звук! Даже кресла можно трансформировать как для детей, так и для их родителей. Открытие сезона позволило зрителям познакомиться с клоун-театром «Высокие братья»: фокусники, эквилибристы и, собственно, клоуны встречали гостей и были рады абсолютно каждому.

Великий змей Каа воплощает в спектакле истинную мудрость и справедливость, волчица-мать Ракша являет собой хранительницу семейного очага и традиционных ценностей, тигр Шер-Хан и стая гиен олицетворяют кровожадных хищников, для которых нет ограничений, кроме закона силы, а бандерлоги превратятся в веселых рэперов, которые пренебрегают общепринятыми правилами. В центре истории — по-прежнему человеческий детеныш Маугли, воспитанный волчьей стаей и бросивший вызов жестокому тигру Шер-Хану, негласному правителю джунглей.

Зритель узнает, как беззащитный малыш превратится в настоящего вожака, пройдя через опасные приключения и тяжелые испытания, обретет друзей и откроет в себе человечность. Джунгли станут аллюзией на нынешнее человеческое общество, а в образах животных мы узнаем наших современников с их устремлениями и иллюзиями.

Лазо с 2022 года. Актуальный дизайн помещений, новая сцена и оснащение - уютный дом для современного театра.

Успехов и новых отличных постановок! Полезно Мария 6 февраля, 10:57 «Маугли». Театр Иллюзии. Московский театр Иллюзии, репертуар которого я обожаю, подарил зрителям всех возрастов яркую, зрелищную, но при этом трогательную премьеру: мюзикл - "Маугли".

Совершенно не похожий, на историю, знакомую нам с детства, но не менее глубокий. Новая интерпретация «Маугли», в постановке Михаила Сидоренко - это размышление об устройстве мира вокруг нас и поиск ответов на важные жизненные вопросы. По задумке режиссера, джунгли — символизируют современный социум, с его противоречивой и неоднозначной реальностью. Роль каждого в них определенна.

Всё тот же человеческий детеныш - Маугли, воспитанный в волчьей стае и бросивший вызов коварному тигру, ищущий свой мир, выбирающий семью и дружбу. Грозный Шер - Хан со стаей гиен, живущих по принципу: «выживает сильнейший» - олицетворяют кровожадных хищников, любой ценой стремящих к власти, которую они ни в коем случае, не должны потерять, допустив в свой мир «чужака», действия которого могут разрушить законы дикой природы — ведь негативный опыт знакомства с человеком у Шер-Хана уже был. Заботливая волчица — Ракша, настоящая хранительница семейного очага, самоотверженно оберегающая хоть не родного, но любимого ребенка. Банда - свободолюбивых бандерлогов, для которых не существует общепринятых правил, а есть только забавы и веселье.

Беспечный и добродушный Балу и прекрасная, хитрая, изящная Багира — друзья и помошники Маугли. И, конечно, символ мудрости и справедливости — великий змей Каа, который, по задумке режиссера, в этой постановке, является создателем мира и душой джунглей. Новая версия «Маугли» - определенно достойна и заслуживает внимания, не только за свой интересный сюжет, но и за ряд необычных режиссерских решений. От удачно внедренного интерактивного образа Каа — который является зрителями из кромешной тьмы на огромном экране, до совершенно неожиданной развязки с перевоплощением грозного Шер-Хана в маленького тигренка, которого со словами: «не все тигры такие злые как Шер-Хан» принимает в свою семью Маугли, ставя в этой истории точку победы Добра над Злом.

Великолепная музыка и безоговорочно шедевральное исполнение песен абсолютно всеми героями постановки. Харизматичный, гипнотизирующий, рычащий Шер-Хан в исполнении самого режиссера — сражает своим голосом наповал, настолько убедителен он был в роли кровожадного хищника. Даже движения были подобны опасному, свирепому тигру. Не смотря на образ отрицательного героя — покорил моё сердце.

Под песни Ракши, которую сыграла — я ревела. Настолько сильно и проникновенно она исполнила их и свою роль — красивой, смелой волчицы. Её партии, хочется слушать снова и снова и любоваться её действительно благородным, статным образом. Красивая, по кошачьи грациозная Багира — уверенна не оставит равнодушным никого.

Каждое её движение — супер пластично. В сочетании с великолепным, звонким голосом — получился игривый, заманчивый образ. Безусловным любимцем детской аудитории стал добрый и забавный Балу. Песню «Солнце светит» - напевал весь зал.

И пританцовывал, кстати, тоже! Анархичный бандерлоги — «раскачали» весь зал, вызвав шквал аплодисментов! Подростки точно оценили этот яркий номер. Ну и конечно Маугли, за которого так переживал весь зал — от его исполнения — мурашки бежали по коже!

Роль Маугли — запомнится зрителю надолго. Однозначно, удачным решение была синергия цирковых, гимнастических номеров и иллюзионных трюков — визуальная картинка не уступает и прекрасно дополняет восхитительный аудиоряд, благодаря потрясающей хореографии всех участников мюзикла. На фоне четкого, резкого, яркого танца гиен — Шер-Хан, выглядит еще более зловещим, а доброту Маугли, дополняет круг друзей — цветастый попугай, забавная зебра, слегка неуклюжий бегемот, резвая антилопа, милейший лемур и потрясающей красоты бабочки. У волчицы — своя стая, красивая и величественная — ей под стать.

Огромную роль сыграли декорации и световое сопровождение — спектакль получился мистическим и завораживающим, как настоящие джунгли. И конечно, браво костюмеру за потрясающе, продуманные до мелочей костюмы героев.

Адрес: Москва, ул. Лазо, 3 м. Перово Продолжительность спектакля: 1 час без антракта Начало премьерных показов: 28 октября в 18:00, 17 ноября в 19:00.

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР ИЛЛЮЗИИ. 35 ЛЕТ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Сцена на Перовской Театр на Перовской открылся 1 ноября 1987 года спектаклем по драме Августа Стриндберга «Фрекен Жюли», постановка которого была осуществлена режиссёром Кириллом Панченко. Основатель и первый художественный руководитель театра — театральный режиссёр, заслуженный артист РФ, заслуженный артист Украины, лауреат премии города Москвы Кирилл Маратович Панченко. В 1993 году Московский драматический Театр на Перовской стал государственным, учреждённым Комитетом по культуре Правительства Москвы. В 2022 году Театр на Перовской решением Департамента культуры города Москвы, реорганизован и присоединен к «Московскому театру иллюзии». Новое название театра — «Сцена на Перовской». Сегодня в репертуаре театра — постановки по школьной классике и современной драматургии, такие как — «Отцы и дети» И. Пушкина, «Человек из Подольска» по пьесе Дмитрия Данилова, за которую он получил премию «Золотая маска»-2018.

Зрители станут свидетелями, как стеклянные фужеры балансируют на острие ножа, вереницы гигантских мыльных пузырей рождаются в воздухе, а очаровательные собачки, носухи, обезьяны и попугаи выполняют фантастические трюки. Цирковое представление будет сопровождаться завораживающим световым шоу.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене Московского театра иллюзий состоится Детский спектакль Ребята, давайте жить дружно.

В центре истории — по-прежнему человеческий детеныш Маугли, воспитанный волчьей стаей и бросивший вызов жестокому тигру Шер-Хану, негласному правителю джунглей. Зритель узнает, как беззащитный малыш превратится в настоящего вожака, пройдя через опасные приключения и тяжелые испытания, обретет друзей и откроет в себе человечность. Джунгли станут аллюзией на нынешнее человеческое общество, а в образах животных мы узнаем наших современников с их устремлениями и иллюзиями. Недаром жанр постановки определяется как мюзикл-иллюзия: зритель получит возможность поразмышлять о том, как должен быть устроен мир, о том, стоит ли его менять и чем руководствоваться при этом.

Московский театр иллюзии: новый дом и новоселье

В 2022 году Театр на Перовской решением Департамента культуры города Москвы, реорганизован и присоединен к «Московскому театру иллюзии». Новое название театра — «Сцена на Перовской». Сегодня в репертуаре театра — постановки по школьной классике и современной драматургии, такие как — «Отцы и дети» И. Пушкина, «Человек из Подольска» по пьесе Дмитрия Данилова, за которую он получил премию «Золотая маска»-2018. Любимая классика «Ночь перед Рождеством» по одноимённой повести Н. Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Шутки в сторону» — по водевилям А. В репертуаре театра множество интересных детских спектаклей, а также социальный проект «Долгожданные среды», в рамках которого театр экспериментирует и ищет новые форматы взаимодействия со зрителем: театральный баттл, открытые репетиции, читки- эскизы современных пьес, рок-концерты с драматическими артистами.

При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Театр Иллюзии, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером. Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу Театр Иллюзии с возможностью заказать билеты прямо с сайта.

В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем. Афиша - Театр Иллюзии.

Сейчас в репертуаре театра детские представления и спектакли такие как — «Женитьба Кощея», «Талисман принцессы», «Большие приключения маленькой Бабы Яги». Также в репертуаре театра дивертисменты с участием дрессированных животных — «Фокусы для всех», «Иллюзионный концерт», «У вас в гостях волшебники». Формат театра иллюзии включает широкий спектр жанров и направлений — цирковые трюки, буффонаду, клоунаду, дрессуру, иллюзию. В представлениях театра применяются современные сценические технологии. Уверены, что нашему театру есть чем удивить публику!

В 2022 году решением Департамента Культуры города Москвы, к «Московскому театру иллюзии», путем реорганизации присоединён «Московский театр на Перовской». У театра сейчас две сцены, «Основная сцена» на ул.

В исполнении артистов Московского театра иллюзии лауреатов и дипломантов российских международных цирковых конкурсов были явлены высококлассные цирковые трюковые номера: эквилибр с обручами, левитация, раздвоение человека — энергетика и мастерство артистов, а также их функциональные и красивые костюмы были готовы растопить лёд в сердце самого предвзятого зрителя. Также были предоставлены номера с животными. За драматическое, музыкальное и хореографическое наполнение отвечали артисты «Сцены на Перовской», которые в этом году влились в труппу. Многие зрители покидали праздник в отличном настроении, жарко обсуждая увиденное.

Московский театр иллюзии универсален: спектакли рассчитаны на посещение всей семьей — детям будет весело и интересно, родители не успеют заскучать.

Московский театр иллюзии: новый дом и новоселье

Театр иллюзии – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес театра Театр иллюзии в Москве – Афиша-Театры. В нашем Театре по Пушкинской карте Вы можете посетить следующие спектакли: +7 (499) 786-35-90. Театр «Московский театр иллюзии» по адресу Москва, улица Лазо, 3, метро Перово — купить билет, показать телефоны.

Московский театр иллюзии возродит динозавров

купить билеты по выгодным ценам на спектакль в Москве. Постановку покажут с 14 по 16 декабря 2023 года в Московском театре иллюзий, Перовская, д. 75. Ранее в Московском театре иллюзии прошла премьера театрально-циркового спектакля «Королевство цЫркляндия». Смешную и одновременно трогательную сказку-притчу с цирковыми элементами и чудесными превращениями представил коллектив «Высокие Братья». афиша спектаклей. ст. м. Перово. ул. Лазо, д. 3. Купить билеты в «Театр иллюзии» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Московский театр иллюзии переезжает в новое помещение летом 2022 года. В июне посетителей театра иллюзии в Культурном центре Зодчие ждут еще одно представление. 1 июня зрители насладятся веселым спектаклем Женитьба Кощея с элементами. В нашем Театре по Пушкинской карте Вы можете посетить следующие спектакли: +7 (499) 786-35-90.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий