Многоженец иван сухов последние новости

Житель Александрова Иван Сухов организовал православный гарем с тремя женами и 27 детьми. Мужчина сделал это, чтобы «спасти Россию». О том, как живет необычная семья, рассказало издание в четверг, 2 февраля. Иван Сухов — житель Владимирской области, который обзавелся тремя женами, и, вроде как, не собирается останавливаться на этом. У него в общей сложности 13 детей, которых он обеспечивает. Но вот досадно то, что многоженство — это изначально мусульманская история. Помните, весной я писала о многоженце из Владимирской области Иване Сухове? Он проживает в одной квартире с тремя "женами" и 12 детьми. Уже существует немало сложившихся семейств с двумя-тремя мамами и множеством детей. Ранее наши коллеги из поговорили на эту тему с 38-летним Иваном Суховым, у которого 27 детей. Иван Сухов рассказал, как создать и прокормить такую большую семью Иван Сухов со своей большой семьей Фото: предоставлено Иваном Суховым / Вполне может быть, через какое-то время семейная жизнь россиян изменится до неузнаваемости, ведь уже сейчас.

Православный многоженец завел 27 детей ради «спасения России»

Многоженец Иван Сухов из города Александрова Владимирской области нашел себе очередную сожительницу и теперь ждет пополнения в семье. В прошлом году от мужчины сбежала младшая жена Юлия, которая рассказала о суровых порядках в семье. У Ивана Сухова из Владимирской области есть мечта: стать отцом 50-ти детей. Сейчас у него три жены и 13 потомков. Правда, недавно от Ивана ушла младшая жена – 25-летняя Юлия, но на ее место тут же пришла новая женщина, а "в очереди" – еще одна. У Ивана Сухова из Владимирской области есть мечта: стать отцом 50-ти детей. Сейчас у него три жены и 13 потомков. Правда, недавно от Ивана ушла младшая жена – 25-летняя Юлия, но на ее место тут же пришла новая женщина, а "в очереди" – еще одна.

Многоженец Иван Сухов сообщил, что завел 27 детей ради «спасения России»

Мнения разделились. Одни отмечают, что немало мужчин изменяет своим женам, и так, как у Сухова, — честнее. Другие говорят, что дети живут в грехе и спрашивают, куда смотрит соцопека? За счет чего отцу большого семейства удается обеспечивать необходимым такую большую семью? Как в ней распределены обязанности и устроен быт? Почему сбежала из "идеальной" семьи Юлия, и кто тут же пришел ей "на смену"? Действительно ли Иван жестко обходится с детьми? Отлучали ли его от церкви, и по каким критериям он отбирает матерей для своих будущих детей?

После первого же свидания она собрала своих троих детей и вместе с ними отправилась из родного Нижнего Новгорода в своему суженому в древний Александров. Юлия Дубилина: «Он оформил отцовство, где-то через две недели, как я приехала к нему. После уже он характер начал свой показывать по отношению ко мне и к детям».

Ради любви женщина была готова закрыть глаза на многое, даже простить, что у него она не одна. И каково же было удивление, когда Юля узнала, что у ее избранника она не первая и даже не вторая — ей достанется роль третий жены в гареме русского многоженца Ивана Сухова. Иван Сухов, многоженец: «Я сразу в анкете писал, что я многоженец. Хочу найти жену. И девушки мне сами писали. Они на это шли сознательно». На фотографиях все три его жены — Наталья, Анна и Юлия — в четырехкомнатной квартире в обществе любимого мужа. Анна Сухова — вторая жена Ивана Сухова. Анна Сухова, вторая жена Ивана Сухова: «Я так не хочу жить. Зачем мне обманывать себя, что мужчина моногамен, что он, выбрав один раз одну женщину, всегда будет только рядом с ней».

На первый взгляд кажется, что это счастливые люди, или, как в таких случаях говорят, семья — полная чаша. Иван Сухов: «Спим в разных кроватях.

Она ведь рожала детей, готовила, наводила порядок. Однако чуть позже Наташа привыкла к такой жизни. Она заметила, что супруг практически не отлучается из дома, всегда доволен и уделяет много времени детям. Второй женой стала следователь Анна. Она приехала к Ивану из столицы и всегда знала, что у Ивана есть супруга. Третьей женщиной в семье стала Юля. Девушка пришла в гарем с тремя детьми от предыдущих отношений.

Сухов, как порядочный муж, записал их на себя. Четвертой супругой стала Мадина, которая воспитывалась в классической мусульманской семье, где отец - многоженец. Последствия В итоге таких полигамных отношений у мужчины появилось 13 детей. Его задача, как говорит Сухов, поднять свой род.

У меня свой бизнес, поэтому денег хватает. Дети дружны. Жены тоже. Что еще нужно? Аноним Тема закрытаТема в горячихТема скрыта Ответить.

Отец 27 детей стремится "спасти" демографию России: галерея многодетного Ивана Сухова

Но если уж не поняла... Это крайний вариант... Но если надо осадить, ребята, я вам посоветую. Я брал ведро с холодной водой, брал и обливал. Человек сразу в ступоре. И я говорю : "Хочешь оболью еще раз? Я не уступаю. Вот мне насрать на общество, на осуждение! Женщины забыли свою роль. У вас больше не будет никаких заскоков и желания понтоваться".

Но только при условии, что весь разговор будет записан, а текст согласован. Недавно целый наряд полиции приехал домой. Пришли, посмотрели, как мы живем, с детьми поговорили, во всем разобрались. В итоге извинились и уехали. Иван: Всего детей у меня 27.

Некоторые уже выросли, живут самостоятельной жизнью. Кто-то женат уже, кто-то в армии служит. Первые 10 детей родились, еще когда мне не исполнилось 23 года, в неосознанном возрасте, так сказать. Тогда за один год у меня несколько детей рождалось от разных женщин, которые не знали друг о друге. В любовницах, считай, ходили.

А о существовании некоторых детей я узнал вообще не так давно, после того как меня показали по ТВ, — их матери меня нашли и сообщили. Я, честно говоря, недоумевал, зачем они от меня это скрывали столько лет. В итоге дети выросли без отца. Это плохо. Иван: 22, кажется.

Но давайте я объясню, что считаю женами всех женщин, с которыми у меня была близость. По древним русским обычаям так. Но общество же учило меня, что переспал с одной, не понравилось — с другой. Так неосознанно я жил до 23. Потом остепенился или нагулялся.

И с того времени живу по-другому, большой семьей всегда с несколькими женщинами. За это время у меня было 12 жен, 9 жен ушли от меня, забрав детей. Мы разошлись спокойно, без скандалов. Только с двумя вот не сложилось нормальных отношений после развода. Дети рождаются, супруги дружат между собой, а если любовь заканчивается, пара тихо и мирно расстается.

Однако о своих нынешних трех женах Иван говорить при этом отказался. Иван: Я их берегу. Скажу лишь, что с одной из них мы вместе вот уже 17 лет. С другой — 9. Одна жена у меня москвичка, две другие из регионов.

Вы про тещ моих лучше напишите — достойные, уважаемые женщины. Мы прекрасно общаемся. Хотя сначала, конечно, была война с ними. С одной мы 2 года воевали, с другой — 1,5. Но потом они увидели, как мы живем, что всё серьезно, всё поняли, и теперь мы дружим.

Меня они уважают. Одна из них, между прочим, в ФСБ служила, вот только сегодня от нас уехала, была в гостях. Сколько надо зарабатывать? Иван: Неправда, совсем не сложно. Вам же, женщинам, несложно еду готовить, так и мужчинам несложно обеспечивать, это прямая мужская обязанность.

Я даже не буду говорить, сколько я трачу в месяц, вы с ума сойдете. На самом деле, люди просто не умеют разумно тратить свои деньги. Я даю своим женам и детям всё, что необходимо: полезную еду в забегаловки мы не ходим, так, изредка с женами в ресторан, питаемся в основном дома , крышу над головой, кровать. Без излишеств, конечно.

А проживание трех женщин и одного мужчины под одной крышей законодательно не запрещено. Дети Ивана и его трех жен опрятные и чистые, сами супружницы, судя по внешнему виду, не терпят нужды или побоев. По закону у новоявленного султана одна жена, зовут ее Наталья. Вторую жену зовут Анна, новоприбывшую в супружеский цех — экзотически, по-восточному — Мадина.

Супруга обвиняет мужчину в избиении детей, присвоении пособий и материнского капитала. По результатам проведенной полицейской проверки Юлии отказано в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия состава преступления. Инспектор по делам несовершеннолетних считает, что поводов для волнения нет: дети сыты, ухожены, следов избиений не обнаружено. Отдел опеки, конечно, поставил семью на контроль, но не выявил причин для изъятия детей. Так и живут в одной квартире три женщины со всеми своими детьми и Иван Сухов.

Многоженец из Александрова Иван Сухов нашел замену сбежавшей жене

В Арбитражный суд Приморья поступил иск на 8,2 миллиона рублей от завода «Восточная верфь» на имя бывшей супруги Геннадия Лазарева Ирины. Геннадий Лазарев долгое время был одним из владельцев предприятия. Арбитражный суд Москвы удовлетворил требования Министерства обороны к АО «Восточная верфь» вернуть долг в размере 844 миллионов рублей и госпошлину в 200 тысяч рублей. Приморский прокурор направил иск об изъятии у семьи Лазаревых огромного куска земли с недвижимостью и собственным прудом.

Такими представляют себе традиционные семейные ценности и его "жены". Когда в студию привели с десяток детей Ивана , не выдержала Яна Поплавская , известная как "Красная шапочка Советского Союза". Она покинула передачу, кинув упреки ее устроителям и оставшимся экспертам. Потом разразилась негодованием на своей странице в Фейсбук, чем привлекла внимание ньюсмейкеров и изрядное количество зрителей, ознакомившихся с таким "анонсом". Передача все равно вышла, а эпизод с покиданием Поплавской студии придал остроты и без того переперченному бульону программы. Поступок Яны Поплавской, наверное, заслуживает уважения, но я не сочла для себя возможным уйти. И не только потому, что рисковала оставить счастливое семейство в теплой ванне одобрений "настоящего мужика", а еще и потому, что подобная "ассенизация " составляет часть моей сегодняшней работы.

Когда после появления очередной счастливой "жены", казалось бы, мы достигли дна, снизу постучалась ее мама. Это как раз тот случай, когда взывание к совести детей через совесть родителей почти невозможно.

Taк, oднa из eгo дoчepeй вышлa зaмyж зa дpyгoгo мнoгoжёнцa. Cyxoв нe paз cтaнoвилcя гepoeм cкaндaлoв, o кoтopыx aктивнo пиcaли CMИ. B 2018-м гoдy oднa из вoзлюблeнныx мнoгoдeтнoгo oтцa Юлия oбpaтилacь в пoлицию, зaявив o тoм, чтo мyжчинa нacильнo yдepживaл ee, yгpoжaл pacпpaвoй и жecтoкo oбpaщaлcя c дeтьми. Oднaкo cooтвeтcтвyющиe opгaны нe нaшли в дeйcтвияx Ивaнa ничeгo пpoтивoзaкoннoгo.

В июле у него родился еще один ребенок. Затем в студии появилась 28-летняя Валерия Моргунова, попросившая Ивана принять ее в семью четвертой женой.

Также Иван заявил, что он христианин, и что отлучает жён от своего тела на месяц за провинности. Однако, Русская православная церковь считает тяжким грехом сожительство с несколькими женщинами, и категорически не приемлет многоженство.

Иван Сухов

Однако о своих нынешних трех женах Иван говорить при этом отказался. Иван: Я их берегу. Скажу лишь, что с одной из них мы вместе вот уже 17 лет. С другой — 9. Одна жена у меня москвичка, две другие из регионов. Вы про тещ моих лучше напишите — достойные, уважаемые женщины. Мы прекрасно общаемся. Хотя сначала, конечно, была война с ними.

С одной мы 2 года воевали, с другой — 1,5. Но потом они увидели, как мы живем, что всё серьезно, всё поняли, и теперь мы дружим. Меня они уважают. Одна из них, между прочим, в ФСБ служила, вот только сегодня от нас уехала, была в гостях. Сколько надо зарабатывать? Иван: Неправда, совсем не сложно. Вам же, женщинам, несложно еду готовить, так и мужчинам несложно обеспечивать, это прямая мужская обязанность.

Я даже не буду говорить, сколько я трачу в месяц, вы с ума сойдете. На самом деле, люди просто не умеют разумно тратить свои деньги. Я даю своим женам и детям всё, что необходимо: полезную еду в забегаловки мы не ходим, так, изредка с женами в ресторан, питаемся в основном дома , крышу над головой, кровать. Без излишеств, конечно. Но детей на море два раза в год вывожу обязательно. С женами тоже ездим часто куда-нибудь развеяться. С одной на выходные куда-нибудь смотаемся, с другой, с третьей.

Содержать семью не сложно, нет. Иван: Три ушли от меня из-за денег, я не смог обеспечивать все их хотелки. Был молодой, не столько еще зарабатывал. Четыре — из-за того, что не хотели больше детей рожать, а дети от других жен для них не были родными. Одна ревновала и не могла с этим справиться. А другая меня обманула, и я не смог ее простить. Иван: Ой, да чего только про меня не писали.

Я говорил этим журналистам, вы сами-то пособия получали? Видели, сколько там? Раньше, до того, как президент изменил социальную политику и увеличил меры поддержки многодетных семей, хорошо, если выходило в месяц 10—12 тысяч рублей этими пособиями. Но разве на эти деньги можно было прожить? Но сейчас да, очень заметно выросла эта социальная помощь. Особенно в Москве раньше семья жила в городе Александрове Владимирской области. Врать не буду, факт есть факт, что пособия перестали быть курам на смех.

Иван: А им это не надо. Они сами за собой ухаживают. Плюс дочки, одна у нас тем более учится на косметолога, для маникюра я машинки специальные купил. Иван: Конечно! Я сам им выбираю, что носить. Вожу в магазины, где достойная одежда, такая, которая подошла бы и для английской королевы. Элегантная и сдержанная, а не такая, что не поймешь, для проститутки она или для кого?

Иван: Нет.

Когда после появления очередной счастливой "жены", казалось бы, мы достигли дна, снизу постучалась ее мама. Это как раз тот случай, когда взывание к совести детей через совесть родителей почти невозможно.

Мама оказалась 1974 года рождения, а, значит, формировалась как личность со всеми своими правами в 90-е. Уткнувшись в стену эволюционного тупика, я могла только формально, почти механически спрашивать каждого, возникающего на арене передачи , не стыдно ли ему. Так же формально, как зачитывают права преступникам, приговоренным к высшей мере наказания.

Ответ неизменно был отрицательным. С первой женой Иван венчался, да и вообще не чужд православной веры. Регулярно причащает детишек в Храме Серафима Саровского г.

А и правда, чем дети-то виноваты?

Наталья принимала в семью новых жен, и смириться с этим ей удалось далеко не сразу. Как уверяет Федор, супруга приняла его образ жизни потому, что испытывает к нему сильное чувство.

К тому же, он ведь не бегает тайком по любовницам, а все происходит честно и к обоюдному согласию. В настоящее время Наталья беременна седьмым ребенком, а вторую жену Анну Иван уже отвез в роддом. Интимными ласками Сухов одаривает каждую из жен раз в три дня.

Мужчина считает, что таким образом достигается справедливость. При этом жены успевают соскучиться и, когда приходит их очередь, ублажают супруга со всем пылом и страстью. Случаются между ними и ссоры.

Сухов, как глава семьи, разбирается в ситуации и лишает виновную интима на месяц. Он уверен, что это самое тяжкое наказание для женщины. Однако серьезных нарушений чиновники пока не выявили.

В настоящее время проблем нет. Дети опрятные, чистенькие, за ними есть уход.

Но это подмена ценностей для детей. Они не понимают, что такое мама и папа. Во взрослой жизни это искривлённое поведение родителей обязательно отразится на них. Самое плохое то, что он везде пиарится. Он в Интернете везде говорит, что это так классно, он раскручивает свой образ, и многие мужчины его поддерживают, пишут: «Молодец, так держать! А ведь кто-то примеряет этот костюмчик на себя: а почему разрешено некому Сухову, а мне нельзя? В шоу Андрея Малахова Иван Сухов рассказал, что он христианин. Со своими женщинами половые отношения имеет в порядке очереди.

За провинности отлучает жён от своего тела на месяц. Представители духовенства назвали такой образ жизни блудом. О христианстве здесь и речи быть не может — сказали священники. В Новом Завете, по которому сейчас живут все христиане, такого нет, — замечает священник Аркадий Маковецкий, руководитель миссионерского отдела Владимирской епархии. Странно, что детей не могут забрать из этой семьи, где они получают развратное воспитание. Это греховное блудное сожительство.

Многоженец из России живет с тремя женщинами и ждет 15-го ребенка

Многоженец Иван Сухов из города Александрова Владимирской области нашел себе очередную сожительницу и теперь ждет пополнения в семье. В прошлом году от мужчины сбежала младшая жена Юлия, которая рассказала о суровых порядках в семье. Разберемся, кто же он на самом деле и счастливы ли женщины в такой ячейке общества. Выпендривается или желает укорениться: как живет русский многоженец Иван Сухов с 4 супругами и 13 детьми. В "Прямом эфире" Иван Сухов, его три жены, беглянка и девушка, которая мечтает стать четвертой женой, рассказали, каково жить в такой семье. Женщины рассказывают, что живут они в одной комнате, а у мужа – отдельная комната. Иван Сухов с семьей. Редактор пообщалась с многоженцами, чтобы понять, что движет такими людьми. «Православные многоженцы» — так они себя называют.

Россиянин завел четырех жен и 27 детей, «чтобы спасти Россию»

Иван Сухов рассказал, как создать и прокормить такую большую семью Иван Сухов со своей большой семьей Фото: предоставлено Иваном Суховым / Вполне может быть, через какое-то время семейная жизнь россиян изменится до неузнаваемости, ведь уже сейчас. 38-летний Иван Сухов из Владимирской области живет с четырьмя гражданскими женами и дюжиной маленьких детей. В интервью «Комсомольской правде» мужчина заявил, что всего он приходится отцом 27 отпрыскам. Главные новости о персоне Иван Сухов на Будьте в курсе последних новостей: В ноябре 2022 года спрос на покупку студий в Москве оказался на 40,62 процента ниже, чем в аналогичный период 2021 года. Скандальный многоженец Иван Сухов, проживающий в Александрове Владимирской области, заявил, что является отцом 27 детей. Он "старается оставить как можно больше потомства ради спасения России", поэтому организовал настоящий "православный" гарем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий