Микола дульский последние новости

Известно, что Дульский родился осенью 1989 года, родной город деятеля – Киев. Себя Николай всегда называл простым парнем с рабочей окраины. Рассматривая хайп и истерики вокруг каналов Подоляки и Онуфриенко, между делом обнаружил ещё одного, чисто украинского блогера, который, однако, работает не в мейнстриме лживых укроСМИ. Сейчас у Дульского 280 тыс подписчиков и в среднем по миллиону просмотров в. Стало відоме ім'я замовника обстрілу Генконсульства Польщі та перекриття траси на Львівщині Неизвестные открыли огонь по электрическим подстанциям в Северной Каролине История украинки, которая пыталась построить жизнь в России / Юлия из Николаевской области Херсон. Рассматривая хайп и истерики вокруг каналов Подоляки и Онуфриенко, между делом обнаружил ещё одного, чисто украинского блогера, который, однако, работает не в мейнстриме лживых укроСМИ. Сейчас у Дульского 280 тыс подписчиков и в среднем по миллиону просмотров в.

Николай Дульский - лидер ОО "Наждак", гомофоб, националист и антисемит.

5151 подписчиков. Известный YouTube-блогер Николай Дульский имеет множество сторонников и противников в родной стране. Мужчина живет в Украине и активно выступает за единство славянских народов (украинцев, русских, белорусов) и прекращение противостояния. Населению Украины, которое сейчас переваривает новую редакцию «драконовского» закона о мобилизации, может показаться, что Зеленский в данном случае «добрый царь», однако «война до последнего украинца» – это прежде всего его стратегия. Или гимн Украины, написанный исследователем русского севера Павлом Чубинским на пьяной студенческой вечеринке на мотив марша Домбровского: «Естше Польска не згинела»? Украина, в том виде, в каком она существует последние 30 лет — это страна-симулякр. 5151 подписчиков. Подборка свежих новостей по теме «микола дульський».

Что за персонаж Николай Дульский

  • Были ли счастливыми молодые годы
  • Николай-Дульский-2802.2023-—-последнее-видео-на-Ютуб | Донбасс Сегодня
  • Юрий Подоляка: Херсонское направление (Крынки) - Лента новостей Николаева
  • Статистика
  • Официальные сведения
  • Кто такой Николай Дульский

Николай-Дульский-2802.2023-—-последнее-видео-на-Ютуб

Последние новости о персоне Николай Дульский новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Николая Дульского. Новости от Миколы Дульского. Представляю здравомыслящего хохла (такое сейчас нечасто встречается) Миколу Дульского. Стало відоме ім'я замовника обстрілу Генконсульства Польщі та перекриття траси на Львівщині Неизвестные открыли огонь по электрическим подстанциям в Северной Каролине История украинки, которая пыталась построить жизнь в России / Юлия из Николаевской области Херсон. реалии жизни Украины и войны (2 сентября 2023). Michael Benshalom 03.09.2023.

Статистика

  • Николай Дульский: биография, фото, личная жизнь
  • Николай Дульский
  • Николай-Дульский-2802.2023-—-последнее-видео-на-Ютуб
  • Микола дульский кто такой / Новое видео - 2024
  • Телеграм канал Николай Дульский. Официальный канал @DulskiyN

Хуситы заявили о «прямом и точном» ракетном ударе по британскому танкеру Pollux

Нові цікаві відео на тему «николай дульский» у TikTok. Пользователь ГраНат задал вопрос в категории Политика и получил на него 13 ответов. Николая Дульского. Николая Дульского.

Николай Дульский 16.07.2023 — последняя сводка с фронта на Ютуб

Йеменские хуситы сообщили, что нанесли ракетный удар по британскому нефтяному танкеру Pollux в Красном море. рассказал Дульский. НИКОЛАЙ ДУЛЬСКИЙ 1. Аваков и Яценюк облил Саакашвили водой и кинул стакан Почему Яценюка не снимут Реклама канала Никола 4:54. Николай дульский видео война на украине последние новости. Смотрите видео канала Николай Дульский (30474962) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 158 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

микола дульский

Хотя в основном они убивали подавляюще гражданских лиц, в интересах бизнес империи Порошенко и его подельников. В основном при ликвидациях имитировали самоубийства, ограбления, травили и взрывали. Взрывы особенно любили так как взрывы сами ДКР и расследовали, что всегда приводило к фальсификации последующих уголовных дел после ликвидаций. Сами убили, сами и расследуют... Генерал Петров как правило всю грязную работу поручал именно своей шестёрке- полковнику Покладу, так как этот "душитель" конторский псевдоним Поклада не брезговал ничем и всегда отличался полной безпринципностью. Так же операции по мокрухам сопровождали люди из ССО. Один из них это Кривонос. Для ликвидационных команд использовали кадры из 3-го и 8-го полка спецназа при ССО, докомплектовывая их добробатовцами и завербованными ДКР бойцами НацГвардии. Почти все громкие политические убийства эпохи Порошенко организовала и поставила на поток именно эта СБУшная команда и их подельники из ССО во главе с Кривоносом и Кедром.

Николай любил читать, интересовался вопросами религии и истории, еще будучи школьником, написал книгу, посвященную религиозной тематике. Парень хорошо учился в школе, после получения аттестата отправился служить в армию в 2007-2009 году , служил в танковых войсках.

После он продолжил обучение в высшем учебном заведении, получил историческое и юридическое образование.

Тогда он открыто поддерживал изменения, но был уверен, что будет выбран такой курс, который поможет примирить между собой разные народы: русский, украинский, белорусский. Будучи рейдером в пошлом, Дульский всегда придерживался радикальных мер при принятии решений. Но то, что происходило на Майдане, заставило содрогнуться даже Николая.

Детские и юные годы Известно, что Дульский родился осенью 1989 года, родной город деятеля — Киев. Себя Николай всегда называл простым парнем с рабочей окраины. После школы профессионально занимался спортом, стал чемпионом Европы по борьбе, активно занимался самбо. Во время учебы Дульский увлекался изучением истории, литературы, религии. Перед поступлением в вуз отслужил, был капитаном танкового полка.

За это часто упоминается СБУ Украины как человек с боевым опытом. Что его связывает с политикой На первый взгляд Николай никак не связан с политическим движением, так было вплоть до 2014 года. Тогда Дульского выдвинули от партии «Единство», чтобы возглавить борьбу за кресло внутри Рады. По некоторым сведениям, инициатором выдвижения стал мэр одного из городов Украины, который тогда открыто поддерживал пророссийские настроения внутри страны. Но с 2014 года для уроженцев Донбасса в Украине политическая ситуация сильно изменилась, поэтому планы на работу в Раде были закрыты.

Практически ежедневно он публикует отчеты о событиях в стране. Знаковые этапы Биография знаменитости началась в 1989 году. Он родился 24 сентября. В школе старшеклассник увлекался литературой, даже написал книгу. Получил как юридическое, так и историческое образование. О нем известно, что в 2014 году он выдвигал свою кандидатуру в Киевсовет.

Дульский также создал движение, участники которого занимаются борьбой с подпольным бизнесом в столице Украины и области. По словам блогера, новая украинская власть не заслуживает поддержки, как и нацбаты. В то же время Николай активно поддерживал Евромайдан в 2014 году и был членом «Белого Молота». Николай рассказал, что случайно попал в «Модный приговор», заступившись за обвиняемого товарища в 2015 году. Блогер получил тяжелые ранения от рук боевиков «Азова» в 2016 году, попав в больницу с травмами.

Похожие телеграм каналы

  • Global Look Corp - the Ultimate Source for Pictures!
  • Николай Дульский 16.07.2023 — последняя сводка с фронта на Ютуб
  • Нет результатов
  • Похожие телеграм каналы
  • АВДЕЕВКА НАША. БАЙДЕН ПРО НАВАЛЬНОГО. ГАРАНТИИ УКРАИНЕ ОТ ФРАНЦИИ И ГЕРМАНИИ.

Николай Дульский последние новости

О себе блогер не рассказывает, считая, что он слишком обычный, чтобы быть интересным. При этом Дульский на уровне профи владеет приемами боевого самбо, выиграл чемпионат Европы по этому виду спорта. В настоящее время знаменитость ведет блог. На страницах размещены правдивые сообщения о ситуации в Украине. Некоторые кадры шокируют. Есть статьи о представителях властей страны, а также о погибших солдатах. Есть два блога, на русском и украинском.

Другой более активен. Ежедневно публикуются новые отчеты. Рассказы очень популярны. Николай Александрович не боится публиковать страшные вещи, но называет вещи своими именами.

Российским подразделениям удалось взять под свой полный контроль коксохимический завод, тот самый, что считался неприступной крепостью. Территория предприятия полностью зачищена. На административных зданиях уже подняты российские флаги. Сейчас идет работа по разминированию.

По контракту он служил последние семь лет. На СВО — с первого дня в составе роты спецназа бригады разведки. В ноябре 2022-го в составе разведгруппы прикрывал выход из боя войск группировки Днепр, одним из последних покинул правый берег. С декабря 2022 года не вылезал с островов Большой Потемкин, Круглик и Буряковый. Был награждает медалью «За Отвагу»… С июля этого года летал на дронах-камикадзе. Человек должен понимать, на чем он летает, уметь сделать любой полевой ремонт. После того, как он поймет, что собрал, летать точно будет лучше. Отучился, взял с собой дроны и начал работать прямо на месте. И уже меньше, чем через неделю у Никиты пошли первые пораженные лодки. Работа спецотряда операторов БПЛА: выбор целей. У них двигатели по гуманитарке приходят очень мощные, моторы от 90 лошадиных сил, летают по 100 километров в час. Плюс, если видят дрон, начинают маневрировать. Танк идет 20, ну 30 километров в час. А здесь - высокие скорости и маневры. И все это под не прекращающимся огнем артиллерии. В военных формулярах потом напишут: «Смелые и решительные действия ефрейтора...

Диванный Аналитик 31 минута 41 секунда Битва за Украину! Сводка 05. Диванный Аналитик 13 минут 12 секунд Битва за Украину! Сводка 02. Диванный Аналитик 36 минут 30 секунд Битва за Украину! Сводка 29. Диванный Аналитик 14 минут 14 секунд Битва за Украину! Сводка 28. Диванный Аналитик 34 минуты 55 секунд Битва за Украину! Сводка 27. Котёл для ВСУ.

Россия Атакует Украину! Краткая Сводка 15.12.2022г. Николай Дульский. Котел!

Противник, понимая, что ему нельзя допустить, чтобы наши там закрепились, отчаянно пытается контратаковать. Ожесточенный бой продолжается.

Найти Дульський Дульський - видео. Смотреть онлайн - Дульський в хорошем качестве. Микола Дульський Украина 19.

Продолжительсность: 1 час 18 минут 12 секунд Уволены почти все руководители национальных учреждений Беларуси, которые связаны с культурой.

В этот период он был членом организации «Белый молот». Сначала парень радовался грядущим переменам, позже он разочаровался во власти, обвинил новые политические течения в разжигании войны. Рассказывал Николай о наличии на Майдане 3 снайперских групп, которые ответственны за расстрел участников событий. Карьерные ступеньки После была организована инициативная группа «Гражданский контроль «Наждак»». Ее целью стала борьба с подпольным бизнесом и коррупцией, незаконным строительством, торговлей контрафактными товарами. Участники движения выступали против организованных борделей и казино, пресекали торговлю некачественным алкоголем. Участники «Наждака» заявляли, что хотят видеть свою страну мирной и процветающей, борются за создание социального справедливого государства, в котором удобно проживать всем гражданам. Дульский стал главой движения. Сейчас Николай находится в оппозиции правительству.

Он считает «Правый сектор» и «Азов» преступными объединениями, выступает против войны с Россией, уверен, что политические силы страны, находящиеся у власти, получили бразды правления незаконно, ничего, кроме разрушений, экономического провала и обнищания людей, сегодняшние политические игры в Украине не несут, а Путин принимает верные и обдуманные решения. Именно эта позиция Дульского вызывает гнев и неприятие. Как стал блогером Свои взгляды Дульский пытается разъяснить людям. У мужчины 2 канала на YouTube.

Продолжительсность: 44 минуты 34 секунды Западные издания пишут про возможную войну России и НАТО, рисуют карты и планы нападения — точно так же, как это...

За обома... Продолжительсность: 18 минут 33 секунды Война с Россией закончится в 2024 максимум в 2025 году, мнение экстрасенса Дмитрия Дульского. Путин когда- то симпатизировал Навальному Продолжительсность: 40 секунд Дмитрий Дульский — маг-некромант, экстрасенс, эзотерик, ведущий телеэксперт в области магии и оккультных наук,...

Дульский live

В 2016-м году боевики «Азова» напали на руководителя «Наждака», он оказался в больнице с тяжелыми травмами. Еще в биографии Николая Дульского есть и такой интересный и значимый факт: он как самовыдвиженец предлагал свою кандидатуру на должность мэра Киева. А деятельность эта теперь у него — блоги на ютубе, в Инстаграме, где он рассказывает без прикрас о происходящем, выкладывая ужасные кадры событий в Украине. Или пишет правду про «Юльку» и ее распутную дочь имеется в виду Тимошенко. Или с болью в сердце выкладывает снимки с похорон украинских воинов с комментами: «Они умирают за счастье детей Зеленских, Коломойцев, Яценюков…» Интересные факты На ютубе можно найти два его блога, один называется «Николай Дульский» полмиллиона подписчиков , другой — «Микола Дульський» там постоянных зрителей под 300 тысяч. Весной 2022-го заметную деятельность общественный активист и блогер развивает на втором канале, там выходят каждый день, а то и два раза в день репортажи на украинско-российскую тему. Сюжеты, которые появляются на канале у Николая Александровича на ютубе, мгновенно набирают сотни тысяч просмотров.

Например, видео за 3 апреля через семь часов уже было просмотрено 600 тысяч раз! Он не боится называть вещи своими именами, разве что запрещенное слово не упоминает, но все равно пишет в заголовках к клипам страшные, но правдивые слова: «Кровавый ад на Востоке» заголовок к видео за 3 апреля 2022-го. Несмотря на объективность, с которой Николай зарекомендовал себя, он все равно подвергается жестким нападкам со стороны политических оппонентов. Из наиболее мягкого, что про него пишут в агрессивно настроенных против России СМИ: «Лидер типично рейдеровской в прошлом структуры. Пропагандирует активно расизм и антисемизм.

Они касаются Авдеевки, освобожденной нашей армией на прошлой неделе. Российским подразделениям удалось взять под свой полный контроль коксохимический завод, тот самый, что считался неприступной крепостью. Территория предприятия полностью зачищена. На административных зданиях уже подняты российские флаги.

Доказательством вины задержанных и Дульского служат перехваченные зашифрованные сообщения, которыми они обменивались. В Одессе задержали члена движения «Наждак». Там «профессиональным болгарам», которые должны были появиться у болгарского консульства и потребовать защитить их от преследования и дискриминации со стороны властей, заплатили в пять раз больше. Бюджет всей операции составил 80 тысяч гривен. В Ровно, где протестующие требовали создать «Ровенскую народную республику», за организацией митинга стоял, помимо Дульского, бывший премьер Украины Николай Азаров, который тоже находится в Москве. Аналитик Фонда «Центр исследований Польша-Украина» Дмитрий Борисов полагает, что представленный украинскими спецслужбами сценарий выглядит вполне правдоподобно. Там были исполнители. Чтобы организовать что-то в этом роде, достаточно иметь приложение Signal, Viber или Messenger. Тем более, что расходы на такого рода мероприятия не превышают сумму, которую можно перевозить через границу», — говорит эксперт. Несмотря на то, что СБУ провела серию задержаний и собрала доказательства, украинцам до сих пор не удалось найти ключевую фигуру — человека, который обстрелял консульство в Луцке.

Вскоре, однако, деятельность Дульского начала вызывать подозрения, в том числе, в кругах, считающихся бастионом украинского национализма. Именно тогда он начал устраивать в Киеве акции, тематика которых совпадала с интересами России. Их активно освещали российские и сепаратистские СМИ», — рассказывает Борисов. Речь шла, в частности, о призывах устроить «третий Майдан», который в очередной раз сметет власть на Украине. Спустя некоторое время «азовцы» избили Дульского, после чего он появился в Москве в студии абхазского и откровенно прокремлевского информационного агентства Anna News. За этим последовали новые выступления, например, на популярном российском канале НТВ, где он играл роль «штатного украинца», закрепляя тот образ Украины, который продвигает Россия. Как полагает Адам Лелонек, прошлая и нынешняя деятельность Дульского идеально вписывается в методы и цели российской информационной войны, даже если, как в Ровно, Одессе или Львове, она на первый взгляд кажется неэффективной. Все звенья действуют независимо друг от друга, однако их шаги в случае необходимости можно координировать. Эти акции не всегда адресованы Западу, в основном они обслуживают цели российской пропаганды. С их помощью можно проверить, как обстоят дела с логистикой и организацией своих людей на местах, а заодно нарисовать широкую картину: ситуация на Украине нестабильная, Киев преследует представителей этнических меньшинств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий