Миасс гавайи афиша

Кинотеатр Гавайи находится по адресу 456300, Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 65, телефон 8 (351) 328-98-18. Афиша Гавайи Миасс слон. Гавайи Миасс кинотеатр расписание. Кинотеатр «Гавайи» находится в городе Миасс по адресу ул. проспект Автозаводцев, 65, 3 этаж и относится к категории Развлечения. Гавайи: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Кинотеатр Гавайи, 456300, Миасс,Автозаводцев проспект, 65 - 3 этаж, ТРК Слон

Сеанс следующий 22:55. Нам предложили поменять на правильное время, но нас не устроило, поздно. Деньги вворачивать отказались. Предложили второй вариант - сходить на другой фильм, но только один билет все равно оплатить, а второй за счет кассира. Получается сходили в кино, посмотрели один фильм, оплатили за 3 билета, вместо 2х билетов. Хотели отдохнуть, а получилось испорченное настроение и незапланированные лишние затраты финансовые [Ответить] [Отменить ответ].

Вы попали по адрессу! Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo. Все что вам нужно авторизоватся на сайте и указать вашу торговую ссылку.

Пришли, посмотрели расписание, присели обдумать. И тут понеслось... Оказывается, на территории данного заведения запрещенно находится без билетов, о чем нам весьма "приветливо" и наглядно сообщил охраник. На наш вопрос:"Почему? Цитирую:"Потому что конкретно твоя рожа мне не приятна и я могу тебя отсюда выкинуть под зад пинком" показывает Стоит признать, на практике не применил и победно удалился упиваясь своей безграничной властью. Мы прониклись и пошли уточнить к администратору - есть ли такое правило или же это импровизация сотрудника. Оказалось есть. Ну чтож правила есть правила. И мы ушли. Совсем ушли. И что-то мне подсказывает, что больше не придем. И никому не посоветуем. Что хочется сказать: правила конечно у всех свои, но можно о них сообщать более тактично. Мы понимаем, что работникам докучают назойливые школьники, но мы уже далеко не школьники хотя даже с ними так разговаривать не позволительно , хоть и молодо выглядим, и мы не сталкивались с такими правилами ранее, т. Очень жаль, что в таком красивом городе такие морально некрасивые люди, о чем говорит такой "качественный"сервис.

Единственный минус лично для меня, это очень продолжительное время занимают все рекламы перед просмотром. Кино показывают иногда с перерывами на черный экран.. Maria sabiirova.

Гавайи миасс кинотеатр расписание фильмов - фото сборник

1 адрес компании Гавайи. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Миасса. Миасс, ТРК Слон APP. Купить билеты в кино с этим приложением, стало еще проще! О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Гавайи кинотеатр ТРК Слон. Адрес. Челябинская обл., Миасс, просп. Автозаводцев, 65, ТРК Слон. Телефоны. Вернуться к списку фильмов на афише. Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2022, график премьер.

Трк слон гавайи миасс (84 фото)

Гавайи в ТРК Слон. Сеансы на сегодня. Гавайи в ТРК Слон. Гавайи — Кинотеатр. 2,6. 34 оценки. Расписание сеансов кинотеатра Гавайи в трк Слон с 6 по 12 октября.

Гавайи миасс кинотеатр расписание фильмов - фото сборник

Или собрался продать старые скины КСГО? Вы попали по адрессу! Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo.

Гавайская вечеринка реклама. Название концерта циркового коллектива. ДК автомобилестроителей Миасс афиша. Афиша Миасс дворец автомобилестроителей. Афиша Миасс стадион труд 10 июль.

Боулинг Миасс слон. Афиша Миасс. Ближайшие концерты в Миассе. Афиша ждём вас в Миасс. Славься Отечество конкурс. Победители конкурса «Славься Отечество». Номинация «ансамбли».

Вафина Зинаида Алексеевна. Центр эстетического воспитания детей Златоуст. Татьяна Самойлова Чирлидинг. Афиша Миасс12. Афиша Миасс 9 мая 2021. Лилия Circus. Цирк лилии.

ДК Юность Миасс цирк Лилия. Снова вместе афиша. Fashion Rose Миасс. Магазин Миасс модная одежда.

Залы чистые, сидеть можно, фильм смотрится нормально. Звук и картинка, лично для меня, человека простого, отличная. Очень классно провела время.

Единственный минус лично для меня, это очень продолжительное время занимают все рекламы перед просмотром.

Сейчас всё изменилось на входе в зал работники яростно как "ястребы" выслеживают тех кто идёт с сумкой если кто - то попытается пройти с сумкой они отправляют к ящикам хранения, всё это действовать стало не так давно, раньше обыскивали каждого кто был с сумкой, людей заставляли раскрывать и показывать что у них в сумках только после этого их запускали в зал, приведу пример который произошёл на моих глазах, предо мной стояли 2 женщины с сумками, они собирались зайти в зал но не тут - то было на входе их остановили и сказали чтобы они показали что у них в сумках, женщины возмутились зачем им показывать содержимое их сумок, но никто внятно им не ответил зачем это нужно к этому они были неготовы но в конце концов женщин пустили на сеанс. Про еду и вход с ней я вообще молчу, про это другие писали. Вывод персонал кинотеатра ужасный надеюсь когда - нибудь всё измениться, с таким персоналом как сейчас в кинотеатр приходить не хочется. Если сравнить персонал этого кинотеатра с персоналом кинотеатра Челябинска то это просто небо и земля, в кинотеатрах Челябинска работает дружелюбный и хороший персонал который приветствует своих посетителей и разрешает им заходить с сумками в зал, в отличие от Гавайи там либо вообще не здороваются, либо выдавливают из себя слова приветствия, ну если кто с сумкой зайдёт то это вообще преступление.

Сегодня в кино

  • Кинотеатр "Гавайи" (Россия, Миасс)
  • Кинотеатр гавайи миасс телефон
  • Гавайи миасс афиша
  • Гавайи, кинотеатр в Миассе
  • Кинотеатр «Гавайи»

Полезная информация

Сам кинотеатр неплохой в зале чисто, кресла довольно удобные, а вот очки ужасно хлипкие и иногда бывают грязные это мешает смотреть. Обслуживание персонала просто убивает, кассиры так яростно соблюдают закон что это поражает. Однажды я покупал билет на фильм 18 мне написали расписку, отдал я расписку кассиру, а она заявляет что не может продать мне билет спросив в чём причина она сказала что я внёс свои паспортные данные в бланк, пришлось идти за паспортом родителей показав ей паспорт она убедилась что цифры в бланке не из моего паспорта только после этого продала билет. Есть ещё одна кассирша которая дотошно смотрит на возраст и ищет до чего докопаться чтобы только на сеанс не пустить и билет не продать.

Зрителям рекомендуют соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра и не занимать места вплотную с другими. Напомним, глава Миасса подписал постановление о введении режима повышенной готовности. Согласно ему, до 10 апреля на территории округа запрещается проводить массовые мероприятия с числом участников более 50 человек одновременно.

ТРК слон Гавайи.

Киноафиша Миасс слон. Расписание кино Гавайи в Миассе. Гавайи Миасс кинотеатр расписание фильмов. Гавайи Миасс лого. Гавайи Миасс 20. Афиша на 9 мая Миасс. Афиша 1 июня Миасс.

Фестиваль Миасс афиша. Афиша Миасс Гавайи кино расписание. Кино Гавайи. Кинотеатр Гавайи план зала. Гавайи Миасс «попкорн». Живая музыка в ресторане афиша. Афиша Миасс концерты 2021.

Кафе с музыкальной программой Миасс афиша. Афиша Миасс дворец Михайловский афиша. Зефир бесплатные занятия по вокалу Миасс. Афиша цирк Миасс. Афиша детских мероприятий. Афиши детских праздников. Расписание детских мероприятий.

Афиша детский кружок.

Совсем ушли. И что-то мне подсказывает, что больше не придем. И никому не посоветуем. Что хочется сказать: правила конечно у всех свои, но можно о них сообщать более тактично. Мы понимаем, что работникам докучают назойливые школьники, но мы уже далеко не школьники хотя даже с ними так разговаривать не позволительно , хоть и молодо выглядим, и мы не сталкивались с такими правилами ранее, т. Очень жаль, что в таком красивом городе такие морально некрасивые люди, о чем говорит такой "качественный"сервис. И вина тут не только охранника, а администрации, руководства и т.

Ну вы сами знаете откуда там "гниёт рыба"... Я не имею ввиду качество звука и залов-в этом плане здесь все на среднем уровне - не супер, но и в Челябинске встречаются кинозалы похуже. А советское здесь отношение персонала к гостям. Кассир смотрит с хмурым видом и продавая билет делает такие лица, полные тоски и ненависти ко всему сущему, что хочется дать ей... Охранник или Секьюрити, проверяет у всех сидящих на креслах в холле билеты и прогоняет всех безбилетников. Если ты еще только думаешь-идти или нет в кино-пошел прочь, раздумался тут, купи билет и думай. Иначе выкину тебя отсюда, как котенка причем демонстрируя процесс изгнания пантомимой. Еще один артист.

Кинотеатр «Гавайи» | Миасс

Кинотеатр Гавайи находится по адресу 456300, Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 65, телефон 8 (351) 328-98-18. Киноафиша Миасса, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. erid: LdtCKVUBf Расписание по 29 ноября на сайте кинотеатра «Гавайи». Премьеры недели: «Большое маленькое приключение» (6+), «Хоккейные папы» (6+), «Бугимен. «Гавайи» — современный многозальный кинотеатр! Это стильное и уютное место, где вас встретят также радушно и тепло, как на далёких Гавайских островах.

на ул. Автозаводцев проспект, 65 в Миассе

  • Кинотеатр Гавайи на пр. Автозаводцев, Миасс — отзывы, часы работы, фотографии
  • на ул. Автозаводцев проспект, 65 в Миассе
  • Кинотеатр «Гавайи» в г. Миассе. Цена и Отзывы
  • Гавайи, адрес Автозаводцев проспект, 65, 3 этаж, Миасс, телефон +7 (3513) 28-98-18, время работы
  • Кино Миасс
  • Кино Миасс

Гавайи. кинотеатр

Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинотеатр Гавайи". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 73513289818. Все фотографии Кинотеатр Гавайи на пр. Автозаводцев, Миасс 9 фотографий. Похожие категории.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё?

Популярные статьи 20 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

Сейчас всё изменилось на входе в зал работники яростно как "ястребы" выслеживают тех кто идёт с сумкой если кто - то попытается пройти с сумкой они отправляют к ящикам хранения, всё это действовать стало не так давно, раньше обыскивали каждого кто был с сумкой, людей заставляли раскрывать и показывать что у них в сумках только после этого их запускали в зал, приведу пример который произошёл на моих глазах, предо мной стояли 2 женщины с сумками, они собирались зайти в зал но не тут - то было на входе их остановили и сказали чтобы они показали что у них в сумках, женщины возмутились зачем им показывать содержимое их сумок, но никто внятно им не ответил зачем это нужно к этому они были неготовы но в конце концов женщин пустили на сеанс. Про еду и вход с ней я вообще молчу, про это другие писали. Вывод персонал кинотеатра ужасный надеюсь когда - нибудь всё измениться, с таким персоналом как сейчас в кинотеатр приходить не хочется. Если сравнить персонал этого кинотеатра с персоналом кинотеатра Челябинска то это просто небо и земля, в кинотеатрах Челябинска работает дружелюбный и хороший персонал который приветствует своих посетителей и разрешает им заходить с сумками в зал, в отличие от Гавайи там либо вообще не здороваются, либо выдавливают из себя слова приветствия, ну если кто с сумкой зайдёт то это вообще преступление.

Кинотеатр Гавайи на пр. Автозаводцев, Миасс

Звук и картинка, лично для меня, человека простого, отличная. Очень классно провела время. Единственный минус лично для меня, это очень продолжительное время занимают все рекламы перед просмотром. Кино показывают иногда с перерывами на черный экран..

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Стоимость билета приятно радует. Поэтому вы можете купить дешево билет на сайте или прямо на кассе. Цены на фильмы всегда были невысокими, поэтому каждый желающий мог купить билет и насладиться приятным просмотром. Средняя стоимость билетов на фильмы в формате 2D Время сеансов.

О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий