Метро игра новости

Из новостей: тираж игры превысил 10 миллионов копий, а сейчас студия 4A Games активно работает над следующей частью основной серии. Она вернётся, «когда будет готова». Metro: Exodus — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная украинской компанией 4A Games и изданная Deep Silver. На презентации State of Play студия Vertigo Games представила Metro: Awakening — новую часть культовой серии «Метро 2033».

Полное прохождение Метро: Исход (Metro: Exodus)

The latest information and updates on Metro Exodus. Он также поделился возможным названием игры, а именно – Metro Awakening. Возможно, проект переименуют, но в данный момент он разрабатывается с таким заголовком. Разработчик 4A Games и издатель Deep Silver рассказали подробности об обновлении игры Metro Exodus для игровых приставок PlayStation 5 и Xbox Series X. На этих консолях издание.

Metro Exodus

Новая часть Metro может выйти уже в 2024 году Скоро пройдёт игровая выставка Gamescom, на которой выступят самые крупные студии со своими анонсами.
Стоит ли играть в Metro: Exodus в 2023 году? | Пикабу Инсайдер и журналист Том Хендерсон поделился информацией о ходе разработки новой части шутера Metro от 4A Games.
Новости про Metro 2033 — МИР NVIDIA Сиквел Metro Exodus уже можно пройти от начала до конца, сообщил инсайдер Том Хендерсон. Разыгрываем две копии Hogwarts Legacy в нашей игровой телеге.

Metro 4 осталось ждать недолго — игра почти готова

Metro: Exodus (Метро Эксодус \ Метро Исход) – игра в стиле выживания, где тебе предстоит отправится во вселенную, которая до недавнего времени переживала жуткие события. Ожидается, что игра станет продолжением Metro: Exodus, а релиз состоится уже в 2024 году для новых консолей и PC. Движок свежей части якобы переработали с учетом новых технологий. Он также поделился возможным названием игры, а именно – Metro Awakening. Возможно, проект переименуют, но в данный момент он разрабатывается с таким заголовком. Следующая игра из серии постапокалиптических шутеров Metro от студии 4A Games находится в разработке уже несколько лет и, судя по всему, наконец-то вплотную подобралась к. В августе 2014 года состоялся выход обновлённой Metro 2033 с подзаголовком Redux в пакете Metro Redux (с англ. — «Метро: Возвращение»), куда также вошёл ремастер Metro: Last Light. Финальную серию дневников авторы выпустят незадолго до премьеры игры «Метро: Исход», которая поступит в продажу 15 февраля 2019 года на PlayStation 4,Xbox One и PC.

Metro Exodus

  • Новости Metro 4 - игровые новости, последние и самые свежие игровые новости |
  • Ранний старт продаж и ключевые особенности Metro Exodus
  • Новости о Metro Exodus
  • 2022-11-27 23:31:41

История серии

Действие игры разворачивается сразу после событий Metro: Last Light. Оставьте позади руины московского метро и отправьтесь в путешествие по постапокалиптическим землям России в лучшем приключении в серии Metro. Новости Metro 4 / Метро 4. Все свежие и оперативные новости по игре Metro 4. Metro: Exodus (Метро Эксодус \ Метро Исход) – игра в стиле выживания, где тебе предстоит отправится во вселенную, которая до недавнего времени переживала жуткие события. В августе 2014 года состоялся выход обновлённой Metro 2033 с подзаголовком Redux в пакете Metro Redux (с англ. — «Метро: Возвращение»), куда также вошёл ремастер Metro: Last Light.

Реалистичный метрополитен. Следующая часть Metro станет эксклюзивным VR-проектом для PlayStation

Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы. Создавайте свои записи, комментируйте чужие, оценивайте контент, который вам нравится. В этом видео будет новая информация о новой части метро с кодовым названием Metro Next дата выхода инсайдеры слухи и официальные подробности. The latest information and updates on Metro Exodus.

Metro Exodus

В игре будет говорящий герой. Новости Игры, Софт, Развлечения. Писатель Дмитрий Глуховский подтвердил, что в Metro 4 главный герой будет разговаривать. На этой странице вы найдете все новости, обзоры и статьи, опубликованные по игре Metro Exodus. Все новости по игре Metro: Exodus (Метро: Исход). Будь в курсе самого главного о любимой игре. Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы. Создавайте свои записи, комментируйте чужие, оценивайте контент, который вам нравится. Спустя полгода после выхода «Проводника», наша команда готова поделиться некоторыми подробностями второй сюжетной модификации — «Метро 2033: Наследие». Продолжение Metro Exodus находится на финальном этапе разработки, и первые трейлеры по игре могут выйти до конца 2023 года.

Metro Exodus

  • Новости Metro Exodus PS4 | Stratege
  • Exodus SDK
  • Metro 4 уже в полностью рабочем состоянии, уверяет надежный инсайдер
  • Другие новости
  • Руководство по выживанию

Новости об игре

Слух: на выставке gamescom 2023 анонсируют новую часть серии Metro На мероприятии точно появится студия 4A Games Сергей Исенеков 7 авг. Намеки на презентацию следующей части игры нашли на странице списка участников мероприятия, куда приедут авторы оригинальной Metro. В январе 2023 года 4A Game рассказала о состоянии разработки шутера.

Компания 4A Games официально подтвердила слухи о том, что ведет разработку следующей игры серии, в 2020-ом году. Исходя из этого, Хендерсон предположил, на какой период у Metro запланирована дата выхода новой части: вероятнее всего, игру покажут в конце текущего года, а релизным окном станет вторая половина 2024. Видео из игры Metro: Exodus Metro Exodus, третья игра в серии, шла по другому пути. Ее анонсировали в 2017, а релиз состоялся в 2019.

Отдельно бы хотелось отметить треки Цоя, периодические проигрывающиеся из приемников на локациях и в поезде. Оба они смогли пробрать поклонников игры до дрожи, в сети бытует мнение, что они получились лучше, чем основная кампания. Первая так вообще, надолго способна загнать в философские рассуждения о смысле жизни.

Итоги Разработчики в Metro Exodus взяли хорошо знакомую всем фанатам серии формулу страха и умело перенесли ее на обширные уровни. Проект несколько не растерял своих изюминок в виде гнетущего напряжения, простых и противоречивых персонажей. Серию часто пытаются сравнивать со Stalker-ом, что абсолютно бессмысленно. Серия Metro была и остается волнующим и насыщенным атмосферой путешествием по русской антиутопии, наполненной деталями и смертоносными противниками, постоянно демонстрируя все ужасы выживания в постапокалиптическом мире. Где можно купить Metro Exodus в России c максимальной выгодой? Если вам захотелось поиграть в Metro Exodus, кратко расскажу о том, как я приобрел игру. Сделал я это на сайте GGSel. Шаги довольно простые: Зашел на сайт и нашел игру; Выбрал способ оплаты, подтвердил свою почту; Ввел свои данные и оплатил покупку. Дальше осталось дождаться письма на почту с подтверждением покупки, саму игру я нашел в разделе сайта в соответствующей категории.

По предположениям Тома, релиз Metro 4 следует ожидать не раньше 2024 года. Заглавное фото: peakpx.

Новости Metro Exodus: ПК

Слух: на выставке gamescom 2023 анонсируют новую часть серии Metro Релиз очередной игры в серии Метро – это не иначе как легендарное событие для игровой индустрии в пределах СНГ, погрязшей в разработке F2P поделок и мобильного гейминга.
Игра «Метро: Исход» / Metro Exodus (2019) — трейлеры, дата выхода | КГ-Портал Metro – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Все материалы по теме «Metro» на Канобу.
Продолжение Metro: Exodus могут анонсировать на gamescom 2023 Создатели самых правдоподобных образов получат ценные призы, а победитель станет обладателем суперприза – игровой консоли Xbox One S в комплекте с игрой Metro Exodus!
Metro 4 осталось ждать недолго — игра почти готова Скоро пройдёт игровая выставка Gamescom, на которой выступят самые крупные студии со своими анонсами.

Новости об игре

Патроны и расходники теперь можно только скрафтить из различного хлама. Крафтом можно заниматься в любой точке, главное — снять рюкзак. Один из основных элементов игры — это возможность кастомизации стволов. Игроки могут выбирать между различными типами оружия, такими как пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, дробовики и даже огнеметы с арбалетами. Каждый из этих типов оружия имеет свои характеристики, преимущества и недостатки. Лицензированных стволов нет, все они, по традиции, получили свои «именные» названия.

Игроки могут добавлять различные модификации на оружие, такие как глушители, прицелы, рукоятки и т. Каждая из этих модификаций будет иметь свой эффект на оружие, что позволит игроку настроить его для конкретных задач и ситуаций. Немаловажен и тот факт, что за любимым «стволом» нужно следить, очищая его от грязи. Это поможет держать его в боеспособном состоянии без ущерба ТТХ. Улучшению можно подвергнуть и собственный костюм.

Как и с оружием, модификации придется поискать, зато вы получите улучшенные шлемы, патронные подсумки и еще ряд полезных вещей для выживания. Пара слов о саундтреке и дополнениях Музыкальное сопровождение является сильнейшей стороной игры.

Если не возникнет каких-либо проблем, то релиз новой части «Метро» состоится в следующем году, а в этом году стоит ожидать анонс игры.

Ранее уже стало известно, что игра будет нового поколения, и она точно не будет доступна для платформ PlayStation 4 и Xbox One. Ранее involta.

Несмотря на это, в сети уже появилась первая информация о четвертой части франшизы. Таким образом, на PS4 и Xbox One проект не выйдет. Разработчики обещают обновленный движок и поддержку рейтрейсинга.

По словам Хендерсона, шутер может выйти в следующем году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий