Мероприятия в волгограде январь

игровая программа «Встречаем Рождество у елки». На территории Волгограда 2-4 января будет работать передвижная резиденция Деда Мороза.

География полетов по России и миру с расписанием и примерными ценами

  • Новогодние каникулы в Волгограде с детьми: 16 мест, куда стоит сходить — Тур-Рай.Ру
  • РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА год - 20 Января - АвтоРадиоКанал Волгоград
  • Куда сходить в Волгограде в январе 2023
  • Афиша событий на январь года Афиша Волгограда

Весёлые каникулы: какие развлечения подготовлены на новогодние праздники для волгоградцев

Волгоградские организаторы уже сейчас активно готовятся к проведению самых ярких и значимых мероприятий следующего года. В афише событий Волгограда можно найти концерты известных артистов, фестивали различных жанров музыки и танца, выставки современного искусства, спортивные состязания и еще многое другое. Благодаря этому каждый найдет что-то по душе в расписании на предстоящий период. Приглашаем вас посетить наиболее интересные предстоящие события Волгограда в ближайшие два года.

Ознакомиться с информацией о них можно на нашем сайте. Волгоград, один из крупнейших городов России, предлагает своим жителям и гостям широкий выбор развлекательных мероприятий на 2023-2024 годы.

Тракторозаводский район 23 и 24 декабря в 11.

Краснооктябрьский район Комплекс культуры и отдыха Ю. Гагарина 14 декабря в 18. Дзержинский район Культурно-досуговый комплекс «21-й век» 30 декабря в 11.

Он недавно пережил обновление, здесь также будет стоять новогодняя ель, украшенная игрушками. Есть сцена, защищенная от непогоды, на которой для жителей и гостей города будет показана развлекательная программа. Тут часто проходят специальные мероприятия, в том числе, посвященные наступающему году. В парке очень приятно гулять по аллеям, где деревья украшены разноцветными огнями гирлянд, смотреть концертные программы от творческих коллективов города. Конечно же прогулявшись до здания Царицынской оперы! Здесь тоже стоит елка, искусственная и очень красивая.

Расписание: 25 декабря в 16. Расписание: 22 декабря в 12. Театрализованная интермедия и музейные экспонаты помогут перенестись вам на 100 лет назад в дом купца Репникова в канун долгожданного праздника. Расписание: 22 декабря в 15. Здесь же будет. Билеты: 400 руб. В канун праздника увидят волгоградцы и самый новогодний балет в мире «Щелкунчик». Отметим, что прежде, чем планировать поход на ёлку с ребёнком, важно отследить — не введут ли новые ограничения из-за эпидемиологической ситуации в регионе.

В понедельник, 19 декабря, стало известно, что детские ёлки в Волгограде могут отменить.

Афиша на январь в Волгограде

«Городские вести» подготовили программу мероприятий, которые понравятся юным жителям. В Волгограде театры и музеи подготовили богатую программу для детей на предстоящие новогодние каникулы. Немало развлечений предусмотрено и на свежем воздухе. Мероприятия Волгограда. Лекции краеведческого музея ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 17 и 18 января, Краеведческий музей. Как уточнил Андрей Еркин, также на протяжении праздничной недели с 12.00 на главной сцене ЦПКиО детям будут показывать развлекательную программу. В канун Рождества, 6 января, состоится концерт панк-группы из Москвы «План Ломоносова».

Афиша концертов Волгограда 2024–2025

К предстоящим праздникам в Волгоградской области подготовили более 900 мероприятий, 110 из которых пройдут в региональном центре. Концерты в Волгограде и Волжском в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. На сайте представлена полная афиша всех главных музыкальных событий Волгограда и Волжского. Расписание мероприятий Волгограда в январе 2024, куда сходить. 25 событий: Майн-Кон Выставка 2024 фестиваль, Спектакль «Невеста напрокат», Образование белых воротничков.

Более 100 праздничных мероприятий ждут волгоградцев в новогодние дни

Фото: novostivolgograda. Музыкальный вечер пройдет в старинном подземелье Старой Сарепты. Зрители услышат произведения, исполненные на саксофоне и пианино. Мастер-классы в музее им. Машкова Зарядиться праздничным настроением можно на одном из мастер-классов в рамках проекта «Крупеничкин дом», организованным художественным музеем им. Волгоградцев научат делать традиционные тряпичные куклы. Причем каждый урок приурочен к определенному народному празднику, будь то День Агея Зимоуказника или Филимонов день. Чуйкова, 37. Там же можно посмотреть текущие выставки музея.

Есть еще услуги заточки коньков — 300 рублей, помощник фигуриста — 200.

Резиденция Деда Мороза 1000 рублей за одного ребенка, один взрослый-сопровождающий для ребенка до 7 лет бесплатно. Пётр Ефремов.

В афише мероприятий Волгограда можно найти концерты зарубежных и отечественных звезд, спектакли театров, шоу различных форматов и футбольные матчи. Ведущие концертные площадки города приглашают всех любителей музыки на незабываемые выступления звезд. Здесь можно будет насладиться живыми выступлениями популярных исполнителей различных жанров — от рока и попсы до джаза и классической музыки. Кроме того, вас ждут уникальные шоу с участием акробатов, хореографических коллективов и цирковых артистов. Любители театрального искусства также найдут для себя интересные представления в Волгограде. Великолепные спектакли в исполнении лучших актерских коллективов страны поразят вас, доставят эстетическое удовольствие.

В него входит поздравление от Деда Мороза со Снегурочкой и сладкий подарок. Музыкальный театр В Волгоградском музыкальном театре стартовали показы новогоднего детектива «Новые приключения в Простоквашино» по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Перед началом спектакля в украшенном фойе театра у новогодней елки маленьких зрителей встречают Дед Мороз и его свита. Новый мюзикл можно будет увидеть ежедневно до 8 января. Трасса с символической протяженностью 2023 метра подойдет для тех, кто хочет разнообразить новогодние каникулы, привести себя в спортивную форму после застолий или просто отдохнуть всей семьей. Приветствуется наличие у участников новогоднего костюма сказочного или фантастического персонажа. Каждый спортсмен получит на финише памятную медаль.

Волгоград — программа на Новый год 2024

Главные мероприятия, посвященные юбилею Победы в Сталинградской битве, состоятся в Волгограде 1 и 2 февраля. Однако некоторые интересные события пройдут уже в ближайшие дни. Смотрим, куда пойти в Волгограде с детьми и друзьями в последние выходные декабря, в новогоднюю ночь 2023-2024 и на зимних каникулах. Этой зимой жители и гости Волгограда смогут насладиться уникальным событием – Фестивалем Зимних Уличных Игр. Мероприятие запланировано на 15 января 2024 года и обещает быть полным веселья и активного отдыха для участников всех возрастов. в продаже билеты на самые популярные мероприятий. 24 марта (среда - пятница). Крупнейший проект Южного федерального округа. Своеобразный объединенный День открытых дверей всех уровней образования региона Более 250 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из соседних регионов.

Афиша событий Волгограда

Концерты в Волгограде и Волжском в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. На сайте представлена полная афиша всех главных музыкальных событий Волгограда и Волжского. Афиша событий Волгограда на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Волгограде: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Что посмотреть в Волгограде зимой: Мамаев курган, Родина-мать, набережная и другие достопримечательности. Где погулять, интересные места для отдыха. В канун Рождества 6 января 2023 года с детьми можно сходить на главную елку Волгограда и на каток, взрослым – на концерты Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Большинство развлечений в этом году для детей. 06.01.2023. Комсомольская Правда. Волгоградская область.

KАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Куда сходить в Волгограде 1 января 2023 года Расписание концертов, спектаклей, шоу, спортивных соревнований в Волгограде. Актуальная и полная афиша мероприятий на 2023-2024 годы.
Новогодние мероприятия в Волгограде Погода в Волгограде в январе: температура воздуха, осадки, как одеться. Что посмотреть в Волгограде в январе 2024 (афиша + отзывы). Экскурсии в Волгограде.
О режиме работы в новогодние праздники На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Волгограде. Найдем билеты по самым низким ценам!
Куда сходить в Волгограде в январе — 45 событий на Ticket4me Экспозиция работает в праздничные дни 3 и 4 января с 13:00 до 16:00 в ЦУМе (вход со стороны площади Павших борцов). Карты на стол. Стоит напомнить, что большинство культурных мероприятий Волгограда и области, запланированных на новогодние каникулы.
Волгоград — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — [HOST] Начало Возрождения» (4 и 7 января). По области также подготовлены мероприятия. К примеру, в Среднеахтубинском районе можно будет посетить ферму экзотических птиц «Калинин парк», а 3 января гости встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодний Волгоград — с Новым 2023 годом!

Волгоград в январе 2024 года превращается в эпицентр культурных событий. Множество концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий ждут вас. Вот десять из них: Невеста напрокат – спектакль, который состоится 22 января в 19:00 в Центральном концертном зале. В ЦКЗ Волгоград в январе 2024 года пройдут несколько захватывающих музыкальных концертов и выступлений, которые подарят незабываемые впечатления всем любителям музыки. 1. Концерт популярной рок-группы «Роковые мечты» – 10 января. Мероприятия в Волгограде, куда сходить в январе 2023. Куда сходить и чем заняться в Волгограде в январе 2023? Найдите с помощью сервиса Fun Time интересные развлекательные и культурные мероприятия, события и другие занятия на январь 2023. Не знаете куда сходить и что посмотреть в январе в Волгограде? Для вас афиша на январь 2024: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые пройдут в январе.

Поиск и просмотр Мероприятия навигации

  • Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Волгоград
  • АФИША ЯНВАРЬ 2024
  • Новогодние каникулы в Волгограде мероприятия, куда сходить
  • Куда сходить на Новый год 2023 в Волгограде: программа праздничных мероприятий
  • Рождественский забег от Волгоград Марафон

На майские праздники в Волгограде запланировали свыше сотни мероприятий

На майские праздники в Волгограде запланировали свыше сотни мероприятий В ЦКЗ Волгоград в январе 2024 года пройдут несколько захватывающих музыкальных концертов и выступлений, которые подарят незабываемые впечатления всем любителям музыки. 1. Концерт популярной рок-группы «Роковые мечты» – 10 января.
Афиша Волгограда на январь концерты, театр, спорт, детям, спектакли А в среду, 4 января, в Волгограде продолжатся праздничные мероприятия. В 12.00 у главной городской елки стартует развлекательная программа «Новогодний крутой маршрут». Затем пройдет праздничное шоу, конкурсы и танцы.
Новогодние мероприятия в Волгограде в продаже билеты на самые популярные мероприятий.
Народная Ярмарка – Народная Ярмарка Волгоград Мероприятия в Волгограде на январь 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
Новости - Официальный сайт администрации Волгограда Чем заняться в праздники в Волгограде. Новогодние праздники 2024 продлятся целых 10 дней — с 30 декабря по 8 января включительно. В афише на долгие выходные представлены развлечения для взрослых, детей и всей семьи.

Афиша событий Волгограда

В 17:00—19:00. Праздничная новогодняя программа «Елки». Площадь перед театром «Царицынская опера». В 18:30—20:30. Вечеринка или Клоун-пати Buf Night.

Спектакль для детей «Снежная королева». Волгоградский молодежный театр. Открытый караоке-конкурс «Новогоднее народное караоке голос Волгограда». В 14:00—17:00.

Не забудьте про новогодние премьеры. Их в этом году предостаточно. Новогодние каникулы — самое удачное время сходить всей семьей в кино. С завтрашнего дня программа активностей в Волгограде станет более насыщенной, подробности можно почитать в нашем большом обзоре.

Экскурсии, экзотические птицы, дегустации — волгоградцам подготовили разноплановую программу на новогодние праздники Экскурсии, экзотические птицы, дегустации — волгоградцам подготовили разноплановую программу на новогодние праздники 25. Развлекательные и познавательные мероприятия для жителей и гостей региона развернутся не только в городе-герое, но и муниципальных районах. Одной из главных точек притяжения волгоградцев и гостей областной столицы станет Центральный парк культуры и отдыха. По информации ЦПКиО, здесь запустили первую программу для туристов «Зимняя сказка», благодаря которой гости парка смогут за один день посетить сразу несколько зимних аттракционов по сниженной цене. В их числе — самый большой каток в Волгограде площадью 2500 кв.

К слову, подобные развлечения способствуют развитию интереса к региону и увеличению турпотока, что соответствует задачам нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Еще одна выставка откроет природу Волгоградской области от геологического прошлого и до настоящих пейзажей. Подробнее: Волгоградский краеведческий музей Где погулять Красивые места города никогда не останутся незамеченными. Они — еще один вариант того, куда сходить туристу. Среди самых популярных в Волгограде из тех, что остались не упомянуты, — набережная Волги и парковая зона, ведущая к собору Александра Невского. Набережная 62-й Армии Река Волга известна каждому россиянину, и от ее имени образовано название Волгограда. Приезжая, главную русскую реку хотят увидеть собственными глазами, и время года в таком случае неважно. В Волгограде Волга имеет ширину порядка 1 км. Зимой она замерзает у берегов, но ледостав на средней части происходит только в самые сильные морозы. Вдоль Волги тянется набережная.

Она названа именем 62-й Армии, оборонявшей эти берега в годы ВОВ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий