Мероприятия псков афиша

группа людей, занимающихся развитием данного проекта в свободное от учёбы и работы время. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. С 5 июля по 23 августа 2023 года в Псковской области прошёл Молодёжный историко-культурный форум «Истоки». Билеты на интересные мероприятия и события в Пскове без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки.

Афиша событий в Пскове

С 21 по 23 июля в Пскове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Основными площадками празднования станут Финский парк, парк Строителей и Зеленый театр. С 5 июля по 23 августа 2023 года в Псковской области прошёл Молодёжный историко-культурный форум «Истоки». это все о кино в Пскове, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Концерты, фестивали и историческое шоу: что ждет псковичей в День города

Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия.

Участники смогут испытать свои силы и выносливость на трассе разной сложности.

Гонка будет интересной как для профессионалов, так и для новичков, которые только начинают заниматься велоспортом. Детские мероприятия и развлечения Город Псков предлагает множество интересных мероприятий и развлечений для детей всех возрастов. В 2023 году в афише дня города можно найти множество мероприятий, которые понравятся как самым маленьким гостям, так и подросткам.

Детские праздники и фестивали На афише дня города Псков 2023 представлены разнообразные детские праздники и фестивали. Маленькие гости смогут посетить фестивали детского творчества, где им предложат принять участие в различных мастер-классах, конкурсах и выставках. Также будут организованы праздничные концерты, где дети смогут насладиться выступлениями талантливых артистов и звезд детской эстрады.

Детские спортивные мероприятия Для активных детей будут проведены спортивные мероприятия. В программе афиши дня города Псков 2023 предусмотрены спортивные соревнования, занятия спортивными играми и тренировки под руководством профессиональных тренеров. Дети смогут попробовать себя в различных видах спорта, таких как футбол, баскетбол, волейбол, плавание и многое другое.

Развлекательные центры и парки В городе Пскове также есть различные развлекательные центры и парки, которые предлагают детям интересные развлечения. В афише дня города можно найти информацию о работе детских развлекательных центров с каруселями, горками и игровыми площадками. Также можно посетить парк аттракционов, где дети смогут испытать адреналин и насладиться яркими аттракционами.

Прогулки по историческим местам города Псков — город с богатой историей, и прогулки по его историческим местам предоставляют уникальную возможность окунуться в прошлое и почувствовать дух старины. Одним из самых значимых и интересных мест для прогулок является Псковский Кремль. Псковский Кремль — это одна из главных достопримечательностей города.

Он является одним из немногих сохранившихся кремлей в России. В его состав входят несколько церквей, башен и стен, которые впечатляют своими мощными размерами и архитектурой. Помимо Псковского Кремля, в городе также можно посетить другие исторические места, такие как Псковская духовная семинария, Псковский музей изобразительных искусств им.

Савицкого, Псковская областная библиотека им. Пушкина и многое другое. Прогуливаясь по улочкам города, можно также встретить множество памятников истории и культуры, таких как Памятник герою Советского Союза Василию Филиппову, Памятник Александру Невскому, Памятник Александру Пушкину и другие.

Они являются свидетелями важных исторических событий и символами города Пскова.

Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пскове» mk-pskov.

Афиша Псков - Псковская область

Праздник клюквы, вечер романса и семейный фестиваль - чем заняться в Пскове и области на выходных? Если у вас ещё нет планов на выходные, может, наша постоянная рубрика Афиша поможет выбрать что-то интересное, чтобы провести это время с пользой. Сердце комплекса, Покровская башня, — самая мощная башня Псковской крепости. Участники экскурсии узнают, как разворачивались драматические события штурма города войсками короля Стефана Батория в сентябре 1581 года и каким образом псковичам удалось остановить врага. Всех гостей ждёт дегустация блюд из клюквы, торговые площадки, выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер-классы, концертная программа и фотозоны. Когда: 14 октября Где: Пыталовское досуговое объединение Семейный фестиваль «Головоломка» Третье воскресенье октября в России - День отца. Поэтому обязательно поздравьте своих пап и мужей вместе с детьми.

Покатаемся на верблюде и лошадках!

Поможем сделать красивые атмосферные фотографии с верблюдом Джигой и нашими верными четвероногими товарищами на ваши телефоны Предоставим костюмы Елены Левской, оружие и доспехи Федора Шашкина. Суббота 16 марта Хлебный хутор! Начало программы в 14:00 А ещё... Блины тоже будут! Вы можете заказать угощение в кафе замечательной хозяйки Хлебного хутора Ольги Волконской!

Об этом ПАИ сообщили в администрации города. Мероприятие начнётся в Финском парке в 14:00 и завершится в 22:15. До начала концертной программы зрители увидят выступление поэтессы Марии Ватутиной. Участница шоу «Танцы на ТНТ» Ева Уварова проведёт танцевальный мастер-класс , а кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике Александра Мосолова — массовую зарядку.

В 17:10 на сцене состоится шоу «Сильнейшая нация мира»: русские богатыри поразят зрителей уникальными номерами на грани человеческих возможностей.

Винидиктов тенор , Д. Лудкова сопрано , С. Лавренова сопрано Профсоюзная, 2, Актовый зал, 1 этаж тел.

Яна Райниса, 53 Пространство купца Лапина 26 февраля 15. Лаптевой на стихи А. Пушкина Профсоюзная, 2 Актовый зал, 1 этаж тел.

Афиша Псков - Псковская область

— День матери в Псковской области. Описание: Праздничная программа, посвящённая Дню матери в Центре культуры «Юбилейный» в Острове. Дата: 27 ноября 2023. Афиша Пскова. Креативное пространство «Лофт» 14 февраля в 19.00 предлагает альтернативу посиделкам в ресторанах и тихой деградации за просмотром второсортных мелодрам. Афиша мероприятий Псковской филармонии 2023. Филармония – купить билеты в Пскове на Яндекс Афише. Псков Афиша мероприятий на Февраль 2024.

Курсы валюты:

  • Афиша и билеты
  • Популярные мероприятия в Пскове
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Что посмотреть Псков

Билеты на мероприятия в городе Псков

Познакомьтесь с культурными мероприятиями Пскова, выберите, куда Вы хотели бы сходить отдохнуть. Спортивные мероприятия города. Отметим, что 2 августа в Пскове пройдет и знаковое спортивное мероприятие. В 19:00 на стадионе «Машиностроитель» состоится футбольный матч в борьбе за Кубок России. концертная программа ансамбля русской музыки «Псков», посвящённая романсу (6+). Афиша событий Пскова на апрель 2024 года, расписание всех мероприятий в апреле в Пскове: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Афиша мероприятий Пскова расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Пскове, место проведения.

Афиша событий в Пскове

— День матери в Псковской области. Описание: Праздничная программа, посвящённая Дню матери в Центре культуры «Юбилейный» в Острове. Дата: 27 ноября 2023. Купить билеты на спектакли Псковского драмтеатра. Концерты в Пскове, выставки в Пскове, куда сходить в Пскове, частные музеи в Пскове, креативные пространства, хутора, Литейный двор, Хлебный хутор, Льняная губерния, Музей. 09.00-17.00. II Всероссийский псковский фестиваль серфинга «Псков Сап Фест». Пляж, акватория рек Великой и Псковы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий