Марти гласс наро фоминск

Данное заведение находится по адресу Россия, Московская область, Наро-Фоминск, Парковая улица, вл3. Как связаться с Производственно-торговой компанией Марти Гласс? Можно позвонить по телефону +7 (495) 926-48-91.

ООО МАРТИ ГЛАСС

Отзывы сотрудников о работе в компании Марти Гласс - Наро-Фоминск | Dream Job Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТИ ГЛАСС"' зарегистрирована 08 сентября 2017 года по адресу 143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСК Г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 3, ЛИТЕР А, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 68.
Отзывы о «ООО "МАРТИ ГЛАСС"», г. Наро-Фоминск Фактический адрес: Московская область, Наро-Фоминск, Парковая улица, вл3. Режим работы.
ООО МАРТИ ГЛАСС Всего найдено 2 объекта. В этом разделе представлены все заведения Марти Гласс в Наро-Фоминске. Ищите ближайшие к вам заведения, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы!
ИНН 5030091935 ООО "МАРТИ ГЛАСС" Производство строительных изделий Наро-Фоминск ООО "Марти Гласс" Открытые вакансии компании У нас вы можете найти и откликнуться на свежие вакансии компании ООО "Марти Гласс" в Наро-Фоминске Контактные данные на У этой компании сейчас нет открытых вакансий в Наро-Фоминске.
Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТИ ГЛАСС", юридический адрес: 143302, Московская область, Наро-Фоминск г.

Стекольная мастерская "Марти Гласс"

0 вакансий в компании "ООО "Марти Гласс"" в Наро-Фоминске Основные направления деятельности: Изготовление и монтаж зеркал. Стекло, стекольная продукция.
Marti Glass Ltd. Обработка стекла и зеркал | Преимущества компании Марти Гласс: Прямые поставки от производителя, кротчайший срок изготовления, качественная фурнитура и материалы.

Последние отзывы

  • Производственно-торговая компания Марти Гласс, г. Москва — телефон, адрес, отзывы, цены и фото -
  • Выберите город
  • Вы владелец сайта?
  • Вакансии компании «МАРТИ ГЛАСС» в Наро-Фоминске, работа в «МАРТИ ГЛАСС» | ГородРабот.ру
  • Телефон отдела кадров
  • ООО "Марти Гласс" Наро-Фоминск (ИНН 5030091935) адрес и телефон

Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

  • ООО "МАРТИ ГЛАСС" - Вакансии - Наро-Фоминск
  • ИНН 5030091935 - ООО "МАРТИ ГЛАСС" - Наро-Фоминск
  • Марти Гласс: все адреса на карте Наро-Фоминска (2)
  • Работа в ООО "Марти Гласс" в Наро-Фоминске - открытые вакансии компании на
  • Вакансии и работа в компании «МАРТИ ГЛАСС» в Наро-Фоминске

Marti Glass

Парковая, д. Смотрите также.

Вещи летали туда-сюда, а принцесса не могла найти свое любимое платье на бал. Эмилия была отчаянной, и она решила найти решение.

Она отправилась на волшебное путешествие по лесным тропинкам, чтобы найти эту систему, и наконец-то привести свои вещи в порядок. Вместе они начали работу. Команда смело приступила к сборке.

На бумаге получила план адаптации на три месяца с подробным инструктажем. Обучение эффективное. В Битриксе хватает обучающих материалов. Старший менеджер и коллеги — на подхвате. Надо отдать должное, что не было ни единой ситуации, когда бы мне требовалась помощь и я ее не получила. Коллектив в целом доброжелательный и открытый. Это для меня очень важно.

Работать в напряженной или конфликтной обстановке — не лучший вариант, тем более когда ты только начинаешь и переживаешь о своей адаптации. Здесь с самого начала все было максимально доброжелательно. Ни с чьей стороны не было никаких колкостей и подстав.

Парковая, д. Учредителем компании является Мартынов Антон Михайлович. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Марти Гласс - Наро-Фоминск

Ежедневно с 10-00 до 20-00 Marti Glass Фирма по изготовлению витражей для мебельных фасадов и обработке стекла: витражи, фасадные стекла, фацет, еврокромка, художественное и шаблонное матирование, малирование, сверление, UF-склейка, мебель из стекла - столы журнальные и обеденные, стеллажи, полки. Компания "Marti Glass" основана в 2003 году.

Генеральный директор — Мартынов Михаил Васильевич. Учредитель — Мартынов Антон Михайлович. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

На сайте ведутся технические работы, в ближайшее время мы всё исправим. Попробуйте сделать его короче","supernova. Попробуйте позже. Введите другую, чтобы подписаться","search. Давайте перенесём его! Работодатель увидит звонок вместе с вашим резюме. Обратитесь к персональному менеджеру. Заполните все обязательные поля, чтобы резюме стало доступно для работодателей","supernova. Допускаются компании от 100 сотрудников. Оплата только за успешный подбор кандидата. Изучить материалы, а также ","supernova. Сообщите работодателю, если ваши планы изменились","negotiation. Проверьте наличие квот заранее","vacancy. Услуга осталась на счёте. Она нарушает правила размещения или законодательство. Попробуйте чуть позже. Сделайте ее запоминающейся и выделите среди других публикаций. Попробуйте повторить попытку позднее","employer. Попробуйте перезагрузить страницу. TEXT":"Добавьте блоки описания вашей компании, чтобы соискатели узнали о вас больше. Измените адрес или добавьте новый","employer. Текст слишком длинный","employer. Текст должен быть не менее 200 символов","employer.

На сегодняшний день это крупное производственное предприятие, обладающее комплексом самого современного оборудования европейских фирм, обеспечивающего высокое качество выпускаемой продукции, широкие технологические возможности обработки стекла и зеркал с полным производственным циклом — от чертежа до серийного производства. Проверив прилегающую территорию на предмет соответствия требованиям Закона Московской области «О благоустройстве», Виталий Коротенко отметил, что в ходе профилактического выезда он был приятно удивлен. Но этот недостаток легко устраним, и я уверен в том, что в ближайшие дни руководство завода ликвидирует выявленный недочет.

Марти Гласс - Наро-Фоминск

Марти Гласс, производственно-торговая компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Подробная информация о компании Марти Гласс, производственно-торговая компания, сайт компании , контактные телефоны, адрес. Марти Гласс. Адрес: Московская обл., Наро-Фоминск, ул. Парковая, 3 А9. Телефон. ООО Марти Гласс в Наро-Фоминске. Новости компании, средняя зарплата, размер штата, финансовые показатели.

ООО МАРТИ ГЛАСС ИНН 5030091935

Читайте отзывы о работе в компании Марти Гласс по городу Наро-Фоминск. Узнайте об условиях труда, руководстве. ООО Марти Гласс в Наро-Фоминске. Новости компании, средняя зарплата, размер штата, финансовые показатели. Основные данные для связи с "Марти Гласс, производственно-торговая компания" (телефоны кликабельны). Руководитель ООО "МАРТИ ГЛАСС" также является руководителем или учредителем 17 других организаций. Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "МАРТИ ГЛАСС" ИНН 5030091935, ОГРН 1175074012850, КПП 503001001, Генеральный директор, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование, адрес, сведения из ФНС, ПФР. Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТИ ГЛАСС".

Компания "МАРТИ ГЛАСС", Наро-Фоминск

Отрицательное сальдо денежных потоков от текущих операций Сальдо денежных потоков от текущих операций: -19 045 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов. Увеличение среднесписочной численность — показатель развития фирмы. Товарные знаки Организация имеет 1 зарегистрированный товарный знак. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

Общая сумма поставляемых товаров или услуг — 140 175 руб. Это соответствует требованиям законодательства. Не состоит в реестре недобросовестных поставщиков Организация не включена в список недобросовестных поставщиков Рост выручки Выручка организации в 2022 году выросла на 4. Она составляет 156 402 000,00 рублей.

Уплачены налоги за прошлый отчетный период По данным ФНС за прошлый отчетный период, организацией были уплачены налоги на сумму 17 681 363 руб. Это является признаком активно действующей организации. Высокая среднесписочная численность работников По данным ФНС, среднесписочная численность работников: 83 человека.

Это является признаком активно действующей организации. Высокая среднесписочная численность работников По данным ФНС, среднесписочная численность работников: 83 человека. Это является признаком широкого масштаба деятельности организации.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "Производство прочей мебели", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "Исследование конъюнктуры рынка" и других.

ООО «МАРТИ ГЛАСС» (ИНН 5030091935, ОГРН 1175074012850)

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Компания Марти Гласс на Парковой ул в Наро‑Фоминске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Адрес: Наро-Фоминск, Парковая ул., 3, Наро-Фоминск; помещение 68. Руководитель: Мартынов Михаил Васильевич. Фактический адрес: Московская область, Наро-Фоминск, Парковая улица, вл3. Режим работы. Строительный магазин Марти Гласс в Наро-Фоминске по адресу Парковая ул., 3: официальный сайт, каталог товаров, цены, отзывы, рейтинг. ООО "Марти Гласс" Открытые вакансии компании У нас вы можете найти и откликнуться на свежие вакансии компании ООО "Марти Гласс" в Наро-Фоминске Контактные данные на У этой компании сейчас нет открытых вакансий в Наро-Фоминске.

ООО "Марти Гласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Марти Гласс". Компания "МАРТИ ГЛАСС", Наро-Фоминск. Общество с ограниченной ответственностью "Марти Гласс". Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТИ ГЛАСС"' зарегистрирована 08 сентября 2017 года по адресу 143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСК Г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 3, ЛИТЕР А, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 68. Фактический адрес: Московская область, Наро-Фоминск, Парковая улица, вл3. Режим работы. суббота, воскресенье, бесплатные ности:• руководство персоналом. Компания ООО "МАРТИ ГЛАСС" 5030091935 зарегистрирована 08 сентября 2017, находится по адресу 143302, Московская область, Наро-Фоминск г, ул. Парковая, 3А, этаж 2 помещение 68. Руководителем компании является Генеральный Директор Мартынов Михаил.

Отзывы о компании

  • МЕБЕЛЬ-2017
  • | Интерьерный салон Marti Casa
  • Конкуренты
  • Текущий рейтинг
  • Реквизиты ООО "МАРТИ ГЛАСС"
  • ООО «МАРТИ ГЛАСС», Наро-Фоминск (ИНН 5030091935, ОГРН 1175074012850) в 2024 году

Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

Достаточно досье, реквизиты, сведения из ЕГРЮЛ.
ООО "МАРТИ ГЛАСС" - вакансии компании Организация ООО "МАРТИ ГЛАСС", находящаяся по адресу 143302, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД НАРО-ФОМИНСК, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 68, была зарегистрирована 08-09-2017 с присвоением ИНН 5030091935 и ОГРН.

Вакансии и работа в компании «МАРТИ ГЛАСС» в Наро-Фоминске

Основными направлениями в деятельности фирмы являются: производство паяных витражей для мебельных фасадов; изготовление матированных витражей; изготовление декоративных витражей; сплошная покраска стекла; гравировка; закалка стекла; полимерография технология CADRAM ; многослойное декоративное стекло и декоративный триплекс для мебели и интерьера; обработка зеркал; изготовление внутренних полок для шкафов; изготовление декоративных полок, стеллажей, столов обеденных и журнальных, тумб под ТВ, стоек к и ресепшн; простое, художественное и глубокое матирование; фьюзинг. Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews. Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews. Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews. После модерации он появится на сайте Dreamjob. Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews.

Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций. Отрицательное сальдо денежных потоков от текущих операций Сальдо денежных потоков от текущих операций: -19 045 000,00 рублей.

Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов. Увеличение среднесписочной численность — показатель развития фирмы. Товарные знаки Организация имеет 1 зарегистрированный товарный знак. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд. Общая сумма поставляемых товаров или услуг — 140 175 руб. Это соответствует требованиям законодательства. Не состоит в реестре недобросовестных поставщиков Организация не включена в список недобросовестных поставщиков Рост выручки Выручка организации в 2022 году выросла на 4.

Необходимо установить по периметру изделия термостойкий шнур, чтобы не было прямого контакта с металлической рамкой. И при установке стекла не перетягивать крепежи, а лучше под крепежи тоже приклеить небольшие полоски жаропрочной ленты.

На сегодняшний день это крупное производственное предприятие, обладающее комплексом самого современного оборудования европейских фирм, обеспечивающего высокое качество выпускаемой продукции, широкие технологические возможности обработки стекла и зеркал.

Работа а гласс в Наро-Фоминске - 5 вакансий

Генеральный директор — Мартынов Михаил Васильевич. Учредитель — Мартынов Антон Михайлович. На 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочей мебели", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "Резка, обработка и отделка камня", "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Производство кухонной мебели" и других. На текущий момент компания является действующей.

Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. По данным ФНС, на 17 февраля 2024 года организация является действующей. Похожие организации.

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий