Мартен фуркад книга

В 2018 году пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад выпустил автобиографию, в которой использовались снимки российского фотографа Евгения Тумашова. Скачать книгу Мартен Фуркад «Моя мечта о золоте и снеге» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Мартен Фуркад в формате fb2.

Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге. Фуркад М.

В выходные дни он ездит по шесть часов на велосипеде по горам, успевая заехать на несколько перевалов! Особенно меня впечатляет его стабильность. В моем виде спорта, как и во многих других, нужно быть на пике формы четыре-пять раз в году. Мартен же бегает 30 гонок за сезон, и чаще всего именно он победно вскидывает руки на финише.

Это настоящая машина! Мартен обладает не только физической мощью и тактическим умом, но и любознательностью, широтой взглядов и редкой откровенностью. Он очень увлеченный спортсмен.

Чтобы отстаивать кандидатуру Парижа для проведения Олимпиады-2024, он бросился в бой еще до того, как мы официально зарегистрировали заявку, для председательствования на юношеской ассамблее «Олимпийская цель» в 2014 году. В течение трех лет он постоянно был на связи, когда нам требовалась его поддержка, даже если в это время находился на чемпионате мира. Благодаря в том числе и ему наша заявка «Париж-2024» одержала победу 13 сентября 2017 года.

Однако он из тех чемпионов, которые настолько доминируют в своей дисциплине, что выходят далеко за ее рамки. Поэтому правильнее будет сказать: Мартену еще нет тридцати, а он уже вписал свое имя в историю спорта. Он действительно пример для подражания, и не только для моего сына, но также и для миллионов французов и любителей спорта во всем мире.

Его олимпийская мечта стала мечтой этих людей. В этом сила спорта: вдохновлять других на мечту. Мечту о золоте и снеге.

Когда я пересекаю финишную черту, события начинают развиваться стремительно.

Это было не поверхностное знакомство, а настоящая встреча, настолько яркая, насколько яркой может быть встреча двух спортсменов. Вместе мы пережили радостные моменты, особенно когда мне выпала честь вручать ему золотую медаль на Играх в Сочи. Были не только минуты сомнения накануне важнейших соревнований, но также и дни отдыха, когда на выходных мы вместе катались на лыжах или занимались виндсерфингом, просто для удовольствия… Больше всего меня поразило, какое впечатление произвели выступления Мартена в Сочи на моего старшего сына, который в возрасте шести лет впервые побывал на соревнованиях по биатлону. Буквально на следующий день биатлон стал его страстью. Поначалу он играл в биатлониста в нашей гостиной, имитируя жесты Мартена, а потом решил попробовать биатлон по-настоящему. Он был в восторге.

С тех пор каждый раз, когда я вижу Мартена по телевизору, я думаю о всех детях, у которых он вызывает желание встать на лыжи. Мы с Мартеном отлично поняли друг друга еще и потому, что у нас очень похожая спортивная биография. К нему, как и ко мне, желание заниматься спортом пришло очень рано. Мы росли в семьях, где любили спорт. С разницей в десять лет мы следовали за отцами и братьями в их спортивных устремлениях. Чтобы делать «как старшие», мы пробовали все виды спорта, которые были нам доступны, отдавая предпочтение занятиям на открытом воздухе.

В выходные дни он ездит по шесть часов на велосипеде по горам, успевая заехать на несколько перевалов! Особенно меня впечатляет его стабильность. В моем виде спорта, как и во многих других, нужно быть на пике формы четыре-пять раз в году.

Мартен же бегает 30 гонок за сезон, и чаще всего именно он победно вскидывает руки на финише. Это настоящая машина! Мартен обладает не только физической мощью и тактическим умом, но и любознательностью, широтой взглядов и редкой откровенностью. Он очень увлеченный спортсмен. Чтобы отстаивать кандидатуру Парижа для проведения Олимпиады-2024, он бросился в бой еще до того, как мы официально зарегистрировали заявку, для председательствования на юношеской ассамблее «Олимпийская цель» в 2014 году. В течение трех лет он постоянно был на связи, когда нам требовалась его поддержка, даже если в это время находился на чемпионате мира. Благодаря в том числе и ему наша заявка «Париж-2024» одержала победу 13 сентября 2017 года. Однако он из тех чемпионов, которые настолько доминируют в своей дисциплине, что выходят далеко за ее рамки. Поэтому правильнее будет сказать: Мартену еще нет тридцати, а он уже вписал свое имя в историю спорта.

Нас также связывает одинаковая история отношений со старшими братьями. Как Мартен шел по следам брата Симона в своем увлечении биатлоном, так и я следовал за своим братом Патрисом, бронзовым медалистом в гребле на каноэ на Играх в Атланте. Как и он, я постепенно перешел от роли младшего брата, который повторяет за старшим, в статус конкурента.

Эта история братского соперничества никогда не бывает простой. Но сегодня мы оба отдаем должное тому, каким неиссякаемым источником вдохновения был спортивный путь наших старших братьев. В том, что нам посчастливилось пережить уникальные моменты на Олимпийских играх, есть во многом и их заслуга.

На этом сходство заканчивается. Мартен — это мутант! Когда мы вместе идем кататься на лыжах, я пытаюсь угнаться за своими сыновьями по обычной лыжне, в то время как Мартен взбирается бесшажным ходом [1] вверх по «красной» горнолыжной трассе!

В выходные дни он ездит по шесть часов на велосипеде по горам, успевая заехать на несколько перевалов! Особенно меня впечатляет его стабильность. В моем виде спорта, как и во многих других, нужно быть на пике формы четыре-пять раз в году.

Мартен Фуркад. Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры

Книги о красоте, здоровье и спорте. Книги о спорте и фитнесе. Книга Мартена Фуркада. 3 товара. Продается книга пятикратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада: «Моя мечта о золоте и снеге. (2-е изд.)». Количество страниц — 256 с. Обложка — твердая. Мартен Фуркад, Жан Иссартель. Мартен Фуркад. Последний круг. Исповедь великого чемпиона о триумфальном завершении карьеры. Бесплатно полная версия книг автора Мартен Фуркад без регистрации в формате FB2, EPUB, PDF, DOCX, MOBI, TXT, HTML. Продается книга пятикратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада: «Моя мечта о золоте и снеге. (2-е изд.)». Количество страниц — 256 с. Обложка — твердая.

Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге ()

скачать книги epub, fb2, pdf, txt. Аннотация: От Пиренеев, Альп и Юрских гор, где прошли его детство и юность, до адреналина олимпийского Ванкувера и триумфа Сочи – Мартен в деталях описывает свой невероятный путь. Все книги Мартен Фуркад доступные для скачиванив в fb2, а также для чтения онлайн • Сортировка по дате. Книги о красоте, здоровье и спорте. Книги о спорте и фитнесе. Книга Мартен Фуркад. 1 товар. Автор Мартен Фуркад. Мартен Фуркад, Жан Иссартель. Моя мечта о золоте и снеге. Манон и Инес, с любовью. Мартен поддерживал любовную связь с поклонниками, обеспечивая их, кроме великолепных побед в спорте, историями, личными фото, книгой, сувенирами, своим вниманием.

Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге. Второе издание

Книга: Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге Другие книги автора Фуркад М. Иссартель Ж. Фуркад М. Мартен Фуркад. Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры.
Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге; Эксмо, 2019 Мартен Фуркад. Аудиокниги автора, которые можно слушать онлайн.
Мартен Фуркад: книги скачать бесплатно или читать онлайн Книги о красоте, здоровье и спорте. Книги о спорте и фитнесе. Книга Мартена Фуркада. 3 товара.
Книги Мартен Фуркад скачать бесплатно | Книги о красоте, здоровье и спорте. Книги о спорте и фитнесе. Книга Мартен Фуркад. 1 товар.

Над книгой работали

  • Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге. Второе издание
  • Читать онлайн "Моя мечта о золоте и снеге" - Фуркад Мартен - RuLit - Страница 1
  • Моя мечта о золоте и снеге Мартен Фуркад скачать бесплатно в epub, fb2 или читать онлайн | Флибуста
  • Мартен Фуркад - все книги автора | Бесплатная библиотека
  • Мартен Фуркад - Моя мечта о золоте и снеге краткое содержание

Мартен Фуркад: Моя мечта о золоте и снеге

Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время). Сведения об ответственности. Мартен Фуркад в соавторстве с Жаном Иссартелем ; предисловие Тони Эстанге. Сервис электронных книг ЛитРес предлагает скачать книгу Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры (Мартен Фуркад). Сервис электронных книг ЛитРес предлагает скачать книгу Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры (Мартен Фуркад). От юных лет, проведенных среди Пиренеев, Альп и Юрских гор, до трепетного ощущения олимпийского адреналина в Ванкувере и триумфа в Сочи, Мартен искренне рассказывает о. Книги о красоте, здоровье и спорте. Книги о спорте и фитнесе. Книга Мартена Фуркада. 3 товара.

Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге; Эксмо, 2019

Произведение относится к жанру Публицистика. Книга входит в серию "Иконы спорта". Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры Авторский коллектив: Фуркад Мартен, Жан Иссартель. Объём: 232 страниц. Цена: 1007.00 рублей. Произведение относится к жанру Публицистика. Книга входит в серию "Иконы спорта". На сайте СкидкаГИД вы можете купить книгу «Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге (Фуркад М., Иссартель Ж.); Издательство: Эксмо» (ISBN 978-5-04-090789-2) [SKU3015821] по. Спорт, фитнес, боевые искусства. Мартен Фуркад. Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры (Фуркад М.). Скачать книгу Мартен Фуркад «Моя мечта о золоте и снеге» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Мартен Фуркад в формате fb2.

Книги автора:

  • Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге (ISBN 978-5-04-101873-3) купить от 11 р. - SKU3319155
  • Купить книгу Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге (2-е изд.) Фуркад М. |
  • Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге ()
  • Характеристики
  • Книги из серии:
  • Фуркад Мартен - Моя мечта о золоте и снеге

В этой категории:

  • Мартен Фуркад, Жан Иссартель «Моя мечта о золоте и снеге»
  • Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге
  • Иллюстрации к новой книге Фуркада сделала 15-летняя художница из Тамбова
  • Моя мечта о золоте и снеге (скачать fb2) — Мартен Фуркад

Моя мечта о золоте и снеге [Мартен Фуркад] (fb2)

Rasskazyvaja o vnutrennikh silakh, kotorye pobuzhdali ego preodolevat sebja, o svoikh slabostjakh, a takzhe o potrjasajuschej sile kharaktera, Marten ne tolko posvjaschaet chitatelja v tonkosti svoego sporta, no i raskryvaet naturu bolshikh chempionov.

Только я один знаю, насколько они значимы, и не хочу быть единственным, кто понимает их важность». Самый титулованный на Олимпийских играх спортсмен Франции, пятикратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Мартен Фуркад — легенда мирового биатлона.

Искренний, правдивый и трогательный дневник о последнем сезоне в карьере пятикратного олимпийского чемпиона и семикратного обладателя Большого хрустального глобуса — Мартена Фуркада. Эта история о том, как заново возродиться и обрести силы для последнего рывка и красивого завершения карьеры. За образом чемпиона мы видим человека, отца, проводника в мире биатлона.

Постолимпийский сезон складывается неудачно, и он спрашивает себя, не утрачен ли внутренний огонь, сделавший его величайшим биатлонистом в истории. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий