Мартен авто вологда гагарина

Адрес. ул. Гагарина, 66, Вологда. Показать входы. На официальном сайте этого дилера представлены комплектации и цены на новые автомобили, а также спецпредложения на авто с пробегом. ул. Гагарина, д. 66. +7(8172) 20-48-91.

Продажа и обслуживание автомобилей Mitsubishi в Вологде

официальный дилер LADA в а. Мартен, а, на, д.66, заказ автозапчастей, шиномонтаж, кузовной ремонт и окраска, Заказ онлайн., Компания "Мартен" – единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в Вологде. Адрес: ул. Гагарина, 66, стр. 1, Вологда. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. Рейтинг. Мартен-Авто 35 М работает по адресу улица Гагарина, 66 в Вологде. официальный дилер LADA в а. Мартен-Авто 35 М на ул. Гагарина, 66: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг.

Официальный дилер Мартен-Авто Ваз в Вологде

Мартен-Авто в Вологде - официальный дилер по ремонту автомобилей Mitsubishi (Вологда) - ТОП сервис Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Мартен Авто — Дилерский центр Mitsubishi, автосалон в Вологде. Контакты организации. Адрес: Россия, Вологда, улица Гагарина, 66, стр. 1 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (8172) 51-11-99.
Группа компаний Мартен , город Вологда ежедневно, 8:00–20:00.

Мартен Авто — Дилерский центр Mitsubishi, автосалон в Вологде

официальный дилер таких марок, как Mazda и Mitsubishi Motors Corporation в Вологодском и Воронежском регионах. 8 (8172) 51-11-99. г. Вологда, ул. Гагарина, д.66. Автосалон MITSUBISHI. Один из первых официальных дилерских салонов в Вологодской области. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Мартен Авто — Дилерский центр Mitsubishi, автосалон в Вологде. Контакты организации. Адрес: Россия, Вологда, улица Гагарина, 66, стр. 1 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (8172) 51-11-99.

Тут пока нет записей

  • Мартен авто, ООО, Вологда
  • Мартен в Вологде (+7 (8172) 53-55-88, Гагарина, 66 и вид деятельности)
  • Мартен-Авто, г. Вологда, улица Гагарина, 66
  • Мартен-Авто
  • Добавить отзыв о «Мартен-Авто»
  • Компания Мартен-Авто Ваз в Вологде на карте. Адрес и телефон

Geely Мартен Вологда

Мартен-Авто 35 М на ул. Гагарина, 66: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Окружное шоссе, 33 Сервисная станция Mitsubishi - Гагарина, 66 Тойота Центр Вологда - Окружное шоссе, 33 МАРТЕН-АВТО - Гагарина, 83 Дилерский центр Lada (Лада) - Гагарина, 66. Автосалон. г. Вологда, ул. Гагарина, 66. +7 (8172) 51-11-99. улица Гагарина. 12 организаций. Автосалон MITSUBISHI Мартен занимается: шиномонтажными работами, ремонтом кузова автомобиля, ремонтом и обслуживанием автомобилей, продажей автоаксессуаров, новыми автомобилями и с пробегом. Купить авто в "Мартен": модельный ряд, цены.

Мартен, автосалон LADA

Автосервис Мартен-Авто 35 М расположен в Вологде по адресу ул. Гагарина, 66. Услуги: ремонт ходовой, ремонт агрегатов, диагностика авто, шиномонтаж. Автосалон Мартен, улица Гагарина: все фотографии и 9 отзывов на Мартен-Авто 35 М работает по адресу улица Гагарина, 66 в Вологде. Вологодская область, Вологда, ул. Гагарина, 66 на карте. Автосалон Мартен Авто на Гагарина по продаже Lada, Mitsubishi в Вологде контакты, телефоны. Автомобили. Pajero Sport. Outlander.

Мартен-Авто - официальный дилер Mitsubishi, г. Вологда

Автосалон Мартен является официальным дилером Mitsubishi Motors в Вологде и Воронеже, в нашем салоне Mitsubishi можно узнать стоимость новых автомобилей и купить их, также осуществляется ремонт. Вологде и г.

Николай 28 января 2023 Сервис отличный, как только переступаешь порог сразу ощущаешь клиентоориентированность. Приятные сотрудницы на ресепшене помогут с любым вопросом. Каждому клиенту бесплатный кофе, а летом мороженое. Стоимость запчастей и ремонта выше, но гарантия и качество на высоте. Андрей 11 декабря 2022 Прекрасный центр!

Наименования, образы и логотипы являются зарегистрированными торговыми марками и принадлежат соотвествующим компаниям. Их наличие на сайте не означает, что правообладатели имеют какое-либо отношение к данному сайту или иным образом связаны с данным сайтом. Указание на адреса официальных дилеров не гарантирует наличия той или иной модели автомобилей у данной компании по данной цене.

Максим Очень дружественный коллектив и обслуживание на высшем уровне. Никита Квалифицированный персонал, вежливые девушки на ресепшене. Ирина 20 декабря 2022 Обслуживаю автомобили с 2008 года. С годами сервис не изменился, всегда расскажут, подскажут, объяснят. Отличное качество услуг как на ТО, так и на кузовной ремонт.

Основные категории

  • Отзывы о Мартен
  • Компания Мартен-Авто в Вологде по адресу улица Гагарина, 66 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Мартен-Авто
  • Группа компаний Мартен, Вологда, Гагарина, 66

Мартен-Авто 35 М

Автосалоны в Вологде 20.00 без обеда и выходных.
Официальный дилерский центр Geely "Мартен" Вологда, ул. Гагарина, 66. Телефон.
Мартен авто вологда гагарина - фото сборник Мартен, Автосалон MITSUBISHI (Вологда) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 817 253-50-65. Вологда, Гагарина, 66. Ближайшие остановки общественного транспорта: "Вологдаэлектротранс" – 470 метров, "ТЦ «РИО»" – 470 метров.
Geely Мартен Вологда Дилерский центр Мартен, Официальный дилер Mitsubishi Motors 000-000RUB (8172) 51-11-99 Вологда, ул. Гагарина, д. 66, стр. 1.
Автодилер Geely Мартен Вологда в Вологде. Продажа авто. официальный дилер Mitsubishi, г. Вологда. Добавить дилера.

Мартен-Авто - официальный дилер Mitsubishi, г. Вологда

Мартен авто, ООО, Вологда Ниже показаны контакты ораганизации Мартен Авто — Дилерский центр Mitsubishi, автосалон, Вологда, улица Гагарина, 66, стр. 1.
Мартен Авто — Дилерский центр Mitsubishi Ремонт и обслуживание автомобилей Мартен-Авто, ул. Гагарина, 66, Вологда, Вологодская обл., 160002: 33 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона.
Официальные дилеры Mitsubishi: Вологда. Добавить организацию. Размещение рекламы. Мартен-Авто. – Вологда.

OMODA – АВТОМОБИЛЬНЫЙ БРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО.

На карте Нашли ошибку или хотите дополнить информацию? Внесите изменения самостоятельно, перейдя на страницу редактирования. Мартен, автосалон LADA находится по адресу: ул.

Гагарина, д.

Предложение действует с 01 по 31 августа 2022 г. Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению. Подробнее по тел.

Mitsubishi, ждем тебя дома!

Каждому клиенту бесплатный кофе, а летом мороженое. Стоимость запчастей и ремонта выше, но гарантия и качество на высоте. Андрей 11 декабря 2022 Прекрасный центр! Получил только положительные эмоции от обслуживания автомобиля! Персонал работает профессионально и решит любые ваши проблемы!

Для реализации этой задачи компания располагает обученным персоналом, как в области продаж, так и в области обслуживания и ремонта автомобилей. Существует возможность совершить пробную поездку тест-драйв на автомобилях Mitsubishi. Покупку автомобиля можно оформить как за наличный, так и безналичный расчет, возможна продажа в лизинг и кредит до трех лет, мы так же сможем застраховать купленный у нас автомобиль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий