Марта салон красоты

телефон: +7 (929) 915-96-99, время работы, отзывы клиентов, адрес

салон красоты Марта в г. Пушкино

Салон красоты Марта в Пушкино — телефон, сайт, адрес и график работы. Салон красоты Марта: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Салон красоты Марта. Вы искали Салон красоты «Марта» на Набережная? 80.37 км Сосновый Бор, просп. Героев, 17А. Салоны красоты в Пушкинском районе (99).

Запись открыта март, салон красоты, свободные окошки

Специальное помещение выделено под дзинфекционную. Поэтому наши клиенты всегда уверены в качестве и безопасности получаемой услуги. В нашем салоне работают только сертифицированные высококвалифицированные специалисты. Мы рады предложить нашим клиентам широкий спектр услуг: стрижка, окрашивание и укладка, наращивание волос, уходовые процедуры для волос и тела, маникюр и педикюр, массаж, шугаринг, наращивание ресниц, косметологический кабинет и услуги для детей.

Гибкий график — мы работаем тогда, когда в других салонах принято не работать.

Негативные аспекты, отмеченные посетителями Нерадивость в обслуживании: Некоторые клиенты жалуются на нерадивое отношение со стороны администраторов, включая проблемы с расчетами и неудобства во время беременности. Проблемы с покрытием гель-лаком: Есть негативные отзывы о проблемах с покрытием гель-лака, включая сложности с его снятием и неровное покрытие, что приводит к недовольству клиентов. Резюме Салон красоты "Марта" пользуется доверием клиентов благодаря высокой квалификации мастеров и приятной атмосфере. Клиенты высоко ценят качество стрижек и маникюра, особенно работы мастеров, таких как Ирина Мерешко и Виктория.

Халиса Мусагитова 12 января Огромное спасибо адинистратору студии Рузие, а в частности мастеру Айгул!!! Она мастер с большой буквы, профессионал своего дела! Все очень приветливые и обходительные, внимательные и доброжелательные!!! Желаю Вам процветания, успехов в работе и исполнения желаний! Отдельную благодарность хочу выразить администратору студии Рузие ,за очень внимательное отношение. Очень приятно, когда тебе удивляют внимание, все рассказывают, показывают и ценят твоё мнение. Вообщем после похода в салон очень позитивное настроение. Всем рекомендую посещать в салон Марты Сергеевны.. Подробнее Алексей О. Знал что сорвал спину на становой и завтра буду страдать.

Помимо выше описанных случаев эта процедура будет полезна людям, у которых в холодное время года проявляется повышенная сухость кожи рук. Метод рекомендуется также мужчинам с близкорасположенными к поверхности сосудами и детям, кутикулы которых еще тонкие и нежные. Пройдя процедуру горячего маникюра в салоне красоты МАРТА клиенты получают в результате удивительно мягкую и шелковистую кожу на руках. Состояние ноготков заметно улучшается, тонкие ногти растут намного быстрее, они перестают слоиться и ломаться, исчезают заусеницы, а кутикула растет гораздо медленней. Подарите себе здоровые ногти и несколько часов блаженства!

Марта, салон красоты (Набережная улица)

Для работы мы используем только надежные материалы, которые подбираются с учетом ваших особенностей и пожеланий. В итоге создается эффектный и «натуральный» результат. Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты Marta Makeup Studio — это наращивание ногтей. Эта несложная процедура может стать незаменимой для женщин, у которых натуральные ногти не такие крепкие, как хотелось бы, и плохо растут, или просто тем, кто не готов каждый день заниматься поддержанием маникюра.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Нашли ошибку? Сообщите нам Салон красоты Марта - это пространство, созданное для того, чтоб жители полного забот и бурлящего разнообразной активностью города смогли посвятить хотя бы чуточку своего времени отдыху и заботе о своем теле. На что мы ориентируемся, когда выбираем бьюти или спа-заведение? Кому-то важна цена или качество услуг, кому-то дружелюбие персонала, а кому-то просто надо, чтобы салон располагался рядом с домом.

Если же Вы не успели внести предоплату в срок, то запись автоматически отменяется. При внесении предоплаты наши администраторы обязаны выдать Вам чек, подтверждающий внесение оплаты. Сеансы горячего маникюра позволяют добиться ощутимых результатов в случае с сухими или ломкими ногтями, при травмированных кутикулах. Помимо выше описанных случаев эта процедура будет полезна людям, у которых в холодное время года проявляется повышенная сухость кожи рук.

Метод рекомендуется также мужчинам с близкорасположенными к поверхности сосудами и детям, кутикулы которых еще тонкие и нежные. Пройдя процедуру горячего маникюра в салоне красоты МАРТА клиенты получают в результате удивительно мягкую и шелковистую кожу на руках.

Отзыв о Салон красоты Марта Фещук

Салон красоты Марта по адресу Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 3, как добраться, цены, 1 отзыв, номер телефона, рейтинг, график работы. Информация о компании Описание организации. В «Салон красоты Марта на Ростовской улице» каждому клиенту предложат спектр услуг. Компания Салон красоты Марта находится в Санкт-Петербурге и расположена по адресу улица Ростовская, 19, корп. 3.

Салон красоты Марта отзывы

Цены в салоне красоты Салон красоты Марта в Гукове могут изменятся в зависимости от многих факторов. Информация о компании Описание организации. В «Салон красоты Марта на Ростовской улице» каждому клиенту предложат спектр услуг. Вид деятельности: Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметические услуги. Салон красоты в Санкт-Петербурге. Салон красоты "Matrёshka" метро Международная тел. 929-15-13.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий