Манюня афиша

Билеты на спектакль Манюня Наринэ Абгарян в РАМТ в постановке Рузанны Мовсесян.

Последние добавленные книги

  • Манюня: Новогоднее приключение
  • Манюня в кино в кино - расписание сеансов в Санкт-Петербурге
  • Спектакль «Манюня» в РАМТе в Москве
  • К сожалению, в выбранный день нет сеансов.

Фильм "Манюня: Новогодние приключения"

Приключение, комедия. Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян и др. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. 14 декабря 2023 года в прокат выходит фильм «Манюня: новогодние приключения» режиссера Армана Марутяна. Купить официальные билеты на спектакль Манюня в Российский академический молодежный театр. Бумажные и электронные билеты, лучший выбор мест, доставка по Москве в день заказа.

Спектакль Манюня

Купить официальные билеты на спектакль Манюня в Российский академический молодежный театр. Бумажные и электронные билеты, лучший выбор мест, доставка по Москве в день заказа. Спектакль «Манюня» (м. Театральная, м. Охотный Ряд) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Расписание сеансов для фильма Манюня: Новогодние приключения. «Манюня: новогодние приключения» — экранизация неизданной истории родом из детства писательницы Наринэ Абгарян.

Манюня: новогодние приключения

Две подружки Наринэ и Манюня то и дело попадают в забавные ситуации, здесь же — грозная Ба, геройская Каринка, хулиган Рубик и другие жители небольшого армянского городка. Режиссёр Рузанна Мовсесян уверена, что ценить своё детство и близких людей мы начинаем только тогда, когда сталкиваемся с другими проявлениями мира — с непростыми ситуациями, с болью. Но то, что было в детстве, будет поддерживать нас, и тогда нам захочется от всего сердца поблагодарить родных и любимых за то, что они у нас были и есть.

О том, что весь мир — это удивительная игра. О том, что родные бессмертны, а дружба бесконечна. О том, что солнце золотое, а горы выше неба. В «Манюне» показано то самое - теплое, озорное и полное весёлых приключений - детство, которое согревает нас счастьем всю жизнь. Манюня очень похожа на того, кем был каждый из нас в своем детстве.

Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом Светлая, пропитанная солнцем, смешная и лиричная история о детстве, о двух девочках-подружках Наринэ и Манюне, постоянно попадающих в курьезные ситуации, грозной Ба, геройской Каринке и прочих жителях армянского городка Берда. История о том, что счастье есть. О том, что весь мир — это упоительная игра.

Ситуацию пытается спасти Миша, который отвозит семьи Шац и Абгарян в горы, ведь там точно снега хоть завались. Однако на протяжении считаных дней до нового года всем придется столкнуться со множеством испытаний и научиться главному — действовать сообща. Ведь если семья дружна, она всегда найдёт выход из любого трудного положения.

Манюня в кино

Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно? Режиссер: Арман Марутян.

После смешного эпизода в школе девочки Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни.

Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката. Указанное ограничение по возрасту является предварительным.

Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Билеты на «Манюня»

Купить билет. Манюня: Новогодние приключения. Приключение, Комедия. Комедия, семейный, екатерина темнова. Режиссер: Арман Марутян. Смотрите фильм Манюня: Новогодние приключения (Manyunya: Novogodnie priklyucheniya). Расписание "Манюня" в Тюмени, продажа билетов онлайн. На этой странице представлен цикл книг «Манюня», в него входит 3 книги.

Спектакль Манюня

Смотреть онлайн фильм Манюня: Новогодние приключения (2023) в онлайн-кинотеатре Okko. Высокое качество. Режиссёр: Арман Марутян. Афиша сеансов на фильм Манюня: Новогодние приключения (2023): продажа билетов в кинотеатры Москвы. в А113. Купите билеты прямо на нашем сайте. Ждем Вас в любое время! Две подружки Наринэ и Манюня то и дело попадают в забавные ситуации, здесь же — грозная Ба, геройская Каринка, хулиган Рубик и другие жители небольшого армянского городка. Семейный, комедия. Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Карина Мнацаканян и др. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит. Светлая, пропитанная солнцем, потрясающе смешная и лиричная история о детстве, о двух девочках-подружках Наринэ и Манюне, постоянно попадающих в курьезные ситуации.

Весь вечер на ковре и под ковром. Из чего состоит новый спектакль РАМТа «Манюня»

Их семьи экстренно принимают решение - отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное - непрошенные гости. Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

Актеры о фильме Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами Екатерина Темнова, актриса: «Уверена, фильм получился веселым и добрым! Манюня для меня — это как вторая я. Когда я играю Манюню, мне даже не нужно ничего играть, потому что Манюня такая же веселая, жизнерадостная шкодница, как я!

Я всегда представляла себя Наркой. Она такая правильная, добрая, преданная, рассудительная — мне всегда казалось, что это про меня. И вдруг через года объявляют кастинг на роль Нарки, и я понимаю, что моя мечта может сбыться. И знаете — сработало! Сейчас мы уже сняли полнометражное кино, праздничное, новогоднее! Про время, когда чудеса случаются.

Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

После смешного эпизода в школе девочки Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни.

Манюня: Новогоднее приключение

Официальные билеты на спектакль «Манюня» в театр РАМТ Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн. Фильм «Манюня: Новогодние приключения»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Москвы. Отличный спектакль для всей семьи. Приветствую всех читателей данного отзыва! Неделю назад выбрались с сыном в театр РАМТ на спектакль "Манюня".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий