Максим пьяная на концерте

— рассказал о том прецеденте YouTube-блогер Anton S. Хейтеры допустили вероятность того, что и на несостоявшемся концерте в Сочи Максим была пьяна. Многие подмечают, что в начале концерта на “Роза Хуторе” 39-летняя артистка еле стояла на ногах.

Пьяная и растолстевшая певица МакSим сорвала концерт в Сочи и ушла со сцены спустя 20 минут (Видео)

Как писал интернет-портал «Кубань 24», концерт МакSим — Марины Абросимовой проходил 18 марта в «Роза холле» в Сочи. В ходе концерта певица бросила микрофон и ушла со сцены. Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) сорвала собственный концерт на «Розе Хутор» в Сочи из-за состояния здоровья. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Наш врач делал все возможное, чтобы стабилизировать состояние. Однако, на концерте случилось то, чего никто не ожидал", — объяснила PR-менеджер исполнительницы Яна Богушевская. Настоящим скандалом завершился концерт 39-летней МакSим в Сочи на площадке "Роза холл" в рамках тура "Я буду жить". Вопреки его названию певица вышла на сцену в плачевном состоянии и едва стояла на ногах. На днях российская эстрадная певица МакSим (настоящее имя – Марина Абросимова), пережившая серьезные осложнения после коронавируса, сорвала свой собственный концерт в Сочи.

Читайте также

  • «Пьяная и с опухшим лицом». Поклонники певицы МакSим не узнали ее на концерте
  • Стала известна правда о «пьяном» концерте МакSим в Сочи: дело в более серьезных препаратах
  • МакSим сорвала концерт в Сочи: "Вышла на сцену в невменяемом состоянии, падала и шаталась"
  • Мы в Facebook

Нарколог прокомментировал состояние певицы МакSим во время скандального концерта

Полная версия самого позорного концерта Максим в Сочи! Ушла и даже не попрощалась!Неуважение к поклонникам! А ведь мы её любим! Певицу МакSим заподозрили в выступлении в нетрезвом виде на концерте в Казани, который прошел 12 июня по случаю Дня России. Но директор артистки Маргарита Соколова сообщила «360», что исполнительница заболела, есть опасения, что у нее ковид. Певица МакSим опубликовала пост в социальных сетях, в котором извинилась перед поклонниками за сорванный накануне концерт в Сочи. Артистка сообщила, что не смогла продолжить выступление из-за плохого самочувствия. Сорвался концерт в Сочи. Во время концерта в Твери певица странно себя вела. Она выглядела потерянной и уставшей, не попадала в ноты. Фанаты заметили у нее округлившийся живот. Но самым странным было то, что артистка шаталась на сцене, как будто она пьяна.

Борьба в наших генах

  • Дом-2. Новости / МакSим ответила на травлю после «пьяного караоке» под песню Началовой
  • Что происходит с певицей МакSим: предыстория и последние новости
  • Певица МакSим призналась, что сорвала концерт в Сочи из-за алкоголя
  • «Я ушла на третьей песне»: врач-нарколог назвал причину позора певицы МакSим на концерте в Сочи
  • «Едва стояла на ногах»: певица Максим устроила жуткий концерт
  • Звезды в тренде

Врач-нарколог прокомментировал состояние МакSим

Поклонники певицы МакSим хотели хорошо провести вечер под любимые хиты, однако концерт знаменитости обернулся громким скандалом. Пришлось даже вызывать полицию. Певица должна была выступить в Сочи, но что-то пошло не так. В эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ он дал свой комментарий о возможном нахождении артистки в состоянии алкогольного опьянения. 18 марта МакSим давала концерт на курорте Роза Хутор, после которого попала в центр скандала. Накануне МакSим сорвала концерт в Сочи. Певица пробыла на сцене всего полчаса. Все это время ее качало из стороны в сторону, голос едва был слышен, а язык просто заплетался. Концерт певицы МакSим, который не состоялся накануне в Сочи, стал темой для обсуждения в социальных сетях. Фанаты ищут причину, по которой певица ушла со сцены не закончив выступление. Рассказываем, что известно о срыве концерта на данный момент. Исполнительница хита «Ветром стать» оказалась в центре нового скандала. На этот раз Марина дала концерт в Твери. На шоу она появилась в нестабильном состоянии. 39-летняя артистка еле передвигалась по сцене, пошатывалась, выглядела болезненно и не попадала в ноты.

МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи: ей потребовалась экстренная помощь медиков

Сорвался концерт в Сочи. Во время концерта в Твери певица странно себя вела. Она выглядела потерянной и уставшей, не попадала в ноты. Фанаты заметили у нее округлившийся живот. Но самым странным было то, что артистка шаталась на сцене, как будто она пьяна. 18 марта, Максим в Сочи, в МКК Роза Холл сорвала концерт! По словам недовольных зрителей МакSим с трудом удавалось петь свои композиции, не попадала в ноты и часто обращалась за помощью к фанатам. Наши коллеги из собрали всё, что происходило на концертах перед срывом. Борьба в наших генах. MaкSим начала тур еще в январе. Она выступила в Воронеже, Кирове, Сыктывкаре и Нижнем Новгороде. Следующий концерт прошел 14 марта в ДС «Олимп» в Краснодаре. Не знаю, что с ней случилось: она была пьяна или плохо себя чувствовала", – сказал промоутер. По его словам, сначала зрителям отказались возвращать деньги за концерт, поэтому они вызвали полицию.

Пьяная и невменяемая: российская певица опозорилась на собственном концерте

Не знаю, что с ней случилось: она была пьяна или плохо себя чувствовала", – сказал промоутер. По его словам, сначала зрителям отказались возвращать деньги за концерт, поэтому они вызвали полицию. МакSим также пообещала вернуть все деньги за билеты на сорванный концерт. По словам певицы, расписание тура «Я буду жить» остается прежним – следующее выступление запланировано 1 апреля в Твери. «Концерт называется "Я буду жить", она не обещала, что будет петь», «Может, она беременная, видите, какое платье», «А это точно Максим?

О компании

  • МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи: ей потребовалась экстренная помощь медиков
  • «Я ушла на третьей песне»: врач-нарколог назвал причину позора певицы МакSим на концерте в Сочи
  • Пьяная или беременная? Поклонники забили тревогу после странного выступления МакSим
  • Беременна, больна или пьяна? что случилось с МакSим на концерте

Врач-нарколог объяснил поведение МакSим на скандальном концерте

И больше к зрителям так и не вышла. Представители звезды уже заявили, что у артистки проблемы со здоровьем. Но она решила не подводить организаторов и вышла на сцену. Певица Ольга Зарубина, просмотрев видеофрагмент выступления МакSим, заявила, что в таком виде звезда не имела права выходить к зрителям. И это сразу было бы заметно. Что касается спиртного, то, наоборот, при небольшом количестве алкоголя связки разогреваются.

Журналисты решили выяснить, что конкретно случилось и что заставило исполнительницу покинуть сцену во время своего же концерта. Они обратились к пиар-менеджеру МакSим Яне Богушевской.

Оказывается, певице МакSим стало нехорошо. Около сцены находились врачи, поэтому они смогли оказать ей нужную помощь.

Алкоголь обычно это провоцирует, — пишет Сергей Ёлшин. По ходу действительно препараты жрет какие-то. Нет контроля ни над чем, — добавляет Ирина. А тут просто ушла, — отмечает Марина. На видео видно, что ей нехорошо, зачем травить хорошего человека.

Она так сильно ковидом переболела, может, последствия до сих пор дают о себе знать, — поддержала исполнительницу Анна. Напомним, в 2021 году певица МакSим тяжело перенесла ковид. Ей стало плохо после концерта в Казани. Певица провела в коме больше месяца. После этого она проходила долгую реабилитацию.

В конце концов она отдала микрофон и ушла за кулисы. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Зарубина объяснила «пьяный концерт» МакSим в Сочи: «Будут серьезные последствия»

Елена Сидорова Причиной срыва концерта певицы МакSим на курорте "Роза Хутор" стало резкое ухудшение самочувствия артистки. Однако, как сообщает "СтарХит" со ссылкой на пиар-менеджера певицы Яну Богушевскую, плохо артистке стало еще днем, за несколько часов до выступления. Наш врач делал все возможное, чтобы стабилизировать состояние", - отметила в публикации Богушевская. Сама она связывает это с плотным расписанием артистки, большим количеством съемок и концертов.

Билеты надо продавать. В Сочи МакSим приехала после больших мартовских концертов в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Ростове-на-Дону, где все прошло штатно; ранее Марина пела в туре с октября до февраля. Плюс выступления на частных мероприятиях; съемки в шоу «Голос. График плотный. Что происходит со звездой? Два переноса концерта в туре у МакSим уже случались в ноябре 2022 года: Вологда, Нижний Новгород — отмена за несколько часов до концертов. Официальная версия звучала так — повысилось давление и доктора после обследования рекомендовали перенести выступление: Марина по-прежнему принимает много лекарств после ковидной пневмонии, но ей еще назначили дополнительный курс лечения и реабилитационных процедур. Причиной проблем назвали график — плотный тур, съемки на ТВ, своя школа искусств. В Сочи 18 марта МакSим появилась на сцене с музыкантами и начала петь вживую: точнее попыталась — голос звучал слабо, в ноты не попадала, двигалась медленно как заторможенная. Через 20 минут часть зрителей начала покидать концерт, через 30 минут Марина ушла со сцены. Официальное заявление менеджмента МакSим о причинах ЧП: у певицы поднялось давление, но она решила не отменять выступление, чтобы не подводить публику; во время концерта Марине стало хуже, потому она покинула сцену; деньги за билеты возвращают по месту приобретения; здоровьем артистки занимаются врачи. Певица и выглядела, и пела плохо. Фото: стоп-кадр видео Мы пообщались со зрителями концерта. Ренат Абубикеров рассказал KP. RU: «На выходе были местные организаторы и сообщали, что не понимают - что за «треш» и деньги всем вернут. Мы брали билеты по 5 тысяч, вернули. Видели, что приехала «Скорая». Светлана Васильева стала зрительницей концерта в Сочи: «Мы были эти полчаса.

Рассказываем, что известно о срыве концерта на данный момент. Что произошло в Сочи? В социальных сетях стали распространяться сообщения о том, что певица МакSим остановила выступление и ушла со сцены без предупреждения. В некоторых пабликах писали, что сначала певица перестала попадать в фонограмму и путалась в словах, а затем совсем перестала петь. Почему МакSим остановила концерт? Представитель певицы после случившегося дал официальный комментарий, в котором заявил, что причиной срыва выступления стало плохое самочувствие артистки.

Представители певицы сказали, типа у нее головокружение началось и поэтому ей пришлось покинуть концерт. Без цензуры в Telegram: Подписаться Новые события:.

Сорвала концерт и ушла со сцены: Что произошло на концерте МакSим

Найти Рекламочка: Пьяная и растолстевшая певица МакSим сорвала концерт в Сочи и ушла со сцены спустя 20 минут Видео Бухая певица Максим выперлась на публику пьяной и растолстевшей как поросенок, еле пропела хриплым голосом двадцать минут, а после молча все собрались и покинули сцену. Зрители говорят, что взгляд у нее был совершенно невменяемый и пыталась она петь под фанеру, но что то не получалось, а после замычала своим голосом, от которого уши вяли.

Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке всё было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила «СтарХиту» пиар-менеджер Яна Богушевская.

Осенью 2022-го выступление МакSим отменили в Нижнем Новгороде и Вологде из-за ухудшения состояния певицы. По словам менеджмента артистки, ей также становилось плохо после выступления в Череповце 20 ноября. Врачи рекомендовали МакSим пройти дополнительный курс лечения и восстановительных процедур. Читайте также Певицу МакSим ввели в искусственную кому. У нее диагностирована пневмония, но тесты на коронавирус — отрицательные В июне 2021 год МакSим госпитализировали с пневмонией.

Читайте также Певицу МакSим ввели в искусственную кому. У нее диагностирована пневмония, но тесты на коронавирус — отрицательные В июне 2021 год МакSим госпитализировали с пневмонией. При этом ПЦР-тесты были отрицательными. Врачи ввели певицу в искусственную кому. Абросимову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий