Майкоп погода на 2 января

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Майкопе (Республика Адыгея) - это погода от проекта U-ZONTA. Погода на ближайший час. Погода Майкоп Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Майкоп. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Майкоп в Январь.

Точный погоды майкоп

По данным синоптиков Гисметео, 3 января в Майкопе ожидается малооблачная погода, ночью и утром – дождь с мокрым снегом, временами – сильный, в течение дня обойдется без осадков. Майкоп, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Вконтакте. Одноклассники. Прогноз погоды в Майкопе. 24 часа. 10 дней. погода год назад. воскресенье 21 января. понедельник 22 января.

Погода в Майкопе на неделю

Что посмотреть во время отдыхе в Адыгее в январе в 2024 году. "время по Гринвичу"). До конца суток 21 января, ночью и утром 22 января, на территории Республики Адыгея ожидается очень сильный снег. Всё о господдержке семей в Республике Адыгея теперь в Telegram. (не потеряйте канал — gosregion01).

Погода за 2 января в Майкопе

В прогнозе на 18 января холодная снежная погода. Днем температура в пределах от +3 до +27°, ночью до +3. Ожидается свежий бриз, 21 миль/ч, порывами до 43 миль/ч. 18 января днем между 14:00 и 23:00 ожидается снег, утепляемся. Погода в Майкопе на неделю. Прогноз погоды в городе Майкоп на 10 дней. Погода в Майкопе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Майкопе на 2 Января

В отличие от городских условий, в горах тучи не затягиваются на весь день. Даже если прогноз показывает вам дождь, это не значит, что он будет лить весь день, через пару часов снова выглянет солнце. Ну а если все же погода в этот день дождливая, а отпуск вы не можете перенести, то добро пожаловать на рафтинг в Адыгее!

Отдых в Майкопе в январе с детьми В январе в Майкоп с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Майкопе - не лучшее время для прогулок на природе.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и театры.

Гурзуф , Россия Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Майкопе — самый пасмурный и холодный месяц в году. В январе климат в Майкопе можно охарактеризовать как холодный.

Гузерипль В Гузерипле — такая же погода. Станица Даховская В районе Даховской сегодня — переменная облачность, в ночные и утренние часы пройдет небольшой дождь с мокрым снегом, временами — сильный, днем синоптики осадков не обещают.

Хорошая ли погода для экскурсий

  • Прогноз погоды на январь в Майкопе, Адыгея - YaMeteo
  • Майкоп — погода в январе
  • Прогноз погоды в Майкопе (Адыгея Республика Россия)
  • Январь в Майкопе
  • Общая информация о погоде
  • Погода в Майкопе на 10 дней

Прогноз погоды в Майкопе на неделю

Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в городе Майкопе. Актуальные обновления данных температуры, ветра, атмосферы и многого другого на температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки. По данным синоптиков Гисметео, 23 января, во вторник, в Майкопе ожидается малооблачная погода, каких-либо осадков не предвидится. В ночные часы столбики термометров опустятся до 9°С ниже 0, днем – до -2°С. Ветер при этом северо-восточный 2-5 м/с. Погода на май. Прогноз погоды в Майкопе на сегодня. Погода Майкоп Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Майкоп. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Майкоп в Январь.

Прогноз погоды в городе Майкоп

Каталог товаров SINSAY на OZON: выгодные цены, фото, отзывы. Быстрая доставка. Сегодня 18 января, в Майкопе днем ожидается +8°C. Преимущественно облачно, ветер тихий, восточный 2.0 м/с. Погода в Беларуси 19 января: днем без существенных осадков. На дорогах Беларуси 19 января сохранится гололедица. Ветер, м/с Ветер 7. Влажность, % Влажность 70%. Давление, гПа Давление 1003. Pogoda 33 Погода 33: Майкоп на месяц. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% В среду, 24 января 2024, погода в населённом пункте Майкоп будет облачной, холодной и спокойной, осадков не ожидается. Прогноз погоды в Майкопе высокой точности, прогноз на 6 и 14 дней, прогноз на каждый час.

Обзор погоды в Майкопе на 7 дней

  • Погода в Майкоп
  • Прогноз погоды:
  • Погода в Майкопе на январь года — прогноз и температура — Все для праздника
  • Погода в Майкопе на 14 дней подробно
  • Почасовой прогноз на 02.01.2024

Прогноз погоды в Майкопе по наблюдениям и отзывам

  • Утро 2 Января 2023
  • Погода в майкопе на 10 дней 2023
  • Прогноз погоды в Майкопе на неделю
  • Погода в Майкопе на 14 дней. Точный двухнедельный прогноз в Майкопе (Адыгея) от Погода 33
  • Погода в Майкопе 2 Января 2023

Майкоп, Россия — погода в январе

Рекомендуется носить теплую одежду, шапку, перчатки и утепленную обувь. Также стоит учесть, что при сильном снегопаде и низкой видимости возможны проблемы с передвижением, особенно на дорогах. Для безопасности рекомендуется ездить с осторожностью, соблюдать ограничения скорости и быть готовым к возможным задержкам в пути. Прогноз погоды на конец января 2024 года На конец января 2024 года в Майкопе ожидается продолжение холодной погоды. Прогнозируются снегопады и снежные заносы. На дорогах может образовываться гололедица, поэтому водителям следует быть осторожными.

Для комфортного пребывания на улице рекомендуется одеваться очень тепло. Из одежды понадобятся зимние куртки, шапки, шарфы, перчатки и теплые ботинки. Не забывайте также о теплых носках и термобелье. В целом, конец января 2024 года будет характеризоваться холодной погодой с сильными снегопадами. Поэтому жители и гости Майкопа должны быть готовы к зимним условиям и принять меры предосторожности.

Температура ночью 2-7 градусов мороза, днём от 0 до 5 мороза. В Кызылординской области переменная облачность, без осадков, туман, гололёд. Температура воздуха ночью 1-6 градусов мороза, днём от 0 до 5 тепла. На территории Мангистауской области переменная облачность, дождь со снегом, туман, гололёд. Температура воздуха ночью от 0 до 5 градусов тепла, днём 3-8 тепла.

Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днём от 0 до 5 мороза. В Туркестанской области переменная облачность, днём дождь со снегом, туман, гололёд.

Атмосферное давление в среду в Тульской области будет чуть ниже нормы — 743-741 миллиметр ртутного столба. Кроме того, согласно прогнозам синоптиков, ветер будет юго-западным с порывами до пяти с половиной метров в секунду.

Напомним, на предстоящей рабочей неделе, в период с 22 по 26 января, погоду в Тульской области будет определять теплый сектор далекого Скандинавского циклона , которому характерен небольшой снег.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Майкоп от 1 до 5.

Прогноз погоды на месяц в Майкопе. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Майкопе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий