Лайк пати 2024

5000 рублей Каждая тумба по отдельности - 2 000 рублей. 19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие – Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери. На сцене LIKEE PARTY 2024 MIROSLAVA и Злата с треком «Карамелька» #shorts. Первого канала, будет транслироваться телеверсия яркого и непредсказуемого музыкального шоу Like Party с участием самых популярных артистов из плейлиста Like FM. Это совершенно новый формат вечеринки, в котором мы делаем акцент на современных танцах, музыке и самых драйвовых, интерактивных конкурсах! Это отличный вариант для тех, кому.

Party Like a Russian

5000 рублей Каждая тумба по отдельности - 2 000 рублей. Ставь лайк и залетай на самую топовую вечеринку года с знаменитыми блогерами «Лайк пати». Ведущие вечера лайкеры-миллионники Марьяна Локель и Димас Блог. Купить билеты на Like Party. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте.

Kilby Block Party 2024 Lineup: A Spectacular Showcase!

Покорительницы мужских сердец идею оценили. Прекрасная традиция зародилась сегодня — Like Party «Девичник». Предлагаю проводить его каждый год, мероприятие по-настоящему крутое. На моем девичнике Like FM точно будет звучать в «тачке» на полную громкость», — поделилась Люся Чеботина. Как заметила Daasha, несмотря на полный зал, атмосфера получилась квартирная — уютная и теплая. В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона.

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Выражая свои эмоции в танце, так легко стать популярным. Проще простого сделать себе и гостям отличный подарок — вечеринку в стиле самой популярной социальной сети.

Программа лайк пати: Песни нужно спасать! Опасный вирус пробрался в «Shazam», и все перепуталось. Юные леди и джентльмены, проверим, кто пластичнее двигается под музыку.

Лайк или дизлайк? Кто наберет больше подписчиков, получит приз.

В случае нежелания пройти контроль администрация имеет право отказать в посещении концертного зала; 1. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал и занимать место по согласованию с администратором концертного зала; 1. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом сотруднику охраны или администрации; 2.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится. С учётом требований части 2 статьи 3.

Блогерские вечеринки – Ютуб, Тик ток, Лайки пати

Ребята вытягивают наугад по одному или два лайка. Задача изобразить то, что написано на обратной стороне. Можно разбиться на пары. Участникам раздаются большие смайлы. Нужно показать смайл, который называет ведущий. В финале делаем танец на 15 секунд со смайлами. Нужно угадать музыкальный трек прослушав его наоборот у ведущего треки "перевёртыши" записаны заранее "Ставим лайки" Кто больше насобирает сердечек на свой канал за успешно выполненное задание. Запускаем свой челлендж "Верус Батл". Ведущий даёт текст, который нужно зачитать под рэп-бит. Портрет звёзды в детстве, нужно угадать кто это во взрослом виде. Отвечаем с помощью заготовленных заранее букв на вопрос про "каникулы" по командам сложить ответы на вопросы "Чёрный ящик" - Угадываем предметы не глядя.

Это особенно смешно выглядит для всех зрителей, которые наблюдают за тем, как участник руками пытается прощупать предмет. Съёмка клипа - памятный мини-клип с участием всех гостей. Мы - профессиональные ведущие с актёрским и режиссёрским образованием. Во время праздника у детей просыпается желание подражать нам, а мы в свою очередь стараемся раскрыть таланты детей Одним из наиболее весёлых развлечений станет задание по созданию максимального числа разных образов и сюжетов для видео для размещения в приложении.

Список участников: Участниками фестиваля Likee Party 2024 будут: - Легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях. Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Войдите в систему или зарегистрируйтесь Всего на сцене Likee Party выступят более 40 популярных лайкеров, каждый из которых покажет свой талант и поборется за первую ежегодную премию Likee в области видеоблогинга.

Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, творчество артиста порадует поклонников отменными композициями в любимом стиле. Также мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт Like Party.

Только в этот день и на одной сцене для вас исполнят самые лучшие и всеми любимые хиты! Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества! Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события!

Билеты на фестиваль Like Fest

19 октября в Москве состоялся музыкальный фестиваль Like Party «Девичник», участие в котором приняли топовые современные исполнительницы. На сцене с хитами выступали Zivert. 2024-й только начался, но уже можно сказать, что состоялась одна из самых масштабных блогерских вечеринок года: Likee Party! 28 января 2024 года состоится долгожданная грандиозная вечеринка с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024. Вас ждёт невероятное красочное шоу. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Девятнадцатого октября этого года в Москве на сцене столичного клуба Atmosphere состоится Like party «Девичник». Организаторы обещают фанатам главный музыкальный «девичник».

Likee Party

Лайки пати 2024 Пользователи приложения Likee в очередной раз получат возможность встретиться с единомышленниками, оторваться на танцполе под топовые треки и хором подпеть своим.
«Музыка Первого» покажет музыкальное шоу Like Party 2024 will be all about creative themes and the innovative elements that bring them to life. Discover 24 unique party themes that wow.
Лайки пати 2024 VK Fest в 2024 году расширяет географию.
Grand Extravaganza Home Первого канала, будет транслироваться телеверсия яркого и непредсказуемого музыкального шоу Like Party с участием самых популярных артистов из плейлиста Like FM.

Программа «Новогоднее лайк-пати»

Настало время зажигать! Югорск-2 рулит! Ведь мы предлагаем детворе провести лучший день 17 марта в 19:00 в компании друзей Стань зачинщиком весеннего движа! Длительность. 2 ч. 9 мин. Like Party. Екатерина обновила плейлист 12 мая 2019 года. Слушать. Ставь лайк и залетай на самую топовую вечеринку года с знаменитыми блогерами «Лайк пати». Ведущие вечера лайкеры-миллионники Марьяна Локель и Димас Блог. самом масштабном и инновационном фестивале виртуальной реальности и музыки в июле 2024 года.

LADIES PARTY 2024

Настало время зажигать! Югорск-2 рулит! Ведь мы предлагаем детворе провести лучший день 17 марта в 19:00 в компании друзей Стань зачинщиком весеннего движа! Вечеринка для детей в стиле Лайк — Likee party. Подари билеты на грандиозную вечеринку с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024, которая состоится 28. a little girl sitting on the floor with a party hat on. The Party like Gatsby cast standing in unison while dressed to the nines. Step into the roaring 20s and experience the magic of the world's biggest Gatsby party.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий