Кватро официальный сайт афиша

Кватро. Об исполнителе. Вокальный коллектив, созданный в 2003 году выпускниками Академии хорового искусства имени В.С. Попова, лидеры в жанре Classical Crossover в России. Кватро — расписание концертов и билеты на 2024 год.

- Поиск событий

  • Кватро — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • Гастрольный тур группы Кватро в 2023 году: расписание, билеты, города
  • Концерт Группа Кватро
  • 19.11.2023 в 19:00

Билеты на концерт Кватро

Сейчас они активно гастролируют по России и являются любимыми гостями различных событий и всегда можно пригласить KVATRO на мероприятие, на праздник. Особенно их любят на балах, в том числе губернских и даже президентских. Мы успешно сотрудничаем с самыми популярными артистами. Наша команда — это профессионалы с большой буквы, люди, которые готовы выполнить любые пожелания клиентов. Мы работаем с группой напрямую без посредников, поэтому все вопросы будут решаться максимально оперативно и, кроме того, мы сэкономим Ваш бюджет на проведение мероприятия. А Вы в сою очередь получите возможность насладиться лучшими голосами коллектива.

Популярность к Кватро пришла в 2008 году после победы на международном конкурсе Пять звезд. В творческий репертуар коллектива входят самые разные жанры — начиная от классики и заканчивая поп-музыкой. В коллективе всего четыре участника, каждый из них закончил Московскую академию хорового искусства.

Нам очень жаль, но, похоже, что выбранное вами мероприятие было отменено, перенесено или устарело. Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты.

Их отличные вокальные данные позволяют исполнять композиции разнообразной направленности — от классики до современных стилей. В их репертуаре часто появляются итальянские, русские песни, произведения из фильмов, а также ремейки песен, которые были мировыми хитами в то или иное время.

Если в целом охарактеризовать тот жанр, в котором работает коллектив, то это, скорее всего, будет эстрадно-оперное направление. Помимо мировых хитов, группа исполняет и песни собственного написания. Музыканты начали петь в церковном хоре, ездили с миссией объединения православной и каталической церквей. Благодаря этой работе музыканты стали кавалерами высшей награды в номинации Пламенеющее сердце.

19.11.2023 в 19:00

Именно здесь солисты раскрывают потенциал своего видения и доносят глубокие смыслы каждой песни. Это всегда про важные ценности и про что-то очень светлое, тёплое, радостное. Кватро с гордостью представит вам шедевры, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного меломана. Солисты исполнят как старые хиты: «На самом деле мне нравилась только ты», «Не прячь глаза», «Слишком честно», так и запомнившиеся поклонникам новые авторские песни: «Авантюрист»,«Мы же на ты», и «Ты моё море».

Вокалисты «Кватро» исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Коллектив записал десятки альбомов «Советские шлягеры», «Шедевры русского романса», «Песни Победы», «Русская зима», Classical и др. Творчество Кватро знает и любит вся Россия.

Знаем, вы тоже!

К сожалению, не можем исполнять их на каждом концерте, иначе разойдемся по домом через несколько дней. За годы творчества в нашем репертуаре накопилось много хороших песен. Поэтому мы исполним их на ностальгическом концерте "История в 20 лет"».

Именно здесь солисты раскрывают потенциал своего видения и доносят глубокие смыслы каждой песни. Это всегда про важные ценности и про что-то очень светлое, тёплое, радостное. Кватро с гордостью представит вам шедевры, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного меломана. Солисты исполнят как старые хиты: «На самом деле мне нравилась только ты», «Не прячь глаза», «Слишком честно», так и запомнившиеся поклонникам новые авторские песни: «Авантюрист»,«Мы же на ты», и «Ты моё море».

Группа «Кватро». Концерт «История в 20 лет»

Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Кватро", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях.

В этот вечер на сцену выйдет полный состав «Кватро». В Лондоне, в одном из самых престижных мировых залов Royal Albert Hall, состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном. В России солистов группы принимали все крупнейшие российские концертные площадки.

В программе возможны изменения.

И конечно, приглашаем прийти на концерт, на котором группа подарит вам энергию и способность получать невероятные эмоции каждый день вашей неповторимой жизни. На концерте будут исполнены главные хиты группы КВАТРО: «Замок из дождя», «На сиреневой луне», «Если б не было тебя», а также запомнившиеся поклонникам новые авторские песни.

Мелодии, которые звучат в унисон с вашими воспоминаниями, танцы, отражающие вашу страсть и грацию, и глубокий смысл каждой песни — все это так близко вашему сердцу. Этот вечер — особенное время для тех, кто ценит искренность, настоящие чувства и качественную музыку. Подарите себе моменты, которые станут источником вдохновения на долгое время.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события!

К сожалению, не можем исполнять их на каждом концерте, иначе разойдемся по домом через несколько дней. За годы творчества в нашем репертуаре накопилось много хороших песен. Концерт-воспоминание — прекрасная возможность увидеть, как мы выросли и по-другому воспринимаем старые песни. Музыкальная машина времени отправляется.

Группа "Кватро"

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Энергетическое наполнение: мощь, вдохновение и полное счастье.

Концерт группы «Кватро» — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни. Вот что говорит одна из наших поклонниц: «На концерте очень сильная энергетика, которая особенно чувствуется, когда ты проживаешь сложный период — это объединяет, и реакция у зала соответствующая. Мне дали такой заряд энергии, что я теперь готова отдавать вам его до конца жизни».

Дорогие женщины! Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас. Мы в восторге от вашей активности в соцсетях и знаем, что вы слушаете наши песни в минуты радости и грусти.

Но только на живом концерте вы сможете по-настоящему ощутить, как звуки лечат, а слова — обнимают.

Мы по-прежнему ищем себя и всё так же любим наши старые песни. Знаем, вы тоже! К сожалению, не можем исполнять их на каждом концерте, иначе разойдемся по домом через несколько дней. За годы творчества в нашем репертуаре накопилось много хороших песен.

Эксклюзивные подарки Наши фанаты имеют шанс получить не только мерчандайз, но и эксклюзивные подарки, которые будут распространяться во время наших концертов. Каждый большой фанат знает, как важно иметь новый альбом группы или оригинальные вещи с логотипом любимой команды. Покупка мерча на концертах — это не просто покупка материального блага, а еще и способ ощутить себя частью команды, поддерживая их, где бы они ни выступали. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше о том, какие эксклюзивные подарки и мерчандайз будут доступны на концертах в рамках нового гастрольного тура. Ожидаемые реакции публики и музыкальные рецензии Восторженные отзывы фанатов Ожидается, что концертный тур 2023 года станет настоящим праздником для поклонников группы Кватро. Не секрет, что музыканты всегда заботятся о том, чтобы подарить зрителям незабываемое шоу. Поклонники группы уже выражают свою радость и нетерпение в социальных сетях, делившись впечатлениями о будущих выступлениях. Особенно радость вызывает то, что Кватро обещает исполнить как свои классические хиты, так и новые песни, которые появятся к моменту тура. Высокие оценки музыкальных критиков Музыкальные критики тоже с нетерпением ожидают выступления группы Кватро. Ожидается, что музыканты продолжат радовать зрителей своим профессионализмом и высоким музыкальным уровнем. Кроме того, зрителям обещают визуальное шоу, которое подчеркнет качество незабываемого звука. Ожидается, что новый тур станет одним из самых грандиозных событий в истории мировой музыки. Впечатляющие цифры продаж билетов Стоит отметить, что предпродажа билетов на гастрольный тур уже начата и показывает невероятные результаты. В практически всех городах, в которых запланированы концерты, билеты раскупаются за несколько дней. Это еще раз подтверждает огромную популярность группы Кватро и ожидания зрителей. Продюсеры концертного тура выражают уверенность в том, что группа Кватро вызовет настоящий ажиотаж и станет одним из самых продолжительных и успешных музыкальных гастрольных туров последнего времени.

Кватро — концерты

Кватро с гордостью представит вам шедевры, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного меломана. номер 1 в жанре Classical Crossover в России Музыка для те новое видео пользователя Группа Кватро (@kvatro_official). Меридиан. Афиша. Спектакли. Концерты.

Группа «Кватро «Новогодний концерт»

продажа билетов, с выбором мест и цен. В наличии труднодоступные билеты, доставка бесплатная - в день заказа! Марафон концертов КВАТРО в феврале. Ждем встречи с вами, прекрасные! Готовим лучшие хиты, ваши любимые песни и приятные сюрпризы. Билеты без комиссии только на нашем официальном сайте: Новокузнецк Кемерово Красноярск g. 2022. Прослушать отрывки. Концерт Кватро пройдет в г. Иркутск, Музыкальный театр им Н.М. Загурского ул. Седова, 29. это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков. Концерт группы КВАТРО — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни.

Юбилейный концерт группы Кватро

Купить билет Группа "Кватро" Вокалисты «КВАТРО» исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Коллектив записал десятки альбомов «Советские шлягеры», «Шедевры русского романса», «Песни Победы», «Русская зима», Classical и др.

К сожалению, не можем исполнять их на каждом концерте, иначе разойдемся по домом через несколько дней. За годы творчества в нашем репертуаре накопилось много хороших песен. Поэтому мы исполним их на ностальгическом концерте "История в 20 лет"». Когда: 6 ноября в 19:00.

Мы выпустили его в черно-белом цвете. Такая картинка способна менять восприятие музыки и наполнять пространство особой эстетикой. Она усиливает визуальное повествование, заостряя внимание на ключевых деталях В онлайн-концерте 3 мы собрали для вас самые душевные, романтичные песни, которые способны подарить цвет даже черно-белой картинке А вам нравятся концерты, фильмы, в черно-белом цвете? Делитесь почему 6.

Свешникова полюбили во всем мире. Зрители увидели яркое вокальное шоу, живые эмоции и полюбившиеся слушателям хиты: «Скажите, девушки, подружке вашей», «Синяя вечность», «Ты на свете есть», «Выйду ночью в поле с конем», «Не жалею, не зову, не плачу», «Все, что было», «Памяти Caruso» и другие. Варианты фотографий:.

Юбилейный концерт группы «Кватро". 20 лет

Find Кватро's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Кватро. Группа «Кватро». в настоящее место силы, в котором каждый зритель найдет свою магию. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий