Культурный центр дубровицы официальный сайт афиша

30 сентября в 15:00 Дворец культуры «Исток» приглашает серпуховичей на уникальную концертную программу «Подольск купеческий» от творческих коллективов Муниципального учреждения культуры «Культурно-просветительского центра «Дубровицы»! Уникальное учреждение культуры появилось в Городском округе Подольск. Этого события ждали не только горожане, но и жители Московской области. Современные оборудованные классы, 4 танцевальных зала, зрительный и актовый залы, боулинг клуб. В культурно-просветительском центре «Дубровицы» в городском округе Подольск 21 января состоится спектакль «Идеальный свидетель». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области. г. Подольск, поселок Дубровицы, дом 65А.

Афиша мероприятий

  • Новости Культуры Подольска
  • Скачать приложение МТС Live
  • Дубровицы афиша подольск - свежее видео за сегодня - видео
  • Афиша мероприятий
  • Культурно-просветительский центр «Дубровицы» открыт!
  • Не знаете куда сходить и что посмотреть?

16 февраля в 15:00

Москва Не знаете куда сходить и что посмотреть? Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других.

Дворцовое здание стиле классицизма обращено фасадом к югу, оно имеет три этажа, полукруглый балкон, крытые галереи по бокам, пристроенные позже. Во дворе располагался фонтан, были разбиты цветники. Усадьба была построена в очень красивом природном ландшафте — на мысу, образованном слиянием двух рек. Ее окружал большой декоративный парк, от которого сохранился только участок липовой рощи. Познакомиться с домом, занимаемым НИИ Животноводства, изнутри возможно только на страницах виртуального музея.

Там опубликованы подробные описания внутреннего устройства и убранства Дубровицкого дворца, составленные по письмам чиновника А. Булгакова, члена комиссии, принимавшей вещи душевно-больного графа М. Дмитриева-Мамонова, а также другие свидетельства, документы и фотографии. Следом, за рядом ионических колонн, располагался просторный зал библиотеки. Книги хранились в комодах красного дерева, библиотека была обставлена изысканными столиками и невысокими инкрустированными шкафчиками. Здесь стоял диван для чтения, большие окна и одна из дверей выходили на большую полукруглую веранду с видом на Десну.

Уникальный многофункциональный культурный центр располагает: концертно-театральным залом на 600 мест, оснащенным современным световым и звуковым оборудованием; пространством для экспонирования художественных выставок, залом для проведения танцевально-развлекательных мероприятий, рассчитанным на 150 человек, открытой площадкой для проведения культурно-массовых мероприятий, городских праздников и фестивалей, малым залом для концертов и конференций на 50 мест, компьютерным классом, бильярдом и боулингом, арт-кафе, открытой зоной Wi-Fi. В постоянном доступе стеллажи буккроссинга. Культурно-просветительский центр «Дубровицы» обладает уникальным органом, который изготовили в Германии по французской технологии XIX века.

Участники губернаторского проекта «Активное долголетие» посещают занятия по хореографии, арт-терапии, разговорному французскому языку, пению и рисованию. По четвергам проходят занятия «Житейская мудрость», которые помогают пожилым людям укрепить телесное и душевное здоровье и улучшить настроение. В них входят мастер-классы, арт-терапия, праздничные мероприятий с чаепитием и развлекательной программой, встречи с интересными людьми. Это уникальная возможность для общения и новых приятных знакомств. Как добраться На автомобиле: по Симферопольскому шоссе до Подольска.

От площади Ленина сверните направо — на улицу Кирова. Проезжая памятник Подольским курсантам, сразу за светофором и остановкой перестройтесь в правый ряд и следуйте по указателю на поселок Дубровицы. Самая главная достопримечательность усадьбы Дубровицы — церковь Знамения Пресвятой Богородицы.

Культурно-просветительский центр «Дубровицы»: органные концерты, спектакли и фестивали

Официальная страница на сайте Справка-Регион. 21 февраля в 10.00 в ЦКиД состоится мастер-класс фитнес-тренера Татьяны Мироновой по нейрогимнастики для мозга. Мастер-класс состоится для участников Центра общения старшего поколения. Также можно доехать от станции метро «Южная» на автобусе № 417 до поселка Дубровицы. На автомобиле нужно ехать по Варшавскому шоссе через Подольск до указателя «Усадьба Дубровицы. На этой странице Вы можете выбрать билеты в КПЦ Дубровицы (Подольск), на самые популярные мероприятия.

КПЦ «Дубровицы»

Чтобы дать слушателям возможность остаться наедине с музыкой, артисты будут играть почти в полной темноте — это станет главной особенностью концерта. А программа позволит ощутить мастерство каждого из композиторов и в то же время услышать, насколько они различны. Особенность программы в том, что она исполняется без дирижёра: так умеют играть только настоящие виртуозы, ведь гармоничное исполнение в этом случае требует особого мастерства. Принято считать, что Бах — мастер полифонии, равного которому мир не знает до сих пор. Будучи глубоко религиозным человеком, он написал много духовной и органной музыки, а вера красной нитью проходит через все его произведения. Перед исполнением сочинений композитора основатель и художественный руководитель оркестра Владимир Спиваков нередко цитирует Иосифа Бродского: «В каждой музыке — Бах, в каждом из нас — Бог».

Показать ещё Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым — философская глубина и афористичность текста. Музыка французских композиторов в исполнении Губернаторского оркестра Московской области станет изысканным продолжением и дополнением авторского текста: пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса, знойный «Послеполуденный отдых фавна» и живописные «Облака» из «Ноктюрнов» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательная «Павана на смерть инфанты» Равеля.

Прогулка по территории усадьбы и самостоятельное посещение храма, которые находятся на высоком, сказочно живописном мысу, у слияния рек Пахры и Десны. Говорят, что Петр Первый, бывая в Дубровицах, сравнил окружающий усадьбу пейзаж с кораблем и пожелал: «Этому бы кораблю да мачту сих мест достойную! Церковь бы такую здесь поставить, чтоб и немцы ахнули! Храмы в этом стиле в России можно пересчитать по пальцам, а уж «коронованных» храмов — увенчанных не куполом, не шпилем или шатром, а резной золотой короной — и вовсе больше нет на Руси.

Снаружи храм украшен многочисленными скульптурами святых и ангелов, цветочным и растительным орнаментом. До сих пор, неизвестны ни автор этого шедевра, ни мастера, трудившиеся здесь. Усадьба и храм расположены на месте слияния двух рек Десны и Пахры, в местах захватывающей дух красоты и древней истории! В свободное время вы сможете подняться на холм, со смотровой площадки перед вами откроется живописный вид на окрестности, а также слияние двух рек Пахры и Десны.

Культурно-просветительский центр «Дубровицы» обладает уникальным органом, который изготовили в Германии по французской технологии XIX века. Таких органов в России всего два, второй находится в Большом зале Московской консерватории. Культурно-просветительский центр «Дубровицы» предлагает оригинальные творческие проекты самых разных направлений: 1.

Пресс-центр

Москва Не знаете куда сходить и что посмотреть? Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других.

Дмитриев-Мамонов проживал в усадьбе Дубровицы с 1812 по 1864 год и перестроил ее в классическом стиле. Этот облик дворцовое здание усадьбы имеет и сейчас. Архитектура усадьбы Дубровицы Дворцово-парковому комплексу в Дубровицах, к сожалению, пока не посчастливилось стать музеем. Силами энтузиастов-краеведов создан виртуальный музей усадьбы в Дубровицах. Они собрали уникальные документы, фотографии и другие свидетельства об истории усадьбы и ее обитателях и о том как она выглядела в прошлом. Основное здание, так называемый дворцовый корпус, с 1967 занимает НИИ животноводства. С недавнего времени с ним соседствует ЗАГС. В советское время в усадьбе размещались училище, детский дом, военный штаб. Очевидно, что облик построек усадьбы за эти годы был в значительной степени утрачен.

Определенные реставрационные работы провел Институт животноводства, восстановив внешний облик основного здания и трех флигелей. Дворцовое здание стиле классицизма обращено фасадом к югу, оно имеет три этажа, полукруглый балкон, крытые галереи по бокам, пристроенные позже.

Культурно-просветительский центр «Дубровицы» предлагает оригинальные творческие проекты самых разных направлений. Культура и искусство.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в поселке Дубровицы Московской области.

Ошибка сервера

Также можно доехать от станции метро «Южная» на автобусе № 417 до поселка Дубровицы. На автомобиле нужно ехать по Варшавскому шоссе через Подольск до указателя «Усадьба Дубровицы. Афиша ДК Октябрь и КПЦ Дубровицы на 4-9 января Дворец культуры Октябрь (ул. Свердлова, 38, касса +7 (4967) 54-74-01, ). Культурно-просветительский центр Дубровицы расположен по адресу: 65А, посёлок Дубровицы Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. КПЦ Дубровицы органный зал. Афиша органного зала. Дубровицы культурно просветительский центр афиша.

Культурно-Просветительский Центр "Дубровицы"

В честь знаковой даты запланировали множество военно-патриотических и культурных мероприятий на территории городского округа. Работа по сохранению памяти о наших воинах ведется постоянно. Системное расписание на неделю с 13 по 19 ноября. 21 февраля в 10.00 в ЦКиД состоится мастер-класс фитнес-тренера Татьяны Мироновой по нейрогимнастики для мозга. Мастер-класс состоится для участников Центра общения старшего поколения. Культурный центр «Доброволец» приглашает на семейный мастер-класс по изготовлению броши в технике тестопластики. Его проведет Лариса Жулькова, руководитель клубного формирования «Сказочный пластилин». Также можно доехать от станции метро «Южная» на автобусе № 417 до поселка Дубровицы. На автомобиле нужно ехать по Варшавскому шоссе через Подольск до указателя «Усадьба Дубровицы. В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» в городском округе Подольск 24 февраля состоится концерт «400 лет на двоих», посвященный юбилеям композиторов Михаила Глинки и Николая Римского-Корсакова, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма. Адрес: Россия, Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А. Телефоны: +7 (4967) 65-13-04. График работ: ежедневно, 09:00–22:00. Официальный сайт.

Популярные мероприятия в Подольске

  • Дубровицы афиша подольск - свежее видео за сегодня - видео
  • Дубровицы афиша подольск
  • АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
  • Подкаблучники

Культурно-просветительский центр «Дубровицы»

праздник настоящих мужчин. 30 сентября в 15:00 Дворец культуры «Исток» приглашает серпуховичей на уникальную концертную программу «Подольск купеческий» от творческих коллективов Муниципального учреждения культуры «Культурно-просветительского центра «Дубровицы»! Культурно-просветительский центр "Дубровицы" приглашает на органные концерты, спектакли для детей и взрослых, занятия в творческих коллективах, квизы. В культурно-просветительском центре «Дубровицы» в городском округе Подольск 21 января состоится спектакль «Идеальный свидетель». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области. Контакты. Адрес. Дубровицы, пос. Дубровицы, 65-А пос. Телефоны. +7 (4967) 65-13-04. Сайт. Рубрики. Культурный центр, Культура.

Ближайшие концертные залы, филармонии и консерватории в Подольске

  • Телеграм канал Культурно-просветительский центр «Дубровицы» - kpcdubrovici
  • Расписание богослужений
  • Афиша мероприятий
  • Архитектура усадьбы Дубровицы

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Если любовь закончилась — логично поделить совместно нажитое и расстаться с миром. Но не в этот раз. Марко и Анна только что отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы.

Как добраться к Культурно-просветительский центр Дубровицы, культурный центр, Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А Культурно-просветительский центр Дубровицы, культурный центр, Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А находится по адресу Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Культурно-просветительский центр Дубровицы, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А на карте Карта поможет вам посмотреть, где находится Культурно-просветительский центр Дубровицы, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А. Как добраться к Культурно-просветительский центр Дубровицы, культурный центр, Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А Культурно-просветительский центр Дубровицы, культурный центр, Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А находится по адресу Московская область, городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 65А.

Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Культурный календарь: Центр культуры и досуга

Культурно-просветительский центр «Дубровицы» обладает уникальным органом, который изготовили в Германии по французской технологии XIX века. Таких органов в России всего два, второй находится в Большом зале Московской консерватории. Культурно-просветительский центр «Дубровицы» предлагает оригинальные творческие проекты самых разных направлений: 1.

Этот облик дворцовое здание усадьбы имеет и сейчас. Архитектура усадьбы Дубровицы Дворцово-парковому комплексу в Дубровицах, к сожалению, пока не посчастливилось стать музеем. Силами энтузиастов-краеведов создан виртуальный музей усадьбы в Дубровицах. Они собрали уникальные документы, фотографии и другие свидетельства об истории усадьбы и ее обитателях и о том как она выглядела в прошлом.

Основное здание, так называемый дворцовый корпус, с 1967 занимает НИИ животноводства. С недавнего времени с ним соседствует ЗАГС. В советское время в усадьбе размещались училище, детский дом, военный штаб. Очевидно, что облик построек усадьбы за эти годы был в значительной степени утрачен. Определенные реставрационные работы провел Институт животноводства, восстановив внешний облик основного здания и трех флигелей. Дворцовое здание стиле классицизма обращено фасадом к югу, оно имеет три этажа, полукруглый балкон, крытые галереи по бокам, пристроенные позже.

Во дворе располагался фонтан, были разбиты цветники.

Мы обязательно заглянем к ним в гости, чтобы узнать: почему у поросёнка колючая шубка, где растёт снежный цветок, научимся быть вежливыми узнаем, как веселиться молча. Сказки Сергея Козлова в окружении волшебного мира музыки даже в самую непогодь создадут атмосферу тёплого пледа, яркого камина и чашечки чая с обязательным мёдом, которым были бы не прочь угоститься Ежик и Медвежонок.

Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами. Важная информация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий