Кто снялся на календарь роспрофжел ржд 2024

Глава государства вместе с генеральным директором ОАО «РЖД» – председателем правления компании Олегом Белозеровым и лидером Роспрофжела Сергеем Черногаевым стали участниками пленарного заседания съезда. #ржд #рждтвВ Красноярске проходит Кубок РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. В этом году на соревнования приехали 16 телеканала Правление ОАО «РЖД» утвердило решения, поддержанные ранее РОСПРОФЖЕЛ, направленные на повышение социальной защищенности железнодорожников в условиях реформирования пенсионной системы страны. "Локо, вперед", Велопробег 110 лет РОСПРОФЖЕЛ.

Утвердили дополнительные льготы для «уличных» железнодорожников

По окончании официальной части в офисе аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ прошла традиционная встреча председателя профсоюза, его заместителей и начальников департаментов аппарата ЦК с лауреатами. в связи с празднованием профессионального праздника Дня железнодорожника – 114 членов Профсоюза. Председатель Молодежного совета РОСПРОФЖЕЛ Андрей Максименко поделился планами работы на 2024 год. 6 февраля 2024 года состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Российским Союзом строителей (РСС) и Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ). #хоккей Открытие Кубка РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой и игры первого дня. Трансляцию игр «серебряного» дивизиона Кубка ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой можно посмотреть на нашем канале. Разработчики маршрутов – работники ОАО «РЖД» и члены их семей, члены РОСПРОФЖЕЛ – индивидуально или объединенные в команды до 5 человек.

Утвердили дополнительные льготы для «уличных» железнодорожников

С отчётными докладами выступили председатель Дорпрофжел на МЖД Дмитрий Шулянский и начальник Московской дороги Валерий Танаев, которые отметили, что руководством и Дорпрофжелом на полигоне проводилась согласованная социально-экономическая работа, способствующая эффективной деятельности, повышению благосостояния и уровня социальной защищённости работников. На выполнение обязательств Коллективного договора израсходовано 12,8 миллиарда рублей, социальный пакет на одного работника составил 86 393 руб. В трудовых коллективах проводилась совместная информационно-разъяснительная работа, направленная на выполнение производственных показателей, обеспечение безопасности движения поездов, производственных процессов, предотвращение грубых нарушений трудовой и производственной дисциплины, в том числе хищений на рабочих местах.

Теперь подобную ситуацию должен контролировать лично начальник поезда. Питомец, хозяина которого не смог обнаружить проводник, будет доставлен в штабной вагон. Там должна всегда быть специальная переноска. В ней четвероногий «беспризорник» будет путешествовать до ближайшей крупной станции.

Напомним, эта тема стала в России болезненно актуальной после того, как на всю страну прогремела печальная история кота Твикса. Мужчина сел на поезд Екатеринбург — Санкт-Петербург, в переноске был кот Твикс, на него был куплен специальный билет.

В январе проводница обнаружила в вагоне кота и выбросила его на мороз. Позже стало известно, что кот по кличке Твикс ехал с одним из пассажиров и выбрался из переноски во время движения.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Победители Кубка 2022 года — команды «Золотого» дивизиона будут играть на льду «Огарёв Арены» г.

Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 35А. Команды «Серебряного» дивизиона будут состязаться в Ледовом дворце г.

В РЖД опровергли информацию о загоревшихся цистернах

Делегатами отчетной профсоюзной конференции Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге, состоявшейся 24 мая 2023 года в Санкт-Петербурге, от ОППО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Октябрьской железной дороге. Как следует из ответа, подготовленного Дирекцией тяги по запросу РОСПРОФЖЕЛ, в ближайшее время планируется рассмотреть вопрос о внесении в типовые правила внутреннего трудового распорядка дирекции изменений в части установления работникам локомотивных бригад. Замгендиректора РЖД выразил уверенность в том, что по этому поводу не будет никаких противоречий. "Но действующие нормативные документы будут распространяться на все пригородные компании", — добавил Колесников. #ржд #рждтвВ Красноярске проходит Кубок РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. В этом году на соревнования приехали 16 телеканала

Индексация оао ржд 2024

В январе проводница обнаружила в вагоне кота и выбросила его на мороз. Позже стало известно, что кот по кличке Твикс ехал с одним из пассажиров и выбрался из переноски во время движения. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Кроме того, организация может помочь близким родственникам с погребением бывшего работника. А в некоторых ситуациях, даже при жизни сотрудника, члены семьи имеют право на пособия. Иногда работодатель полностью или частично оплачивает их санаторно-курортные поездки. Соцгарантии для железнодорожников, которые участвовали в ВОВ, и для владельцев знака «Почетный железнодорожник» предоставляются на особых условиях.

Так, гражданин, отправившийся на пенсию по возрасту, обязан иметь стаж от 20 лет. А вот стаж сотрудника, ушедшего на пенсию из-за инвалидности, ставшей следствием профболезни, не имеет значения. Это малая часть действующих преференций, на которые претендуют сотрудники железнодорожной сферы.

Также мы выясним, что изменилось в качестве транспортного обслуживания в прошлом году и каковы ожидания на текущий период. В частности, как отразилась на участниках рынка индексация тарифа? Какова степень удовлетворенности наличием вагонов нужного типа в необходимом количестве, а также их качеством? Насколько оперативен процесс подачи под погрузку? Какова оценка грузовладельцами уровня развития транспортной инфраструктуры и др.

Все это, а также многое другое читайте в следующем номере журнала!

По статистике, приведенной депутатом, ежегодно в электричках перевозят до 1,5 млн домашних животных. В поездах — в четыре раза меньше. Пока нет решения, как быть с потерянными животными в электричках, отметил депутат. Обсудить этот вопрос планируют в марте. Сейчас РЖД дорабатывает также механизм идентификации животного, чтобы в случае, если четвероногий во время долгой поездки ушел от владельца размять лапки, его могли найти и вернуть хозяину. В случае кота Твикса помогло бы чипирование животного — так четвероногого могли бы сразу идентифицировать и вернуть владельцу, говорит депутат. Кот чипирован не был, но был с билетом. Этой меры, видимо, оказалось недостаточно.

Николай Данковцев единогласно переизбран председателем ООПО «Роспрофжел» АО «Желдорреммаш»

В День рождения РОСПРОФЖЕЛ молодежь проведет особый день Солидарности 17067 подписчиков.
Утвердили дополнительные льготы для «уличных» железнодорожников Лощагин Александр Анатольевич (loshaginaa @) Заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Российские железные дороги» РОСПРОФЖЕЛ, руководитель Департамента социального партнерства.
Актуальные конкурсы РОСПРОФЖЕЛ и РЖД | Видео Правление ОАО «РЖД» утвердило решения, поддержанные ранее РОСПРОФЖЕЛ, направленные на повышение социальной защищенности железнодорожников в условиях реформирования пенсионной системы страны.
РЖД: полная информация о питомцах в билетах появится во втором полугодии С Днем Рождения.

Узнай свою страну #ДПРОФнаСКжд#СКжд#РОСПРОФЖЕЛ#РЖД

Профсоюз принял участие в финансировании взноса. Арендуем ледовую площадку». Совершенствуют спортивное мастерство команды на всех железных дорогах. В текущем году он будет юбилейным, в октябре в Красноярске коллективы поспорят за трофей в 10 раз. В 2023-м в этом турнире впервые приняла участие команда Железных дорог Новороссии. Осенью в Красноярск пригласят и коллег из ближнего зарубежья. Здоровье для всей семьи Первичные организации стремятся вовлечь в спортивно-массовую работу не только самих железнодорожников, но и членов их семей. Не случайно особенно популярны мероприятия, в которых можно принять участие не только работнику, но и его близким, поскольку на площадку или на беговую дорожку можно выйти с ребенком. Как рассказали в Дорпрофжел на Забайкальской железной дороге, на 2024 год единый план спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы дополнен рядом спортивных мероприятий, направленных на сплочение коллективов, на развитие спортивного семейного движения.

Будут мероприятия для популяризации русских народных игр и патриотизма среди работников — членов профсоюза разных возрастных категорий. Пройдет увлекательное мероприятие с применением надувного спортивного инвентаря в эстафетном формате под названием «Физкультурный драйв». Участникам его не потребуется особых спортивных навыков, достаточно иметь хорошее настроение и проявить активность. Бегуны и велосипедисты на полигонах дорог, прилегающих к БАМу, в индивидуальном и командном зачете смогут побороться за награды. Похожие соревнования проведет и Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге — Усть-Лужский полумарафон. По словам заведующей отделом социально-экономической защиты Светланы Исаковой, соревнование становится уже традиционным. В нем весной примут участие от 250 до 300 человек. Полумарафон проводится для бегунов, но есть старты и для любителей лыжероллеров.

Кот Твикс, которого проводница выбросила из вагона на мороз Фото: соцсети А как в электричках? Владимир Бурматов отметил, что все эти меры будут касаться только перевозки животных в поездах дальнего следования. В электричках ситуация иная. Там нет проводников, которые бы отвечали за отлов и возвращение животного владельцу. Для РЖД вопрос перевозки животных в электричках еще более щепетильный. По статистике, приведенной депутатом, ежегодно в электричках перевозят до 1,5 млн домашних животных. В поездах — в четыре раза меньше. Пока нет решения, как быть с потерянными животными в электричках, отметил депутат.

Львица рада видеть гостей! Вот так влюбляешься в львенка, а потом узнаешь, что его весной отдали на убой в саванну, молодого, неопытного, одинокого. Последние сведения о них датированы 2020 годом,... Ира , ты умом что ли тронулась? Ты забыла , сколько белорусов погибло во время 2й мировой? Ира и Стас , вы продались за жалкие сребренники.

И, конечно же, победа дается все тяжелее и тяжелее. Желаю всем командам достичь той цели, которую они ставят перед собой. Мы делаем все, чтобы спорт развивался на железных дорогах, и я уверен, что все победы ещё впереди», - сказал председатель Роспрофжел Сергей Черногаев.

РСС и РОСПРОФЖЕЛ подписали соглашение о сотрудничестве

Согласно официальному заявлению, сотрудники РЖД получат увеличение своей заработной платы с первого дня 2024 года. По результатам рассмотрения искового заявления Бежецким межрайонным судом Тверской области ОАО «РЖД» добровольно возместило причиненный вред в размере 150 тыс. рублей. Всего за 2023 год поезда сбили 18 человек в Тверской области. Уважаемые читатели журнала РЖД-Партнер! роспрофжел_волгоград. Глава РЖД объявил, что 2024 год станет Годом железнодорожных традиций в компании. Глава государства вместе с генеральным директором ОАО «РЖД» – председателем правления компании Олегом Белозеровым и лидером Роспрофжела Сергеем Черногаевым стали участниками пленарного заседания съезда. Замгендиректора РЖД выразил уверенность в том, что по этому поводу не будет никаких противоречий. "Но действующие нормативные документы будут распространяться на все пригородные компании", — добавил Колесников.

Роспрофжел ржд официальный сайт руководство

Николай Данковцев единогласно переизбран председателем ООПО «Роспрофжел» АО «Желдорреммаш» Личный кабинет члена РОСПРОФЖЕЛ. О программе. О РОСПРОФЖЕЛ.
Дорпрофжел #ржд #рждтвВ Красноярске проходит Кубок РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. В этом году на соревнования приехали 16 телеканала
Дорпрофжел Галерея. Дорожная территориальная организация роспрофжел на московской железной дороге.
Сезонные тарифы РЖД на 2024 год В ОАО «РЖД» учреждена памятная медаль «20 лет открытому акционерному обществу «Российские железные дороги».
Приволжская дорога - победитель Кубка РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой -к единым информационным дням РОСПРОФЖЕЛ.

В РЖД опровергли информацию о возгорании поезда в Пермском крае

Публикация #745 — РОСПРОФЖЕЛ (@rosprofzhel_rzd) Делегаты конференции признали работу профсоюзного комитета объединенной первичной профсоюзной организации «Роспрофжел» АО «Желдорреммаш» удовлетворительной. Николай Данковцев единогласно был переизбран председателем.
РЖД: информация о перевозимом питомце появится в билетах во втором полугодии — РТ на русском Уважаемые читатели журнала РЖД-Партнер!

Утвердили дополнительные льготы для «уличных» железнодорожников

Для участия необходимо иметь трудовой стаж на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения Чемпионата. В Чемпионате не могут участвовать профессиональные спортсмены и спортсмены, имеющие звание «Мастер спорта», «Мастер спорта международного класса», «Заслуженный Мастер спорта» по лыжным гонкам. Состав команды от каждого предприятия должен состоять из 9 человек, включая 8 спортсменов 4 мужчины, 4 женщины и руководителя. Участники команд, не имеющих полный состав, могут участвовать в личном первенстве. Программа мероприятия. Работа мандатной комиссии по допуску участников начнется с 08:00.

Поэтому формирование команд на всех этапах предусматривает и сдачу нормативов ГТО железнодорожниками. Профсоюзная поддержка — самая универсальная Год только стартовал, а первички уже вывели свои команды на лед, на лыжню, в тир или на волейбольные площадки. Диапазон дисциплин, которые находят поддержку профсоюзных организаций, растет ежегодно. Сегодня их уже более 40, как индивидуальных, так и командных. Не забывает и про совсем «юные» виды спорта. Так, в 2023 году, на играх «Мы вместе» впервые соревновались в фиджитал-дисциплинах.

Здесь компьютерные игры сочетаются с двигательной активностью. В календаре первичек это новшество также нашло свое отражение. Первые соревнования запланированы на 18 февраля. Зима — время спортивных праздников на снегу в самых разных видах. Лыжные соревнования пройдут на всех дорогах. Команды железнодорожников при поддержке первичек традиционно участвуют в гонках регионального и федерального масштаба.

Ледовые традиции Некоторые командные виды спорта требуют существенных затрат на экипировку. Без профсоюзной поддержки в трудовых коллективах организовать хоккейную команду было бы просто проблематично. Одного энтузиазма мало. Нужен инвентарь, взносы на участие в соревнованиях. Под «крылом» профсоюза создано несколько сильных команд, которые добиваются существенных результатов.

Как северо-запад стал альтернативой югу и востоку и почему с осени и здесь дополнительным объемам угля не проехать? Какова была стратегия развития операторского бизнеса в 2023 году и что изменится в 2024-м с учетом трансформации логистики? Каких IT-решений в сфере логистики не хватает в России? Также читателям будет предложен специальный проект «Лидер транспортной отрасли — 2023», о персонах, чья профессиональная деятельность оказала существенное влияние на развитие конкретных сегментов транспортного рынка. В рубрике «Грузы и маршруты» будут подведены итоги контейнерных и танк-контейнерных перевозок за 2023 год, а также проанализирована ситуация в сегменте лесных грузов как преодолевается спад и каковы потери лесников Сибири и ДВ на внешнем рынке из-за субсидирования лесопромышленников Северо-Запада? В рубрике «В фокусе» мы проанализируем актуальные тенденции на рынке оперирования грузовыми вагонами, а именно процесс слияния и поглощения.

В первую группу входят дружины, которые заняли первые восемь строк в турнирной таблице по результатам прошлого Кубка. Ко второй группе помимо сборных дорог, занявших места с 9-го по 14-е, добавились новички — Северо-Кавказская магистраль и команда Центрального аппарата компании АУ РЖД. Чемпионат открывали матчи «золотого» дивизиона. Первыми на лёд вышли победители прошлого года — сборная Московской магистрали и Западно-Сибирской железной дороги.

Приволжская дорога - победитель Кубка РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой

Кот чипирован не был, но был с билетом. Этой меры, видимо, оказалось недостаточно. Напомним, что инцидент с котом Твиксом в поезде произошел 11 января. Проводница, увидев кота и не найдя его владельцев, просто выбросила четвероногого из вагона на ближайшей станции.

Проводница решила, что кот бездомный, случайно забрел в вагон. Позднее выяснилось, что у кота не только был владелец, но и ехал четвероногий пассажир в поезде официально — у кота был свой билет и все документы. К поиску кота Твикса подключились тысячи волонтеров, но найти животное живым не удалось.

Читайте также:.

Тренировки проходят несколько раз в неделю. Всего в секциях занимаются почти три десятка работников КЖД. И почти все они примут участие в дорожных соревнованиях». Пока на отраслевых чемпионатах калининградские железнодорожники больших успехов не добились.

Лучшие результаты — седьмое место Павла Клопова и Игоря Терентьева в парном мужском турнире в 2020 году. Тогда же Ирина Клопова стала седьмой в личном турнире среди женщин, а Игорь Терентьев занял восьмое место в мужских соревнованиях. В 2023-м в общем зачёте калининградцы стали 14-ми. В парных и смешанных разрядах спортсмены КЖД были 12-ми, 13-ми.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Раздел 2. Общие положения

  • РЖД «заморозит» билеты на «Сапсан» между Москвой и Петербургом 23 февраля - МК Санкт-Петербург
  • В РЖД рассказали, что изменилось в правилах перевозки животных
  • Подписан Коллективный договор АО «Северо-Западная пригородная | РОСПРОФЖЕЛ
  • Обратите внимание
  • Уже скоро выйдет № 3–4 журнала РЖД-Партнер!
  • ППО ОАО "РЖД" РОСПРОФЖЕЛ, Москва

РЖД «заморозит» билеты на «Сапсан» между Москвой и Петербургом 23 февраля

Сведения о возгорания грузового поезда около поселка Куеда в Прикамье не соответствует действительности, написали в Telegram-канале РЖД. Поиск по этому блогу. Роспрофжел РЖД. #ржд #рждтвВ Красноярске проходит Кубок РЖД и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. В этом году на соревнования приехали 16 телеканала 21 ноября в современном ледовом дворце «Кристалл арена» в Красноярске дали старт Кубку ОАО «РЖД» и Роспрофжела по хоккею с шайбой. В течение трёх дней за звание сильнейших будут бороться 16 сборных, сообщает пресс-служба РФСО «Локомотив».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий