Криминальные новости нижегородской области за последние 3 дня

Экс-начальник отделения МЧС отправится в колонию в Воронежской области за превышение полномочий. Происшествия.

Свежие комментарии

  • Нижегородская область
  • Криминальная хроника НН
  • Новости Нижегородской области
  • Происшествия Нижнего Новгорода
  • Нижний Новгород. Происшествия и криминал | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Нижегородскими полицейскими пресечена деятельность преступного сообщества мошенников

Новости - Происшествия

Предварительно установлено, что криминальная организация действовала под прикрытием зарубежного юридического лица. Офис располагался на территории Нижнего Новгорода с 2014 года, а в 2019 году было открыто представительство в городе Казани. Канал о происшествиях в Нижегородской области и Нижнем Новгороде. Информация о пожарах, наводнениях и других катаклизмах, а также криминал и ДТП с наших дорог. Предложить новость и купить рекламу: @hpdtpnn_bot. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших главы администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода и его первого заместителя.

Назван самый криминальный район Нижнего Новгорода: это не Автозавод

последние новости. Нижегородские ученые научились выращивать кристаллы для медицинских лазеров. В Нижегородской области правоохранительные органы обнаружили тело 18-летнего подозреваемого в стрельбе, в результате которой погибли три человека и ещё трое были госпитализированы. По словам силовиков, поиски стрелка продолжались и ночью. С 22 по 28 января Саровский ОГИБДД выявил 207 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Большой резонанс имеют проблемы уборки снега и вывоза мусора в Нижегородской области, в том числе в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород

  • Видео ДТП в Нижнем Новгороде за сегодня
  • Навигация по записям
  • Трагедия в Павлове
  • Происшествия
  • Кстати Новости Нижнего Новгорода - YouTube

Происшествия Нижнего Новгорода

Новости о стрельбе в Нижегородской области Последние новости об инциденте в Нижегородской области, где 12 октября 2020 года неизвестный обстрелял автобусную остановку. Руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил повысить до 21 года возрастной ценз для владельцев охотничьего и огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия. По предварительной версии, он совершил самоубийство. Глава СК Александр Бастрыкин поручил выяснить, проявлял ли подозреваемый признаки агрессии в подростковом возрасте, а также проверить действия местных органов профилактики и законность выдачи разрешения на владение оружием.

Четвертое место поделили Советский и Московский районы, где было зафиксировано чуть более 143 преступлений. Согласно данным, наименее преступными районами оказались Канавинский 136,6 и Сормовский 126,0 , в то время как самым безопасным районом стал Автозавод — здесь количество преступлений на 10 тысяч человек не превышало 108. Следует учитывать, что Автозаводский район является самым крупным в городе, население которого составляет около 300 тысяч человек. Источник и фото: nnov.

И криминальные новости Нижнего Новгорода — как раз один из таких разделов сайта.

Раздел пополняется каждый день, поэтому заходите регулярно и всегда будете в курсе того, какие события происходят в криминальном мире: преступления и наказания, полицейские сводки, отчеты о случившихся происшествиях и ещё многое другое. В общем, абсолютно всё, что может быть интересно человеку, который хочет быть в курсе всех происходящих событий своего города. Проект публикует только наиболее актуальные для жителей Нижнего Новгорода новости криминала, которые, вероятнее всего, вас заинтересуют. При этом важно сказать о том, что на портале публикуются не только стандартные новости, но ещё и интересные журналистские расследования, которые позволяют добраться до сути той или иной проблемы, а также помочь разобраться в том, кто прав и виноват в каждой конкретной ситуации.

Но журналисты и блогеры — это... Счет 3:2 26 июня 2023 Судя по сообщениям ряда местных телеграм-каналов, в администрации Нижнего Новгорода скоро произойдет замена директора департамента строительства. Пока эту должность занимает Илья... Химополис будущего 29 мая 2023 Российский Союз химиков рассматривает Дзержинск, как один из своих центров силы. И не случайно заседание Совета РСХ от 22 — 23 мая по привлечению кадров в отрасль совпало с отчетом мэра... Забытые 9:13, 17 июля 2023 Не уверен в том, что система управления Нижегородской областью кардинально изменится после губернаторских выборов, но какой-то корректировке она подлежит.

| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

С 22 по 28 января Саровский ОГИБДД выявил 207 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Канал о происшествиях в Нижегородской области и Нижнем Новгороде. Информация о пожарах, наводнениях и других катаклизмах, а также криминал и ДТП с наших дорог. Предложить новость и купить рекламу: @hpdtpnn_bot. Новости Нижегородского региона.

Новости Нижнего Новгорода

Как рассказали «Криминальной хронике» в Городцком межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который убил брата. Все новости Нижнего Новгорода читать онлайн на сайте «Делового квартала». Всегда быстрые новости о бизнесе, власти, политике на Лента новостей Нижнего Новгорода. Все самые интересные события за последнюю неделю и месяц. Общественная палата Нижегородской области подписала соглашение с партиями о наблюдении за голосованием на выборах Президента России. Соглашение подписали председатель Общественной палаты и представители парламентских партий.

Кстати... Новости Нижнего Новгорода

Зарегистрировано шесть ДТП, из них одно с пострадавшими. Саров в судебном порядке защищены трудовые права работника предприятия жилищно-коммунального комплекса на сумму полтора миллиона рублей. В марте прошлого года в АО «Саровская Генерирующая Компания» произошел несчастный случай на производстве, в результате которого работнику были причинены телесные повреждения. Из них пять ДТП относятся к категории «наезд на пешехода», четыре — «столкновение».

Мониторинг событий недели с 12 по 16 февраля от нижегородских экспертов "Новый нацпроект, рост ТОР "Володарск" и экономики региона, ввод станций снеготаяния в Нижнем Новгороде отложен", - таковы темы эксперт-мониторинга главных событий уходящей недели.

ИА "Нижний сейчас" и нижегородские эксперты продолжают анализировать главные федеральные, региональные и муниципальные события и факты, уходящей недели, влияющие на политическую, экономическую и социальную ситуацию в стране и регионе.

Он стартовал вчера в Казани. Следующие в списке — Нижний Новгород, Тюмень, Челябинск и другие города. К слову, предыдущим концертом Федука, который прошел в Казани, многие поклонники остались недовольны.

Офис располагался на территории Нижнего Новгорода с 2014 года, а в 2019 году было открыто представительство в городе Казани. Злоумышленники предлагали всем желающим сделать выгодные вложения в биржевую торговлю валютой. Они советовали гражданам зачислить их средства на личный инвестиционный счет и следить за операциями, которые проводит с ними опытный форекс-дилер.

Нижний Новгород в 2022 с фото и видео - последние новости

Наивысшая криминальность была зафиксирована в Нижегородском районе, где количество преступлений составило почти 174 на 10 тысяч человек. Это место стало местом ограбления пьяного жителя Нижнего Новгорода, который был угрожен ножом на улице. Прислать новость. » Происшествия, криминал, закон. , В Выксе осудят мужчину, ранившего подростка ножом. Хроника происшествий. День за днём. Без галстука. Герои Волги. Жилищная кампания. Область закона. Программа партии. Экс-начальник отделения МЧС отправится в колонию в Воронежской области за превышение полномочий. Происшествия. 12.01.2024г- «Погубил себя, и невиновного водителя». Тройное ДТП с автобусом в Нижегородской области. Трагедия случилась вечером в пятницу 12 января, примерно в 18:41 по местному времени, на 5-м километре автодороги. Новые меры поддержки врачей вводят в Нижегородской области 17:36 Всероссийский проект Информ УИК стартует в Нижегородской области 17:00 Двое бывших чиновников предстанут перед судом за смерть 18-летнего нижегородца в колодце 16.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий