Криминальные новости бологовского района

Глава Бологовского района Геннадий Ломака подвергся нападению. Инцидент произошел утром у здания местной администрации.

За поджог подстанции в Туле ФСБ задержала в Воронеже гражданина Белоруссии

Администрация группы не имеет возможности контролировать и проверять достоверность размещаемой информации и знать предполагать , что публикация является заведомо ложной. Администрация группы заранее приносит личные извинения каждому, чьи чувства или репутация могут быть прямо или косвенно задеты или оскорблены информацией, присланной участниками, и по первому обращению удалит ее и в случае необходимости опубликует опровержение и будет содействовать в привлечении непосредственного автора предложенной новости к ответственности. Комментарии могут оставлять только пользователи со своих личных страниц.

Согласно законадельству, за совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет. Следствие продолжает работу над установлением всех обстоятельств произошедшего, уточняет УМВД. Подпишитесь на наш канал Яндекс.

Дмитрий Вдовых и Артем Екимов, в 2018 году исключенные из «Единой России» за серьезное нарушение партийной дисциплины, с подачи, как мы полагаем, главы района Геннадия Ломаки, снова хотят стать депутатами нового муниципального округа. Таким образом, «бологовская Кущевка» может зайти на новый виток. Почему Кущевка? Название этого населенного пункта в Краснодарском крае стало нарицательным после массового убийства, произошедшего на фоне многолетнего слияния местной власти с криминалом. В Бологовском районе тоже имел место факт неприкрытых угроз. И кому — жительнице деревни Гарусово Бологовского района, которая потребовала от исполняющего обязанности председателя районного собрания Артема Екимова исполнения взятых обязательств. Фирма «Симург-групп», которая считалась связанной с Екимовым, выиграла конкурс муниципального заказа на содержание дорог в районе. Однако к деревне Гарусово после сильного снегопада было не проехать. Старшая по деревне написала жалобу на состояние дороги и позвонила, как она утверждает, Артему Екимову, чей телефон знала, чтобы по-человечески его попросить выполнить свою работу. То, что она услышала в ответ, в голове не укладывается: как так можно говорить с женщиной, которая годится в матери? Знаем, что старшая по деревне даже несколько дней пряталась у родственников, поскольку угрозы были серьезные, а о человеке она слышала, что он неадекватный. То, что случилось после, облетело многие интернет-каналы региона.

ФСБ задержала белоруса, завербованного украинскими спецслужбами для поджога подстанции в Туле 12. Мужчина 1998 года рождения установил контакт с сотрудником украинских спецслужб по имени «Юрий», который завербовал его и поставил задачу совершения за денежное вознаграждение диверсий и терактов на объектах гражданской инфраструктуры Российской Федерации. Контакт был установлен в январе через «авторитета» по кличке «Гриша Московский» неоднократно судимый за кражи в Москве гражданин Украины Данько Отари Борисович, 1970 г.

В Бологовском районе сотрудники полиции раскрыли мошенничество

В воскресенье, 18 февраля 2024 года, в селе Новый Кошкуль Тюкалинского района произошел пожар. По данным ГУ МЧС по Омской области, горел двухквартиный дом по улице Депутатской, его площадь составила порядка 80 квадратных метров. 29 октября 2023 года в Бологовском районе Тверской области Lada попала в ДТП и сгорела. Как сообщили в Госавтоинспекции Бологовского района, авария произошла в полдень на 11 километре дороги «Бологое-Березайка-Лыкошино». сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Школьники забрали у него 7 тысяч рублей. В Бологовском районе тоже имел место факт неприкрытых угроз. И кому – жительнице деревни Гарусово Бологовского района, которая потребовала от исполняющего обязанности председателя районного собрания Артема Екимова исполнения взятых обязательств. В Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве. Трагедия произошла в коммунальной квартире одного из домов поселка Выползово Бологовского района.

Вести Твери

Фотографии © Бологое: Фото города Бологое, Бологовского района. Предложения пишите в сообщения ство Бологое. 4972. В Бологовском районе ограбили беспомощную 96-летнюю женщину. Криминал Новости. 27 февраля Прокуратура Тверской области сообщила, что двое жителей Бологовского района, 26-летний мужчина и 44-летняя женщина, распивали спиртные напитки. 10 февраля в Бологовском районе в деревне Анисимово прошло Ралли «Бологое 2024». Вышний Волочёк на ралли представили три экипажа, но до финиша доехали только два. Напомним, что экипаж Сергея Абрамова и Иванова Ивана занял первое место. Бологое Бологое Май 21г Станция Бологое, интенсивное движение поездов в зимнюю ночь Города России/БОЛОГОЕ/Тверская область/Бологовский район/Туризм/Путешествия.

Неизвестный напал на главу района в Тверской области и «подарил» ему две розы

Житель Бологовского района взят под стражу на время расследования. В Смоленской области задержали мужчину, задувшего гостью на новогоднем торжестве.
Анонимное бологое - свежее видео за сегодня - видео Очевидцы сообщили, что в районе вышеуказанного населенного пункта столкнулись три фуры. В результате аварии транспортные средства получили значительные механические повреждения, один из большегрузов вылетел с проезжей части в кювет.
Начальник райотдела ГИБДД погиб в автоаварии на трассе в Тверской области В 1987 году многодетная семья переехала в Бологовский район. В 1998 году Александр Самсонов окончил Тимковскую школу Бологовского района. Он был добрым, спокойным, доброжелательным юношей, готовым всегда прийти на помощь в любой ситуации.

Навигация по записям

  • Лента новостей
  • Топ-новости
  • Другие новости Бологого
  • У жителя Магнитогорска украли телефон, пока он обедал в кафе

Новости Бологоя

Он всегда принимал активное участие в жизни школы. Земляки вспоминают военнослужащего, как смелого человека, который всегда готов стоять за правое дело.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Мужчина вскоре был задержан. Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. Допрошен ряд свидетелей, назначены необходимые экспертизы.

Учреждение выпускало техников высшей квалификации. В 1917 году поселок обрел статус города, местные предприятия были национализированы. В то же время промышленность Бологого не переставала развиваться, здесь построили мясокомбинат и типографию. Во время Великой Отечественной войны Бологое как крупный железнодорожный узел постоянно подвергалось бомбардировкам немецкой авиации — всего было зафиксировано 527 налетов. Сегодня Бологое — промышленный город. Здесь функционируют арматурный завод, производство железобетонных конструкций и строительных материалов.

В отношении фигуранта следователем ОМВД России по Бологовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок до пяти лет.

Обвиняемый в изуверском убийстве ямалец раскрыл подробности преступления. Видео

48-летний житель Магнитогорска зашел в одно из заведений быстрого питания в Правобережном районе. Пока мужчина обедал, свой телефон он положил рядом на стойку. Место Рождения! Тверская обл бологовский р н п куженкино. 10 февраля в Бологовском районе в деревне Анисимово прошло Ралли «Бологое 2024». Вышний Волочёк на ралли представили три экипажа, но до финиша доехали только два. Напомним, что экипаж Сергея Абрамова и Иванова Ивана занял первое место.

Любителя выпить за рулем лишили автомобиля в Оленинском районе

  • Уже на этой неделе члены участковых избиркомов Магнитогорска пойдут по квартирам
  • У жителя Магнитогорска украли телефон, пока он обедал в кафе
  • Житель Бологовского района взят под стражу на время расследования.
  • Пьяная выходка депутата останется без последствий
  • Задержание сотрудниками полиции в Бологое Тверской области - YouTube
  • Житель Бологовского района получил 16 лет строгого режима за изготовление и продажу наркотиков

«Во всем сознаюсь!» — видео задержания маньяка под Тверью попало в сеть

Начальник райотдела ГИБДД погиб в автоаварии на трассе в Тверской области Интерфакс: Следователи выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, жертвой которого стал начальник ГИБДД Бологовского района Тверской области, сообщает управление СКР по региону.
В зоне СВО погиб ефрейтор из Тверской области Очевидцы сообщили, что в районе вышеуказанного населенного пункта столкнулись три фуры. В результате аварии транспортные средства получили значительные механические повреждения, один из большегрузов вылетел с проезжей части в кювет.
Всё, что известно о крушении самолета в Тверской области - 23 августа 2023 - 74.ру Бологое Бологое Май 21г Станция Бологое, интенсивное движение поездов в зимнюю ночь Города России/БОЛОГОЕ/Тверская область/Бологовский район/Туризм/Путешествия.
В Бологовском районе сотрудники полиции раскрыли мошенничество В зоне СВО 28 октября погиб Валентин Дёмин, житель Бологовского района Тверской области. Об этом сообщает в официальном сообщества муниципалитета Вконтакте. Он родился 6 апреля 1987 года в Зеленодольске Днепропетровской области, а детство провел в Бе.
Под Бологое легковушка перевернулась и сгорела То, что силовики предполагаемого маньяка «заломали», нашей собеседнице тоже оказалось известно. С ее слов, поймали его в районе Бологое-2. Эта местность раньше была поселком, но с некоторых пор входит в черту города.

В Тверской области простились с военным, погибшим на спецоперации

Предполагается, что на участке, оборудованном всей необходимой инженерной инфраструктурой, появится поселение выходцев из стран африканского континента, которые будут заниматься сельским хозяйством - выращивать картофель или заниматься разведением коров. Выращенный урожай и молоко готов принимать фермер и участник проекта Алексей Трофимов. Его агропредприятие станет базовым для проекта Афродеревни, окажет новым поселенцам технологическую и организационную поддержку, будет обеспечивать их ресурсами: от семян до техники. В пятницу сделан первый шаг на пути к реализации планов - открыта сыроварня "Милкбург". Проект Афродеревни в пилотном формате реализуется сейчас в Московской и Тверской областях.

Логушин направил официальное заявление в Бологовский межрайонный следственный отдел с просьбой провести проверку, о результатах которой просил ему сообщить. Однако с тех пор минуло полтора года, но ответа из следственного комитета А. Логушин так и не получил, хотя все установленные законом сроки для ответа давно прошли!

Неужели следственный комитет в Бологовском районе до сих пор не разобрался: действительно ли депутат А. Екимов угрожал женщине или это инсинуации со стороны недоброжелателей Артема Николаевича, распространивших о нем ложные сведения? И в том, и в другом случае для виновных должна быть предусмотрена ответственность, разве не так?

Почему же следственный комитет молчит?! Между тем публикации с описанием того скандального случая до сих пор находятся в открытом доступе в сети Интернет, в том числе на сайте СМИ «Край справедливости». Только осторожно, там нецензурная лексика!.

И людям непонятно, является ли данная информация в отношении Екимова достоверной или нет. В связи с этим 28 августа 2023 года А. А также просит дать оценку бездействию со стороны руководителя межрайонного следственного отдела, который за полтора года так и не предоставил сведений о привлечении или не привлечении Екимова к ответственности за угрозы.

Мы — достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.

В холле учреждения, перед началом выступления спикеров была размещена площадка, где заинтересованные службы представили то, с чем работают: Дзержинский районный отдел департамента охраны — амуницию милиционера и оружие, Дзержинский экспериментально-опытный завод — аппараты и свою униформу и др. Не остались в стороне и спасатели, которые предоставили возможность ребятам примерить настоявшую боевую одежду и ощутить сложность работы с баллоном на сжатом воздухе. Многих ребят привлек «теплоотражательный костюм», ведь у него «модный» блестящий цвет, однако, надев его, всем сразу сало понятно, что профессия спасателя не легка. Кроме того, была организована выставка и конкурс рисунков профессий, которые были нарисованы ребятами заранее. Затем в актовом зале было организовано выступление представителей организаций.

Первым выступил директор колледжа Игорь Михайлович Зеленко, который рассказал, что подобные встречи очень важны и нужны. Вы знакомитесь с профессиями и выбираете то, что наиболее вам по душе. Кроме того, мы заинтересованы в том, чтобы вы поступали к нам, ведь мы проводим подготовку специалистов по различным направлениям: сварщиков, водителей, поваров то есть тех специалистов, которые нужны нашему району.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий