Красноярск 5 января дискотека 90

ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли. В субботу, 13 января, в красноярском клубе «Ретро» состоялась дискотека 90, на которой звучали самые популярные и любимые песни золотого века музыки. Мероприятие собрало более 500 человек, желающих окунуться в атмосферу ностальгии и веселья.

7.01 / Большая Дискотека 90-ых / Mods Bar

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Большой концерт «Дискотека 90-00-х» — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полёт в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых.

В 2024 году фестиваль приходит в Красноярск! Супердискотека 90-х от Радио Рекорд — больше чем просто дискотека! Почувствуйте разницу: Супердискотека — первый и главный фестиваль музыки 90-х, существующий 20 лет!

Каждый год фестиваль представляет новую постановку. В 2024 зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее». Между выступлениями артистов публика смотрит специальные ностальгические видео на экранах.

Девчонки, надевайте клипсы и колготки в сетку! Парни, берите барсетки и доставайте из слаксов большой... Пристегните ремни — это путешествие «назад в будущее» вы запомните навсегда! Ивана Ярыгина, на которых вы сможете не только посидеть, но и потанцевать если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас данный билет не дает возможности выхода в танцпол.

На Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас данный билет не дает возможности выхода в танцпол. Вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас данный билет не дает возможности выхода в танцпол.

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства. Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

Новогодняя дискотека 90–2000-х

Концерт "Парад звезд 80-х" планируется осенью 2024 г. Блиц-цена за 2 билета. Перенесён на апрель кажется. Впервые в Красноярске. Грандиозный Фестиваль «Дискотека 90-х». 3 Апреля 2020 года в «Арена-Платинум» в 19.00. Встречаем Новый Год вместе с Супердискотекой 90-х. 31 декабря в полночь, сразу после боя курантов, Пятый канал покажет главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд. 24 ноября мы с вами от души танцевали в Ледовом. Дискотека 90-2000-х в зале Vegas City Hall. Концерт состоялся 23 сентября 2023 в 19:00. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Dr. Alban, 2 unlimited и Ice MC выступят на шоу "Дискотека 90-ых". Причем попасть на ностальгическую вечеринку можно не только купив билет в кассе.

Супердискотэка 90-Х// Планета Красноярск

Группа 140 ударов в минуту Данко и другие. Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт " Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.

Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Другие события из этой категории.

Ярыгина : где, когда и покупка билетов По расписанию "Новогодняя дискотека 1990—2000-х Дворец спорта им. Ярыгина " состоится 5 января 2024 года. Город и адрес мероприятия: Красноярск Дворец спорта им.

Добрая и приятная атмосфера, потрясающий ведущий и лучшие диджеи.

Классные эмоции и море позитива наполнит ваше тело и ваши сердца, отвлекут от серых будней. Информация получена из стороннего источника afisha.

Как добраться

  • Концерт «Дискотека х и х» - 26 и 27 января - Афиша Якутии
  • В Красноярске прошла «Дискотека 90-х»
  • О концерте
  • Фестиваль «Дискотека х» в «Платинум Арене Красноярск» | Платинум Арена Красноярск | Дзен
  • Новогодняя дискотека 90-х и 00-х

Афиша Омск

  • Дискотека девяностых
  • Новогодняя дискотека 90–х, Дворец спорта им. Ярыгина, 5 января в Красноярске
  • Видео-ответы
  • Звезды тых едут в Красноярск - Прима

Дискотека 90-х. Фестиваль

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Обладатель великолепного красивого голоса, первая исполнительница хитов группы «Комбинация»: «Два кусочка колбаски», «Встреча на Манежной», «Ой, Серёга, Серёга», «Самая,самая», «Какие люди в Голливуде», «Подковочка». Светлана сражу же очень полюбилась публике, когда пришла в качестве солистки в группу «Комбинация». В этот осенний вечер Светлана Кашина порадует пермских зрителей любимыми «народными Хитами» в живом исполнении!

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Город и адрес мероприятия: Красноярск Дворец спорта им.

Цена билетов от 1700. Купить билеты на концерт в Красноярске по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.

Вечер «Мы из 90-х»

любимый формат наших гостей! Дискотека 90-х! Большой концерт «Дискотека 90х-00х» — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.

“НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х” |Красноярск| 5 января 2024г.

Радио Рекорд в Дворец спорта им. Ярыгина (Красноярск). Грандиозная Супердискотека 90-х Радио Рекорд, ежегодно проходящая с аншлагом на стадионах в Санкт-Петербурге и Москве, расширяет географию! Дата: 5 января 2024 года, Пятница (другие даты и события) Место проведения: Красноярск Дворец спорта им. Ярыгина Цена билетов от: 1700.00 руб. 4 января в 19.00 на базе отдыха "Над Енесеем", состоится зажигательная Super Дискотека 90-х. Лучшие хиты 90-х, увлекательная программа, конкурсы, интерактивы, фотозона. Это будет по-настоящему жаркая и незабываемая Дискотека!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий