Край бай воложин новости происшествия

А в оздоровительном лагере «» ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина» воспитанники работали над созданием отрядного уголка и приняли участие в мастер-классе по изготовлению аппликации «Дракончик». Новости Воложина. герб города Воложин Город Воложин является административным центром Воложинского района Минской области. Располагается на реке Воложинка, в 76 километрах северо-западнее города Минска.

Сегодня в Воложине

22 декабря в Воложине пропал мужчина. Пропавшему было 64 года, он был на пенсии, но работал в Воложинском райисполкоме водителем. Пенсионерка из молодечно потеряла около Br8 тыс., поверив мошенникам в мессенджере. Опубликовал: Лоевский край. В ходе проведенных следственных мероприятий было установлено, что преступление совершили 36-летний и 38-летний безработные жители Воложина. Оба задержаны правоохранителями.

В Воложине семью из Газы разместили в туристско-рекреационном центре

Разработка ЦВР «Октябрьский» Социальные сети Воложинский районный исполнительный комитет использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой о работе с персональными данными.

Два человека погибли в ДТП в Воложинском районе 03. Одну из машин разнесло на части. Скромный Fiat Doblo, который двигался в направлении Воложина, вдруг выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Scania с полуприцепом. За рулем легковушки находился, как позже оказалось, 18-летний житель Ошмян.

В этот момент пьяный пенсионер взял спички и поджег супругу. Испуганная школьница потушила бабушку и вывела из жилища. На крики выбежали соседи и вызвали экстренные службы. Пенсионер остался в квартире, где сотрудники МЧС нашли его уже мертвым.

По предварительным данным, 71-летний водитель маршрутки «Невинномысск — Ставрополь» нарушил дистанцию и врезался в попутный трактор. От удара трактор перевернулся, а «Газель» съехала на обочину. Водитель только выезжал на смену.

Новости по теме: ВОЛОЖИН

(Воложин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воложина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте Происшествия. Криминальная драма в Пинске: 59-летняя женщина «попалась на удочку» соседки-мошенницы. В Пинске задержана 29-летняя женщина, которая обманным путём завладела ювелирными изделиями своей доверчивой соседки. Новости Крупок и Крупского района. Происшествия на территории Крупского района, профилактика преступлений. Правила поведения при пожаре.

В Воложине семью из Газы разместили в туристско-рекреационном центре

Организовали лагерь представительство Международной организации по миграции в Беларуси совместно с министерствами иностранных и внутренних дел Беларуси, а также международными организациями, общественными объединениями и частными компаниями. В течение смены молодые люди узнают о профилактике торговли... Корреспонденту sb. По предварительной информации, 61-летнему водителю рейсового автобуса стало плохо за рулем, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и врезалось в дерево.

Воскресенье, 04 Февраля 2024 11:00 21-летний житель г. Красносельский шел по проезжей части дороги в попутном транспорту направлении. Поскольку световозвращающего элемента на нем не было, управлявший «Рено Меган» местный житель, двигавшийся из Волковыска, его заметил слишком поздно и не смог избежать наезда. Пострадавший получил… Суббота, 03 Февраля 2024 09:00 Пожар жилого дома с травмированным человеком 02. Красносельский Волковысского района. В результате уничтожены кровля, повреждены стены, перекрытие и имущество в доме. Пострадал хозяин домовладения.

В Могилевской области спасателям так же пришлось дважды выезжать на поиски утонувших. Оба случая произошли в Осиповичском районе на реке Свислочь: утром - возле агрогородков Свислочь, вечером - у агрогородка Липень.

Жертвами воды стали мужчины 1982 года рождения. В Гродненской области пенсионер утонул в питьевом колодце. Случай произошел в деревне Фарный Конец Щучинского района.

К оказанию помощи прибывшей из Газы семьи присоединилось областное отделение Красного Креста. Для них подобрали теплые вещи и предметы первой необходимости. Как сообщалось ранее, за белорусами и членами их семей был отправлен гуманитарный рейс «Белавиа» с медиками и психологами из Республиканского отряда специального назначения МЧС «ЗУБР» на борту. По прибытии они оказали необходимую помощь как взрослым, так и детям.

Все найденные новости по тегу "криминал"

“Вторая семья, в составе которой 14 человек, в том числе беременная женщина, отправилась в Воложин. Семью примет Воложинский ТЦСОН, который поможет с размещением. Там есть все для комфортного проживания. Происшествия. Криминальная драма в Пинске: 59-летняя женщина «попалась на удочку» соседки-мошенницы. В Пинске задержана 29-летняя женщина, которая обманным путём завладела ювелирными изделиями своей доверчивой соседки. В Воложине открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс Физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Воложине.

Экскурсия в в/ч 30695

Возбуждено уголовное дело. Также "Комсомолка" рассказала , что известно о крушении самолета под Слонимом 13 августа: первые версии катастрофы, имена погибших.

Он остановился на АЗС и вышел из авто. После этого потерпевшая села за руль и направилась за помощью. Ранее сообщалось , что житель Хабаровска во время ссоры убил невесту спортивными брюками. Автор: Татьяна Хитрушко Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

Ноя 17, 2023 Новости республики Минская область присоединилась к оказанию помощи белорусам и членам их семей, прибывших сегодня ночью из сектора Газа, рассказали корреспонденту БЕЛТА в комитете по труду, занятости и соцзащите Минского облисполкома. По ее словам, одна семья уедет в Столбцы, где с размещением помогут родственники. Там есть все для комфортного проживания.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Разработка ЦВР «Октябрьский» Социальные сети Воложинский районный исполнительный комитет использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой о работе с персональными данными.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий