Край бай сморгонь новости происшествия сегодня

+375 (1592) 3-71-25 Беларусь, Гродненская область, Сморгонь, Комсомольская улица, 19 priemnaja@ В Сморгонском районе охотник подстрелил другого охотника. В Сморгони возбуждено уголовное дело в отношении охотника, подозреваемого в причинении тяжкого телесного повреждения по неосторожности (ст. 155 УК). У Смаргоні ў ДТЗ загінуў матацыкліст. Аварыя адбылася сёння раніцай на Індустрыяльным праспекце. Да трагедыі прывяло парушэнне правіл дарожнага руху. Происшествия. В Сморгони мужчина вырезал жене на лбу нецензурное слово, а затем покончил с собой.

В Сочи с дороги слетел самосвал

Новости по теме: СМОРГОНЬ. В Сморгони директор сельхозпредприятия получил взятку за «правильную» закупку – уголовное дело в суде. Обильные садки обрушились на Сморгонь вечером 14 июля, как и прогнозировали синоптики. Некоторые районы города подтопило, а центральная улица вообще превратилась в Венецию – на ней появился «гондольер», сообщает «Гродненская правда». Слухи Сморгонь новости на сегодня. Погода в Сморгони на 14 дней город Краснодар. Новости по теме: СМОРГОНЬ. В Сморгони директор сельхозпредприятия получил взятку за «правильную» закупку – уголовное дело в суде.

Страница не найдена

В агрогородке Крево Сморгонского района днем 17 февраля загорелся жилой дом. Последние, актуальные новости в городе Гродно: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | 22-летний рабочий погиб на предприятии в Сморгони.
В Сморгонском районе парень погиб под колесами поезда В результате аварии, которая произошла в Сморгони, погиб мотоциклист, водитель легкового авто не пострадал. Так, согласно данным, сегодня, 20 июля, около 8 часов утра в Сморгони произошло столкновение двух транспортных средств — легковушки и мотоцикла.
В Сочи с дороги слетел самосвал По информации источника, специалисты госконтроля выявили в Гродненской области в одном из объектов торговли в Сморгони «грубейшие нарушения законодательства». Были выявлены более 20 кг мясных полуфабрикатов, у которых истек срок годности.

Под Сморгонью машина полностью провалилась в огромную промоину

Вандал «похозяйничал» ночью с 20 на 21 декабря на территории костела Святого Михаила Архангела в Сморгони Гродненской области. Подробности местному изданию рассказал очевидец произошедшего — настоятель костела Артур Ляшневкий. Директора детско-юношеской спортивной школы по футболу «ФК «Сморгонь» Дениса Лобана арестовали на 7 суток. Последние происшествия сегодня, громкие судебные дела, ДТП, криминал. Новости происшествий в Беларуси, Минске, Минской области.

Последние новости

  • Вам также может понравиться
  • В Сморгони погиб мотоциклист
  • Слухи Сморгонь — Ботнадзор
  • Будь готов
  • 22-летний рабочий погиб на предприятии в Сморгони

Новости сморгони происшествия

Происшествия. В Сморгони мужчина вырезал жене на лбу нецензурное слово, а затем покончил с собой. Новости Сморгони, Сморгонского района. Директора детско-юношеской спортивной школы по футболу «ФК «Сморгонь» Дениса Лобана арестовали на 7 суток. Опасное осветительное оборудование выявили в продаже в Гродно и Сморгони Фото Гродненской областной инспекции Госстандарта Гродненская областная инспекция Госстандарта регулярно проводит контрольно-надзорные мероприятия по.

В Сморгони за просрочку и антисанитарию закрыли мясной отдел в одном из магазинов

Свадьба – всегда торжество радостное. Однако заканчиваются такие праздники у всех семей по-разному. По информации источника, специалисты госконтроля выявили в Гродненской области в одном из объектов торговли в Сморгони «грубейшие нарушения законодательства». Были выявлены более 20 кг мясных полуфабрикатов, у которых истек срок годности. Авария в Сморгони В Сморгони начались слушания по делу об убийстве с особой жестокостью. Сегодня в Сморгоне. Новости Сморгоня — календарь событий, фактов, происшествий за день. Пожар в Сморгони 21 января. Сморгонь новости происшествия сегодня. 08:37, Cегодня. При обстреле приграничного села Белгородской области ранен тракторист.

Все объявления в Сморгони

Происшествия. Горел дом в деревне Верхустье Ивановского района. Инцидент произошел недалеко от станции Белосельский (в 7 км от Сморгони). По данным ведомства, машинист поезда заметил человека на железнодорожных путях, подал звуковые и световые сигналы. Но мужчина на них никак не среагировал. В Сморгони сегодня утром случилась трагедия. Мотоциклист погиб в ДТП. Под Сморгонью машина полностью провалилась в огромную промоину. Несколько метров проезжей части просто перестали существовать, а на их месте появилась огромная яма. В эту ловушку в ночь с пятницы на субботу, около 2:30, угодил автомобиль.

Новые товары

  • ОКС-ТВ: новости Сморгони - YouTube
  • Новости по теме: СМОРГОНЬ
  • Слухи Сморгонь
  • Сморгонь on-line (общение)
  • Происшествия – Новости Мозыря и Мозырского района

Сморгонь превратилась в Венецию из-за сильного ливня

Лайм-боррелиоз и клещевой энцефалит. Серьезные случаи клещевых инфекций фиксируют в регионе 4. Гродненские школы готовятся к учебному году 4. МЧС напоминает о правилах поведения при грозе 1. В Беларуси продолжается патриотическая акция «Их именами названы студенческие отряды» 1. В Беларуси стартовал приём документов на бюджетную и платную форму обучения 4. В Гродно у Восточного моста автомобиль сбил косулю 2. На полях региона за выходные произошли три пожара 1. В Гродненской области за полгода введено в эксплуатацию 185 тысяч квадратных метров жилья 1. Очередные жертвы воды - на Гродненщине утонули двое мужчин 0.

В Гродно прошёл велопробег, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков 2. В Гродно вручили медали "За любовь и верность" от Российской Федерации 1. В Сморгонском районе на глазах у внука утонул дедушка 4. Памятную доску Леониду Герасимовичу Клецкову открыли в Гродно 5. Весна, Лето, Луна и Искра — как креативно Гродненцы называли своих детей? Как украинские телефонные мошенники толкают белорусов на совершение тяжких преступлений 2. В Свислочском районе сын задушил отца кабелем 0. Китай заинтересован в поставках Гродненской пищевой, деревообрабатывающей и химической продукции 2. С начала года более 2200 жителей Принеманья обратились за помощью к медикам после укуса клеща 3.

Виктор Лискович поделился впечатлениями от патриотической поездки на «Поезде Памяти» 7. Николай Карпенков проверил боевую готовность отряда специального назначения «Тайфун» в Гродно 5. Гродненский драмтеатр готовится к премьере спектакля "Две дюжины алых роз" 4. В рамках проекта "Шаг к успеху" А. Барбашинский посетил оздоровительный лагерь "Сузорье" 4. Делегация Гродненщины подписала ряд межрегиональных соглашений о сотрудничестве с КНР 1.

Сегодня сообщается, что последствия непогоды уже устранили. Несколько метров проезжей части просто перестали существовать, а на их месте появилась огромная яма.

В эту ловушку в ночь с пятницы на субботу, около 2:30, угодил автомобиль. Водитель Citroen явно не ожидал такого подвоха и попросту не успел затормозить.

В результате ДТП мотоциклист скончался на месте аварии, 23-летний водитель легковушки не пострадал. Прямо сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по ч. Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 801592 4-20-29, 801592 4-91-37.

Водитель Citroen явно не ожидал такого подвоха и попросту не успел затормозить. К счастью, в аварии никто не пострадал. Но какое-то время местным жителям пришлось искать объездные пути.

В Сморгони за просрочку и антисанитарию закрыли мясной отдел в одном из магазинов

ДТП в Сморгони: мотоциклист погиб, мотоцикл загорелся На перекрестке с объездной дорогой вблизи Сморгони он выезжал со второстепенной дороги, не убедился в безопасности и столкнулся с грузовиком «Мерседес», который двигался по главной дороге с левой стороны. Удар пришелся со стороны водителя легковушки.
В Сморгонском районе горел жилой дом: спасатели ликвидировали пожар В Сморгони Гродненской области произошла авария, в результате которой погиб мотоциклист. Об этом в четверг, 20 июля, сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома. Дорожно транспортное происшествие произошло на улице Индустриальной.
сморгони - Последние новости : В Сморгони проходят областные «Дожинки-2019».
Происшествия и другие новости Молодечно, Вилейки и Сморгони Авария в Сморгони В Сморгони начались слушания по делу об убийстве с особой жестокостью.
Происшествия в Мозыре и Мозырском районе Инцидент произошел недалеко от станции Белосельский (в 7 км от Сморгони). По данным ведомства, машинист поезда заметил человека на железнодорожных путях, подал звуковые и световые сигналы. Но мужчина на них никак не среагировал.

Происшествия

В результате столкновения мотоциклист получил травмы, от которых скончался на месте. Отмечается, что мотоцикл загорелся и для его тушения на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Водитель автомобиля не пострадал.

Около 50 работников вышли на расчистку дорог от поваленных деревьев, чтобы жители и гости Сморгонщины смогли проехать к месту работы или по другим делам, рассказывает в своем Telegram-канале Сморгонский опытный лесхоз.

По предварительным данным вырубке подлежит около 4 га сплошных и 30 на выборочных рубок. Фото: Сморгонский опытный лесхоз Дополнительная информация Использование материалов: Обращаем внимание, что использование наших материалов, согласно Закона Республики Беларусь «Об авторском праве и смежных правах», возможно только при указании автора Телеканал «Гродно Плюс» и ссылки на первоисточник конкретную статью на сайте , если письменно Ваше издание не уведомлено об ограничениях в использовании нашей информации.

Подписывайся на новости, ничего не пропусти. Впереди праздничные розыгрыши и розыгрыши денег на телефон.

Перед тем, как написать пост, воспользуйся поиском по новостям. Возможно, недавно твои просьбы и проблемы уже были кем-то опубликованы 9. Не злись на модератора, не опубликовавсего твой пост или удалившего твой коммент. Он его не удалил, а спас от злобных комментаторов.

Жадность - это грех. Поэтому делись новостями, рассказывай друзьям, приглашай их в группу. Будь активен и получай баллы от админа 11. Не флуди!

Не провоцируй, не переходи на личности! Админ всегда прав 13. Являясь творческой личностью, админ любит сочинять "Правила поведения в группе", дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное - и админ навсегда будет ваш, даря эстетическое наслаждение от беседы 20.

Водитель грузовика не пострадал. Ранее мы писали , что восемь лет тюрьмы грозит белорусскому дальнобойщику, который насмерть сбил девочку в Польше. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что можно и нельзя делать в Старый Новый год 14 января Старый Новый год отмечают в Беларуси в ночь с 13 на 14 января читать далее В Минске упал балкон со второго этажа жилого дома Подробности рассказали в Советском районе Минска читать далее Иммунолог назвал причины резкого роста заражений гриппом в соседней с Беларусью России Свиной грипп вернулся через 10 лет и вызвал стремительный рост заболеваемости читать далее Как знаменитая актриса Ирина Мазуркевич связана с Беларусью: родилась в Мозыре, дебютировала в кино, сыграв Ольгу Корбут, плакала, слушая «Песняров» Что известно о белорусских корнях звезды фильма «О бедном гусаре замолвите слово» Ирины Мазуркевич читать далее Ставшая бабушкой белорусская певица Алеся сразила внешним видом, неожиданно приехав в Минск Дочка Анатолия Ярмоленко неожиданно приехала в Минск и сделала честное признание читать далее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий