Коротко новости ростовская область

Власти Ростовской области прокомментировали громкие звуки. Власти региона ответили на вопросы жителей о громких звуках утром 19 февраля. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, по информации военных системы ПВО не работали. Новости Ростова на Дону: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Главные новости. По данным РБК, грохот в виде 1-2 звуков взрывов слышали жители всех городских районов и даже населенных пунктов области. Официальный канал филиала ВГТРК в Ростове-на-Дону. Проверенные новости из Ростовской области. Сегодня из-за неблагоприятных погодных условий в Ростовской области 49 школ в восьми муниципалитетах отменили занятия или перешли на дистанционное обучение.

Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону

  • Власти Ростовской области прокомментировали громкие звуки
  • Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов
  • В Ростовском облсуде за смертельное ДТП вынесли приговор экс-судье Юрию Захарчевскому
  • Архив материалов

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов

Многие поспешили написать о «хлопках» в соцсетях, отмечая, что в их домах затряслись стекла. В обсуждениях ростовчане предположили, что звуки могли быть следствием работы ПВО или перехода самолета на сверхзвук. В правительстве Ростовской области со ссылкой на военных заверили , что ПВО в регионе 19 февраля не работало, а громкие звуки с ним не связаны.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей не покидать дома без нужды. Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города. Тот обвинил Минобороны в якобы проведенном обстреле тыловых позиций ЧВК и пообещал разобраться.

Начинайте свой день с нашим сайтом.

Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

В Ростове запустили информацию о двух мощных «хлопках»

Все новости Ростова-на-Дону читать онлайн на сайте «Делового квартала». Из-за снегопада ограничено движение на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. В небе над Ростовской областью уничтожили три украинских беспилотника. Шторм настиг Ростовскую область: около 100 тысяч жителей остались без света. Последние новости Ростовской области и Ростова-на-Дону. Подробности о частичной мобилизации в Ростовской области. Уже с 17 февраля дончан начнут информировать персонально о выборах главы государства, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области.

В Ростове-на-Дону прозвучали два звука взрыва, жители гадают о причинах ЧП

Мощнейший шторм, который ночью обрушился на Краснодарский край и черноморское побережье России, поднимается к северу, и уже захватил Азовское море и Ростовскую область. Короткой строкой. Ростовская область – лидер в общероссийском промежуточном рейтинге нацпроекта «Производительность труда» за 2023 год. Ведется набор на прохождение военной службы по контракту. Тел.: 235-06-44; 240-43-28.

Власти Ростовской области прокомментировали громкие звуки 19 февраля

У молодой мамы была диагностирована эклампсия. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо, их жизни ничего не угрожает. Фото для иллюстрации: freepik.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Это была область Войска Донского, населенная донскими казаками. Самые крупные города области, кроме Ростова, — Таганрог , Шахты и Волгодонск. Поскольку земли Ростовской области очень плодородны, на территории региона высоко развито сельское хозяйство, пищевая и молочная промышленность. Кроме того, Ростовская область — важный культурный, исторический и туристический центр России.

Ситуацию в городе прокомментировал губернатор в своем Telegram-канале. Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города. Пригородные автобусы из Азова, Батайска и Аксая продолжают работать в штатном режиме. Следует отметить временные ограничения на таганрогском направлении и на северном направлении из Ростова.

В Ростове запустили информацию о двух мощных «хлопках»

все 30 лет МЧС России Прогнозы Прогноз Внимание МЧС-101 СМИ о нас Новость Оперативные события (Главное управление МЧС России по Ростовской области: 232698) Сводка ЧС и происшествий МЧС-112 Оперативная информация. Как будет меняться на Дону погода в ближайшие дни За неделю в Ростовской области заболеваемость гриппом выросла более чем на 6% РОСТОВСКИЙ ДЕПУТАТ СООБЩИЛ О ПЕРВЫХ ЖЕНЩИНАХ-ВОЕННЫХ, ПОПАВШИХ В ПЛЕН В ДОНБАССЕ ПРОВЕРЯТ И ОТМЕНЯТ. Ранее “Югополис” сообщал, что взрыв слышали жители нескольких городов Ростовской области и в минувшую пятницу, 16 февраля. Грохот напугал граждан в Ростове-на-Дону, Аксае, Шахтах, Батайске и других населенных пунктах. По информации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, с данной минеральной природной лечебно-столовой питьевой газированной водой предположительно произошел резонансный случай. Главные новости|

Ростов – последние новости

Если Вы хотите открыть английскую версию официального портала Правительства Ростовской области, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь реальным человеком, а не роботом. Фото: Пробка в 35 км образовалась на М-4 в Ростовской области из-за ремонтных работ Огромный дорожный затор появился на М-4 «Дон» в Ростовской области в районе Шахт, сообщает сервис «Яндекс. Информационный канал Правительства Ростовской области. Один ребенок погиб и один пострадал на пожаре в Ростовской области. Огонь вспыхнул в одной из комнат, пламя быстро распространилось по натяжному пластиковому потолку. В 14:30 в Ростовской области наше ПВО сбило ракету. Подписчики уточняют, что взрывов было минимум 4. Их слышали в Ростове, Батайске и много где в области. В правительстве области сообщили, что сегодня ПВО не применялось.

Ростовская область

  • НОВОСТИ РОСТОВА-НА-ДОНУ | Городской репортер — Ростов-на-Дону
  • Вести Дон | Новости Ростова и Ростовской области 2024 | ВКонтакте
  • Новости Ростовской области
  • Свежие новости, события и происшествия Аксая в газете Победа
  • Аккредитация
  • Ростовская область - последние новости сегодня – Информационный портал «Кубань 24»

Ростовская область Правительство

Следственным отделом по Кировскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Главные новости| Последние новости главных событий и происшествий Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания RostovGazeta. Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Ежедневные самые актуальные новости Ростовской области. Если Вы хотите открыть английскую версию официального портала Правительства Ростовской области, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь реальным человеком, а не роботом. Ростовская область на 24% нарастила производство воды в 4 кв. 2023 года.

Ростов-на-Дону

  • Танки на улицах и мятеж Пригожина: что сейчас происходит в Ростове
  • Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня
  • Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский
  • В Каменске-Шахтинском вакантно кресло главного полицейского
  • В Новочеркасске в районе улицы Ветеринарной построят школу и детсад
  • Новости регионов

В Ростове-на-Дону прозвучали два звука взрыва, жители гадают о причинах ЧП

Власти Ростовской области прокомментировали громкие звуки Важное сообщение для водителей! В ближайшие сутки в Ростовской области ожидаются снег с дождём и туман, из-за которого видимость на дорогах снизится до 200-300 метров.
Новости Ростова-на-Дону - Деловой квартал В Ростовской области ищут поставщика вакцины от бешенства на сумму 34,3 млн рублей.
Новости о Ростове-на-Дону и его жителях | Журнал Кто Главный В 14:30 в Ростовской области наше ПВО сбило ракету. Подписчики уточняют, что взрывов было минимум 4. Их слышали в Ростове, Батайске и много где в области. В правительстве области сообщили, что сегодня ПВО не применялось.
Футбольный клуб «РОСТОВ» - Новости Свежие новости о политике, экономике, бизнесе, спорте, науке, туризме, здоровье и о многом другом в Ростовской области на

Новости Аксая

В южной столице подвели итоги конкурса «Ровесник» - «Наследники Джалиля»: победителей литературно-художественной выставки наградили в южной столице - Активная семья из Азова - Снова без плей-офф. Хоккейный клуб «Ростов» завершил выступление в этом сезоне ВХЛ.

Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города. Тот обвинил Минобороны в якобы проведенном обстреле тыловых позиций ЧВК и пообещал разобраться.

Фев 16, 2024 В региональном правительстве заявили, что силы противовоздушной обороны не были задействованы.

В правительстве Ростовской области прокомментировали звук взрыва, который раздался в регионе 16 февраля. У многих возникает закономерный вопрос, что именно стало источником столь громкого звука.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий