Концерты волжский

В 18.00 в парке «Гидростроитель» пройдет концерт ветеранских коллективов «Город, построенный мной», сообщили в пресс-службе мэрии Волжского.

Гастроли Волжского хора стартовали с городов Самарской области

20 видео. Смотреть в социальной сети Мой Мир. Купить билеты в «ДК ВГС (Волжский)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. В городе-спутнике Волгограда — Волжском — не состоится запланированный на 3 декабря концерт рэпера Xolidayboy. Киномакс (Волжский) (Волгоград). 14:10 20:30. Синема Парк Европа Сити Молл (Волгоград). Заказать и купить билеты онлайн на концерты в Тамбове теперь возможно максимально легко и быстро.

Концерт «Волжский народный хор»

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Волжском Какие концерты пройдут в Волжском 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Волжском в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Она выступит на площади Ленина с хитами «Ветер с моря дул», «О, Боже, какой мужчина» и другими. Всего в предъюбилейный год в городе-спутнике Волгограда запланировано более 30 праздничных мероприятий, сообщает Волжский.

А 21 июля в парке «Волжском» состоится чествование победителей народного голосования «Звезда Волжского 2023».

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Волжском Какие концерты пройдут в Волжском 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Волжском в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

С сайтом вы сможете узнать о самых ярких и интересных событиях, которые пройдут в ближайшем будущем.

Выберите свои любимые жанры и направления, и сайт будет регулярно информировать вас о новых предложениях, которые могут вас заинтересовать. Афиша 2023 - это ваш проводник в мир развлечений и культурных событий. Наслаждайтесь яркими эмоциями, встречайте новых людей и создавайте незабываемые моменты. Планируйте свое время с помощью Афиша 2023 уже сегодня!

ДК ВГС Волжский

Билеты на концерты в Волжском на 2023 год. Концерты в Волжском в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. Афиша концертов в г. Волжский. На этой странице размещена афиша концертов в городе Волжский. Уникальное сольное выступление лауреата всероссийских и международных конкурсов Евгении Просвировой состоялось 29 июня 2023 года в Волжском, у Евгений Монин. Афиши г волжского. Афиша 40 лет октября г Волжский. Программа на ноябрь г Волжский концерты,театры. продажа билетов на концерты, полное расписание, список концертных площадок, афиша концертов на 2022 - 2023 года.

О мероприятии

  • Лента новостей
  • В Волжском отменили концерт артиста Xolidayboy
  • Билеты на концерт «Стас Пьеха» в Волгограде 16.11.2023 ДК Октябрь, Волжский – Ticket Concert
  • Концерты в Волгограде: афиша 2024, расписание, билеты
  • Дк вгс волжский афиша - 89 фото

Куда пойти в Волжском на выходных с 16 по 18 февраля

4 марта 2024 состоится концерт концерт Андрей ДЕРЖАВИН и группа Сталкер в Волгограде, ЦКиИ Октябрь, Волжский, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1500 руб. 17 февраля рок-музыканты порадуют пассажиров пригородных поездов песнями популярной группы. Концерт пройдет в эту субботу в рамках мероприятия «Электричка-фест». HomeАфиша ДК ВГС Волжский — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. ДК ВГС Волжский. 10.02 – сольный концерт «30 лет вместе с вами!», Филармония, г. Астрахань, 17-00. 16.02 – участие в юбилейной концертной программе В.Н. Коньшина, ЦКЗ, г. Волгоград, 18-30. Октябрь, центр культуры и искусства: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Пандус, Вызов персонала, Туалет для. ДК ВГС г. Волжский. Волгоград, г. Волжский, пл. Комсомольская, 1.

Фестивали, концерты и фейерверк: Волжский восьмидневными гуляниями отметит своё 69-летие

Афиша концертов в Волжском 2023 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Афиша концертов в Волжском 2023 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Огромный выбор мероприятий в Волжском. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.

Стало известно, какие звезды выступят на дне города в Волжском

Киномакс (Волжский) (Волгоград). 14:10 20:30. Синема Парк Европа Сити Молл (Волгоград). Концерт под управлением художественного руководителя и дирижера Рината Камалова — триумф современной симфонической музыки, который вобрал в себя имена композиторов. В городе-спутнике Волгограда хедлайнером празднования 68-летия Волжского стал Митя Фомин. Как сообщили в администрации города, выступление артиста стало. RADIO TAPOK едет в Волжский! На концерте можно будет услышать все твои любимые хиты накопившиеся на канале за эти годы и авторский материал артиста!

Билеты на концерты в Волгограде

Билеты на концерты в Волгограде Концерт прошел в волжском парке «Гидростроитель». Специальным гостем мероприятия стал певец Ваня Дмитриенко, известный треком «Венера-Юпитер», и другие звезды из Москвы.
Афиша 2023 — все мероприятия и развлечения, билеты на концерты Предоставляем возможность посещения "живых" развлечений: мюзиклы, спектакли, концерты, фестивали, классическая музыка.
ДК ВГС Волжский Концерт «Ритмы старого дворца» 24 сентября 2023, Дворец культуры «Волгоградгидрострой» в Волжском — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Главная страница На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию.
Митя Фомин поздравит жителей Волжского с Днем города на гала-концерте продажа билетов на концерты, полное расписание, список концертных площадок, афиша концертов на 2022 - 2023 года.

Стало известно, какие звезды выступят на дне города в Волжском

Как информируют в администрации Волжского, концерт объединит бардов и музыкантов, играющих свои произведения в стиле джаз-рок, блюз, блюз-рок, рок. На сцене под открытым небом выступят музыканты из Волжского, Волгограда и области, Астрахани, победители и лауреаты конкурсов и фестивалей: группы «Айвовый джем», «Стерео степь», «Bluesway», «Бекк-Тайм», исполнители Сергей Исаев и Антон Салем. Начало концерта в 17-00, приглашаются все желающие, вход свободный. Отметим, территория озера Круглое в последнее время становится популярным местом не только для отдыха, но и для проведения различных мероприятий.

Кроме солистов, на сцене выступали также разнообразные вокальные и музыкальные коллективы.

Жюри было совсем не просто определить самых лучших конкурсантов, достойных выступать на гала-концерте, который состоится в ДК «Авангард» послезавтра, 15 февраля. Мне понравился уровень участников. Это ответственная подготовка как самих выступающих, так и их руководителей. Хочу отметить вокально-инструментальные ансамбли Губернского и политехнического колледжей.

Замечательно, что дети, которые получают специальности, не связанные с музыкой, пробуют свои силы и в данном искусстве, проделывая большую работу в этом направлении. Больше новостей.

Волжский народный хор был создан в 1952 году.

Его главная особенность: артисты на сцене стоят так, что с любого места в зале прослушивается вся звуковая палитра и все тембры. На сцене они не только поют, но и танцуют. Хормейстер Наталья Кузнецова отметила, что хор был создан на основе авторской песни, саратовских переборов, припевок, и репертуар тоже так складывался. Свой юбилейный год артисты хора начинают гастролями по Самарской области, а затем - тур по всей России, который закончится большим концертом в Кремле.

Вместе с другими коллективами волжский народный хор будет сражаться за титул лучшего 18 марта.

Митя Фомин прямо на сцене сменил рубашку на футболку с надписью «Я люблю Волжский». Как рассказал сам артист, город-»именинник» стал одним в списке большого тура по городам России. Митя Фомин назвал Волжский «молодым красивым городом энергетиков на берегу Ахтубы».

Кина не будет? В Волжском отменили запланированный на 3 декабря концерт рэпера Xolidayboy

Вы услышите известные композиции в необычной интерпретации. Семь голосов вместо целого оркестра исполнят известные российские и зарубежные композиции. Вы услышите: «Somebody to love» группы Queen, «Remember the time» Майкла Джексона, окунётесь в жаркое попурри из мультфильма «The Lion King», и даже «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь»… И многое-многое другое. Присоединяйся послушать ошеломляющие версии легендарных мировых хитов!

Фото: "Городские вести" Фестиваль авторской песни состоится в честь Дня города Волжского.

Подготовлена насыщенная и разнообразная программа. Одним из культурных мероприятий станет фестиваль авторской песни.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Я почему-то с малых лет любил петь для себя, и, как говорили окружающие, у меня неплохо получалось. Волжский народный хор был создан в 1952 году. Его главная особенность: артисты на сцене стоят так, что с любого места в зале прослушивается вся звуковая палитра и все тембры.

На сцене они не только поют, но и танцуют. Хормейстер Наталья Кузнецова отметила, что хор был создан на основе авторской песни, саратовских переборов, припевок, и репертуар тоже так складывался. Свой юбилейный год артисты хора начинают гастролями по Самарской области, а затем - тур по всей России, который закончится большим концертом в Кремле.

концерт Андрей ДЕРЖАВИН и группа Сталкер

Коллектив тесно сотрудничает с современными композиторами, пишущими специально для оркестров народных инструментов: с Юрием Барановым и Степаном Ростуни Волгоград , Владимиром Беляевым и Натальей Грязновой Москва и является первым исполнителем произведений названных авторов. Во время юбилейного концерта волжане смогли услышать необычное звучание таких народных музыкальных инструментов, как домра, курай и др. Также в программе вечера прозвучали музыкальные поздравления и сюрпризы от юбиляров и гостей праздника, в том числе произведения Бернстайна, Альбинони, Пьяцоллы, Пономаренко и других, а также русские народные песни. В завершение концерта зал приветствовал коллектив оркестра стоя бурными продолжительными аплодисментами. Теги: Волжская городская Дума, Родионов, Волжский русский оркестр народных инструментов.

Мероприятие анонсируют в региональном министерстве культуры. В концерте также примет участие победительница губернской акции «Женщина года» в области культуры Ирина Сигал.

Специально для любителей интересных литературных произведений в парке «Волжский» состоится третий книжный фестиваль «Bookfest». Мероприятие будет включать в себя ярмарку книг, презентации новинок, школьный базар и увлекательные мастер-классы. Фестиваль откроется в 10:00 и будет работать в течение двух дней. В 11:00 гуляния начнутся на городском пляже. Участников ожидает насыщенная программа «День на пляже», включающая в себя яркую, заводящую музыку, интересные конкурсы и квесты. В 17:00 на площадке Волжской выставочной галереи состоится аукцион картин местных художников. В 18:00 в общественном пространстве «Юность» заработает интерактивная молодёжная площадка «Волжский — город, где выросли я и ты! В это же самое время на острове Круглом состоится концерт бардовских песен, а в физкультурно-оздоровительном парке «Новый город» пройдёт спортивное мероприятие «Волжский рулит!

В 19:00 на площадке парка «Гидростроитель» состоится праздничный концерт «Город с большим сердцем». По информации властей, в мероприятии примут участие звёзды российской эстрады.

В 9:00 на территории парка «Гидростроитель» состоится митинг, участники которого почтут память основателя города. Одновременно на площадке местной спортивной школы начнётся летний турнир по стрельбе из лука. Кроме того, в это же самое время в посёлке Металлург состоится народный рыболовный фестиваль «Волжская fishка». В 10:00 начнётся традиционный велопробег по центральным улицам города. Но не спортом единым увлекаются волжане. Специально для любителей интересных литературных произведений в парке «Волжский» состоится третий книжный фестиваль «Bookfest».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий